170 000 рук NL 2-5.PS.

Последний пост:05.03.2020
2
Статистика
Всего постов
34
2,614 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
exepoker11 +7
Tripter +1
Tripter +1
chikan0k1990 0
Killer_mind 0
Самые активные читатели
1 2
  • фишерег, неплохо так марафон закончил, начал перспективным игроком nl2 а стал кочегаром
    Ответить Цитировать
    7
  • День 6.

    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет,второй раз устраиваю марафон,первый провалил,можно посмотреть тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149114&st=0
    Играть в ходе марафона буду нл2 зум,нл5 рег столы (фулл ринг).Т.к впереди новогодние праздники не буду устанавливать конечную дату марафона а буду учитывать 30 игровых дней.
    Стартую завтра,бр 100$.
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем не смогу продолжить марафон,устроился на работу,буду кочегаром на котельной работать.Выложу все что наиграл до сегодняшнего дня.

    Ответить Цитировать
    1
  • День 5.
    Додепал сегодня до 96$ и рубильник переключили,за столами мне просто донатили сегодня,ниже выложу раздачи.
    28855293_m.jpg

    28855313_m.jpg

    28855326_m.jpg

    вселенская грязь
    28855334_m.jpg

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Killer_mind @ 7.12.2019)
    фишерег, ты бы послушал мой совет парень. Я проходил все это. Не учись на чужих ошибках. И вместо того чтоб умничать спросил бы почему я так считаю. За тебя обидно просто, потому что знаю что ты занесёшь до 100 снова и через 3 дня снова будешь говорить что нужно доплатить и что ничего не понимаешь хотя тут все очевидно. Может ты и образумишься и я смогу тебе помочь. Ну если ты пока не готов. Через неделю месяц, меня вспомнишь. Я не предсказатель но через неделю другую ты все так же не будешь понимать почему не идёт. И я с благими намерениями а не дерзко как тут некоторые говорят и ставят минусы за то что я говорю правду. И я больше чем уверен что те предсказатели сами в большой минус катают


    Ты несешь мягко говоря полную дичь и если ты, по привычке, при первом минусовом дне не пойдешь играть не по бр и не зальешься к херам это будет чудо ... хочет человек развиваться в кэше пусть учится, нет, все равно найдутся же советчики которые скажут хуйня ваш кэш идите фифтике долбите там поле слабое изи бабки, а то что в кэше на нл2 за любым столом сидит по 1-2 фиша минимум с которых деньги только собирать успевай советчикам конечно по барабану ... человек может в жизни турниры твои не катал и не предсталяет что такое icm или пуш-фолд, а ты как сектанк лезешь со своими советами
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Killer_mind @ 7.12.2019)
    Ну продолжай


    борзый ты какой-то ... мы тут таких не любим
    Ответить Цитировать
    1
  • в свободное от работы время катай нл5 рег столы (6макс, хотя мб и ФР), есть ведь перспектива) зум гавно)
    в свое время катая нл5, прошёл курс у Селтика, курс стоил около полтоса, если будет возможность, возьми его курс, окупится махом)
    ГЛ!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killer_mind @ 7.12.2019)
    фишерег, ты бы послушал мой совет парень. Я проходил все это. Не учись на чужих ошибках. И вместо того чтоб умничать спросил бы почему я так считаю. За тебя обидно просто, потому что знаю что ты занесёшь до 100 снова и через 3 дня снова будешь говорить что нужно доплатить и что ничего не понимаешь хотя тут все очевидно. Может ты и образумишься и я смогу тебе помочь. Ну если ты пока не готов. Через неделю месяц, меня вспомнишь. Я не предсказатель но через неделю другую ты все так же не будешь понимать почему не идёт. И я с благими намерениями а не дерзко как тут некоторые говорят и ставят минусы за то что я говорю правду. И я больше чем уверен что те предсказатели сами в большой минус катают


    Я не первый месяц играю в покер и точно могу тебе cказать что эти лимиты я бью,в октрябре у меня винрейт 12 бб,в ноябре 7 бб,на лимитах 5-10-16 нл,в зуме 7бб.Проблема у меня в эмоциональной плане,я очень болезненно переживаю стрики.
    Ответить Цитировать
    0
  • фишерег, ты бы послушал мой совет парень. Я проходил все это. Не учись на чужих ошибках. И вместо того чтоб умничать спросил бы почему я так считаю. За тебя обидно просто, потому что знаю что ты занесёшь до 100 снова и через 3 дня снова будешь говорить что нужно доплатить и что ничего не понимаешь хотя тут все очевидно. Может ты и образумишься и я смогу тебе помочь. Ну если ты пока не готов. Через неделю месяц, меня вспомнишь. Я не предсказатель но через неделю другую ты все так же не будешь понимать почему не идёт. И я с благими намерениями а не дерзко как тут некоторые говорят и ставят минусы за то что я говорю правду. И я больше чем уверен что те предсказатели сами в большой минус катают
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4.
    Крч я в жоском тильте,-25 сегодня закончил и похоже придется делать перезагрузку,я уже не понимаю просто как играть.
    Выложу топ проебычи за сегодня и мои мысли по ним,мб кто подскажет хотя бы по одной раздаче это я далбаеб и в тильте еблом по клаве катаюсь или не складывается просто.
    Раздача 1.
    Лимпер что то типа фише рега 16/7 по небольшой выборке,тот кто его изолирует агро фиш 40/33,слабо заливной,который любит открываться по 4-5 бб и играть пот бетами по всем улицам.Не стал сквизить,решил зайти колом,на флопе сыграл через мин рейз,чтобы на бланковом терне бесплатно прочекаться и дойти до ривера за дешево,иначе мог прилететь пот бет терна и уже пришлось отваливаться.
    28833745_m.jpg

    Раздача 2.
    По статам рег,положил его на Ak-Aqs,мелкие кармашки не закладывал ему в диапазон т.к они не открываюся из утг и не защищаются на 3бет.
    28833836_m.jpg

    Раздача 3.
    Играем против випа 56/27,тут я не знаю даже мог бы отскочить или нет,там есть все валеты слабее,восьмерки тоже конечно есть,ну думаю тут должны платить.
    28833869_m.jpg

    Раздача 4
    супер виайпи товарищ 83/8,тут тоже не знаю думаю без вариантов на отскок
    28833950_m.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killer_mind @ 7.12.2019)
    Ну продолжай


    ну спасибо что разрешил
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3.
    На рег столах продолжают плохо сдавать,из за чего сегодня начал сильно гореть,залил 8$ в тильте,мог и в плюсе день закончить.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killer_mind @ 6.12.2019)
    Ok без проблем дебил


    и не говори, вообще конченый
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killer_mind @ 6.12.2019)
    Tripter, я говорил про фифтики на микролимитах чтоб поднять свой банкролл до 1000. Чтоб начать катать нл10 более адекватный лимит. На нл2 рейк и плохая игра это не выгодно. Ну если ты хочешь просто убивать время катая 1 доллар в два часа. Ну ок


    Бустани свой бр со 100 до 1к онли на фифтиках своих и посмотрим сколько у тебя месяцев уйдет на это, какой $/час ты покажешь и как первый же стрик тебя к донышку прибьет, а потом разглагольствуй тут ... Прыгает с дисциплину в дисциплину и покатав 1 день фифтики свои уже кричит, что там бабки на халяву раздают бумажками по 100$
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killer_mind @ 6.12.2019)
    фишерег,
    Не так долго, лет 7. Дисперсионная игра кеш но на нл2 это рулетка. Почему бы не играть в неё? С 100$ советую играть снг фифти. Ко 1€. Во первых фиши там платят дорого, во вторых на микролимитах это самый простой и быстрый заработок. Если не веришь мне. Откатай неделю по 10 часов кеш и потом следующую неделю ко турниры и снг 50 и поймёшь о чем я...


    Да фиши везде платят,странное сравнение нл2 и рулетки.Играл я и в рулетку и это 100% -ev на дистанции,3% вроде перевес в французской и европейской рулетке,в американской больше,т.к 2 нуля.В покере игроки друг против друга играют и все в равных условиях,есть элемент удачи как и в рулетке,но на дистанции это игра мастерства,что на нл2 что на нл10к.Странно что ты столько лет в покер играешь и вроде как простых базовых вещей не понимаешь.Может и плюсовее будет действительно играть эти снг как ты говоришь,но мне не нравятся эти форматы игры,в предыдущем марафоне даже 300 турниров не отыграл за месяц,потому что понял что максимально не мое.
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавить слова баланс и ГТО и будет второй Newelen)
    Killer_mind, читая твои посты можно подумать, что ты только комбинации вчера выучил ... кэш тем более нл2-5 это самая недесперсионная вещь, что ты можешь найти (зум чутка дисперсионнее ), если тебя пугают фиши с мусором в 3бет потах, то лучше вообще больше не играть ... Фифтики как и остальные сттшки уже мертвая дисциплина, где выше микролимитов ты просто не найдёшь нормальное количество игры ...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killer_mind @ 5.12.2019)
    Не советую катать нл2,5 по себе знаю. Очень дисперсионная дисциплина это раз, второе даже если накатаешь 100к рук в ноль Райбек получишь мелкий. Выставления будешь видеть самые разные и безумные. 3бет колл например там часто мутят с А6о и 29о. И никогда не используй блеф там колировать будут все даже если и не в доске


    очень странные рассуждения бро,видимо в покер ты недавно начал играть.Покер сам по себе очень дисперсионная игра,что теперь,вообще не играть?Те кто играет на старзах никто не играет на рейкбек,т.к он там 1%.И какие ты мне лимиты советуешь играть с моим бр 100$?
    Ответить Цитировать
    0
  • Killer_mind, WTF?!
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2.

    Ответить Цитировать
    0
33 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.