GGNetwork ворует деньги?

Последний пост:15.02.2022
14
1 2 3 4
  • Цитата (Xaka @ 28.12.2019)
    ds10jqka, ну вообще то они написали, что в клиенте данные не верные, и отображаются неправильно (этого ни как не подтвердить и не оспорить, так что остаётся принять за истину) и привели данные как должно быть в экселе. по этой таблице призовых выплаченно больше даже чем призовой фонд отображаемый в клиенте. собственно всё. конфликт исчерпан. или есть данные, что кто то из таблицы получил выплаты меньше?
    я пишу конкретно про хантер 63, т.к изначально его рассматривал, и сейчас лень смотреть/считать другие

    мне лишь непонятно фраза от ПокерОК, "...переплату в размере ~$205" т.к. как правило при рефанде, рум возвращает рейк, но в итоге они выплатили таки чуть больше чем призовой фонд + рейк на 45$

    АП. скажу больше - не одни из топ румов (старзы, 888, пати) никогда в жизни не выложат тебе таблицу с подобными рассчётами


    Классная отмазка для любой херни с данными, а потом можно придумать таблицы и расчеты.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds10jqka @ 28.12.2019)
    Слава богу, у них такой херни не случается.


    сервера не падают во время турниров?
    к слову удавалось на ПС после переписки с саппортом получить рефанд больше чем изначально был присужден. и естественно никто мне ни каких выкладок рассчётов не присылал

    Цитата (NTT123 @ 29.12.2019)
    Классная отмазка для любой херни с данными, а потом можно придумать таблицы и расчеты.


    что то я не вижу ни одного юзера кто б написал: "они врут, я получил не столько сколько написано в их таблице а меньше". и на этом фоне не понимаю, чего теперь ждут от рума? извинится они извинились, перерасчёт сделали, таблицу кому сколько зачислили - прислали, по таблице выплаты выше чем было собрано байинов, и выше чем отображался призовой фонд в клиенте. вопрос/претензия то к руму теперь какие?
    естественно если будут пруфы что выплачено реально меньше чем они заявляют, то изменю свою позицию, но сейчас честно не понимаю что должен сделать рум чтобы удовлетворить претензию, мало того - сейчас вообще не понимаю в чём, собственно претензия
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xaka @ 29.12.2019)
    сервера не падают во время турниров?
    к слову удавалось на ПС после переписки с саппортом получить рефанд больше чем изначально был присужден. и естественно никто мне ни каких выкладок рассчётов не присылал



    что то я не вижу ни одного юзера кто б написал: "они врут, я получил не столько сколько написано в их таблице а меньше". и на этом фоне не понимаю, чего теперь ждут от рума? извинится они извинились, перерасчёт сделали, таблицу кому сколько зачислили - прислали, по таблице выплаты выше чем было собрано байинов, и выше чем отображался призовой фонд в клиенте. вопрос/претензия то к руму теперь какие?
    естественно если будут пруфы что выплачено реально меньше чем они заявляют, то изменю свою позицию, но сейчас честно не понимаю что должен сделать рум чтобы удовлетворить претензию, мало того - сейчас вообще не понимаю в чём, собственно претензия


    Да не приятно когда данные не соответствуют действительности, вот у меня заполнялся фиш бафет, пишет 72 часа осталось, и не много пойнтов добить ,захожу на след день, Consequently, we regret to inform you that you have been demoted to Gold Goldfish. Your current Fish Buffet Points have been converted into a $4.68 cashback prize, which will be credited to your account. Сумма не большая, возможно тоже баг отображения, но неприятно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Xaka, причем здесь падение турниров. Тут недостача призовых в нескольких турнирах за день после падения и последующего игнора в службе поддержки вопроса о том, почему выплаты такие низкие. Они начали разбираться по поводу всех турниров за 26 ноября только, когда мы их публично много и долго доставали вопросами разобрать все турниры.
    Сейчас же неделями игнорили вопрос о том, почему же не хватает призовых даже после компенсаций в турнире за 63. При этом у них не сходятся их же сообщения. Почему изначально они писали о том, что компнации сделали 3м людям, а на скрине видно, что компенсации на самом деле получили еще несколько человек.
    28/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Тут они пишут, что начислили компенсации 3м игрокам, devilman 51,02$, botir1210 2.89$, bleenky 2,89$.


    Позже они прикрепляют скрин , где видно, что на самом деле bleenkly получил на 38.61$ больше, а не на 2.89. К тому же еще несколько человек получили больше. В общем странно, что у них самих же в разных сообщениях выплаты не сходятся.
    (два скрина с лобби pokercraft, по которым я и увидел недосдачу, один скрин с их последнего сообщения, якобы реальные выплаты игрокам.


    29/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Одним словом, румыны.. ОЙ, пи..ры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Опишу вкратце свою ситуацию. Решил получить бездепозитный бонус 11$ в комнате GGpokerok. Зарегистрировался, верифицировал аккаунт, бонус дали(хотя ждал 2 недели, а не 72 часа как написано в условиях) Сыграл турнир и выиграл чуть более 50$. решил часть вывести, а 11 оставить. Получил отказ. Спросил в поддержке в чем причина мне сказали что для вывода нужно внести депозит и отыграть 10% рейка. Ок, здесь все понятно. Внес 10 долларов, отыграл рейк в кеше, и немного еще выиграл. Давай выводить(11 по прежнему оставляю) - опять получил отказ. Пишу в поддержку, мне уже говорят что нужно отыграть 11$ рейка. Хотя почему мне сразу сказали другую информацию непонятно. Это тоже можно понять, потому что в условиях бонуса такой пункт есть, но я не могу вывести даже свои внесенные средства пока не отыграю бонус, при чем здесь бонус к депозиту я понять не могу. Но тут то началось самое интересное. После второго запроса на вывод средств, когда они увидели что я не заливаю втупую деньги, комната начала внаглую воровать порядка 50% от прибыли. каждая сессия заканчивается, и в кассе на +/-50% (когда больше, когда меньше) меньше денег от профита. На мои сообщения по почте саппорт перестал отвечать. После такой ситуации доверие к этой комнате упало к нулю. Если так проблематично вывести такую малую сумму, и воруют половину профита, то что говорить о более серйозных суммах.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • apolomius, если ты проверяешь профит по покеркрафту, то там винрейт пре-рейк, поэтому в кассе меньше, а рейк космический
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Krushitellomatel, после обновы рейк на микролимитах около 20бб/100
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krushitellomatel @ 2.9.2020)
    если ты проверяешь профит по покеркрафту, то там винрейт пре-рейк, поэтому в кассе меньше, а рейк космический


    Может ли быть разница между Покер крафтом и кассой за 2,5к рук- 6долларов? ИГрал зум на нл2. Было много оллынов.
    Я бы еше понял разницу в бакс но не в 6 долларов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Опишу вкратце свою ситуацию. Решил получить бездепозитный бонус 11$ в комнате GGpokerok


    У меня вышло проще. Бонус просто не дали. Почему, как, хз. Акк верифицирован.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 7.9.2020)
    Может ли быть разница между Покер крафтом и кассой за 2,5к рук- 6долларов? ИГрал зум на нл2. Было много оллынов.
    Я бы еше понял разницу в бакс но не в 6 долларов.


    Разница = рейку, покеркрафт не учитывает рейк.
    6$ = 300бб
    300бб за 2500 рук, это 12бб/100 рейка, что вообщем похоже на правду.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Krushitellomatel @ 2.9.2020)
    apolomius, если ты проверяешь профит по покеркрафту, то там винрейт пре-рейк, поэтому в кассе меньше, а рейк космический


    до запроса на вывод после отыгрыша 1$рейка все совпадало. После запроса на вывод запрос был отклонен и началасаь недостача после каждой сессии. Да и если рейк, посмотрел у них на сайте -рейк 5%, но никак не 50%. Походу просмотрели мою историю и поняли что я не совсем заливной и включили на мой акк рейк 50%. Сделано все для того чтоб не дать мне вывести деньги. С горем пополам отыграл рейк 11$ и слава богу вывел, но недостача была около 30$. Возвращаюсь на старзы и окончательно убеждаюсь что это рум номер один, несмотря на не очень хорошие тенденции последних лет для регов. Фишей на старзах намного больше чем там, да и софтом можно пользоваться. И вообще когда играеш на деньги самое главное не сладкие поля, не рейкеб, а безопасность! Толку от сладких полей и крутого рейкбека, если в итоге тебе не дадут вывести деньги, или вообще забанят аккаунт с конфискацией средств. Сколько таких историй было про говнорумы. Я еще не верил, думал челы не договаривают, а теперь на себе испытал, что все это реально.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Limhill @ 11.9.2020)
    У меня вышло проще. Бонус просто не дали. Почему, как, хз. Акк верифицирован.


    Я бонус ждал 3 недели, хотя по условиям максимум 72 часа. Короге говоря это действительно говнорум
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ds10jqka, Ну, они ответили и в теме отдельной, что не видели некоторых игроков, поэтому пересчитали и доплатили, и тебе об этом ответили. Но ты реально видимо видишь только то, что хочешь видеть. И откровенно стал уже докапываться до одного турнира из всех, в котором ты и не играл вовсе. При этом позволил себе хамить и материться.

     

    Неудивительно, что такому непробиваемому хамлу перестали отвечать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • HrenVitya, поздравляю с первым сообщением на форуме! Не прошло и 4х лет 

    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз вспомнили о теме. Данный случай цветочки по сравнению с тем какие огромные суммые gg воруют у игроков. Напомню, например, о теме, где у игрока конфисковали 150к баксов за бамхант. После большого резонанса гг уговорили игрока удалить тему, видимо взамен компенсировав какую-ту сумму. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152024
    И нет, это не единичный случай, таких массы в этом руме. Не люблю просто, когда мошенников защищают.

    31/31
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.