who?

Последний пост:1 марта
954
Статистика
Всего постов
3571
1,072,440 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 179

  • 1/847
    Ответить Цитировать
    66
  • В мтт не пошло

    Решил научиться играть кэш, посмотрим как он пойдет
    Есть оч скромный бр ~5k+, много амбиций и желание подергать Сандрикса за усцы в конце следующего года
    Хз зачем мне блог
    С тех пор как я последний раз тут писал, форум превратился с сборище токсичных завистливых людей
    Мб в этом занудном разделе все будет иначе, а если нет, то наплевать, я все равно соскучился
    2/847
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.2019)
    много амбиций и желание подергать Сандрикса за усцы в конце следующего года


    За это тебе отдельный респект бро, это святое
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • gambler14, ну наконец-то. :) Я уж думал ты совсем пропал.

    Без тебя в этом болоте совсем скучно стало.

    Разъёбывай!
    1/73
    Ответить Цитировать
    5
  • Заодно давай рассказывай, где пропадал, с каких лимитов планируешь стартануть и как ты вообще докатился до такой жизни.
    2/73
    Ответить Цитировать
    10
  • Интересненько

    01366175793.jpg
    1/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 22.11.2019)
    Заодно давай рассказывай, где пропадал, с каких лимитов планируешь стартануть и как ты вообще докатился до такой жизни.


    Рассказываю.

    Последний год пропадал в мтт конюшне, если точнее, то в фанфарме. Там познакомился классными ребятами, хорошо общаемся до сих пор(они почти все тоже из Ростова), несколько раз съездили с ними в офф на локальные серии в Сочи, так, просто фишки подержать в руках, узнать что это такое. Оффлайн кайф! Ничего обв не выиграл, но атмосфера первых выездов в компании просто огненная
    В конюшне я немного вырос технически и жутко просел психологически. Сильно переоценил свои способности еще на старте, оказался не готов катать 7-8 месяцев тупо в ожидание. Вроде и понимаешь головой, что это бьется только дистанцией, но получается какой-то замкнутый круг + вечно ощущение кромешного пиздеца от осознания реальности:

    Короче полное эмоциональное выгорание. На пике вообще чуть не забил, все чаще начали посещать мысли о полной смене деятельности. Даже начал знакомых java-разрабов обзванивать, спрашивал с чего начать обучение. Ну полный пиздец, я реально не был к такому готов.

    Выйти из этого состояния мне помогли два человека, как ни странно, тоже из Ростова. Не уверен, хотят ли они, чтобы я их тут упоминал и выражал публичные благодарности, они и так знают, как я к ним отношусь. В этом плане я переапан на 10 лет вперед, меня окружают невероятно охуенные люди

    Собственно, один из них и натолкнул меня на идею попробовать поиграть кэш + передал совершенно заразительный майндсет

    Начал с нл50 меньше месяца назад. Немного рег столов + немного зума. Пока тут и сижу, хочу хотя бы 100к рук наиграть и оценить результат. Пока глаза горят, мотивации хватит на троих, хочется играть прям МНОГО. Руки больше тянутся к зуму, но ребята говорят, что это ссанина. Хотя учиться я там буду в несколько раз быстрее, чем на рег столах.

    Да, кстати, основная цель - научиться играть хорошо.

    P.S. Не рофлите за столами с моих раздач плиз, я же только учусь камон :D

    3/847
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.2019)
    передал совершенно заразительный майндсет


    Цитата (gambler14 @ 22.11.2019)
    глаза горят, мотивации хватит на троих, хочется играть прям МНОГО


    Круто! Реально переап. :)

    А можешь про майндсет чуть подробнее?

    В смысле, как твоим пацанам удалось тебя разобрать из состояния "пора на завод" и собрать в состояние "побью мидстейкс"?
    3/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 23.11.2019)
    А можешь про майндсет чуть подробнее?


    Ты сам лучше расскажи, где взять пингвиний майндсет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerOkk @ 23.11.2019)
    Ты сам лучше расскажи, где взять пингвиний майндсет?


    Ну гэмблера вон с окружением переапало, а меня генетически. Мне шоб препятствия перешагивать меньше усилий требуется, поэтому и майндсет у меня меньшее влияние имеет.

    Вот и любопытно, как так ему прошивку поменяли, причем относительно быстро вроде бы.
    4/73
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkk, ты кстати своим любимым смайлом в этом блоге не злоупотребляй по возможности. Я слыхал, у ТСа от него изжога.
    5/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерный наркоман
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 23.11.2019)
    В смысле, как твоим пацанам удалось тебя разобрать из состояния "пора на завод" и собрать в состояние "побью мидстейкс"?


    Один объяснил, что мы всего-навсего кожаные мешки и большинство наших реакций на одни и те же ситуации скорее продиктованы общим состоянием, нежели логикой/скиллом/подготовкой. Поэтому важно научиться это состояние отслеживать. Он меня выслушал, дал необходимые инструменты и очень сильно поддержал. У меня до сих пор не все получается, но это даже не сравнить с тем, что было.

    Второй рассказал, что даже на нл1к-2к до сих пор встречаются люди, которые совершают дикие ошибки, совершают их год за годом, и это совершенно не мешает им выигрывать деньги. Рассказал, что "нравится" - это уже один из признаков способности. И что, если мне действительно нравится, если я получаю удовольствие от игры(а сейчас это именно так), то все будет заебись.

    Желание научиться играть >>>> желание заработать бабок. Относиться в покеру как к интеллектуальной игре гораздо круче, чем относиться к нему как к аппарату, который иногда насыпает монет, если бесконечно бить его ногой в одно и то же место.

    Сейчас я занят чем-то новым и непривычным, мозг отвлекся от рутины и действительно работает. Хочу побыть в этом состоянии подольше)
    4/847
    Ответить Цитировать
    67
  • gambler14, У меня вот наоборот, желание свалить из кэша в мтт.)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Wh1teBaron, ну как кайф, я ж не написал, что они не бьются)

    Бьются большой дистанцией и норм селектом, как и кэш. Мб тебе смена обстановки поможет так же, как и мне. Просто немного покопавшись в себе, я обнаружил, что мне жутко не нравится образ жизни, который должен вести мттшник. Сами турниры вполне себе ок. Я ж не в минус их откатал)

    Как только доберусь до нл100, буду так же вызжать с друзьями в офф и там их поигрывать. Чисто по ощущениям, знаний рега аби25-40 вполне хватит, чтобы годиться в 1k-3k в оффе.

    А там уже как сложится)
    5/847
    Ответить Цитировать
    7
  • Если хорошо раздали 30k рук на bb>9999 — закончишь год в +70k
    Если плохо — в +15k
    6/847
    Ответить Цитировать
    6
  • У тебя не пригорает от раздач в кэше?

    Вот хз почему, причем не у меня одного замечено... какой-то ебанутый розыгрыш от оппа в кэше вызывает жжение там внизу намного более сильное, чем нечто подобное в турнире. То ли от того, что живые бабки проигрываешь, то ли от того, что от мттшников не ждешь адекватности изначально, а тут вроде как боги игры на чипсы собрались - никогда такого не было и вот опять....то ли потому что в турике проебал - вылетел - закрыл. Либо не вылетел - смирился - тянешь гужевую далее, ибо куда деваться из этой упряжки. А в кэше ты должен сидеть до бесконечности, весь обосранный. Можно обв перерывчик в любой момент устроить, но ты что, будешь прыгать каждый раз в ситаут...

    Можешь сказать, что пригар - это следствие слабого понимания игры. Но кто тогда Иннер фор экзампл? Вряд ли он такой крутой актер(порно), но вряд ли и днище пробитое в зуме.
    2/30
    Ответить Цитировать
    9
  • МТТ хороши тем, что ты изначально всегда предвкушаешь результат даже лучше, чем он может быть (и это реально возможно по факту).
    Заканчиваешь тем, что проигрываешь и снова заряжаешься на следующую сессию.
    А в кеше ты часто играешь 3-5 часов в ноль и ловишь состояние, что чуть ли не зря потратил время. В МТТ этого состояние не поймаешь, а оно довольно деструктивно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 23.11.2019)
    У тебя не пригорает от раздач в кэше?


    Канеш нет, я же сам пока нихуя не понимаю

    Цитата (sygrayet @ 23.11.2019)
    МТТ хороши тем, что ты изначально всегда предвкушаешь результат даже лучше, чем он может быть (и это реально возможно по факту).
    Заканчиваешь тем, что проигрываешь и снова заряжаешься на следующую сессию.


    Заканчиваешь тем, что на одиннадцатом часу сессии занимаешь 15е место в последнем дипе ближе 4.30 утра, получаешь свои 4.5 законных би, а потом гуглишь "сколько по времени надо душить себя пакетом на голове, чтобы уснуть в течение часа?"
    7/847
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (EV0 @ 23.11.2019)
    Можешь сказать, что пригар - это следствие слабого понимания игры.


    Да не, гореть эт нормально. Покер это очень эмоциональная игра)

    Можно понимать ее как угодно, но когда ты в определенном споте имеешь определенное количество вэлью комб + какие-то обязательные блефы, А ВЭЛЬЮ НЕ РАЗДАЮТ РАЗДАЮТ ТОЛЬКО БЛЕФЫ НИЧЕГО НЕ ДОЕЗЖАЕТ ВСЕ КОМБРО ДРО МИМО ТЫ БЛЕФУЕШЬ ТЕБЯ ВСКРЫВАЮТ БЛЯТЬ СУКА ОПЯТЬ ЭТОТ СПОТ ОПЯТЬ НЕ ДОЕХАЛ НУ ПОХУЙ НАДО СТАВИТЬ ИНАЧЕ НЕ ВЫИГРАЕМ ДА ЕБАНЫЙ В РОТ ОПЯТЬ КОЛЛ ПОЧЕМУ ЭТОТ БОГ МЕНЯ НЕНАВИДИТ ВЭЛЬЮ РУКИ БУДУТ СЕГОДНЯ ИЛИ НЕТ БЛЯТЬ БУДЬ ПРОКЛЯТ ПИДОР ОПЯТЬ РИВЕР СПР 1.1 НУ ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО ЕПТ ЛАДНО ХОТЬ ОДИН РАЗ ИЗ ТРЕХ ВЫБРОСИ МРАЗЬ КОЛЛ КОЛЛ БЛЯДЬ СУКА НУ ЗА ЧТО и т.д.

    Круто, когда вскрывают твои натсы и фолдят, когда ты низы доблефовываешь. Когда наоброт, думаю, ощущения должны быть сравнимы с беспросветной еблей в мтт
    Цитата (EV0 @ 23.11.2019)
    В турике проебал - вылетел - закрыл.

    Ты пиздец простой, по ходу стал уже забывать, что это такое)
    8/847
    Ответить Цитировать
    37
1 2 3 4 22 42 179
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.