Обман Iplay2win - долг.

Последний пост:03.12.2019
29
1 2 3 4
  • Приветствую всех.

    Собственно тема такая, я с своим товарищем, который на форумах особо не активен решили забекерить игрока
    Iplay2win, у него была хорошая репутация на форуме, плюс он у меня был в скайпе и на тот момент производил хорошее впечатление.

    Решили дать сладкие условия, пакет на 5к игр спинов по 100$ на PokerStars и если будет мейкап, то игрок его отыгрывает до погашения.
    85% прибыли получает игрок и 15% получаем мы бекеры. Рейкбек весь игроку.

    На игру было переведено 3000$, ближе к концу пакета он нам скинул бр на эту сумму.

    29 cентября 2018 года Iplay2win написал нам свой отчёт в скайпе:

    Отыграно 5292 спина, с профитом 19421$, и показал соотв. график.
    Наша доля 15% = 2917$

    И предложил поиграть ещё один месяц на таких же условия, но на игру оставить БР 5000$

    Мы накануне с моим партнером посоветовались и решили, что дальше сотрудничать без пула не стоит и были очень рады,
    что выходим в плюсе.

    Игрок явно не ждал такого расклада, что мы не захотим продолжать и поведал такую историю, пруфы с переписки ниже:





    В скайпе я предложил обозначить сроки отдачи долга в сумме 2917$, не хотя он согласился и дал дату 31 декабря 2018 года.
    Мы получили ровно ноль на эту дату.

    Летом 2019, наш герой попал в х10к по 15$, получил там 15000$, нам было переведено 417$
    После этого мы так больше ничего и не получили. Со слов игрока, он играет сейчас через бекера и он в приоритете на отдачу долга.

    Сумма долга 2500$, её Iplay2win признаёт.
    Если бы он вёл себя более корректно, и гасил долги хотя бы частями, то этой темы возможно бы и не было.

    Последней каплей стало, то что он начал зачем-то наезжать на меня в моём блоге,
    и даже якобы может найти деньги на пари против меня, но вот найти деньги и рассчитаться с бекерами у него возможности нет.

    Хамоватое поведение можно заценить тут


    P.S. Прошу выставить арбитраж, если от меня ещё понадобится какая-то информация, то предоставлю.
    Сообщение отредактировал storo08 - 2.12.2019, 5:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
  • Предлагать пари человеку, которому ты должен денег - это какой-то новый уровень пиздеца))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Почитал ваши баталии - это просто космос какой-то. Нужно невероятное терпение и самообладание иметь( ну и быть добрым и доверчивым чуваком по совместительству), чтобы год ждать долга, еще и что-то там разъяснять, вести диалог с откровенно насмехающимся над тобой мудилой. Ты заторчал бабла(залудил ты там или на шлюх спустил - всем глубоко похуй) еще и выебоны лепишь, наряду с стремными отмазами, кидаешь какие-то графики,что ты годишься. Годишься? - отдай людям причитающееся бабло, а если ты с хуем в руках и жаждой мести тусуешься, то какой может быть гонор?. Я уверен, чувак немало удивлен,что репу хуями закидали, как же так?!. Любой нормальный и адекватный человек ( да, луданул, здесь 90% игроманов, но не все черти голимые) завалил бы ебальник и радовался, что никак не прессят и режим возврата бабок более чем лайтовый. Обычный лудик-кидала, коих тысячи, еще и тявкает в сторону порядочных регов( которые пробэкали на пиздатых условиях еще и терпят этот откровенный пиздеж), свое важнейшее мнение лепит, типа : "эйй,я тоже красава, просто лудик и тильтовый далбаеб, а так я найду бабки на пари"...что с этим миром не так, все более лютая чушь в арбитражке((. Никакие джекпоты таким индивидам не помогут, инфа сотка, он и лям залудит. Есть хорошая поговорка : " если забрать у умных и богатых бабки и отдать их бедным и глупым - то богатые снова найдут как заработать,а бедные проебут то, что дали". Вот типичный случай, собственно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Только опять получается что инфа о том что человек лудик и просрочил все сроки не публикуется до того момента пока не пошёл уже личный конфликт в блоге. Таким обра3ом люди с "идеальный" репутацией и умудряются набрать долгов на десятки К$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Со мной связался бекер, Iplay2win-а, он погасил долг.
    Финансовых претензий не имею.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата
    Здесь любой в своей жизни что-то где-то украл, кого-то обманул, где-то не отдал вовремя, где-то солгал, закрыл глаза на что-то.

    За других говорить не надо, за свои поступки отвечать нужно уметь.
    А я вот знаю десяток другой людей, кто никогда никого не обманул и не украл и дальше что?!

    Цитата
    Помогаешь говоришь, бекаешь на сладких условиях... Еще скажи, что тот бэк был благотворительностью.

    На таких условиях мы больше никого не бекерили, вот именно что условия были суперсладкие.

    Цитата
    Кидалы не возвращают хоть и часть, но долга если что.

    Что ты вообще несёшь?
    Было миллион случаев на форумах, когда человек вроде начинал платить, а потом пропадал, а долг так и висит.
    Да и лично у меня есть полно примеров, когда человек платил какие-то копейки и так и не рассчитался,
    речь о людях которых даже и на форуме нет. Действительно в кучу всего намешал.

    Цитата
    А ты оппов подстебываешь в блоге и при этом выставляешь себя уважительным оппом.

    А какое это имеет отношение к твоему долгу? Ты уже на эту тему высказался смысл повторять.

    Ты написал кучу букв, но самое главное, так и не написал, зачем ты пошёл на обман и пытался скрыть факт проигрыша,
    выкатив нам плюсовый график на 19к профита и попросил к той сумме (2917$) нашей доли, докинуть до 5к.

    Т.е. обманул и пытался ещё получить денег на игру и просто повезло, что Игорь решил "зафиксировать прибыль" и я тоже не стал продолжать сотрудничество, и всё это всплыло и мы не попали на пару десятков тысяч.

    Более того, будь я на твоём месте (но я бы правда на нём вряд ли оказался), за годы покера, я что-то нажил,
    продал бы что-то не нужное или нужное, взял в кредит в конце концов, расшибся, но отдал бы всё, так что не хуй себя равнять с кем-то другим.
    У меня есть много знакомых друзей кто так бы не поступил, меня больше всего в твоём вызвало раздражение это:
    Цитата
    Здесь любой в своей жизни что-то где-то украл, кого-то обманул, где-то не отдал вовремя, где-то солгал, закрыл глаза на что-то.

    Логика просто охуительная, мол я не такой - посмотрите вокруг все такие.

    Да даже в скайпе, приходилось постоянно спрашивать как идёт и когда отдашь, как будто и не у тебя долг.
    Отношение к ситуации у тебя было абсолютно наплевательское.
    У нас есть люди с долгами побольше твоих, однако они всегда на связи и бегать за ними не приходится.
    Про поведение в блоге повторять не буду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Поймать два топ джека и быть в долгах-это талант !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    А теперь сменим риторику и немного мыслей.

    Образно говоря, у тебя отняли стакан из которого ты брызгал в лицо Сторо08 и поэтому решил нассать целое ведро безсмислици, которое разлить по ушам читателей.

    В своем эпосе трудной жизни лудомана ты упустил парочку вопросов, на которые хотелось указать что бы пошатнуть образ Дартаньяна:
    1) после залудки профита ты старался обмануть бекеров, которые предложили реально людские условия, и только чудо спасло их от потери дополнительных 5К, потому что твои стабильные обещания сделать выводы и не наступать на грабли оказались беспочвенными изза дисперсии, похуизма и непрерывной лудки. Основания этого вывода? Год прошел а воз и нине там.
    2) после тонн пафосного пиздежа (таблицы годноты в блоге Сторо08 с результатами, а тут оказывается - год в минус) и реальных попыток обмануть своих партнеров, нет ни малейшей веры в бекера, который якобы тебя счас бекерит, если это конечно не бабушка у которой ты забираешь пенсию. Я думаю Сторо08, точно может подождать пока ты с ней расплатишься, родоки это святое, ведь все мы в детстве украли копейки на мороженное с отцовского кармана (это я погрузился в свои 9 лет, как ты и советовал).

    Можешь не отвечать, потому что мне насрать на мнение пиздоболов. Все написал только для остального коммюнити, среди которых хватает невнимательных сердобольных, сочувствующих охуевшему типу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (storo08 @ 3.12.2019)
    Со мной связался бекер, Iplay2win-а, он погасил долг.
    Финансовых претензий не имею.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Ты просишь меня отдать тебе долг, но делаешь это без уважения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Decadence @ 2.12.2019)
    Как гласит народная покерная мудрость: "Есть два типа королей: один - долбоеб, другой - сельдерей"


    nB4hUd3aYsI.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Снимаю шляпу перед должником за последний длинный пост, который даже заплюсовали.

    Сам я далек от бэкинга, покер просто хобби, и рассматриваю сообщение только с точки зрения умения манипулирования человеческим сознанием и чёткой игрой на иррациональных чувствах собеседника.

    В своё время я очень плотно общался с профессиональными аферистами, по основной профессии я it специалист, я помогал им решать определённые тех задачи не связанные с их профильной деятельностью, меня в благодарность учили всяким премудростям, как человеку под кожу влезть. Как лоха кинуть, что он либо рад остался, но верх мастерства, что б остался с чувством вины, и не правым в глазах окружающих.

    Чувак, если у тебя это врождённое, и ты специально не продумывал текст, а написал от души, то у тебя гребанный талант, а ты его профигачиваешь катая спины.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (4yev4 @ 2.12.2019)
    DenDobrii, Да я же его не защищаю. Да, он давно должен был отдать деньги. Да, он виноват. Я просто хотел сказать всем кто начал радостно тыкать его как кота носом в говно типа "ктой-то блять наделал, смотри". Что люди возможно не разобрались, возможно слишком.. ай бля, я устал


    А ну да. Все тыкают его, а ты типа один дартаньян?
    Репу ему яростно рихтуют, потому что он не просто не отдает долг, а потому что он еще и имеет наглость заявлять, что отдаст только когда захочет/решит другие свои вопросы типа БР сформирует и прочая болтовня. И считает что он ничего такого не сделал.
    В Арбитраже много лудиков, которые отдать долг готовы, но у них нет денег совсем. А этот клоун с заноса 15к не отдал даже, т.е. наглость там запредельная, вот и должны потенциальные беккеры знать, чем им грозит сотрудничество с ним. Как снова зальется, пусть идет микролимиты дрочить с нуля, денег ему уже не дадут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Дело то тут не в заливе чужих денег - уж это-то все лудоманы делали в своей жизни, и не по разу.

    Но вот отсутствие понимания, что если ты человеку сделал гадость, тем более не закрыл еще даже свой косяк, то ты не имеешь никакого права даже полслова неодобрения ему высказывать - это конечно за гранью. Просто эпичным мудаком надо быть, чтобы хамить человеку, которому должен деньги, которые даже в долг никто не давал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    Насчет обменов кстати - я менялся десятки, даже 100+ раз я бы сказал с одним человеком с форума, к-й один из крупнейших обменщиков здесь и ни разу никаких проблем не было, это я тем, кто говорит что я вор и кидала.

    Сложно кинуть,когда отправляешь деньги первым.
    Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    Я просил одолжить не под слова на ветру, а под рейкбек

    Ты и деньги обещал отдать.Как видим твои слова мало что стоят.Даже если это слова про рейкбек)
    Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    Денег я никому не должен кроме тебя, и наших с бекером договоренностей, если это не так то давно бы уже отписался здесь кто.

    На месте этого тайного бекера я бы серьезно задумался о том,как забрать у тебя свои деньги.
    Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    Здесь любой в своей жизни что-то где-то украл, кого-то обманул, где-то не отдал вовремя, где-то солгал, закрыл глаза на что-то. Если кто-то думает сейчас про себя, что это не так - перенеситесь в прошлое. Может быть в детство, и сразу вспомните что-то такое.

    Госдолгом США повеяло...


    Ну и чтобы закончить на позитивной ноте
    Цитата
    - А пидорасом можно быть временно?
    - Конечно. Например, ты кому-то, кто очень ждет, должен привезти и
    отдать деньги ровно в 17-00, а приехал и отдал в 17-30. Вот, 30 минут ты
    был пидорасом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Как оказалось, публичная огласка иногда приводит к скорейшей отдаче денег, чем замалчивание проблемы, наверное очень неожиданная развязка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Вот одного не понимаю, люди не выносят инфу в паблик о подобных персонажах,думая лишь только о своих деньгах. При этом этот человек может накидать ещё уйму людей, пока эта информация не всплывет. Чистый эгоизм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Из года в год подтверждается гипотеза, что рейтинг на ДТ уже не торт, и яйца выеденного не стоит как инструмент для бекеров.

    Хинт - ботовод, плей2вин - хамоватый лудоман.

    Ну пиздец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • 4yev4, в любой ситуации можно найти отмазки оправдания. И жизнь жесткая, и семья (она на первом месте), болезни, новый бекер, новый айфон, новый год, и год еще не срок, да и storo08 не бедствует, нахуй ему вообще эти копейки, пусть подождет нытик переапанный и радуется что не пропал и долг признаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (beermix @ 2.12.2019)
    Жаль, что Iplay2win так поступает. Интересный чел на форуме был.
    Надеюсь, все у него ок станет с деньгами и насколько возможно достойно разрулит эту ситуацию.

    Я тоже так думал, пока интересный чел не залил деньги, и вместо того, чтоб отдавать их, хоть по чуть,
    ещё и предложил мне мазу, на которую он найдет видите ли денег)

    Ещё я не писал о том, как этот интересный человек заёбывал меня в скайпе постоянными обменами старзы/скрилл,
    туда сюда обратно, переводил он первым конечно.

    Плюс у этого интересного чела хватало наглости после ситуации выше, просить у меня сотку-другую в долг, тут правда ему было отказано.

    Мне лично ничего хорошего желать такому человеку не хочется, помогаешь, бекаешь на сладких условиях, а результат строго отрицательный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.