PreflopHero

Последний пост:4 марта
144
1 4 24 25 26 27 28
  • Планируете ли исправить ситуации когда рука с весом всегда считается ошибкой?


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • easygamelop, в тренировке правильный ответ для руки с весом определяется с помощью рандомайзера (число возле кнопок действий)

    Если рука 50 олл-ин / 50 фолд, то при значениях рандомайзера от 1 до 50 будет правильным идти олл-ин, от 51 до 100 - фолд
    192/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin, Спасибо, с этим разобрался
    А что делать в ситуациях 75/25 где есть пуш-рейз либо рейз-пас?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. У меня вопрос : я правильно понял что если я куплю лицензию на 3 месяца PreflopHero premium то доступ ко всем чартам будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет.
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, какой из паков более всего подходит для игры на микро?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему при просмотре диапазонов в паке дурдома опен рейз пишется как 2.25бб, тогда как в описании пака на сайте 2.5бб? На почте не отвечаете почему-то.


    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Может я что-то делаю не так, но не могу зайти в префлопхиро ни с телефона, ни с хрома и мозилы без адблока. Дает залогиниться, а дальше пустота.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, ренджи из Full GTO Pack посчитаны в симпле для какого лимита и с учетом какой рейковой нагрузки? Насколько они применимы на лимитах нл10-25-50?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.Вчера были куплены чарты для кэша от дурдома за 100$. Заметил, как мне кажется, пару косяков.
    1) CO vs BB 3bet [vs regs] JJ играются фолдом, а ТТ колом.
    2) BB vs or [vs regs] JTo/QTo играются коллом против EP, но фолдятся против MP. (что тоже, как минимум, странно).
    И хрен знает сколько возможных ошибок еще в них присутствует...
    Можете прокомментировать данные странности? Может стоит их внимательно пересмотреть и как-то исправить?
    Я просто в кэше не особо спец, и многого не понимаю. Но доверие к чартам теряется после таких наблюдений, что не очень приятно. А деньги уже уплачены.
    Сообщение отредактировал ДеваМария - 19.3.2021, 11:07
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Повозившись еще немного, количество пунктов резко увеличилось до 5, о чем свидетельствует пост в блоге Дурдома. Уже с трудом верится, что это вообще его чарты...
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122300&view=findpost&p=6852113
    Очень надеюсь, что возврат денег в таком случае возможен.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ДеваМария, Спасибо за внимательный анализ всех материалов в паке dyrdom1.

    1) CO vs BB 3bet vs reg JJ нужно играть call - по чартам Николая нужно колить, тут действительно опечатка, исправили.




    2) BB vs or vs reg JTo/QTo играются коллом против EP, но фолдятся против MP. Данная информация соответствует чартам автора

    BB vs EP

    BB vs MP



    еще добавлю пункты, которые вы описали в блоге Николая:
    Цитата
    3) Большие вопросы по ренжам против фишей! CO vs or [vs fishes]... Мы НЕ 3бетим АКо, ДД против фишей почти во всех позах (кроме BUvsCO), а заводим колом, как T9s и т.п., зато не стесняемся 3бетить A5-A4s. Может я чего-то не понимаю, но любители вроде бы чаще склонны колировать 3беты с лишними руками, и мы скорее должны расширять велью-диапазон 3бета, а не сужать его...
    И то, что ренжи COvsEP, COvsMP абсолютно одинаковые тоже кажется странным. Какие-то минимальные различия должны быть, как мне кажется.

    Против фишей чарты учитывают ситуацию, когда фиш на блаиндах, а не на ранней позиции. Именно поэтому сильные руки мы хотим играть коллом, чтобы оказаться с фишами в одной раздаче.

    Цитата
    4) Ну как можно выбросить туза на СБ, когда все выкинули? Это вообще законно?

    По чартам Николая на SB or A3-A2o действительно играются фолдом

    Цитата
    5) Ренжи защиты против опенрейзов делятся на MP/CO/BU/SB vs or a) vs regs b) vs fishes. И только когда мы на BB, чарты не сплитуются. То есть когда мы на BB, то против нас не может быть фиша, а единственный фиш - это мы?

    Как указал выше, чарты против фишей предполагают, что фиш на блаиндах. Ситуация, когда фиш на SB, а мы на BB в паке не представлена.
    193/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds10jqka @ 8.3.2021)
    Почему при просмотре диапазонов в паке дурдома опен рейз пишется как 2.25бб, тогда как в описании пака на сайте 2.5бб? На почте не отвечаете почему-то.



    Почему игнорируете мой вопрос? Разница в диапазонах прилично меняется из-за размера сайзингов, поэтому нужно точно знать, какой сайзинг используется.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за возврат денежных средств. Мое пожелание Вам - проводить внимательный анализ продукта при содействии авторов чартов до подобных инцидентов с клиентами. Также я не думаю, что уж так много времени займет добавление чартов защиты ББ против разных сайзингов, согласуя их с автором естественно. Надеюсь, что в ближайшее время данная проблема решится. Вот уже пишет еще один обеспокоенный этим вопросом клиент.
    1) Если вы выложили первоначальный источник автора, то я все равно до сих пор вижу небольшое расхождение с рукой 76s. В preflophero она указана полным весом, на скриншоте в полвеса.
    2) Все же думаю стоит связаться с автором и исправить это грубое недоразумение. Не может защита ББ быть шире против более узкого ренжа. Уверенно могу сказать, что это полный бред. Против широкого защищаемся шире, против узкого узко. Наоборот быть не может. Что-то напутали.
    3) Тонкости применения становятся понятны далеко не сразу. Сам Дурдом сказал, что ему такое неподходящее название для чартов не понравилось. "vs OR (when fishes on blinds)" больше подходит для ситуации.
    4) Ок. Странно только, что в других чартах есть руки, играемые коллом в полвеса. Автор комментирует это так: а) по оппоненту; б) по рандомайзеру. Почему тогда те же руки А2о-А3о не присутствуют так же в полвеса, как руки, которые зачастую плюсово открывать в подходящих тайтовых оппонентов? Это тоже очевидная недоработка.
    5) Хреново, что нет таких ренжей, чтобы понимать как реагировать на рейзы фишей. Против фишей вроде бы и зарабатываются основные деньги. И ренжи совсем по-другому строятся нежели против регов. Это скажет Вам любой вменяемый рег, не то что уберрег Дурдом.

    Можно и эксплоитный префлоп против среднего игрока поляны посчитать, проанализировать базу, составить чарты против неизвестного среднего игрока (RangeResearch в помощь). Очень были бы полезны начинающим, у которых статов то нет ни на кого или которые не знают в принципе, как определить рега.
    Было бы желание. Инструменты все в свободном доступе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ds10jqka, на сайте указано верно, 2.5x
    у нас раньше было возможности указать разные сайзинги для позиций, использовали по умолчанию 2.25x. Сейчас будем вносить изменения, в понедельник выйдет обновление - в паке появится не только корректный сайзинг опенов, но и защита против разных сайзингом, будут дополнительные сайзинги. При этом, могу выслать архив с ренжами Николая в формате флопзиллы. Для этого напишите в лс
    194/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin, подскажите, пожалуйста, есть ли на данный момент в программе возможность автоматически фильтровать предлагаемые в тренировке руки для конкретного ренджа, чтобы исключать явные решения (типа очевидно сильные руки и очевидный мусор)? Пробовал задать для ренджа сложность в hard и создать для него урок - не получается, выдается весь рендж. Не  понятно, как это работает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно объяснить мне в какой ситуации лучше приобрести Пак SP & NS, а в какой пак GTO? Хочу понять в чем их отличия, какие решения они дают по одним и тем же ситуациям и т.д.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • del

    Сообщение отредактировал Raise2nd - 6.4.2021, 17:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin, привет. Поюзал немного триал, МТТ версию. Такой вопрос- кем и в какой проге составлялись диапазоны? Учтены ли там анте? В самом тренажёре анте за столом никак не отображается...

    Также в мобильном браузере не совсем корректно у меня стол отображает с наложением на мой стек кнопок для действий. Андроид, тел Самсунг

    1/2
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 28
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s