Clickbait & Pussy

Последний пост:25 апреля
418
Статистика
Всего постов
1129
291,600 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 57
  • 5ce2ca4cbe82ea811c5de90b53cdcb7b.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (don_eric @ 14.09.22)  

    Какие цели надо ставить с возрастом? будут ли отличаться тренировки, или тот же самый подход, как для 20ти летних?

     

    Тут хочется уточнить, а кому надо? И для чего надо? И тут реально можно сделать паузу и задуматься.


    Силовой спорт, качка, зал, называй как угодно - тот спорт, которым мужики в 30-40 лет могут заниматься так же, как 20 летние пацаны, минус косяки со здоровьем. Если они есть, тут уж выкручиваться нужно.

     

    8ed7536710a5a6d48f574ba5e0c5db39.png

     

    Но что самое интересное, что как раз после 35 лет давать телу силовые нагрузки становится ЕЩЕ ВАЖНЕЕ! А после 40, наверное, вообще обязательное занятие для здорового мужчины. Железо не только предотвращает уменьшение и потерю мышечной массы, чему люди подвержены cо старением, но так же увеличивает плотность костей, поддерживая здоровую костную систему. 


    Короче, да, трениться ты можешь, как молодой (и осторожный) лев с учетом личных болячек (если они имеются).

    Сообщение отредактировал RV-- - 15.9.2022, 12:26
    Ответить Цитировать
    4
  • Я бы хотел добавить насчет пояса. Он нужен не столько для стабилизации, как многие думают, сколько для компенсации внутрибрюшного давления. Как раз именно поэтому возникает резкая боль в прессе, а иногда и грыжи. Поэтому крайне не рекомендую делать большие для вас веса без пояса. В первую очередь это касается различных тяг и приседаний. А укрепление кора будет происходить и с поясом, т.к. он не снимает статическое напряжение. Кроме того, для укрепления мелких мышц есть более подходящие упражнения, чем тяга/приседания, если это вам так важно, то займитесь ими.


    Да, конечно работая с весом в диапазона 8-12 повторений вероятность получить травму без пояса не велика, но как говорится: береженного Б-г бережет:) Если работаете с тяжелыми весами в 4 повторения, то пояс обязателен! Тут еще есть нюанс в том, что, например, тягу и приседания не рекомендуют делать в многоповторке, просто потому что это слишком энергозатратные упражнения, т.е. ты начнешь задыхаться раньше, чем получишь нагрузку на целевые мышцы. Тезис спорный, но существует

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (0ri0n @ 13.09.22)  

    Я не со всеми твоими утверждениями согласен.

     

    Это твой блог и я уважаю это.

    Не буду писать, раз в таком ключе общаться не очень приятно.

    Ну так может не будешь пассивно-агрессивно допытываться вопросами, а просто предоставишь свою точку зрения и, если не лениво, подкрепишь ее чем-то?

     

    Я не какой-то эксперт и никогда не претендовал, как почему-то подумал один человек выше. И не Феруелл. И уже говорил, что буду рад узнать что-то новое.

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (0ri0n @ 13.09.22)  

    Т.е. фрукты хорошо, а зефирка плохо?

     

    В чем разница между фруктозой и глюкозой?

    Кажется у тебя мотивация не узнать, а проверить или поспорить. В таком ключе общаться не очень приятно.

     

    Фрукт лучше зефирки тем, что в одном, как ты написал фруктоза, а в другом глюкоза. Фруктоза легче перерабатывается и не приводит к колебаниям инсулина. В зефирке нет витаминов и минералов, а во фруктах есть. И калорийность у них крайне разная, сладости всякие зачастую около ~500 калорий на 100 грам, а  у банана 90, яблока 40-60 . Есть разница? Что проще переесть?

     

    А, еще клетчатку забыл!

    Цитата (0ri0n @ 13.09.22)  

    И что в этом плохого, если вписывается в норму БЖУ?

     

    Если это вписывается в норму БЖУ, то это было съедено за счет чего-то гораздо более полезного. И кроме белков, жиров и углеводов есть еще другие нутриенты у продуктов, которые тоже важны, если уж хочется придираться.

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (doubting @ 13.09.22)  

    За 8 лет получал какую-нибудь травму в зале? Есть какие-нибудь упражнения, которых ты избегаешь? Когда стоит начинать пользоваться тяжелоатлетическим поясом? Штангетки +ЕВ? После дня тренировок сильно "разгоняется" ЦНС и потом тяжело заснуть бывало ли у тебя такое?

     


    Серьезных травм не было ни разу, тьфу-тьфу-тьфу. Несколько раз чуть сознание не терял, бледнел, голова кружилась, усстоять на ногах не мог - да, день ног был, лол. Но это давно было, сейчас вроде такого не наблюдается или может жалею себя, хехе. Была еще боль в плече, очень похоже на что-то с rotator cuff. Делал упражнения, которые рекомендуются для профилактики, растяжение и уменьшил нагрузку на махи, жимы, делал пока не больно, а как становилось больно сразу прекращал. Прошло.


    Поясом я не пользуюсь и считаю, что рядовому посетителю зала он только вреден. Почему? Потому что он может способствовать чувству комфорта и расслаблению, которое АБСОЛЮТНО неуместно там, где обычно его используют (тяги, приседания). У нас есть мышцы кора, которые мы должны тренировать. И если твой кор не держит вес, то рано делать этот вес. Становые и приседания не упражнения для спины и ног - это комплексные упражнения и сила кора является частью этого комплекса. Вышесказанное не относится на силовые на раз. Не надо просто так делать силовые на раз, хотя бы 1-2 годика опыта сначала. 


    Я вот сам сейчас на той стадии, когда после возвращения спина может тянуть румынскую тягу с определенным весом, а пресс так напрягается, что физически больно. Первый раз даже пришлось остановить и изменить тренировку, ибо продолжать делать тяги не мог комфортно и уверенно. Поэтому последние две трени я делаю румынскую тягу (Romanian deadlift) с чуть меньшим весом и большими повторениями, и укрепляю всякие маленькие мышцы, которые там подключаются и держат у меня все на месте. Пусть привыкают.

     

    Специализированные штангетки никогда не использовал. В зале у меня на ноге Metcon 7, но чет они мне кажутся жесткими слишком. До этого были Metcon 4 и это мои самые любимые эвер кроссы. Приседания и тяги думаю сейчас вообще без обуви попробовать, никогда не пробовал.


    Про разгон ЦНС ничего не замечал и не слышал. Засыпаю наоборот лучше.

    Ответить Цитировать
    4
  • Как ты находишь время на покер, если так плотно мониторишь крипту?

    Ответить Цитировать
    4
  • Бля. Чет скучно становится без катки...

    Сообщение отредактировал RV-- - 7.4.2021, 18:58
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо большое за супер полезный стрим!!!
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (E1rond @ 8.1.2021)
    Оч крутые разборы раздач


    Ага) мне тоже понравилось)

    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, маленькая картинка была лучше ;)


    Кстати, в раздаче c К9 опп показал блеф... я же говорил, эти пиздюки пытаются меня гонять только так... И да, К9 это НИЗКОЧАСТОТНЫЙ кол 3бета (ох уж эти частоты )
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень хорошо тебя понимаю, меня пару лет назад тоже накрыл риал лайф стрик по всем фронтам. Процентов на 70 от твоего и то это был полный пиздец. Держись! Дистанция вернет)
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня норм потолкался в этом свинарнике :D

    11578c1f997e6a9d9b394571a761ed77.png


    (красную больше не показываю, она в минусе obv :D)
    Ответить Цитировать
    4
  • Последние несколько сессий прохожу боевое крещение в легкой форме:

    9c680ef7a2d2127ccb8f79a9c7bc1c79.png


    Сегодня решил второй столик подключить, что бы быстрее стало ясно, что там у меня с префлопом и, судя по всему, дела средненько. Хотя последние два дня показатели приближаются к нужным, до этого было еще хуже. Стараюсь СБ фолдить больше, но столько нитов тут, это

    ee060a6a2087e65bbee57d8e72d503d8.png


    e7220c9a102b4d81fbc4ca90ec24313e.png


    Надо разобраться до конца с префлопом и попробовать пойти на пло50, а то тут чего-то не то...
    Ответить Цитировать
    4
  • df5f5b7068ace93de305d173d92ec129.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 29.2.2020)
    RV--, Ну что, завтра новый месяц. На сколько часов хочешь забиться?


    У меня переезд закончится 2 числа, интернет обещают подрубить 4 числа (может буду играть через вайфай от мобилы, если получится, пока что х3). В общем с 5 марта по 5 апреля я бы хотел откатать 120 часов. Для меня это уже будет реальным подвигом и тестом дисциплины :)

    Если именно френдли соревноваться или совместный челлендж, то можно просто в разное время начать в начале марта и закончить в начале апреля. Можно для отчетности каждый день постить тайм плейд. :)
    Ответить Цитировать
    4
  • лолчто
    вот вроде в нл все играют ппц как круто, но самые адовые фиши по-любому тоже у вас
    Ответить Цитировать
    4
  • Набираю на тренировки в феврале, со скидкой!

    Хочу немного снять финансового стресса, поэтому готов взять учеников на февраль с существенной скидкой.

    Сейчас прайс $145-$175 за треню.

    На февраль возьму за $100-135 в зависимости от лимитов. Это 100% самое выгодное предложение от рега нл500+. Скидка действует до начала февраля.

    Актуальный график:

    ee3287dfe1063930291b03274e9d3475.png


    Единственное пара условий:

    * Вы берете 2 или больше тренировок
    * Мы проводим тренировки до конца февраля


    Если у вас есть любые вопросы, то смело задавайте.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (chipandchip @ 24.1.2020)
    Вчера покупал пирожные, продавщица уговаривала взять еще - типа вот это очень вкусное и вот это. Я сказал, что верю, что они очень вкусные, но я тогда стану очень толстым. Она ответила, что от еще одного пирожного ничего не будет, а толстеют от того, что грустят, сидят дома и никуда не ходят. Я улыбнулся. А потом немного загрустил.


    Пирожное-то взял ещё одно?
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BootieInUFace @ 18.1.2020)
    Если опп не "ввсф 46" то колл, там еще КТ бьем и КВ сплитуем. Да и рендж чек-колла выглядит как полное гавно в которое так и просится подороже продавить.

    он будет ставить КТ таким сайзом на ривере?
    Тогда там еще и КД есть. Все АК строго в 4бете? Что из блефов у него на ривере по такой линии?
    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 43 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.