дневник diler

Последний пост:29.01.2020
19
1 2 3
  • Всем привет!
    меня зовут Виталий, я из маленького городка Украины под названием Тернополь!
    Мне 25 лет, с покером знаком с 2015 года, тогда просто катал по фану, приносил доходы регам чтобы на будущее такие же игроки приносили доходы мне))
    до покера занимался инвестициями и криптой, все было очень даже хорошо, в свои 19 лет я зарабатывал много денег, но ума было мало и я все деньги просто просадил на всякую фигню, когда началась черная полоса, закрытие инвестиционной компании, просадки в крипте, пришлось продавать машину которую купил, технику некоторую и другие вещи, получил много опыта после всего этого, долго думал что делать дальше, сидел год без работы, понятие не имел чем заниматься, не хотел идти работать на кого-то так как перспективы в этом очень мало, после инвестиций я понял то, что лучше найти то что по душе в чем есть перспектива и добиваться успеха!!!
    Так после долгих раздумий я вспомнил про покер и про своего знакомого который играет, вначале пути он помог мне, дал мне некоторые советы, информацию и я пошел, сначала смотрел стримы топов, видео в ютубе, читал блоги на ДТ!
    Потом меня друг ознакомил с покерной командой "MOUNTAIN TEAM" и я подал заявку, прошел собеседование и от 04.02.2019 началась моя покерная карьера, начало было с Аби2, долго я работал над игрой самостоятельно (кроме командных тренеровок), потом со временем я познакомился с очень крутыми ребятами в команде у которых тоже есть огромное желание работать над игрой, так мы вчетвером практически каждый день разбираем игру, раздачи, по пару часов в день!
    Сейчас я катаю Аби11!
    Цели распишу в другом посте!

    мои покерные ники:
    diler9009 - ps.com
    diler4 - ps.es
    diler4 - winamax
    diler - party

    График в команде:

    График ps.com:

    График ps.es:

    График PP:

    График winamax:


    я))


    Блог создаю для большей дисциплины!
    Всем спасибо за внимание, удачи за столами!!!
    Сообщение отредактировал diler9009 - 17.12.2019, 17:13
    Ответить Цитировать
    11
  • мои цели на 2 месяца:
    1) работать над игрой 4-5 дней в неделю
    2)максимальная концентрация в игре, никаких дзвонков,смс,фильмов,ютубов!
    3)попасть в основную команду Mountain Team (1к туриков на Аби11 с роем 20%+ и хорошими статами)
    4)дочитать книгу
    5)хороший сон, прогулка, питание!
    все
    Ответить Цитировать
    5
  • pieliedie, MBpoker, KovalenkoAlex, спасибо парни, и вам ГЛ!
    Ответить Цитировать
    0
  • подведем итоги сегодняшней катки:
    в целом сегодня складывалось отвратительно, был 1 дип на пс.ес вылетел топ 33!
    до сессии подготовился хорошо, выспался, прогулялся и играл на мой взгляд не плохо!
    загрузил 32 турнира на 400$ Аби 12.5
    вот такая раздача была во время игры, опп фиш и я думаю против фиша тут нельзя выкидывать так как он может переиграть свои руки и сыграть так с флешом слабее!

    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня отыграл 27 турниров Баин 396$ Аби 14.7 в -221$
    играл сегодня не очень хорошо, плохо себя чувствовал, принял холодную ванну но на долго меня не хватило, поэтому много не грузил сегодня как обычно в воскресение!
    Интересно ваше мнение по поводу этой раздаче, опп неизвестный, флоп не ставил так как он подходит хорошо оппоненту + у нас есть еквити на гатшот и оверкарту, терн опп он поставил треть, это мне говорит о том что у него не должно быть 8х так как он бы ставил побольше, такой сайз как я вижу это фд, 5х 7х какие-то 910 и блефы он тут должен много проставлять диапазоном выбивать Ах Кх Дх руки! Ривер думаю флеш,стрит,допера ставят побольше, вижу в его диапазоне те же 7х 5х и блефы а их много как мне кажется!
    как-то так, кто че думает пишите!



    Ответить Цитировать
    0
  • С недавнего я стал женатым человеком!)
    Отпраздновали хорошо, набрался сил и готов побеждать!)
    Всем сегодня удачной катки и крупных заносов!!!


    Ответить Цитировать
    8
  • Итак, отдых пошел на пользу!
    Сегодня хорошо играл и очень хорошо себя чувствовал!
    Отыграл сегодня 45 турниров, баин 654$, в +2697 !
    Было много дипов и в конце так и затащил баунти хантер за 22 на ПП!
    Я сам не люблю дележку, но в этом турике пришлось поделить так как 1-2 место разницы нету, а за меня большой нок был!)
    ЗАНОС:

    Вот еще пару раздач какой я сегодня лакожоп )



    ну и дипы:


    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня была отличная катка, складывалось очень хорошо, были хорошие дипы, играл не плохо, удалось даже турик затащить на ПП!
    Загрузил 37 турниров
    Баин 495$
    Аби 13.5
    Профит +654$
    В прогрессиве за 5.5 на ПС когда было 12 человек у меня был стек на 2 место, но раздали 2 куллера подряд и на этом все закончилось!
    В хантере за 22 на предфиналке повезло очень, затащил куллер снизу (редкое явление) но уже на финалке в 6макс проиграл важный банк и после него не складывалось, в конце с БТН запушил 12бб рег хороший и я вколил на 77 на ББ, думаю что колл годится, рука очень сильная против его ренджа пуша но не уверен что по ИСМ годится так как 4 стека одинаковые!
    Завтра с утра разберу раздачу с 77 и кину сюда!
    Занос:

    Дипы:

    Финалка топ6:

    Раздача с предфиналки:

    Раздача с финалки где проиграл важный банк

    И последняя раздача после которой вылетел


    Всем спасибо, завтра вернемся побеждать ГЛ!)
    Ответить Цитировать
    5
  • Так, раздача с 77
    поставил оппу пару ренджей и как не крути 77 пролазят, все сделал правильно)



    И еще раздача была интересная на финалке где вылетел ТОП 6, залимпил с HJ 67s, не хотел рейз-фолдить потому что много коротышей и играю лимп-кол против БТН, за него нок там 170 баксов!
    А вот против двоих был совсем не уверен на счет кола поэтому и выкинул, оказывается колим в маленький +


    Сообщение отредактировал diler9009 - 17.12.2019, 21:01
    Ответить Цитировать
    2
  • s_kiz, да, все верно посчитал!
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о сегодняшней игре!
    Загруз 29 туриков
    Баин 346$
    Аби 11.9
    Профит -124
    Особо ничего интересного, дипов не было, даже раздач не сохранял, закончил за 4часа!
    GL!
    Ответить Цитировать
    1
  • river-spaset, если честно, я вообще по фриролам не компетентен, практически никогда их не играл и в сетке они у меня убраны, не смогу помочь!
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, я ему задал сам диапазон 3бет-пуша з БТН, он самый короткий и думаю будет +- так и пушить!
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, вот что задает ему сам ХРК, тут не менял ничего!



    вот тут порезал, уже ниже резать не вижу смысла

    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, да, я согласен
    Ответить Цитировать
    0
  • наше семейное успокоительное


    Ответить Цитировать
    10
  • Загруз 29 турниров
    Баин 384$
    Аби 13.6
    Профит +51$
    Было пару дипов, но не сложилось, некст тайм)

    Вот такие две раздачи против одного оппа, SB vs BB, опп скорее всего рег, это дип прогрессива за 10 на пс.ес топ 40 где-то!
    С Q7o играю лимп-колл потому что он меня покрывает, активно играл и дип!
    Флоп думаю стандарт, колим по Дх, терн на такую маленькую ставку решаю еще раз подколить, думаю Ах не должен ставить вообще, +открылось много дро, ну и чек-чек ривер!

    с А10s хочу играть лимп-поехали, с большой вероятностю ожидаю от него пуш или изолейт, играем ч-к флоп, ч-ч терн, и я добираю на ривере маленьким сайзингом, не уверен какой лучше тут сайз выбрать, но поставил малую, получили рейз, и тут интересная ситуация, как я вижу этот спот, опп префлоп пушит все Ах руки, сильные Кх и Дх, вообще не понимаю что он тут изображает с велью диапазона, только J10 и все, но даже J10s я думаю скорее всего он запушит, есть конечно еще слоуплеи но мне мало верится в это ну и колю потому что много блефа!

    Что думаете по поводу этих раздач?
    Завтра отдохну перед выходными, вернусь в пятницу, всем ГЛ!
    Сообщение отредактировал diler9009 - 19.12.2019, 5:08
    Ответить Цитировать
    1
  • webvadimka, именно против этого оппа играл лимп-колл, потому что у него изолейт на ББ против лимпа СБ 4 из 4, согласен что мало семплов, но что есть то есть )
    Да, первые секунды с АТс думал типо фолд, но потом вообще не смог придумать ему велью руку, только милион блефов)
    Сделал еще раз выводы, надо думать над раздачей минимум секунд 10-15 чтобы сделать адекватное решение!
    Спасибо Вадимка
    Ответить Цитировать
    3
  • FishOfTheBest, Мы лимпом сыграли, нету 4бет пуша!
    Почему не можем, не понимаю, человек очень активно играет +давит стеком, если мы попадаем в совпадение на хорошем борду то уже не уходим, и можем удвоится!
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо сегодня покатал, складывалось норм, играл не плохо, было много дипов, но немного не сложилось!
    Загрузил сегодня 34 турнира
    Баин 453$
    Аби 13.3
    Профит +50$
    Вот такая раздачка была, опп неизвестный, открывает с БТН, я колдколлю, на флопе решаю играть ч-р в такой глубине, думаю это подходящая рука для этого блефа, много еквити есть !

    Терн продолжаю маленьким сайзингом чтобы дешево купить свои ауты!
    Ривер ставлю плотную добрать с Дх, иногда с 10х вижу иногда на этих лимитах колы, так что думаю норм, ну и на перекрут бы выбрасывал однозначно!
    Опп без печали просто проплатил по 7х флеш ))
    Ты сидишь такой, придумываешь ему какой-то диапазон пытаешься угадать его руку, а у него такой трешак))GG
    Дипы :




    До завтра!
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.