Спорная ситуация с переводом на ник buttonstars

Последний пост:19.01.2020
22
1 2
  • По-скольку я первый раз брала тренировку, в выборе тренера я не компетентна! И именно это стало моей ГЛУПЕЙШЕЙ ошибкой...
    Этот инцидент произошел 17 ноября 2019 года. Я создала тему о поиске тренера и через какое-то время мне написали в скайп с предложением взять на обучение! В спешке я спросила интересующие меня вопросы, мне скинули ссылку на тему с обучением и ответили ИМЕННО на денежные вопросы!!! Мне сказали что возможен перевод только на скрилл или банковскую карту, но у меня не было такой возможности, тогда он сказал что есть возможность перевода на старзы учеников и указал 2 ника, сразу alexxabest, потом buttonstars. Сначала я не поняла к чему такая спешка перевода, но попросила друга перевести 150$ на ник buttonstars ...
    Теперь я и другу денег должна и тренировку не получила!...
    Прошу модераторов помочь разобраться в данном вопросе, возможно это люди из нашего форума. В доказательство могу предоставить скрины перевода и переписки!!!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 6.12.2019, 19:57
    Ответить Цитировать
    -4
  • Leo_Manowar, Возможно кто-нибудь из форума узнает ники на PokerStars или посоветует как поступить в такой ситуации.
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Если у buttonstars арбитраж, то почему он не забанен? Кстати, у buttonstars аватарка на старзах и джипси одинаковая. Не думаю что это совпадение!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.12.2019)
    Может быть, подождем.



    Зачем?



    Аватару мог скопировать и мошенник.


    Банить зачем? Ну чтобы не кидал и дальше)
    На счёт аватарки согласна.
    Да уж, лоханулась знатно
    Ответить Цитировать
    0
  • buttonstars, все правильно fak1989 мой друг, есть скрины переписки в скайпе и скрины перевода
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buttonstars @ 6.12.2019)

    С кем? Со мной? Выкладывай всё!
    [/quote Fak1989 писал на старзы они сказали что не лезут в переводы между игроками. Поговори с билли и скажи что так делать не красиво. Он представился в скайпе Пашей(бывший тренер вин вин), просил перевести на скрилл но у меня нет! Тогда сказал перевести ученикам и указал твой ник и ещё один. Дальше сказал сбросить тебе
    buttonstars,
    Ответить Цитировать
    -4
  • buttonstars,
    Спасибо)
    Приеду домой и сброшу все скрины
    Ответить Цитировать
    0
  • buttonstars,
    Какую переписку он посмотрит?
    Он представился другим человеком, мой друг перевёл150$ и он сразу попал.
    Ответить Цитировать
    0
  • buttonstars, я не знаю как поменять заголовок. Видимо это делают модераторы. Пойми и меня, меня обманули и я начала искать концы. Наткнулась на твой ник. Давай разберёмся вместе. То что Били мутит переводы с другими людьми, проблемы его. И в случае, если мы не разберёмся, я буду искать помощь в поддержке покерстарс.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hitruha @ 6.12.2019)
    Zasranka, buttonstars, в соседней теме BILLYBMSTU уже не единожды был пойман на публичном вранье в попытке уйти от ответственности подтасовывая факты, так что рекомендую вам выложить все логи касающиеся этой ситуации сразу.


    Цитата (buttonstars @ 6.12.2019)
    То есть недостаточно того, что нет ни единого скрина общения якобы со мной? И недостаточно того, что ТС сама указывает на то, что вела общение с Пашей каким-то, а не со мной. Ну ок.
    Я Илью попросил уже сюда прокомментить ситуацию. Если он этого не сделает, я не смогу повлиять.

    Zasranka, чем смогу, помогу. Может будет даже лучше, если вы с Били в личке это решите и все.


    Ну деньги пришли тебе? Я с билли не о чем не договаривалась и решать будем здесь. То что ты имеешь дело с непорядочными людьми не моя вина и я не знаю замешан ли ты в этом!!!! Знаю только одно что деньги перевели тебе!! Если бы мне пришли деньги с левого акка я бы узнавала бы откуда они!!!! Ты дал свой ник старзов и благодаря этому все проворачивают свои дела как хотят! А акк служит для игры в покер.
    Ответить Цитировать
    -34

  • Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buttonstars @ 6.12.2019)
    Так! Для начала сбавьте свой тон и пыл! Вы уже должны были понять, что вас тупо развели, а вы клеветой занимаетесь! А теперь по пунктам: я с Вами никогда не разговаривал, ни о чем не договаривался, СВОЙ НИК я ВАМ не давал!!!

    Если есть сомнения, что разговор шёл якобы со мной, то велкам сюда пруфы!
    Меня лично (по офлайн сериям), мой скайп, телеграм, мой мобильный номер телефона знают многие люди.
    Если скинете пруфы, где переписка велась со мной (лс ГТ, Воцап, Вайбер, телеграм, скайп, хоть ICQ!!), то переведу 2х сумму вашему другу. Если нет таких пруфов, прошу извиниться и решать вопрос с тем, с кем вы договаривались о своих тренировках!


    Я разговариваю нормально. Просто отстаиваю свое мнение. Ты получил перевод не от Били, а от незнакомого человека и распорядился его деньгами в своих интересах. Поэтому я считаю, что ты должен решить с Били все вопросы. Потому что это он тебя подставил. Если нет, будем решать через покерстарс.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (buttonstars @ 6.12.2019)
    Так! Для начала сбавьте свой тон и пыл! Вы уже должны были понять, что вас тупо развели, а вы клеветой занимаетесь! А теперь по пунктам: я с Вами никогда не разговаривал, ни о чем не договаривался, СВОЙ НИК я ВАМ не давал!!!

    Если есть сомнения, что разговор шёл якобы со мной, то велкам сюда пруфы!
    Меня лично (по офлайн сериям), мой скайп, телеграм, мой мобильный номер телефона знают многие люди.
    Если скинете пруфы, где переписка велась со мной (лс ГТ, Воцап, Вайбер, телеграм, скайп, хоть ICQ!!), то переведу 2х сумму вашему другу. Если нет таких пруфов, прошу извиниться и решать вопрос с тем, с кем вы договаривались о своих тренировках!


    Я разговариваю нормально. Просто отстаиваю свое мнение. Ты получил перевод не от Били, а от незнакомого человека и распорядился его деньгами в своих интересах. Поэтому я считаю, что ты должен решить с Били все вопросы. Потому что это он тебя подставил. Если нет, будем решать через покерстарс.
    Цитата (RERHSYBRCF @ 6.12.2019)
    Скурпулезный hitruha как ни странно прав. Виноваты во всем Билли и buttonstars. Почему так получилось?
    Мошенник попросил ТС отправить деньги на ник buttonstars. Правильно? Zasranka так и сделала. Но это не ее вина. ЕЕ ввели в заблуждение. А что должен сделать buttonstars получив деньги с неизвестного акка.
    Что там говорят правила рума, hitruha ? Либо написать в саппорт, либо отправить их обратно.
    Он же их спокойно пускает в оборот и объясняет нам всем, что у них с Билли такие многоходовые схемы. И что виноваты во все честные пользователи.
    Не много ли последнее время жертв из-за "многоходовых схем" наших уважаемых менял?


    Я такого же мнения, спасибо)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buttonstars @ 6.12.2019)
    RERHSYBRCF, За*бись ещё я и виноват! У меня почему - то стойкой мнение, что передо мной должны извиниться. Вот так вот одна ситуация и сколько разгрыз мнений.
    У меня нет никаких схем! Я поменялся с авторитетным пользователем форума. Я отправил ему 888, он мне кэш и старзы! Я имею дело с человеком с репой и многолетним стажем, я не хочу проверять с какого ника он мне отправляет! И не подвергаю сомнениям его переводы.
    Если бы у меня были сомнения, то я бы тупо не менялся с этим человеком.


    Однако твой авторитетный меняла так и не написал сюда ни слова. Если у него такая чистая репутация, то он вернёт тебе деньги. А тебя я прошу вернуть деньги на ник с которого их получил.
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (buttonstars @ 6.12.2019)
    hitruha, я согласен с тобой.

    Zasranka, у меня нет сейчас точной информации, что Ваши слова это не многоходовая разводка.
    Сейчас я задал четкий вопрос Илье: он ли мне в тот день перевёл эти 150$, или я был в 3-4стороннем обмене. Если он подтвердит что я был просто звеном, то я сразу возвращаю Вам средства, а с ним сам разберусь. Мне чужого не надо.


    Я тебя поняла, хорошо. Если нужен скрин трансфера перевода, я попрошу друга, он сбросит.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buttonstars @ 6.12.2019)
    Пока ждём ответа Били. Я его попросил быстрее отписаться, чтобы вопрос был закрыт.



    Тему в это время можно исправить хотя бы на «спорная ситуация с переводом на ник buttonstars”, но никак не «обманным путём выманил деньги».
    Разумно? Из текста темы вроде все понятно. Спорная ситуация - есть, выманивания обманным путём - нет.


    Согласна поменять название темы. Ждём ответа.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Всем привет!

    Подтверждаю, что buttonstars - не мошенник. 150$ были переведены ему на старзы с ника fak1989 по моему запросу в рамках обменной операции. Обманным путём он ничего не вымогал.
    Я с свою очередь произвёл обмен этих 150$. Пока что не смог найти в логах кому и на что, по памяти не могу вспомнить.

    Но очевидно, что тут классический треугольник. Мошенник встал между продавцом и покупателем и вклинился в сделку. Покупатель услуги не проявил должной бдительности, и совершил ошибку.
    В итоге: я, как лицо, производившее обмен, получил и отдал ценность. buttonstars также, получил и отдал ценность. Автор темы отдал ценность, но ничего не получил взамен, по причине своей ошибки. Из здесь присутствующих никто никого не обманул.


    Мне ваши схемы не интересны. Я отправила деньги и требую их обратно. Ваши треугольники и четырехугольники мне тем более не интересны. Я отправила деньги buttonstars. С ним разбирайтесь как хотите, а деньги мои верните. А то лихо Вы, BILLYBMSTU, переводите тему.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Схемы наши с вами, к сожалению. Из-за вашей глупейшей ошибки, как вы признали в первом посте, всё и активировалось. Объясните, почему вы должны получить эти деньги назад? buttonstars обещал вам обучение?


    Конкретно с тобой я не буду ничего выяснять. Я прошу buttonstars перевести обратно мои деньги, а вы разбирайтесь сами. Конкретно тебе я ничего не отправляла. А ты объясняй buttonstars почему ты переводишь деньги с других аккаунтов. Если нет то пишу на старзы и будем разбираться все вместе
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Kurilik @ 6.12.2019)
    В силу того, что мошенник удалил переписку с Билли, не лишним будет, если ТС сбросила бы сюда скайп мошенника


    Да, конечно

    Ответить Цитировать
    0
  • BILLYBMSTU,
    ник отправила в личку
    жду подтверждения друга о переводе и отпишу здесь
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.