Играю когда хочется:)

Последний пост:05.01.2021
5
Статистика
Всего постов
43
3,287 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.04.2020 +7
01.05.2020 +4
30.03.2020 +4
04.07.2020 +3
17.04.2020 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Ну ладно, июнь в целом прошел нормально. По дистанции конечно так себе, но необходимый минимум выполнен. Одним прекрасным днем я как то сел и решил что хотел бы немного скинуть в весе (69кг при росте 173 на момент принятия решения ). Первое что приходит в голову это конечно бег по утрам. Но блин, бег это скучно и невесело. Я же хочу кайфовать от процесса. Не знаю как люди заставляют себя бегать по утрам, но выражаю им огромное уважение за преодоление себя. Для многих, кто это делает скорее всего бег вошел в привычку и в этом нет ничего такого. Но заставить себя это делать - круто. Сначала я думал купить велик, но потом прикинув, понял что "на работе" я сижу и на велике тоже буду сидеть. Это не очень меня вдохновило и мой выбор пал на ролики. Когда-то давно (около 10 лет назад) я конечно умел на них "кататься", если это можно так назвать, но время то уже прошло. Когда вышел на них первый раз, то понял что СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮ на них кататься. Повезло что когда покупал их в магазине, то там как раз была девушка, которая обучает на них кататься (как же я люблю неслучайные случайности). Цели супер быстро научиться на них кататься нет, по-этому обучаемся по возможности и настроению. Буду стараться накатывать не меньше 3х часов в неделю. Фотку приобретения прикрепляю

    Обратил внимаю что это дело очень хорошо снимает стресс и довольно неплохо поднимает настроение. Стал меньше подтильтовывать и катать более спокойно (+EV). Выборка конечно небольшая для сравнения, но по ощущениям это так. Читающим этот топик желаю хорошей катки в июле!
    34/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Июль. Ничего нового, кроме того что стал на год старше. Винрейты просели и это грустно, поэтому в этом месяце хочу больше времени уделить теории и практике. Околонулевой покер еще может продолжаться 3-4 месяца, ну по крайней мере я к этому морально уже готов. Сижу грущу пока на аби 10.

    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Долго не писал, ибо пока к сожалению или к счастью не очень настроен вести покерный блог. В дальнейшем это возможно изменится. Буду периодически что то писать. А сейчас - закончился год и пора сделать небольшую покерную сводку того, как он для меня прошел:
    В начале 2020го вступил в фонд Pocarr. К этому решению я подходил очень взвешено и был настроен довольно серьезно. Я дал себе "год" (полтора по контракту) для того что бы дать себе понять гожусь я или нет. Хотел что бы покер стал основным и единственным источником дохода. Решил уделять ему столько времени, сколько потребуется для достижения своей маленькой цели. И вот спустя определенное количество месяцев можно посмотреть на то, что получилось.
    Удалось уверенно зацепиться за аби 15-20. Путь был не самый простой. Начал с единичек в целом ничего особенного. Просидел там недолго. Думаю в это время за новичком смотрят в фонде, что он делает и т.п. . Почти сразу продвинули вверх и я стал катать исключительно мтт. Без переапа в мае конечно не обошлось, мне тогда повезло доехать в трехдневном колоссусе до топ9. Это дало довольно хороший мотивационный буст и покерную уверенность. Я взял небольшой отдых около пары недель. После этого началась грусть. Не удавалось долгое время нигде доехать и играл в слабый минус. Мейк на пике был чуть меньше 4к. В определенный момент меня постигали мысли о том что дальше уже некуда. Уверенность которую я приобрел начала угасать. Благо что своим упорством и напором под конец года удалось ее вновь приобрести и вынести еще немного денег.
    Особых целей на 2021й год не ставлю. Если дойду до abi 30 - хорошо, а если до 50 то вообще космос.
    График и результаты прикрепляю.

    36/36
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.