От лени к игре без хрени

Последний пост:16.02.2023
195
Статистика
Всего постов
161
34,191 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2023 +243
15.02.2023 +75
08.09.2020 +39
01.10.2020 +37
04.09.2020 +32
Лучшие посты читателей
Shkipe +30
gambler14 +16
KARACHEVSKII +13
LessBrainLessPain +13
sandr1x +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Попал в дневник: прочитал от начала до конца!)
    Красиво) удачи за столами) подписался)

    А как происходит у тебя теория?
    Разбираешь свои раздачи?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ytkmcjy, Спасибо, и тебе

    Сейчас теорией занимаюсь в основном в солвере. Пытаюсь навести порядок со своими рейнджами (утопический сценарий, все знакомые
    покеристы намекают на "автохуй") + разобраться с тем как рейнджи себя вообще ведут в разных сценариях (тут, я так понимаю, всё от
    усидчивости (моя слабая сторона) зависит). Кроме того, начал потихоньку осваивать рейндж ресерч, но пока никаких прорывов в этом направлении не было. Ну, и подключая двухсотку, решил дефолтные рейнджи чутка расширить, на это тоже много времени уходит. Пока в зиллке их себе нарисую, пока привыкну к ним. Как-то так. Мне кажется, что до разбора конкретных раздач (конкретных спотов) я пока вообще не дорос. Мне кажется, этим я буду заниматься, когда будет стойкое представления об основах. Ну или когда винрейт начнёт серьёзно просаживаться, и я заподозрю какой-то глюк в голове, который мешает мне исполнять свои страты.
    30/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Kraft_Lawrence, спасибо за ответ!)

    Сам для себя только сейчас открываю кэш. Балуюсь на нл5. Слово солвер пугает, но он вроде пока и не нужен. Играл мтт, по началу показалось что поляна нл5 сравнима с биг22.
    Многие считают что по уровню ставок мтт выше кэша (типо аби 15 это нл 100), мне же пока так не кажется, может конечно из за моей супернеопытноти
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Один неудачный день -> психанул и сидел хернёй страдал до 6 утра -> сегодня просто худший день в этом году. Ничего не хочется делать вообще (от всего что связано с покером вообще воротит), чувствую себя как будет жизнь больше никогда не будет радостной, полное говнище. Хз как я раньше постоянно режим сбивал, это ж полный пиздец.....Сегодня цель одна - лечь спать в нормальное время
    31/100
    Ответить Цитировать
    3
  • Сработало, чё. Ложишься спать в нормальное время -> встаёшь выспавшимся -> весь день занимался делами. Пойду повторю.
    32/100
    Ответить Цитировать
    3
  • Как можно ложиться в нормальное время? Ок, ложишься вечером по МСК, просыпаешься в 4 утра, катаешь часов до 8, дальше куча свободного времени, а потом снова катаешь вечером перед сном, но как овощ, пушо тебя рубит. Ну такое.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, Соррян, я не очень понял посыл поста

    До оптимального режима для катки/здоровья как до Китая, если что. Мне сейчас главное спать в промежуток с 4 - 11.30, просто потому, что если я ложусь после 4 - то я не высыпаюсь. Если я ложусь сильно до (и я при этом не мега уставший), то я не засыпаю - это ваще пизда, я потом никогда не усну. Ну и за это время я более менее восстанавливаюсь. В идеале хочу, конечно, спать часов 9 - мечта. Ну и ключевой момент всей этой истории, что если я высыпаюсь - то я нормальный человек, делаю дела, ~радуюсь жизни. Если я не высыпаюсь, то я унылое чмо, ненавижу всё, не могу начать нормально ни одно дело.

    Я, конечно, отсталенький - до этого года, я не подмечал корреляции между сном и силой воли. Оказывается, если высыпаешься, то у тебя её хватает на все твои мещанские планы, если нет - то ты как неудачник - ставишь цели и обламываешься раз за разом, проклиная всех и вся, не понимая причины. Речь, конечно, исключительно про меня, все разные

    Кстати, раз сейчас упор на прокачку скилла, то проснувшись, я сажусь за работу вне столов, а уже вечером просто катаю как овощ...
    33/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за неделю (с начала месяца):


    С начала месяца подключил нл200 (70% рук сыграно там). В какой-то момент началась паранойа и я засел за теорию, вместо катки Всё-таки мне представляется лимит уже серьёзным, деньги вроде не давят, но уважение к оппонентам поддавливает Посмотрим как пойдёт. За эту неделю я уже 2 раза себе полностью рейнджи перестроил
    На следующую неделю тоже упор на работу вне столов, но вот пт, сб и вск уже надеюсь откатать хотя бы часа по 4 ( стыдно, конечно, но для меня это тяжелая задача)
    34/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот ещё какую тему стартану - наконец оформил день в +800$ (02.03). Короч, прошлым летом, когда я так залился за первые полгода,

    что перестал играть месяца на два и засел за теорию, у меня рядом с домом открылась кофейня (так-то у меня ближайший магазин

    нормальный в километрах 3 от меня). Кофе я обожаю, но сказал себе, что начну катать нл50 и как только будет либо отдельная сессия,

    либо отдельный день в +200$, тогда пойду и куплю себе чашечку. Первую цель я выполнил довольно быстро, как и +300$ и +400$ на том же

    нл50 . Ну и каждый раз с радостью выпивал приятнейшую чашку кофе, наполненную символическим вкусом победы. Далее, через пару

    месяцев, подключая нл100 я добил и +500$, +600$ и +700$. А вот +800$ мне не давалась уже месяца 4, причём я пару раз доходил до 790$ - 795$,

    а потом либо откатывался назад, либо заканчивал сессию (резалты же я смотрю только по вск).

    В общем, за каждый новый уровень (+100$) - иду куда-нибудь пить вкусный кофе. Ну и посмотрим, до куда доберусь.

    П.с. можно перепрыгивать этапы - например, если будет сессия +1к$, то я её засчитаю сразу, а +900$ останется на потом.
    35/100
    Ответить Цитировать
    7
  • Ля, прикольная штука с бестдеями, надо будет себе тоже ачивки придумать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kraft_Lawrence, как работаешь над игрой?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ramparentator, Отвечал уже на этой же странице. Пока ничего не изменилось, кроме очередной итерации рейнджей + решил в солвере начать с 4б потов и потихоньку двигаться в сторону увеличения спр. Посмотрим как пойдёт.
    36/100
    Ответить Цитировать
    4
  • 11й недельный отчёт:

    Очередная полоса, окутанная ленью..
    В марте планируется много дел ИРЛ, так что не уверен, что удастся решить проблему моей безкаточности. Задача на март - определится с/опробовать режим, наметить цели на апрель.
    37/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kraft_Lawrence @ 16.3.2020)
    Задача на март - определится с/опробовать режим, наметить цели на апрель.


    Такие задачи — это по мне.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Infusorium, Бъёшь лежачего
    38/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый кофе подъехал куда быстрее предыдущего (ачивка)

    Многочисленные уважаемые люди, коих много в последнее время, (ну и мой переап) помогли перепрыгнуть сразу несколько ступеней (1400$). Ближайшей ачивкой, по-прежнему, остаётся 900$ за день/сессию.
    39/100
    Ответить Цитировать
    10
  • Неделя 12:

    Неделя выдалась так себе. В общем работы тьма по всем направлениям. Желаю всем любить свою и пахать
    40/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Было принято решение, в связи с увеличением трафика, нафиг отложить теорию и выполнять гриндерскую норму - 28 часов в неделю. (Не смейтесь, для меня это тяжкий труд)

    Зафиксировано
    41/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, как так по красной научился наживать?) С фишами за эквити воюешь, регов в эксплойт душишь или играешь по солверу и его стратегии дают такую красную? Или и то и то) У 98% остальных регов красная либо в нуле либо в низу, в чем отличие страты если не секрет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mv22, Привет! Специально по поводу красной не заморачивался, она просто в какой-то момент сама изменила направление (когда я много

    водов смотрел), вроде уже писал об это ранее в блоге где-то. Думаю, что это связано в первую очередь с игрой против рекреационных игроков,

    которые играют слишком широкие рейнджи префлоп - соответственно, наш более сильный рейндж часто их из банка будет выдавливать. Кроме

    того, реги, которые мало вдумываются в споты, играют прямолинейно и частенько шаблонно, тоже могут быть подвержены повышенному

    давлению, вследствие чего покидают раздачи легче. Полагаю, кстати, что это от префлоп рейнджей в целом довольно сильно зависит. Однако

    с тех пор, как я стал активно подключать нл200 - тут реги уже сильнее меня и моя красная решила не выделяться из коллектива Зато сюда

    входит и цена обучения.
    42/100
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.