Clickbait & Pussy

Последний пост:25 апреля
418
Статистика
Всего постов
1129
291,652 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 57
  • Мне кажется народ в последний месяц года часто забывает запостить декабрьские резалты и сразу переходит на годичный график. Я вот обижать декабрь не буду. Он получился таким вот:

    01c1ba51bd2286e4194a9322ff0b5907.png



    Эдит: поправил "январь" на "декабрь"
    Сообщение отредактировал RV-- - 1.1.2020, 21:05
    Ответить Цитировать
    36
  • К чему я это все... да к тому, что нужно просто продолжать гриндить и все будет ок!

    /конец самовнушения
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Shuller_A1t @ 11.12.2019)
    3-Бет в покере – это Рейз игрока в ответ на сделанный ранее Рейз соперника. Термин применим как к префлоп игре, так и к торгам на постфлопе. Получается, что он означает третье по счету повышение и именно поэтому в начале термина стоит цифра три. У него есть аналогии, например 4-Бет, 5-Бет, которые соответственно означают четвертое и пятое повышение. Второе повышение чаще называют просто Рейзом, а первое — Бет.

    Зачем поляну усиливаешь?
    Ответить Цитировать
    36
  • 3rl61r.jpg
    Ответить Цитировать
    35
  •  

    Ну и покерный кот на удачу!

    Ответить Цитировать
    35
  • $
    af6d537e4ad578b772858ccca01c15e9.png


    ББ
    139b65042396bf67202353d2e8adf0e6.png


    Так смачно смазать относительно нормальный месяц последней сессией это пиздец. Думал отчетик будет в других красках, но что есть, то есть.

    7.21 evbb/100, а такое чувство, фу

    <3 хай стейкс
    Ответить Цитировать
    35
  • Пытаюсь отдыхать, но все мысли о катке.

    Ответить Цитировать
    35
  • И на том спасибо. Последняя сессия этого года завершена!

    6b8da86a8c1652cd4115b76082ef4c12.png


    С наступающим Новым Годом, коллеги!

    05fab48a2533123f6c1cc2ef37be7d9a.jpg
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (daniska @ 7.2.2020)
    Объясните слоупоку, кого выгнали?


    Он говорит про Бути. Его никто не выгонял, я сгоряча сказал, что он пишет "дичь" и сказал, что не хочу об этом больше говорить. Что было крайне некрасиво с моей стороны.

    Последнее время очень тяжело пребывать хоть в сколько то нормальном состоянии по целому ряду разных причин, которые не уверен, что стоит перечислять, ибо оправдываться не охота. Может в другой раз, позже. Просто сейчас очень сильно заебался. Но категоричность и не эластичность мысли абсолютно нехарактерная мне черта...

    Перед Бути я извинился. Надеюсь он примет извинение.
    Ответить Цитировать
    34
  • Отыграл сейчас наверное лучшую сессию в этом месяце. По качеству игры. Чувствуя отличное ментальное состояние сел еще на 1 столик нл1к и понеслась...

    QQ < KK на 1к
    QQ < KK на 500
    Фул в фул против фиша (2 аута на ривере доехали, лол)
    QQ < KQs против фиша на 500
    АКs < AKs на 150бб при пиздец раскачанной динамике в течении 2 часов
    Топ сет в 3бет поте в мультивее против колд колящего фиша, который по турну ловит нечитаемый натс стрит...

    ...И еще всякой средне-мелкой грязи по типу, как тут:

    13719ba6c82173fbc7128dc23c06b0d3.png


    И вот уже состояние не очень. А на табло привычные минус несколько тысяч... Этот свинг, по крайней мере по комбинации состояния и денег, точно входит в топ3 самых тяжелых за все года. Да, конечно, делаю некоторые ошибки, когда теряю оптимальное состояние, об этом даже говорить нет смысла, в такие периоды это само собой разумеется, но после разбора ситуаций видно, что это просто капля в море. Подавляющее большинство абсолютно стандартной хуйни. И от этого обидно. А от того, что ощущаю обиду не лучше, ибо нихуя не профессионально.

    А вот что по-настоящему является проблемой в таких ситуациях - это дистанция. Недавно видел график чела, который играет те же лимиты, что и я, и по возрасту даже старше, правда без двух детей (но это ведь не тянет на отмазку?), и катает явно хуже по скиллу, но по часам ебашит вдвое больше и профита имеет тоже больше. Даже с его недоборами, которые, как и я, он тоже имеет. Молодец чел, вдохновляет.

    В общем задачей следующего месяца будет больше играть. Как это сделать пока что не совсем ясно, ибо быт сейчас похож на лайтовую дурку, которая времени жрет немерено и к вечеру выжимает абсолютно все соки. Сейчас вижу только один вариант - вставать супер рано, что-то вроде 4-5 утра и заканчивать днем, по состоянию. Должно получатся всяко больше, чем смешные 20к рук в месяц, что выкатываю сейчас. А там гляди и свинг отпустит, и синяя пойдет вверх. Я верю
    Ответить Цитировать
    33
  • Увековечим мое шикарное и полное надежд начало в Пот-Лимит-Омаха. Достиг круглой цифры в $1000+ и 20би недобора:

    f174d9aa64d04a0b6a2d021af7a3f223.png
    Ответить Цитировать
    33
  • Вчера все лимиты до 200 были в плюсе по ЕВ и я почти гордился евэшкой (было около +7evbb/100 с пло200). Сегодня катать не хотелось, но я дисциплинированно сел. В итоге летел -12 би после первых двух сессий, третьей смог чуть-чуть подправить ситуацию и закончил день в -8 би.

    Сил много писать нет. Поэтому коротко, в картинках.

    Мой первый месяц в ПЛО:

    $:
    e2ed30cdded1714c66eddbb5cb32410a.png


    BB:
    7824afc161b2d91e4ddbef0c622e3405.png


    By stakes:
    2065806817071125f9e486e3f9d26852.png


    Чувства очень смешанные.
    Ответить Цитировать
    33
  • ну тут проблема в том что у него рендж к риверу будет не супер широкий + пуш достаточно большой и ему будет достаточно отбивать чисто ВВ КК и немного АК/АА что бы не оверфолднуть, а вот представить что чел забьет болт и отобьет широко потому что " че ты мне 5 комб репишь" можно с не меньшей вероятностью, бтв не уверен что ТТ вообще стоит флоп тянуть с учетом того что это один из основных блокеров на слабые руки оппа
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (RV-- @ 2.2.2020)
    В игре, где целью является заработать деньги, все это вообще не должно иметь ни малейшего значения. Абсолютно похуй должно быть откатал человек 240к раздач за год или 2 миллиона. Если они оба дохуя заработали, то они оба заебись. И это единственное, что должно быть важно.


    раз 5 набирал/удалял но все же напишу, почему тогда ВОТ ЭТО все пытаются выставить как спорт и игру мастерства если для практически всех кроме мтт регов и то для них по большей части тоже покер это уже давно игра " найди у обнули лоха " и по факту разница между онлайн регом и каталой из катрана который с любителем готов играть от покера до наперстков уже минимальна просто)? а на сам покер то уже давно похуй всем что румам что регам что "лицам покера"
    Ответить Цитировать
    32
  • Прочитал тут в соседнем блоге:

    Цитата (speedTLT @ 29.12.2020)
    Lika, главное правило красной - если ее на графике нет, это значит, что она в жопе..


    Возражаю! Иногда только зеленая это не комплекс, а осознанная позиция. Но раз уж народ считает по-другому, то уточню:

    f849bf8fcdfe412b63227782288778dd.png


    Учитывая бесконечное кол-во мультивэй потов, могу самопровозгласить себя разьебывателем и эксплойтером фишаков!
    Ответить Цитировать
    32
  • С утра до ночи я непрерывно продолжаю охуевать с того, что происходит в нашем крипто чате, где много ребят из ДТ.

     

    Но учитывая, что мою тему тоже читает прилично человек, считаю обязательным выразить солидарность с народом Украины, как бы мало это не значило.

     

    Надеюсь народ Украины сможет защитить свою землю от агрессора.

     

    https://bank.gov.ua/en/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi

    Сообщение отредактировал RV-- - 1.3.2022, 23:10
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Sakego @ 15.09.22)  

    RV--,  В форме и в покере и жизни, Красава.

     

    Спасибо на добром слове, но глядя на все инстаграммы, социалки (форумы) и т.д. не могу оставить это вот так. Ибо, как ни крути, они формируют искаженное восприятие реальности вокруг.


    Все, что на фотке выше это результат ~8 лет труда в отрезке 15 (может даже 14?) - 23 лет. После этого следовали много лет ужаснейшего образа жизни, крайне плохо спал по разным причинам, испытывал лютый стресс от финансовых качелей (и не только), и практически вообще не двигался, и в целом не мог себя найти. Ну и до кучи был полностью психически истощен / эмоционально выгоревший (это клинический диагноз врача, если что).


    Не знаю точно, как это работает, но вот в очередной мой просвет, до ковида (т.е. ~2.5 год назад), я твердо решился сделать жизнь лучше и снова занялся спортом. И даже никаких функциональных тренировок, никаких растяжек, вообще ничего не делал до. Вот прям с животиком и абсолютно нулячей дыхалкой и сердцем пошел в зал. Через 6 месяцев я побил все свои рекорды, которые были до 23 лет. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Я до сих пор не понимаю, как такое возможно, т.к. насколько могу судить вообще ничего особенного не делал. Был пухлым, жрал протеин и ебашил от души. Хотя первые два месяца были очень тяжелыми, ибо постоянно сравнивал себя с собой прежним, который был красивее, сильнее и выносливее. Я даже близко ничего не мог нормального пожать. Приходилось откидывать эти мысли и давать нормальные установки, которые помогают двигаться вперед. Кстати, получилось забавно, что на этом этапе жизни, в 30 лет, я вернулся в тот зал, где начинал в 14-15...  


    И сейчас тоже похожая ситуация, хоть и не такая критичная (только 1.3 года из 2 лет ковида вел плохой образ жизни, лол). Но, к примеру, вернувшись в зал я не мог ни разу подтянуться. Спустя два месяца на первый подход делаю 7 раз, что тоже офк мало, но 0 -> 7 довольно приличная прогрессия за такой срок (учитывая, что это всего ~8 тренировок спины) и это все возможно благодаря тем годам, что я тренился в юношестве. А тогда прогресс давался тяжело и шел очень медленно, ибо я начинал трени будучи легче 60кг (точный вес не помню, но худой пацан) и, как писал выше, никогда ничего не принимал. Но, думаю, что в этом и есть причина, почему мое тело так хорошо помнит и откликается на этот вид нагрузки - кажется это стало частью меня на физическом уровне... 


    Короче, были легкие времена, были тяжелые времена, был в хорошей, был в такой форме, что нагнуться и зашнуровать шнурки толком не мог и начинал задыхаться, а при поднятии на 6 этаж сердце хотело покинуть тело...


    Так что, если кто-то из читающих сидит и не может оторвать попу от кресла, то поверьте вы не один такой. Оторвать самое сложное. Потом сложно продолжить это делать еще несколько недель. А потом уже вас будет не остановить (и эндорфины вам в этом могут)!


    Пошли трениться! <3

     

    Сейчас!

    Сообщение отредактировал RV-- - 16.9.2022, 8:56
    Ответить Цитировать
    32
  • Респект за то, что все же оставив эмоции вернулся к сути диалога.
    По разбору у нас изначально вводные данные отличались из за которых получилась вся разница
    1) Ширина префлоп диапазонов +-1% префлопа и на ривере KQ/KT вельюбетятся от почти никогда до всегда
    2) Использование блокбета на месте ББ на терне. Если эта опция имеется и не контрится маленьким сайзом рейза то будет использоваться достаточно часто куда и уйдёт много АК и КК
    3) Использование маленького сайзинга рейза ривера на блокбет. При наличии такой опции он чаще выберет именно ее. Начиная от эквити 83-85% рука начинает пушиться а не рейзиться.
    С практической же точки зрения этот сайзинг рейза будет ещё лучше так как даже большинство лучших регов мира здесь не поставявят 3бет в блеф при таких оддсах. В итоге мы собираем примерно столько же с КД/КТ (размер колла*на частоту) и платим меньше КК

    ПС. Те комбы которые «пропали» просто скрыты из матрицы но в диапазоне присутствовали
    Ответить Цитировать
    31
  • Помню свои первые 100к рук в з200 в 8бб, уже представлял как разрываю з500, но следующие 100к рук опустили с неба на землю, очень легко превратиться из топ рега зума в бомжа +)
    Ответить Цитировать
    31
  • Снимаю шляпу перед зумерами. Я близок к воспламенению. Конечно мой уровень игры еще очень низкий, но, блять, не настолько же... Вчера $500 недобора. Сегодня $300, а я только начал сессию.

    a8483da1f26323e89bb0109db4bfaa88.png


    Я х3, как в таких условиях можно нормально учиться. Точнее, как учиться я понимаю, а как сохранять на 100% трезвость ума и применять знания...

    Хочу обнимашку, пздц.
    Ответить Цитировать
    31
1 3 4 5 6 25 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.