PreflopHero

Последний пост:28 июня
124
1 3 4 5 6 22
  • Свои ренджы это прям гипер важно, так же как стеки в бб)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (toa @ 29.11.2019) *
    софт, который в который я могу загрузить свои чарты но для 6мах кэш и обкатывать в нем, так же что бы он проверял на соответствие и т.п.

Два чая этому господину.

Есть такое в природе? Я бы инстакупил.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, в целом, нам несложно будет доработать алгоритм под 6max. Ситуаций будет больше. Можно попробовать реализовать часть самых важных ситуаций для тестирования кэшевиков, раз есть потребность. Только нужна помощь в консультации - какие именно ситуации плюс чарты для тестов
    28/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (firearsenaloo @ 29.11.2019) *
    Я бы вписался, если бы можно было свои ренджи закидывать
    Эта возможность уже есть, хотим поработать над удобством создания. Для текущих ситуаций в спинах в PreflopHero у меня ушло около 5 часов на ручное создание. Есть идеи, как ускорить процесс. Ну и стоит рассмотреть импорт
    29/175
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Хотелось бы самому задовать параметры тренировки, например только НU только ВВ и только VS limp и только против рыбы и только в определённой глубине или в нескольких например 7-10 и 13-10вв. И как писали ранее стеки в вв. Возможность создовать свои чарты, и возможность посмотреть ошибку нажав на руку, а то не совсем понятно была ли эта ошибка в рейженом или лимп поте (когда мы прорабатывали защиту вс лимп и рейз вместе) Неплохо было бы ввести веса. Например если мы играем руку с весом рейз или кол и мы выбрали одно из действий то в ответе над рукой хотя-бы поставить *., что бы в голове откладывалось, что играем с весом.
    А так сэнкью прикольная штука. Гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошая программа для тренировки, легкий и интуитивный интерфейс, немного не хватает стеков в ББ и я бы добавил подпись над действием оппонента (CALL, RAISE, LIMP) просто для ускорения понимания.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eshkin_cot @ 30.11.2019) *
    бы добавил подпись над действием оппонента (CALL, RAISE, LIMP) просто для ускорения понимания.
    сейчас эта информация под количеством фишек у оппонента. или не совсем очевидно?
    30/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin,

Никиту увековечили, или он тоже участвует в разработке?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная программа,но хотелось бы стеки в ББ и возможность загрузить свои чарты,а то так смысл теряется ,мы же хотим свои чарты запоминать
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ivpol84, по поводу ников писал в дневнике, брали с форума
    31/175
    Ответить Цитировать
    0
  • KPYCHE_BCEX, стеки в бб и возможность создания чартов будет)
    32/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Понимаю что это какой-то местный рофл, но все таки где-нибудь бы добавили тумблер что бы писало рег/фиш, а не ники героев)
    А то откуда мне знать кто есть кто из них, пока чарт не откроется и не укажет на ошибку)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ezzmoneyy_ @ 30.11.2019) *
    Понимаю что это какой-то местный рофл, но все таки где-нибудь бы добавили тумблер что бы писало рег/фиш, а не ники героев)
    А то откуда мне знать кто есть кто из них, пока чарт не откроется и не укажет на ошибку)

По аватарке
    8/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Ezzmoneyy_, Не уверен, но аватарка с акулой, скорее всего означает, что это рег
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • ivpol84, Klado, Понял, даже не обращал внимания. Спасибо).
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivpol84 @ 30.11.2019) *
    Не уверен, но аватарка с акулой, скорее всего означает, что это рег
    все верно shark.gif
    33/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хороший тренажер разгонки мозгов перед сессией. Есть мелкие недочеты, про которые здесь писали, думаю это временно), так-как программа дорабатывается. Уже можно получать пользу, спасибо. Опция переключения тренировки только с регами или только с фишами была б очень кстати.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за отличную программу , максимально проста в понимании.
    Как уже ранее писали, добавить пару моментов. Таких как :
    1) стеки в бб .
    2) цветовые метки, чтобы можно было пометить опов , а не смотреть на аватарки .
    3) выделить более ярко действия опов. ( рейз, лимп)
    4) функцию добавить свои чарты .
    5) Статистику на свою предыдущие сессии , для контроля себя .
    6) Возможно добавить настройки сессии, чтобы ты задавал кол-во рук и ситуацию . А по завершению выдавалась оценка тебе :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен со всем вышесказанным, что нужно устранить некоторые недоделки ( заметил ошибки HU sb ) Но в целом отличный продукт, лёгок в восприяти, и отлично разгоняет перед сессией ! Огромное спасибо !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plastilin @ 30.11.2019) *
    sandr1x, в целом, нам несложно будет доработать алгоритм под 6max. Ситуаций будет больше. Можно попробовать реализовать часть самых важных ситуаций для тестирования кэшевиков, раз есть потребность. Только нужна помощь в консультации - какие именно ситуации плюс чарты для тестов

Ситуаций прямо много конечно, у разных людей скорее всего разные потребности были бы:

Первое что приходит в голову, примерно весь префлоп:

опенрейз, игра против 3бетов в зависимости от опонентов
    3беты, игра против 4бетов
    Сквизы, игра против сквизов как рейзер, как колер.
    Колдколы
    Изолейты
    и т.д.

В целом это все можно прямо во время игры запоминать, как все и делают, я думаю, но с помощью таких программ можно генерировать одни и те же ситуации много раз подряд, и при этом не платить за ошибки, что тоже интересный вариант.

Было бы круто еще что бы можно было задать типы опов ,с которыми должны возникать споты, и что бы можно было настроить: либо опы с которым спот в одних и тех же позах, либо что бы менялись каждую раздачу. Ну и что бы можно было по клику вызвать попап с ренджом с которым опонент совершает свое действие, как в симпл гто трейнер.

Про чарты: за основу наверное можно взять какие-то "общепринятые" - не уверен что компетентен тут давать рекомендации, но что бы была возможность свои вгружать. Свои я пока корректирую каждый месяц.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
438 постов
1 3 4 5 6 22
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.