Обман Iplay2win - долг.

Последний пост:03.12.2019
29
1 2 3 4
  • Отпишусь попозже в одном посте. Ситуацию со сторо и свою разрулю со временем. Вы можете писать что угодно конечно (и меня кроме нескольких человек, ничье мнение в целом не интересует и читать ветку я не буду) но в целом не зная ситуация изнутри не стоит судить о ней. Обо всем остальном попозже напишу и оставлю ветку вам на сьедение и развлечение)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Iplay2win, здесь не развлекаются, а недобропорядочных должников, любителей полудить за чужой счет и мошенников клеймят.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 2.12.2019)
    Этично это или не этично, не нам разбираться, но в большинстве случаев бекеры поступают так же как мы,
    любой адекватный человек попытается решить вопрос мирно, а не сразу бежать делать темы на форумах.


    Вы в процессе принимаете участие , и вам в том числе решать как поступать , этично или нет ,
    не надо смотреть как поступают другие бекеры , ответьте за себя
    Репутацию можно не портит, делая ветки в арбитраже , а поставить отзыв в котором отмечено ,
    что человек вам торчит 3к , почему этого вы не сделали ?
    Арбитраж вы все равно сейчас сделали , спустя год и то после как вы стали в контрах с этим человеком

    Цитата (storo08 @ 2.12.2019)
    Плюс одно дело залив средств, и другое явный кидок, где человек скажем взял деньги на игру или в долг и пропал.
    В этом случае я согласен - надо написать об этом тут сразу.


    Чувак вас пытался развести и наебать , залил деньги и пытался получить новые ,
    этого не достаточно ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Как гласит народная покерная мудрость: "Есть два типа королей: один - долбоеб, другой - сельдерей"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выскажу свою точку зрения. Я сначала резко негативно воспринял Iplay2win. Персонажа вижу вообще в первый раз, за прошлые его дела не в курсе, но тут и в блоге у Саши, конечно и в репе, просто сожрали его с говном, как стадо голодных до зрелища. На защиту Iplay2win'a я ни в коем случае не становлюсь. Просто неужели нельзя немного, добрее!? Да дерьмово поступил, хуйни натворил, залудил и так далее. Но может мы с вами и в самом деле не знаем ситуации изнутри? Возможно? Да и судя по репе (которая была) Чечик он не такой уж и хуевый, всякое может в жизни случиться, ошибся, да и сам я думаю он не в восторге от ситуации.
    Сторо очень уважаю за то что он делает, сморю его стримы - угараю/учусь. Он человек точно хороший, с профессиональным подходом к делу. И что не мало важно с чувством юмора, а хуевых людей с хорошим чувством юмора не бывает
    Но, господа, вы ебать каннибалы, даже Саша, не позволял себе такой грязи в сторону play2win, он вроде тут хаванул дермица от него
    Напоминаю: это всего-лишь моя точка зрения
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • 4yev4, у сызьмы тоже норм репа была. Чувак год отдать не может 2,5к, но готов поставить 500 баксов в пари, и в открытую говорит: "Я в начале рассчитаюсь с новым декором, а вы пока идите на хуй".
    Ну да, хороший он человек.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (nepridymal @ 2.12.2019)
    4yev4, у сызьмы тоже норм репа была. Чувак год отдать не может 2,5к, но готов поставить 500 баксов в пари, и в открытую говорит: "Я в начале рассчитаюсь с новым декором, а вы пока идите на хуй".
    Ну да, хороший он человек.


    "Не такой уж и хуевый" и "Хороший" немного разные вещи
    Да и в открытую нахуй он не посылал никого вроде, думаю добрая половина из Вас, тоже сказала бы что бекер в приоритете
    Просто иногда поставьте себя на место человека.. Конечно сейчас все начнут заливать что с ними такого никогда не случилось бы, все честные и порядочные. Святые. Есть классная поговорка: В своем глазу бревна не видишь, а в чужом соринку замечаешь
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • 4yev4, рассчитайся со сторо за него, хорошим (ну или не очень плохим) людям надо помогать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4yev4 @ 2.12.2019)
    Да дерьмово поступил, хуйни натворил, залудил и так далее.


    Зачем писать"залудил". Напиши как есть-"украл", и все станет на свои места.
    Если он просто залудил, то уже сто раз выплатил долг. И примеров здесь масса.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Any2cold4bet @ 2.12.2019)
    Предлагать пари человеку, которому ты должен денег - это какой-то новый уровень пиздеца))


    Увы есть такая поговорка "берешь чужие, а отдаешь свои " вот только не все это понимают.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ivikt, Во-первых не имею такой возможности. Во-вторых всем не поможешь, есть люди которые гораздо больше заслуживают помощи. Да и он мне не брат/сват. Да и я его не защищаю
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоярышникХО @ 2.12.2019)
    Зачем писать"залудил". Напиши как есть-"украл", и все станет на свои места.
    Если он просто залудил, то уже сто раз выплатил долг. И примеров здесь масса.


    Да я почти уверен, что добрая половина тех, кто отписал у него в репе, когда-то что-то украли, или делали поступки хуже. Просто когда кто-то обасрался - все бегут тыкнуть его в это дерьмо. Сами не какают
    Ах да, если бы цель была украсть - скинул бы он Саше те 417$ ? Вроде воры так не делают. Обманул - да.
    Сообщение отредактировал 4yev4 - 2.12.2019, 22:42
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • 4yev4,
    Цитата (4yev4 @ 2.12.2019)
    Да я почти уверен, что добрая половина тех, кто отписал у него в репе, когда-то что-то украли, или делали поступки хуже. Просто когда кто-то обасрался - все бегут тыкнуть его в это дерьмо. Сами не какают


    Точно не оправдываешь??
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AndreyBios @ 2.12.2019)
    4yev4,

    Точно не оправдываешь??


    Бло, виноват ли он? Определенно да. Я просто хочу Вам всем показать что вы очень злые, и готовы человека который ошибся (нихуево так ошибся) сожрать с говном и разорвать на тряпки. Хоть он вроде и не говорил что денег не отдаст, не начал пиздеть/врать, банально просто не ушел. Уже гуд по-моему
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • 4yev4, побываешь пару раз в такой ситуации, тоже будешь резко реагировать. Шанс у него был вернуть (год норм срок), он это не сделал, ещё и оказался весьма охуевшим молодым человеком. Наезжать на сторо в этой ситуации - сильно за гранью
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ivikt @ 2.12.2019)
    4yev4, побываешь пару раз в такой ситуации, тоже будешь резко реагировать. Шанс у него был вернуть (год норм срок), он это не сделал, ещё и оказался весьма охуевшим молодым человеком. Наезжать на сторо в этой ситуации - сильно за гранью


    Ок, согласен. Год - можно было вернуть. Но в этой ситуации не Вы, сейчас, в ней Сторо. Он, заметьте, не так резко отреагировал, как большинство
    Только что перечитал с чего там начался замес в блоге Сторо, наезда-то там особо и не было. Персонаж имел неосторожность сказать что "воткнул бы $500 на пари". Саша напомнил ему про долг.
    Окей, То что до этого он писал ему что мол Саша "ноет" что плохо сдают, но при этом показывает 80сеv, это по вашему наглость!? По-моему это просто мнение. А молчать/"лизать жопу" человеку потому что ты должен ему денег - лицемерие
    Ну ты же не знаешь как я буду реагировать, ты не знаешь - были ли у меня такие ситуации. Верно?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • 4yev4, о какой "не хуевости" тут можно рассуждать?
    Цитата (storo08 @ 1.12.2019)
    Летом 2019, наш герой попал в х10к по 15$, получил там 15000$, нам было переведено 417$
    После этого мы так больше ничего и не получили. Со слов игрока, он играет сейчас через бекера и он в приоритете на отдачу долга.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Просто хочется сказать что не стоит по одному поступку сразу записывать человека в пидорасы гнилые, а если вы считаете что это норма, то записывайтесь туда-же следом, ибо у всех нас есть хуевые поступки совершенные по-глупости
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • DenDobrii, Может быть у него кредитов на 60к$? Может он бекеру должен 80? Может его в лес по субботам возят могилку копать
    Цитата
    Но может мы с вами и в самом деле не знаем ситуации изнутри? Возможно?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • 4yev4, в любой ситуации можно найти отмазки оправдания. И жизнь жесткая, и семья (она на первом месте), болезни, новый бекер, новый айфон, новый год, и год еще не срок, да и storo08 не бедствует, нахуй ему вообще эти копейки, пусть подождет нытик переапанный и радуется что не пропал и долг признаю.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.