Обман Iplay2win - долг.

Последний пост:03.12.2019
29
1 2 3 4
  • Долг погашен, претензий ни у кого нету.
    Leo_Manowar, тему можно закрывать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • DenDobrii, меня мало интересует твое мнение, тем более что половину из того что ты написал - чушь. Я не обеляю свой поступок, а просто написал мысли по поводу поднятых тем - арбитражи, комьюнити и тд. Каждый прочел и для себя сам решил с чем соглашаться, а с чем нет. Я высказал свое мнение по данной теме, больше мне нечего добавить. Отвечать на высеры я не буду, мне итак немного жаль времени, которое потратил пока писал пост, но высказаться хотелось, тем более, что у меня есть опыт нахождения по обе стороны баррикад так сказать. Если увижу какой-нибудь стоящий и адкватный пост мне адресованный, то отвечу. А так у меня есть чем по важнее сейчас заняться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Выскажу свою точку зрения. Я сначала резко негативно воспринял Iplay2win. Персонажа вижу вообще в первый раз, за прошлые его дела не в курсе, но тут и в блоге у Саши, конечно и в репе, просто сожрали его с говном, как стадо голодных до зрелища. На защиту Iplay2win'a я ни в коем случае не становлюсь. Просто неужели нельзя немного, добрее!? Да дерьмово поступил, хуйни натворил, залудил и так далее. Но может мы с вами и в самом деле не знаем ситуации изнутри? Возможно? Да и судя по репе (которая была) Чечик он не такой уж и хуевый, всякое может в жизни случиться, ошибся, да и сам я думаю он не в восторге от ситуации.
    Сторо очень уважаю за то что он делает, сморю его стримы - угараю/учусь. Он человек точно хороший, с профессиональным подходом к делу. И что не мало важно с чувством юмора, а хуевых людей с хорошим чувством юмора не бывает
    Но, господа, вы ебать каннибалы, даже Саша, не позволял себе такой грязи в сторону play2win, он вроде тут хаванул дермица от него
    Напоминаю: это всего-лишь моя точка зрения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • DenDobrii, Может быть у него кредитов на 60к$? Может он бекеру должен 80? Может его в лес по субботам возят могилку копать
    Цитата
    Но может мы с вами и в самом деле не знаем ситуации изнутри? Возможно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Отпишусь попозже в одном посте. Ситуацию со сторо и свою разрулю со временем. Вы можете писать что угодно конечно (и меня кроме нескольких человек, ничье мнение в целом не интересует и читать ветку я не буду) но в целом не зная ситуация изнутри не стоит судить о ней. Обо всем остальном попозже напишу и оставлю ветку вам на сьедение и развлечение)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Просто хочется сказать что не стоит по одному поступку сразу записывать человека в пидорасы гнилые, а если вы считаете что это норма, то записывайтесь туда-же следом, ибо у всех нас есть хуевые поступки совершенные по-глупости
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.