PreflopHero

Последний пост:21 апреля
144
1 15 16 17 18 28
  • Цитата (Plastilin @ 22.2.2020)
    привет, в разделе Settings на вкладке Bind Beta Account нужно ввести инвайт, который я выдал ранее.


    Привет, почему то не вижу такой вкладки или не туда смотрю?) Хотел привязать инвайт.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел поддержать проект, но цена пиздец конечно!
    ( я хз на кого рассчитана программа , я думал на микролимитчиков с дырами префлопа, а оказывается на регов 100 лимита )
    Непонятная ценовая политика, вам там виднее конечно,не с потолка же брали, видимо с заделом на будущее, но спасибо, я пас.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • RedJohn, данная возможность была до запуска коммерческой версии (1 марта)

    Krasnovo, до 15 марта для всех сейчас действует скидка в размере 30%, поэтому премиум подписка на месяц составит 14$. При покупке сразу на год цена со скидкой будет 105$ (всего 8.75$ / месяц). Велью от использования продукта будет на порядок выше даже для микролимитчиков
    123/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Партнерская программа PH

    PreflopHero запускает партнерскую программу и приглашает для участия стримеров, тренеров и активных игроков. С вашей стороны обзоры, анонсы, трансляции, с нашей - приятные условия по реферальной программе. Курировать данное направление будет новый участник команды, регуляр минских оффлайн серий, Николай Kventin92 Алексеевич. По вопросам сотрудничества связывайтесь с ним.

    124/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Plastilin @ 3.3.2020)
    Krasnovo, до 15 марта для всех сейчас действует скидка в размере 30%, поэтому премиум подписка на месяц составит 14$. При покупке сразу на год цена со скидкой будет 105$ (всего 8.75$ / месяц). Велью от использования продукта будет на порядок выше даже для микролимитчиков


    А как скидку активировать?
    На сайте стоимость 1 месяца = 20$
    1 Month PreflopHero Premium
    Всего: 20,00 $
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Academic, при оплате в приложении нужно ввести промокод WELCOME_GIPSYTEAM
    125/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Это баг или фича?
    В чём сакральный смысл лимпа только натсов в двух регов в 9-ББ стеках?


    И в догонку вопрос, что означает os(bb vs os, например)?
    Сообщение отредактировал svalsezp - 6.3.2020, 0:49
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • OS - openshove
    24/32
    Ответить Цитировать
    1
  • svalsezp, в дефолтных чартах приведена базовая стратегия, основная идея которой - лимп топ-диапазона в коротких на баттоне. Для продвинутой стратегии для защиты диапазона можно добавлять с весом слабых королей и дам, оставляя их в минрейзе. В качестве примера пак от тренера Sawcrew


    Заучив базовую стратегию из дефолтных чартов, ее можно дополнять и развивать под себя, создавая свои паки и тренируюсь по ним
    126/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну нельзя же в регов лимпить только QQ+. Это достаточно быстро просекут и начнут эксплуатировать. Причём в чартах 10-12ББ это учтено и добавлен мусор для баланса.

    Я понимаю, что подписка, прежде всего, даёт право пользоваться удобным тренажёром для заучивания чартов, а сами чарты уже идут как бонус для демонстрации возможностей, а никак не руководство к действию. Но какие гарантии, что в паке от Sawcrew нет подобных, или еще хуже, не таких явных косяков? Их можно использовать без сомнений или тоже нужно "дополнять и развивать под себя"?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • svalsezp, пак от тренера и стоит существенно дороже, так как все ситуации детально проработаны и дополнены текстовыми пояснениями. плюс есть возможность консультироваться с тренером напрямую, чтобы исключить все моменты, которые вызывают вопросы. В качестве гарантии - отзывы игроков, которые брали тренировки у Sawcrew.

    Цитата (svalsezp @ 6.3.2020)
    Ну нельзя же в регов лимпить только QQ+. Это достаточно быстро просекут и начнут эксплуатировать.

    Согласен, обновим дефолтные чарты
    127/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Рассмотрите, плиз, возможность доступа к премиальным тренировкам бесплатно на ограниченное количество раздач в день (10, например), как это реализовано у конкурентов - приложение Preflop+ на iOS.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bool, у нас в этом направлении есть более огненная идея, через неделю-две анонсируем)
    128/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вам парочка идей на коррекцию. 1. Можно сделать так, чтобы когда после моей ошибки в тренере где-то сбоку я мог посмотреть свой стек, потому что сам диапазон его перекрывает. 2. Сделайте так, чтобы когда я затрудняюсь ответить на поставленный вопрос (это касается пограничных рук), я мог бы сразу посмотреть диапазон, потому что время от времени, я могу сыграть противоположно и эта рука у меня в голове не отложится и я в последствии совершу ошибку, не уверен - кнопка "посмотреть диапазон"
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ?

    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже отписал в личку, но отпишусь и здесь.
    Оформление - огонь, очень всё на уровне.
    Есть проблема с чартами в плане сложности, когда абсолютно рандомные руки выбраны для разных действий, и заучить это просто невозможно. Аля 84s это рейз, 85s это комплит, а 86s тоже рейз, и вся матрица такая, где нет никакой логики. Как я уже предположил - скорее всего это ГТО разбивка, но мне лично это не нужно. Прошу сделать более нелинейные чарты.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • И еще зачем кнопка max, чтобы после нее еще нажимать и all-in, привяжите действие к одной
    3/27
    Ответить Цитировать
    1
  • nick0816,
    Цитата (nick0816 @ 13.3.2020)
    1. Можно сделать так, чтобы когда после моей ошибки в тренере где-то сбоку я мог посмотреть свой стек, потому что сам диапазон его перекрывает.

    Привет, воспроизвести раздачу в реплеере можно целиком, для этого нужно нажать на карты сверху над столом.

    Цитата (nick0816 @ 13.3.2020)

    Цитата (nick0816 @ 13.3.2020)
    2. Сделайте так, чтобы когда я затрудняюсь ответить на поставленный вопрос (это касается пограничных рук), я мог бы сразу посмотреть диапазон, потому что время от времени, я могу сыграть противоположно и эта рука у меня в голове не отложится и я в последствии совершу ошибку, не уверен - кнопка "посмотреть диапазон"

    Хм, такая возможность есть. Изменим название кнопки на Look Chart



    nick0816, 99 - скорее технический момент, который означает, что этот чарт для эффективного стека от 21 и выше. Заменим такие ситуации на обозначение "21+"
    Цитата (nick0816 @ 13.3.2020)
    И еще зачем кнопка max, чтобы после нее еще нажимать и all-in, привяжите действие к одной

    Мы хотели воссоздать механику максимально приближенную к реальной игре. Для нажатия по одной кнопке можно использовать хоткеи

    Цитата (ufobulldog @ 13.3.2020)
    Есть проблема с чартами в плане сложности, когда абсолютно рандомные руки выбраны для разных действий, и заучить это просто невозможно. Аля 84s это рейз, 85s это комплит, а 86s тоже рейз, и вся матрица такая, где нет никакой логики. Как я уже предположил - скорее всего это ГТО разбивка, но мне лично это не нужно. Прошу сделать более нелинейные чарты.

    Продублирую ответ из лс
    Это дефолтные чарты, против регов гто-шные стратегии, против фишей - базовые эксплоитные. Детально проработанные и адаптированные чарты подготовил тренер Уручча, но его пак приобретается отдельно и стоит существенно дороже (99$).
    129/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем понимаю, но вроде бы эффективный стек 14.7бб или как? Каким диапазоном открываться, не понимаю, программа дает для 21+

    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще предлагаю сделать трени по уровню сложности, например, чтобы на харде тренировать только пограничные руки, я думаю что верх и середину диапазона знают все
    Сообщение отредактировал nick0816 - 14.3.2020, 21:38
    5/27
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.