Парк-Отели подмосковья

Последний пост:22.03.2020
0
  • Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хотела бы узнать ваше мнение по поводу подмосковных отелей или парк отелей. В интернете их очень много, цены кусаются, но какая же там красота по фотографиям. Мы хотим на рождественские праздники съездить в какой-нибудь такой отель отдохнуть. Все-таки на свежем воздухе и с оздоровительными процедурами можно расслабиться и на время забыть о работе. Порекомендуйте пожалуйста хороший парк отель в подмосковье, чтоб не зря потратить немалые деньги, если вы в таком бывали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Margarett, рекомендую для того, чтобы реклама смотрелась естественнее, вместо ошибок поработать над более похожим на реальное общение стилем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!
    Были в парк-отеле Райки он находится в подмосковье 24 км от МКАД по Щелковскому шоссе.
    Могу порекомендовать... т.к. начнем с начала:
    доступные цены , в стоиомтсь проживания включено трехразовое питание плюс приятный бонус это бассейн и сауна тоже включена
    Прекрасная природа, можно надышаться полной грудью! приветливый персонал, помогает при любом обращении и помогает.
    В период карантина у них есть специальные предложения для того чтобы не сидеть дома в четырех стенах, а побыть на свежем отдыхе, врачи дежурные и индивидуальные тренировки для каждого и питание в номере.
    Мне понравился отель, недалеко от Москвы, недорого!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Дизель @ 2.12.2019)
    Margarett, рекомендую для того, чтобы реклама смотрелась естественнее, вместо ошибок поработать над более похожим на реальное общение стилем.


    Успел вклиниться в классическую схему наивной халявной рекламы в инете 2000-х годов - "А вот подскажите..." - "О, я как раз знаю ответ на ваш вопрос..."

    ЗЫ помогу рекламе чем могу

    PTzRmA6d_o.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.