Спорная ситуация с переводом на ник buttonstars

Последний пост:19.01.2020
22
1 2 3 4 14
  • Ситуация забавная

    Начнем с первого звена. https://vk.com/arkadiy89 он же fak1989, он же кидала с покерстретеджи.
    Отдельно не буду останавливаться на том, что аккаунтов в вк у данного персонажа около 5, это не столь важно.

    Более важным является нахождение у него в друзьях гражданина Дениса Мазуро, https://vk.com/justafanny «работающего» на покерстарс.



    Соответствено, ТС, она же Ольга Мазуро/Веремейчик является супругой этого Дениса
    https://vk.com/helga_veremeychik



    Кроме того, фото, размещенные на сайте джипси, соответствуют фото, размещенным в инстаграм





    Из того, какая картина образовалась (муж, работающий на покерстарс, имеющий в друзьях Arkadiy89 он же fak1989 на старзах), полагаю, что Ольга вообще не имеет ничего общего с покером и не знает, что ее данные используются/могли использоваться ее парнем/супругом.

    Поскольку все вышенаписанное может являться моей паранойей, думаю, что разумным будет личная связь гражданки Ольги совместно с fak1989, а также Билли в виде конференц-связи по скайпу.



    UPD. Спустя 3 минуты после опубликования данного поста, страница Дениса Мазуро удалена. Быстро работаете господа: то за 12 минут «тренера» находите, то за три минуты страницы из вк удаляете
    Ответить Цитировать
    123
  • Нет, муж Засранки Билли. А Хитруха их сын. Баттон же просто друг Хитрухи с тёмным прошлым, из-за чего родители им не разрешают общаться
    Ответить Цитировать
    106
  • Вот так всегда должно действовать покерное комьюнити! Вывели на чистую воду кого надо, нас не проведёшь!
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.12.2019)
    У ТС входы с одного устройства с https://site.gipsyteam.ru/profile/Justafanny


    это муж, примечательно, что он играл спины 7 лимит в тоже время, что и начала ТС, но он пишет с кучей грамматических вырвиглазных ошибок, а ТС грамотнее, думаю все таки жена сама пишет.

    А он выкладывал скрины https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121937&view=findpost&p=5871650 и ник плохо закрасил, первые буквы fa... как у кидали со стретеджи, ахахахах
    и кидала fak1989 играет как раз мтт эти лимиты по шарку, можно даже по номерам турнира пробить ник кидалы

    смотрим на 8 скрине Justafanny победил, номер турнира пробиваем по шарку https://ru.sharkscope.com/#Find-Tournament//networks/PokerStars/tournaments/2418302703 и видим победителем fak1989


    ТС и fak1989 жена и муж
    Сообщение отредактировал Levind - 7.12.2019, 13:31
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.12.2019)
    Билли, если мошенник стал участником обмена, у тебя должны быть какие-то его реквизиты. Я их выше в этой теме не заметил.


    Да, лога нет, полагаю общение с мошенником было в телеге и он удалил переписку - там можно удалить в любое время всю переписку для обоих оппонентов в любое время.

    За неимением переписки с мошенником, временного ресурса, а так же втягиваем в дело баттона, который вообще не при делах, согласен взять на себя ущерб в 150$. ТС, жду в ЛС реквизит куда выслать 150$.
    Для себя необходимые выводы сделал. Приношу отдельные извинения батону.

    Так же не предлагаю использовать этот случай как прецедентный, для треугольных схем, которые, встречаются в сделках часто, и не только на форуме.
    Ответить Цитировать
    76
  • Больше всего удивляет поведение ТС в этой теме. Ладно, по не опытности стала жертвой мошенников, отправила деньги, ничего не проверив, такое случается не редко. Но дальше всё вот это в духе "осознаю, что ошибка моя, но требую, чтобы вы мне вернули деньги из своего кармана, а дальше разбирайтесь как хотите, я вникать вообще не хочу". В ответ на удивление вежливая и спокойная реакция, даже чудом нашёлся человек, решивший эти деньги выплатить за свой счёт (понятно что не просто так, без его косяка не обошлось и для сохранения репутации это разумный шаг). Так и после этого какой-то поток неадекватности. Поблагодарить Билли, который своими деньгами заплатил за её глупость? Извиниться перед Батоном за ложные обвинения? Не, зачем, лучше дальше гнуть свою линию "я ничего не знала и знать не хочу, а мне все должны"
    Ответить Цитировать
    59
  • В «Двойное дно» срочно!

    Тут оно даже не двойное, а то ли тройное, то ли четверное.
    Три килограмма попкорна съел, пока читал.

    Алкоголик Фак кидает бэкеров на стретеджи в далеком 2015-м году.
    Среди них братья Хитрюха и Билли, которых разлучили в детстве. Они не узнают друг друга.
    Судьба сводит их в 2019-м, но уже как непримиримых соперников.
    Билли поднялся на серых схемах обмена, в то время как Хитрюха влачит жалкое существование, как и все реги 2019-го.
    Все это время Хитрюха был на связи с Факом, тщетно пытаясь выбить долг.
    Он придумывает хитрый план и предлагает Факу расплатиться на средства от нового мошенничества, заодно утопив Билли.
    Фак убеждает свою Засранку-жену взять тренировки, потому что любая супруга должна закрепиться хотя бы на трёшках.
    Засранка покупает тренировки, однако попадается в лапы мошенника.
    Этим мошенником оказывается сам Фак, о чем незадачливая женщина не догадывается.
    Одержимый жаждой наживы, Билли организовывает сторонний обмен Фак-Баттон.
    Деньги Засранки уходят на аккаунт единственного положительного персонажа сериала - Баттона (однако в следующем сезоне выяснится, что это клон Хитрюхи).
    Деньги Баттона попадают на счет Фака. На эти средства он уходит в трехнедельный запой.
    После запоя он выходит на связь с Засранкой и создается тема в арбитраже.
    Народ поднимает шум и требует вернуть Засранке деньги.
    Билли решает и здесь срубить профит, обещая перевести 150$ на аккаунт Засранки. Но, конечно, не делает этого, потому что Билли - жадный и злой.
    Вскоре коллегия сыщиков обнаруживает грязные подробности из прошлого супругов, раскрывая часть преступной цепочки.

    Хитрюха понимает, что провокация вновь не удалась и строит новые планы.
    Билли остается в дамках, как всегда, потому что он хитрее Хитрюхи.
    Фак собирает мелочь на вокзале Заславля.
    Засранка так и не закрепилась на трешках.
    Покерстарз убили спины и продолжают жрать рейк всех учавстников и зрителей.
    Шабалина - минусуют.
    В России - стабильность.
    Ответить Цитировать
    58
  • С другой стороны немножко даже жаль, что у ТС репа красным светится, теперь это как бы спойлер для тех, кто начинает читать тему с начала))0)00
    Ответить Цитировать
    55
  • АХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХХАХААХ
    Бляяяяяя, арбитраж это самый смешной раздел на джипситим, зря я в него раньше не заходил, что не тема - ебаный шедевр.
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 7.12.2019)
    напрашивается вопрос , Билли перевел деньги по реквизитам одного из двух либо мужа либо друга, зачем создавать тему и требовать компенсации ?


    Ты потерял сюжетную нить сериала, пересмотри второй сезон
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (ivanthefool @ 7.12.2019)
    Leo_Manowar, очень интересно выходит, формально Билли должен компенсировать свое распиздяйство (частью суммы), но деньги должны идти дольщикам. Кто должен в таком случае принимать решение?


    Не я.
    В общем и целом я против того, чтобы Билли компенсировал дольщикам. Есть много причин, по которым отдавать деньги не человеку, которому должен ты, а тем, кому должен он - порочная практика.
    Но в данном конкретном случае я считаю, что Билли вообще ничего не должен отдавать. Даже безотносительно вскрывшихся фактов про ТС. У кидка есть бенефициар - и это не Билли, не Баттонстарс, а мошенник. Деньги должен он. Можете его найти и заставить - вперед. Не можете - не надо пытаться истребовать их у первого попавшегося.
    Ответить Цитировать
    51
  • Так что по итогу муж кинул жену?
    Ответить Цитировать
    50
  • Zasranka Напоминает одну из Мамашек, которая одеяло только на себя тащит и вообще не понимает суть ситуации, хотел бы чтоб за-место баттона и били была такая же ненормальная, была бы жесткая заруба )
    Ответить Цитировать
    48
  • Как итог темы:

    150938759915654751.jpg
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Эти деньги нельзя называть грязными. Их слали за обучение - их знали за что слали. Только обучение получил другой человек. И из здесь присутствующих, никто в этом не виноват.


    Да похуй на что их слали - на обучение, на помощь голодающим. Главное что они сознательно не участвовали в обмене ПС/888 и по ним сейчас есть совершенно справедливая претензия о возврате.

    И если у Баттона заблочат акк на пс за участие в мошеннической деятельности то в этом тоже будет твоя вина.
    Ответить Цитировать
    45
  • Zasranka, А Вас не смущает, когда человек подписанный в скайпе «Илья», представляется Пашей?


    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (buttonstars @ 6.12.2019)
    Так как я стал участником этой ситуации, и она вроде уже решена, вставлю свои 5 копеек.
    1. Показательный поступок от Били.
    2. ТС, тебе очень повезло, и повезло в том плане, что у меня ник на старзах и на ГТ одинаковый, и что я вообще зареган на форуме и захожу. Запарился о репе своей типа и вот так все развилось в твою пользу.

    Постараюсь ещё раз объяснить: Били несёт прямую ответственность передо мной за обмен, но никак не перед тобой.

    Кинули тебя, а ответственность материальную несёт он. И я так понимаю делает он, чтобы не подставить меня. Логично.

    А ты в свою очередь, если честно, местами просто меня шантажировала тем, что напишешь в саппорт. Пойми, твои деньги не у меня, а у мошенника. И требовать с меня ты не могла (особенно когда уже разжевали всю суть развода).

    Полагаю 99 из 100 таких случаев с мошенническими обучениями заканчивается тем, что люди теряют деньги и хоть сколько пиши в сапрорт - деньги не вернут. Максимум - зафризят ак


    Посту +1000. Шантаж а ля мне вообще похуй, я отправила деньги, верни, а то я буду жаловаться в спортлото читать было неприятно.
    А в сухом остатке человек попал на 150 просто и3-3а того что ты не додумалась 3агуглить логин скайпа. В первой ссылке написано что мошенник.
    Ответить Цитировать
    44
  • Так как я стал участником этой ситуации, и она вроде уже решена, вставлю свои 5 копеек.
    1. Показательный поступок от Били.
    2. ТС, тебе очень повезло, и повезло в том плане, что у меня ник на старзах и на ГТ одинаковый, и что я вообще зареган на форуме и захожу. Запарился о репе своей типа и вот так все развилось в твою пользу.

    Постараюсь ещё раз объяснить: Били несёт прямую ответственность передо мной за обмен, но никак не перед тобой.

    Кинули тебя, а ответственность материальную несёт он. И я так понимаю делает он, чтобы не подставить меня. Логично.

    А ты в свою очередь, если честно, местами просто меня шантажировала тем, что напишешь в саппорт. Пойми, твои деньги не у меня, а у мошенника. И требовать с меня ты не могла (особенно когда уже разжевали всю суть развода).

    Полагаю 99 из 100 таких случаев с мошенническими обучениями заканчивается тем, что люди теряют деньги и хоть сколько пиши в сапрорт - деньги не вернут. Максимум - зафризят ак
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Kurilik @ 6.12.2019)
    Zasranka, а пусть сам fak1989 придет, и даст пояснения в части его общения с саппортом старзов
    А, в качестве дополнительной нагрузки, даст пояснения относительно кидка на смежном ресурсе

    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1040514

    Арбитражник (не верю что засранка реальный акк, походу второй акк самого "друга") подал на арбитражника арбитраж за мошенничество. Как бедному Билли работать в таких условиях где каждый второй с косяком?
    Хитруху прошу не высказываться, вопрос риторический, и уже задолбал молоть одно и тоже.
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (buttonstars @ 6.12.2019)
    Если есть сомнения, что разговор шёл якобы со мной, то велкам сюда пруфы!
    Меня лично (по офлайн сериям), мой скайп, телеграм, мой мобильный номер телефона знают многие люди.
    Если скинете пруфы, где переписка велась со мной (лс ГТ, Воцап, Вайбер, телеграм, скайп, хоть ICQ!!), то переведу 2х сумму вашему другу. Если нет таких пруфов, прошу извиниться и решать вопрос с тем, с кем вы договаривались о своих тренировках!


    Не важно есть пруфы или нет. Деньги пришли на твой аккаунт и ты должен их вернуть, а потом спрашивать с Билли в арбитраже за подставу.
    Ответить Цитировать
    36
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.