дневник diler

Последний пост:29.01.2020
19
1 2 3 4
  • Всем привет!
    меня зовут Виталий, я из маленького городка Украины под названием Тернополь!
    Мне 25 лет, с покером знаком с 2015 года, тогда просто катал по фану, приносил доходы регам чтобы на будущее такие же игроки приносили доходы мне))
    до покера занимался инвестициями и криптой, все было очень даже хорошо, в свои 19 лет я зарабатывал много денег, но ума было мало и я все деньги просто просадил на всякую фигню, когда началась черная полоса, закрытие инвестиционной компании, просадки в крипте, пришлось продавать машину которую купил, технику некоторую и другие вещи, получил много опыта после всего этого, долго думал что делать дальше, сидел год без работы, понятие не имел чем заниматься, не хотел идти работать на кого-то так как перспективы в этом очень мало, после инвестиций я понял то, что лучше найти то что по душе в чем есть перспектива и добиваться успеха!!!
    Так после долгих раздумий я вспомнил про покер и про своего знакомого который играет, вначале пути он помог мне, дал мне некоторые советы, информацию и я пошел, сначала смотрел стримы топов, видео в ютубе, читал блоги на ДТ!
    Потом меня друг ознакомил с покерной командой "MOUNTAIN TEAM" и я подал заявку, прошел собеседование и от 04.02.2019 началась моя покерная карьера, начало было с Аби2, долго я работал над игрой самостоятельно (кроме командных тренеровок), потом со временем я познакомился с очень крутыми ребятами в команде у которых тоже есть огромное желание работать над игрой, так мы вчетвером практически каждый день разбираем игру, раздачи, по пару часов в день!
    Сейчас я катаю Аби11!
    Цели распишу в другом посте!

    мои покерные ники:
    diler9009 - ps.com
    diler4 - ps.es
    diler4 - winamax
    diler - party

    График в команде:

    График ps.com:

    График ps.es:

    График PP:

    График winamax:


    я))


    Блог создаю для большей дисциплины!
    Всем спасибо за внимание, удачи за столами!!!
    Сообщение отредактировал diler9009 - 17.12.2019, 17:13
    Ответить Цитировать
    11
  • наше семейное успокоительное


    Ответить Цитировать
    10
  • С недавнего я стал женатым человеком!)
    Отпраздновали хорошо, набрался сил и готов побеждать!)
    Всем сегодня удачной катки и крупных заносов!!!


    Ответить Цитировать
    8

  • Ответить Цитировать
    8
  • Итак, отдых пошел на пользу!
    Сегодня хорошо играл и очень хорошо себя чувствовал!
    Отыграл сегодня 45 турниров, баин 654$, в +2697 !
    Было много дипов и в конце так и затащил баунти хантер за 22 на ПП!
    Я сам не люблю дележку, но в этом турике пришлось поделить так как 1-2 место разницы нету, а за меня большой нок был!)
    ЗАНОС:

    Вот еще пару раздач какой я сегодня лакожоп )



    ну и дипы:


    Ответить Цитировать
    7
  • Хорошо сегодня покатал, складывалось норм, играл не плохо, было много дипов, но немного не сложилось!
    Загрузил сегодня 34 турнира
    Баин 453$
    Аби 13.3
    Профит +50$
    Вот такая раздачка была, опп неизвестный, открывает с БТН, я колдколлю, на флопе решаю играть ч-р в такой глубине, думаю это подходящая рука для этого блефа, много еквити есть !

    Терн продолжаю маленьким сайзингом чтобы дешево купить свои ауты!
    Ривер ставлю плотную добрать с Дх, иногда с 10х вижу иногда на этих лимитах колы, так что думаю норм, ну и на перекрут бы выбрасывал однозначно!
    Опп без печали просто проплатил по 7х флеш ))
    Ты сидишь такой, придумываешь ему какой-то диапазон пытаешься угадать его руку, а у него такой трешак))GG
    Дипы :




    До завтра!
    Ответить Цитировать
    7
  • Загрузил сегодня 47 туриков
    Баин 609$
    Аби 13
    Профит -321$
    Было два дипа, но сегодня явно не мой день!

    Ответить Цитировать
    7
  • Отбил сегодня немного мейка, еще осталось -1150$!
    Кстати пришлось спустится по лимитах, играю сейчас до 11$!
    Работаем дальше, всем глгл!

    Ответить Цитировать
    6
  • залез ко мне в сумку почилить

    Ответить Цитировать
    6
  • мои цели на 2 месяца:
    1) работать над игрой 4-5 дней в неделю
    2)максимальная концентрация в игре, никаких дзвонков,смс,фильмов,ютубов!
    3)попасть в основную команду Mountain Team (1к туриков на Аби11 с роем 20%+ и хорошими статами)
    4)дочитать книгу
    5)хороший сон, прогулка, питание!
    все
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!)
    Итак, подведем итоги недели!
    В целом играл не плохо, но вначале неделе была сессия где я немного ушел в тильт, очень много было переездов, пришлось сделать парочку квест сессий по психологии!)
    Вроде с тильтом уже все хорошо, теперь надо учится аллины выигрывать ))
    И вот результаты недели, не самые приятные но что есть!
    Загруз 156 турниров
    Баин 2 204$
    Аби 14.2
    Профит -482$
    Дипы:

    Думаю пока не очень складывается, возьмусь больше за теорию, всем спасибо и удачи!)
    Сообщение отредактировал diler9009 - 13.1.2020, 18:38
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, на днях с женой посмотрели влог Птушкина на ютюбе, там он видео выпустил про Бали, очень крутое, советую посмотреть!
    После просмотра мы задумались о переезде туда, но есть ещё много вопросов которые нас интересуют, есть люди которые там были или что-то знают?
    Или другие места где покеристу можно удобно вместиться на подобие Бали?)
    Ответить Цитировать
    5
  • Хорошо сегодня потренили с ребятами, где-то 6 часов вместе с общей треней!
    Сегодня уже будем отдыхать
    Завтра с утра еще пару часиков учебы и начинаем катать, планирую до конца недели катать каждый день!!!
    Всем фарту !
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня была отличная катка, складывалось очень хорошо, были хорошие дипы, играл не плохо, удалось даже турик затащить на ПП!
    Загрузил 37 турниров
    Баин 495$
    Аби 13.5
    Профит +654$
    В прогрессиве за 5.5 на ПС когда было 12 человек у меня был стек на 2 место, но раздали 2 куллера подряд и на этом все закончилось!
    В хантере за 22 на предфиналке повезло очень, затащил куллер снизу (редкое явление) но уже на финалке в 6макс проиграл важный банк и после него не складывалось, в конце с БТН запушил 12бб рег хороший и я вколил на 77 на ББ, думаю что колл годится, рука очень сильная против его ренджа пуша но не уверен что по ИСМ годится так как 4 стека одинаковые!
    Завтра с утра разберу раздачу с 77 и кину сюда!
    Занос:

    Дипы:

    Финалка топ6:

    Раздача с предфиналки:

    Раздача с финалки где проиграл важный банк

    И последняя раздача после которой вылетел


    Всем спасибо, завтра вернемся побеждать ГЛ!)
    Ответить Цитировать
    5
  • По первой - не блефово выглядит после наших 3ех банок его ч/пуш. Плюс это нок и мы его покрываем. Очень редко блефы в такой линии.
    По второй - ок, если не ставим флоп, часто вскрываем по незакрывшимся на ривере блефам.
    Ответить Цитировать
    4
  • Загруз 29 тур
    Баин 350$
    Аби 12.1
    Профит -51$
    Раздача, опп фиш!


    Играю стандартно флоп, на терне решаю овербетнуть потому что очень дровяной борд, думаю фиш платит все свои дрова, топ пары, иногда 10х!
    По риверу продолжаю добирать небольшим сайзингом!
    Вроде такая же ситуация как вчера в раздаче с АА, но тут опп фиш и я подумал что он может просто переиграть свое велью!
    Кто что думает, как видите диапазон оппа ?
    Завтра посчитаю раздачу и скину!
    Третий раз уже вылетаю в этом турнире в ТОП 20 и всегда сверху выставляюсь, походу не судьба его выиграть!)

    Не долго сегодня грузил, очень плохо складывалось, проигрывал все что только мог и не мог )
    Следующие два дня надо сыграть максимально А-игру перед выходными!
    Высплюсь хорошо, позанимаюсь с ребятами, пойду на треньку, прогуляюсь и в бой!
    Удачи!
    Ответить Цитировать
    4
  • Субота:
    Загруз 34 турнира
    Баин 467$
    Аби 14.1
    Профит -168$
    Дип:

    Воскресение:
    Загруз 52 турнира
    Баин 724$
    Аби 14.5
    Профит -105$
    Дипы:

    И еще 1 дип был на ПП когда он повис, топ 20 5.5 хантера на ПП!
    Есть несколько интересных раздач, выкину их после праздников, всех с наступающим, хорошего отдыха, ГЛГЛ!!!
    Ответить Цитировать
    4
  • Немного спорта, не ходил долго на тренировки потому что зал был далеко, много времени тратилось на тренировку, а так как я много учился, катал, пришлось отказаться на некоторое время от тренировок!
    И наконец-то открыли зал не далеко от моего дома, сегодня был на первой тренировке, было очень тяжело, чуть душу не отдал, но после трени когда вышел уже с душа, чувствуешь себя очень круто!
    Буду закидывать время от времени видео с трень!
    Всем спорт, глгл!!!
    IMG_2843.mp4 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 63

    Ответить Цитировать
    4
  • Д7о лимп-колл на грани, но в целом против петуха годится (Д8о изи). Можно еще рассмотреть вариант с лимп-3бетом не оллыном против активного. Терн колим по Дхай, у нас хороший бк (на плохой блокер здесь можно закрыть глаза, т.к. в широких ренжах он не будет играть много роли).
    АТс. Опп репит на ривере ничего - бОльшую часть доехавших доперов потратит в пуш префлоп, в т.ч. и часть ВТ. У нас топ-диапазона, блефов можно придумать тонну, есть блокер так что изи.
    Ответить Цитировать
    4
  • Проиграл ХА фишу, очень не заходило, записал видео потом посмотрю и разберу!)

    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.