who?

Последний пост:1 марта
953
Статистика
Всего постов
3574
1,070,227 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 179
  • gambler14, не удивлюсь если ты ходил на футбольные драки ребят дружбе учить, типа вы чего - можно же нормально общаться )

     

    Когда у человека в жизни много негативных мыслей, абсолютно естественно, что это выплескивается наружу, в особенности в интернете. То о чем ты написал - всего лишь индикатор того, как в среднем чувствует себя человек, который играет этим лимиты (и пишет на покерном форуме). Для тебя новость, что люди в основном недовольны своей жизнью? Или что люди привыкли критиковать, а не хвалить? Ты так-то от них мало чем отличаешься, просто критикуешь не других, а себя - и честно говоря, не факт, что твой вариант лучше )

     

    Вместо того, чтобы пытаться раскопать ответ на вопрос "почему там так хуево" - лучше спросить себя, "хочу ли я направлять свое внимание на дискуссию в таком тоне?" Если не хочешь - развернись и иди по своим делам, им виднее, что для них правильно в настоящий момент )

    9/35
    Ответить Цитировать
    19
  • Скорее всего (в частности и в силу возраста), эмоц. незрелость, неуверенность в себе и своей игре, неустроенность в жизни, малое кол-во соц. контактов, развлечений и своб. времени и => отдыха в целом (нужно же много и постоянно гриндить, чтобы выйти на какой-то уровень, вот там в гробу и заживём!..), еще возможно соц. давление. Добавим сюда банальную зависть к тем, кто играет лучше, дороже и у кого всё вышеперечисленное в меньшей степени или бугурт к тем, кому лучше, более гладко складывается, особенно против нас - вот и получится типичное вымеще́ние. А кто чего-то добился - ему уже это самоутверждение ни к чему, хоть оно и почти никогда не "выветривается" полностью.

    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 26.10.21)  

    Добавим сюда банальную зависть к тем, кто играет лучше

    Нет никакой завистливости.

    Выше нас только переапы😅

    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю, что кэш - одна из наиболее токсичных дисциплин в целом. Хотя про комьюнити спинов мало знаю. Там вроде с говном сжирают друг друга порой на форумах.

     

    В кэше более явное деление на регов и фишей, где более наглядно и понятно, что первые живут благодаря вторым. Да что там, многие и за стол не сядут, если нет этих самых вторых. И получается "покерный куколд" (гениальная метафора, кстати, в одном из постов по твоей ссылке увидел). 

     

    Впрочем, регомески у вас - это тоже что-то с чем-то. Я как ни почитаю, так просто каждый раз вижу капающее ЧСВ и прочие Ч на эту тему. Тут чуть ли не кастовая система из полубогов, которые стартуют и подсаживаются без селекта, и остальными шудрами, а также неприкасаемыми обосранцами.

     

    Кэш более статичен, больше просчитан. Вроде все наигрывают +/- одинаково, оттого у большинства эджа меньше (особенно там, не совсем на микросах, но еще в сотне км до хайстейкс). А результаты могут быть разными. Что остается? мериться хуями и обсирать тех, кто по какой-то причине выше прыгает. Либо с высоты своего полета гадить на лузеров, находя рациональные объяснения своего зачастую случайного успеха.

     

    Ну и очевидно, от труЪ мэтэтэшника в конце должно быть позитивное сравнение с мэтэтэ. Будет, но не сказать, чтобы сильно позитивное. Тут много схожего. Просто, скажем, кэш - это вендинговый автомат (по твоей же метафоре), который некоторым в какой-то период времени льёт вонючую жижу вместо шоколадок. А мэтэтэ - это изначально жижа говняная, в которой мы родились и возюкаемся, все равны. Уже похер, что есть те, кто равнее других. Не до этого. Надо идти гриндить свои 1К туров в месяц, чтобы к пенсии хотя бы чуть-чуть оторвать реального ожидания или вообще переапаться на несколько жизней вперед (а какое оно, это ожидание - все вообще хз, потому и смотрим снисходительнее на реальность).

    22/30
    Ответить Цитировать
    29
  • Доступно, чуваки) Спасибо!

    284/847
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gambler14 @ 25.10.21)  

    Каждый раз, когда с главной захожу в раздел нл50-нл200, натурально охуеваю от количества желчи в постах. Интересно, с чем связано. 


    Мб у вас есть идеи?)

    Как по мне, все очень просто: игра на нл200+ сама по себе является фильтром и большинство неадекватных лоуайкью персонажей туда не попадает в результате естественного отбора. Кстати думаю именно поэтому комьюнити мидстейкс+ регов в среднем такое ахуенное без аналогов в других сферах жизни в СНГ)

    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  •  

    Нормальные люди: АХАХАХАХАХА СЮДА БАБКИ БОЖЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПРИНЕСИТЕ УЖЕ ЧУВАКУ ОШЕЙНИК 


    Я: бля, каждый день играем с ним 3-максы, видимо в каждом споте чел меня переигрывает, особенно там, где отбивать не с чем, пиздец, сколько же денег он у меня до этого выиграл без шд даже думать об этом не хочется СРОЧНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВСЕ СПОТЫ ДОРОЖЕ 10ББ И ЗАЩИТИТЬ ВСЕ ЧЕКИ

    285/847
    Ответить Цитировать
    98
  • Старина гангстерский подарок подогнал!

     

    Не могу насмотреться теперь 

    286/847
    Ответить Цитировать
    99
  • gambler14,  Босс просто лучше играет за тебя, он хорош, настолько, сколько мы еще не поняли, будущее за ним, предлагаю преклонить колени перед теим кто показывает как нам обычным казуалам делать, ибо слабо дотянутся до этого лвл

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 02.11.21)  

    Старина гангстерский подарок подогнал!

     

    Не могу насмотреться теперь 

    ля, как же козырно!

     

    респект старине

    37/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Я немного приболел, оч похоже, что все-таки ковид настиг меня в обход Спутника. Хожу, брызгаю на себя парфюмом и пытаюсь понюхать вискарь - запахи прокают через раз. Сегодня сдам тест, но уверен на 99%, шо все-таки оно. Пока смотрю повторы дорогих финалок на ГГ/Пати с комментами местных мтт знаменитостей. 


    Снова захотелось играть турнирчики :(


    Обычно после первой 10-часовой минусовой сессии это желание проходит, но кто знает, мб в этот раз меня хватит на подольше


    Бтв даже интересно, побью прям ща аби100+ или нет

    287/847
    Ответить Цитировать
    36
  • gambler14, Выздоравливай✊

    7/11
    Ответить Цитировать
    16
  • не знал что у короны столько много симптомов - продапает запах, желание загрузить мтт сессию. крепись, Дедпульчик  

    Сообщение отредактировал kabinnet - 3.11.2021, 17:58
    1/4
    Ответить Цитировать
    41
  • Тест пришел отрицательный, как и мой винрейт на чико. Так что была просто ядерная какая-то простуда, обошлось короч.


    В ноябре пока проигрываю по 1к в день, решил взять паузу в таком ране и чуть поработать над игрой


    Так что если вдруг увидите меня в МТТ, то это будет не аби100+, а скорее аби15 и не от себя :DDD

    288/847
    Ответить Цитировать
    35
  • Ну ШТОШ


    Последние полтора месяца я играл откровенно плохо. В говноране моя игра снова развалилась, и сейчас я вообще слабо представляю, какие кнопки нужно нажимать за столами. Вдобавок мой специальный человек, который в такие моменты обычно говорит шо я норм, все еще в Вегасе, поэтому нужно как-то выбираться самому. 


    Как восстановить мотивацию и объем игры, если не кайф открывать клиент?


    Правильно, марафоном в зуме! 


    В следующие 20-25 дней попробую отыграть 100 тысяч рук в z200 с минимальным винрейтом 6bb/100 


    Параллельно буду задрачивать теорию, поэтому в день будет получаться около 3-4к рук . Графики, раздачки и смешные картинки обязательно будут. 


    Изначально не хотел делать марафон публичным, но т.к. я почти ни одно дело в своей жизни не довел до конца, немного лишней ответственности мне не повредит.


    Начал 14го числа, пока сыграл всего 13к рук

    289/847
    Ответить Цитировать
    124
  • Пока просто и весело

    В каждой раздаче капкан на все ебало :DD

    290/847
    Ответить Цитировать
    33
  • В следующие 20-25 дней попробую отыграть 100 тысяч рук в z200 с минимальным винрейтом 6bb/100

    Хммммммммм, кажется мне это что-то напоминает=) По стопам Барона?) Тогда тебе в следующий раз надо будет на НЛ500.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля что-то идет плохо все, ран плохоой, играю плохо - надо что-то делать. Может стабилизировать состояние? Или поиграть меньше но лучше? О! Спущусь по лимитам и буду ебашить как не в себя! Проблем солвед

    10/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mikeypr @ 20.11.21)  

    Хммммммммм, кажется мне это что-то напоминает=) По стопам Барона?) Тогда тебе в следующий раз надо будет на НЛ500.

    Старик, ну какого Барона, я же овощ :((


    Просто нужно немного дофамина с дисциплиной добавить + быстренько 100к рук катнуть, а потом уже базу свою поковырять на предмет самых крупных дыр. Планка по мин винрейту просто чтобы не скатываться в автопилот.


    Я себе даже шпаргалку в телефоне сделал на этот период,  буду смотреть почаще

    291/847
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (fraumarta @ 20.11.21)  

    Бля что-то идет плохо все, ран плохоой, играю плохо - надо что-то делать. Может стабилизировать состояние? Или поиграть меньше но лучше? О! Спущусь по лимитам и буду ебашить как не в себя! Проблем солвед

    Слушай, ну хватит, я понимаю, медитация, все эти вещи, понимаю, что ты желаешь мне только добра, НО БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ВЫИГРАТЬ В ЭТУ ЕБУЧУЮ ИГРУ УЖЕ ПОЛГОДА МНЕ НУЖНО ПОНЯТЬ Я ВООБЩЕ ТЕ КНОПКИ НАЖИМАЮ ИЛИ НЕТ НИХУЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 


    МОЖНО МНЕ ПРОСТО ПОЙТИ И ИЗБИТЬ ТЕХ КТО ЗАВЕДОМО СЛАБЕЕ ЭТО ЖЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО??


    МНЕ ПРАВДА ЛУЧШЕ СТАНЕТ

    292/847
    Ответить Цитировать
    54
1 20 40 41 42 43 62 179
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s