♦♦Слабоумие и отвага♦♦

Последний пост:26.08.2020
32
Статистика
Всего постов
310
25,359 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2020 +95
15.12.2019 +9
30.06.2020 +8
08.12.2019 +8
20.01.2020 +7
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 16
  • вот и закончилась неделя.
    Удивительно , когда сокращаешь кол-во столов, решения становятся качественнее, но при этом начинается этакий "сцаный покер" Из минуса не выехал, тк состояние после работы пока не айс.
    dcd17fd81790edc086c7f840ccfb4706-full.png
    [/URL]

    Ставим планочку в 700туриков на неделю. Вот это уже будет проблемно. Но нужно вкатываться и уходить выше, ибо можно зависнуть в этом болоте
    75/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • HAPKOMAH, ты по сколько столов одновременно играешь?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Madjer23, я тебе немного по другому отвечу. В среднем 25-30 в час. Если горит пукан, то 15-20.
    76/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • для себя выбрал < рои (теоретически) но больше столов, иначе говоря замена качества-количеству.
    Ибо если играю меньше 10 такую хуету начинаю изобретать, что хочется выйти в окно. Мультитейблинг -всегда был превыше всего, всегда. Только спины изводили меня в говно и там не выходило, т.к играл стопкой и столы новые заебывали вылетать, сейчас вроде пофиксили. Но на ближайшее время пока ноки в планах. Жаль что планка лимитов и профита пиздец ниже, чем в спинах. Но я думаю что все таки да, ноки это самое простое, после плоских (да простят меня реги). Осталось только разобраться и как бы это не звучало, но после НГ. к тренеру и становиться фишом образованным.
    И да, не чекать график, гораздо круче, чем втыкать в него. Снова до конца недели не лезу в хм
    77/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HAPKOMAH @ 22.12.2019)
    Мультитейблинг -всегда был превыше всего, всегда.


    Мультитейблинг превыше всего был, когда был рейкбек.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Madjer23, не согласен чуток. К примеру для меня проще открыть больше столов и играть . Так как я играю с перекрытием/наложением при флипах я не вижу карт, финала и той поеботы в лице диспы, не важно с какой стороны она ко мне. Эмоционально я гораздо спокойнее, чем если бы дрочил в 6-10 столов
    78/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сегодня играю как свинтус, но упорно не сдаюсь)
    79/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда некоторым регам еденичек хочется сказать что я имел связь с их ртом, но начинаешь понимать что это звоночек к тильту)
    80/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (HAPKOMAH @ 25.12.2019)
    имел связь с их ртом


    Я больше от фишей тильтую, которые эниту колят)
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля ну я сам так делаю)))
    если это +ев) и+ кнок
    81/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У регов 1-1.5 есть общая черта - все пытаются мерятся хуями и доказать что у них самый большой. Постоянные 3-4 беты, донки просто так... стараются выигрывать каждый банк

    Такого даже на 3 нет
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LehichAA, полностью согласен
    82/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С каждым днем накатывает грусть. Конец года. Вроде бы и нашел в покере источник стабильного дохода, но бля он такой мизерный даже если и условно стать топом играя 5-10ко то это мизерные деньги по отношению к покеру, даже рои в10% смотрится ущербно в деньгах(которого еще нужно достичь, при том что глубоко пофиг на рой главное $/hour это самый ценный и важный момент)
    Из этих мыслей следует что нужно искать что то более доходное.
    -Первое и самое пожалуй не любимое (непонятно правда откуда ненависть) это мтт. Появилась возможность вступить в школу мтт. Шансы есть, но как посмотришь как они месяцами жрут дерьмо, становится тошно. Но в любом случае копим бр, (стану богаче, там и подумаю-как сказал Лехич). А пока я думаю чисто за кнопку "регистрация" в 1ко-9макс дают рои5%+ 1% если кататься лицом по клавиатуре,+1% если играть мышкой,+ 2% если выучить истину K-хай пихай-А-хай принимай, итого=5+1+1+2=9% чистого рои. Значит пока дрочим 1ки
    83/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • HAPKOMAH, Как же я тебя понимаю
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jgarek да, бро.
    Ну набиваем бр, кидаем завод, три месяца кушаем каши (экономно+полезно) набиваем руку/мозг и двигаемся дальше. Лучшие годы проходят. Сегодня ходил по заводу, иду а в груди аж жжет, дикое желание чтобы кто нибудь из мастеров ИТР или еще кого поорал на меня, чтобы в ответ обхуесосить, естественно это не будет с пустого места, именно на тех людей которые заебывают своим долбоебизмом. Но все сегодня как шелковые ходили)
    К чему я это: пол дня я боролся с головной болью (ебучее ОРВИ), а вторую половину с этим жжением в груди
    а ведь меня никто не держит на заводе, у меня нет детей, нет обязаловок, ну рассрочки есть. Но это все пустяк. Жизнь одна- другой не будет. Предварительно забью планку себе до 4-5 февраля уйти с завода. Сделать еще один толчок или рывок в лучшую или худшую жизнь, хз. Но есть себя по утрам за то что не попробую снова, глупо.
    84/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У тебя немного завышенные ожидания в покере, хотя это еще мягко сказано, если быть топом 5-10 лимитах в стт и делать рой под 10, то в год реально делать 15-20k, что вполне прилично по меркам РФ, хотя на таких аби в стт наверно никто столько не делает, а те кто могут, играют чуть выше. Если хочешь делать более 20k в год, то уже надо играть аби 10 и более и не стт, но нужно при этом гриндить очень много.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А кем работаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HAPKOMAH, Я сегодня забрал трудовую, 2 января заканчивается срок действия контракта, я не стал продлевать, ибо хуярить за спасибо 250$ надоело. Согласен с тобой
    Цитата
    Но есть себя по утрам за то что не попробую снова, глупо.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Defiance, не совсем понял про ожидание. Я четко знаю и понимаю как делатся деньги в покере, диспа и тд. Наиграно достаточно) мтснг, спинов, гиперов и 6 максов,кеш. все игралось в слабый плюс, но не тот который хотелось))) а по поводу кноков , не такой большой порог входа, но планка дохода низкая, развиваться в полумертвой дисциплине...такое себе..но при этом деньги еще можно тут делать.
    Akudgava, формовщиком железо-бетонных изделий, т.е этакий "тру завод"
    Jgarek, я продлил перед отпуском, но контракт -это формальность) хорошо конечно что есть доход,но гораздо кайфовее снова ощутить свободную жизнь, поэтому подпитываю подушку безопасности и врываюсь)
    85/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HAPKOMAH, Удачи
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.