PreflopHero

Последний пост:21 апреля
144
1 14 15 16 17 28
  • Подходит к концу тестовый период PreflopHero. Теперь для регистрации нет необходимости запрашивать инвайт - реализован вход с помощью гугл аккаунта. Для переноса ваших тестовых данных необходимо привязать инвайт в настройках (вкладка Bind Beta Account).

    Пользователи с привязанными инвайтами получат скидку на покупку лицензии.

    Стоит отметить, что одновременно можно быть авторизованным только с одного устройства. Например, если мы пользуемся PH на компьютере и решили потренироваться с телефона, то на компьютере произойдет выход из системы (пока при попытке совершить какое-либо действие).
    115/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуйте.можно мне инвайт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zh_e_k_a, добрый день, уже можно зарегистрироваться без инвайта) preflophero.com
    116/195
    Ответить Цитировать
    1
  • чарты те что уже есть на сайте можно юзать для игры?ну они более менее уже сбалансированные против фишей?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • allinner1, тестовые чарты в плане стратегии верные, но не проработаны основательно - нет необходимой детализации, местами встречаются наоборот слишком сложные вариации. 1 марта будут доступны чарты от топ-тренера спинов, их точно можно будет использовать на полную)
    117/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хватает репутации писать в личку, но прога однозначно классная и полезная, хочется уже увидеть подробные чарты
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет . soft классный! Успеха в начинании
    Сообщение отредактировал djeday - 20.2.2020, 14:43
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plastilin @ 19.2.2020)
    Подходит к концу тестовый период PreflopHero. Теперь для регистрации нет необходимости запрашивать инвайт - реализован вход с помощью гугл аккаунта. Для переноса ваших тестовых данных необходимо привязать инвайт в настройках (вкладка Bind Beta Account).

    Пользователи с привязанными инвайтами получат скидку на покупку лицензии.

    Стоит отметить, что одновременно можно быть авторизованным только с одного устройства. Например, если мы пользуемся PH на компьютере и решили потренироваться с телефона, то на компьютере произойдет выход из системы (пока при попытке совершить какое-либо действие).


    Привет, подписка будет или разовый платеж?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет . как привязать акк " Для переноса ваших тестовых данных необходимо привязать инвайт в настройках (вкладка Bind Beta Account). " чоб получить скидку " Пользователи с привязанными инвайтами получат скидку на покупку лицензии"
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ego_ny, привет, подписка

    djeday, привет, в разделе Settings на вкладке Bind Beta Account нужно ввести инвайт, который я выдал ранее.
    118/195
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, есть очень грубые ошибки в действиях ответов на 3бет и пуши особенно когда советуют делать то что никогда не стоило бы,скидывать натсы и тд,ждем исправления если это так не задумано!а так круто очень придумано,дизайн приятный,по факту кроме таких ошибок идеально даже не задумываясь куплю когда их не будет)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • allinner1, тестовые чарты против 3бета и олл-ина не совсем корректны в 3максе, когда сначала у нас один эффективный стек (15 бб, например), а затем против коротыша другой (меньше 9). Например, АК в коротких стеках сразу пушатся и в ситуации против 3бета быть не может. Мы это поправим в коммерческой версии
    119/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. У меня нет инвайта "djeday, привет, в разделе Settings на вкладке Bind Beta Account нужно ввести инвайт, который я выдал ранее." Можете вдать инвайт? Спасибо
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • djeday, выдача инвайтов уже закончена, через пару дней запуск коммерческой версии
    120/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В качестве бесплатного тренажёра - замечательная программа!

    А каким будет моё отношение к коммерческой версии - пока не знаю.
    ИМХО, многое будет зависеть от двух вещей:
    1. Программа нуждается в доработке. Насколько успешно и оперативно это будет получаться - пока сказать нельзя.
    Хочется, конечно, верить, что всё получится. Причём, проекты расширения и на более длинные столы также, ИМХО, выглядят довольно перспективно.
    2. Стоимость программы (по мне - главный вопрос). Я, например, не уверен, что при стоимости месячной подписки 10$ и >, буду оформлять подписку на сколь-либо значимый период (для того, чтобы освежить память - достаточно, ИМХО, будет 1-го, от силы 2-х месяцев в году). Мне больше понравился бы вариант разумной разовой оплаты по типу PT, HM, StarsHelper и т.п.
    Впрочем, это просто моё мнение, которое ни на какую непреложную истину не претендует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Официальный запуск PreflopHero!

    Первые два месяца 2020 года пролетели незаметно, но и мы не сидели без дела. За это время произошли события, значительно повлиявшие на дальнейшее развитие проекта. Радует, что события эти были исключительно позитивными, поехали.

    1. Инвестор
    У нас появился первый партнер и инвестор - команда Simple Poker, создатель линейки софта для покера (Simple Postflop и др). Изначально рассматривал инвестиции из ит-сферы, но после общения с ребятами решил несколько пересмотреть стратегию. Переговоры длились около месяца, наверное, но проходили довольно легко, так как мы говорили на одном языке и не было необходимости лишний раз пояснять нюансы. На старте команде Simple Postflop тоже довольно большую помощь и поддержку оказало покерное сообщество, они тоже создавали все небольшой командой, поэтому лично нас это подкупило.

    Если на старте все наши пользователи приходили с джипситим, то теперь появятся новые каналы привлечения - информация о PreflopHero будет на сайте simplepoker.com и в регулярной новостной рассылке среди клиентов Simple Poker. Постепенно будем выходить на англоязычный рынок. Кроме того, со временем реализуем интеграцию между нашими продуктами - стратегии из Simple Preflop Holdem можно будет тренировать в PreflopHero. И в дополнение - у проекта появилась подушка безопасности в размере 10к, которая позволит закрыть финансовые потребности проекта на старте.

    2. Монетизация
    С первого марта PreflopHero переходит на freemium модель - пользоваться приложением можно бесплатно, но полный функционал доступен только по платной подписке (PH PREMIUM).

    Trial версия (бесплатная):
    - Тренировка BTN для доступных паков чартов
    - Просмотр доступных чартов
    - Просмотр статистики по сыгранным ситуациям
    - Просмотр истории ошибок

    PREMIUM версия:
    - Тренировка всех префлоп ситуаций
    - Просмотр доступных чартов
    - Создание своих чартов
    - Просмотр статистики по сыгранным ситуациям
    - Просмотр истории ошибок

    Стоимость подписки на PREMIUM:
    1 месяц - 20$
    3 месяца - 45$ (15$ / месяц)
    12 месяцев - 150$ (12,5$ / месяц)

    Кроме того, до 15 марта подписку можно приобрести со скидкой 30% по промокоду WELCOME_GIPSYTEAM (вводится в окне оплаты в самом приложении).
    Пользователи, которые привязали инвайты в приложении, получат персональную скидку в 50% (в качестве промокода используется инвайт).

    3. Чарты Sawcrew
    Отдельно стоит отметить, что теперь для тренировки можно использовать чарты тренера Sawcrew. Дима проделал огромную работу - подготовил пак с подробными чартами, которые содержат дополнительные пояснения по ситуациям в зависимости от оппонентов. Использовать его можно для любых лимитов, это действительно уникальный контент.

    Стоимость пака составляет - 99$, дополнительно включен 1 месяц подписки на PH PREMIUM. По истечении подписки доступ к чартам сохраняется. Единственное, тренировать в Trial версии можно только ситуации с BTN.

    4. Релиз
    Настраивать режим тренировки стало проще: на одной странице можно выбрать пак для тренировки, указать тип оппонентов, глубину стека и ситуацию



    В режиме тренировки можно просматривать сыгранные раздачи (при нажатии на карты сверху)



    В истории ошибок можно воспроизвести раздачу в реплеере и посмотреть чарт с правильными действиями




    В разделе Charts теперь можно приобрести чарты от тренеров



    Исправили дефолтные чарты для ситуций vs all-in на BTN, где были ошибки при изменении эффективного стека

    Появился промосайт проекта

    5. Сообщество PreflopHero
    Напомню, у проекта появился канал в дискорд, где обсуждаем идеи и отвечаем на вопросы, нас уже больше 100 - https://discord.gg/NxZ8WkE

    6. СМИ
    В феврале на Покерофф вышла статья (https://www.pokeroff.ru/intervyu-s-sozdatelem-preflophero-za-osibki-ne-nuzno-platit-post-2909958), где я рассказал о проекте и наших планах.

    Купить PreflopHero в магазине GipsyTeam
    Сообщение отредактировал master_TAG - 3.3.2020, 1:53
    Причина редактирования: Добавил ссылку на магазин GT
    121/195
    Ответить Цитировать
    8
  • Изначально, вроде планировали опцию вечной покупки, отказались от этой идеи?
    Расспространяется ли скидка 50% на чарты Sawcrew?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin Есть ли возможность при просмотре истории ошибок видеть эквити отдельных рук? Интересуют особенно пограничные руки, где например ев колла - 1.019, а ев 3бетпуша - 1.017.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, опция вечной покупки была во время краудфандинга. Возможно, будут еще ивенты с подобной акцией. А так только подписка за определённый период. Скидка 50% только на подписку, на чарты Sawcrew не распространяется.

    hpnot1q, подобной возможности пока нет, помечу как идею
    122/195
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.