who?

Последний пост:1 марта
953
Статистика
Всего постов
3574
1,070,046 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 179
  • У меня выгорания тоже бывают,раз в год стабильно.Мне помогает слетать в отпуск дней на 10-14 по путёвочке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Поддерживаю, постоянно прохожу этот адский круг - от очень мотивированного состояния до полной апатии.
    Пытаясь решить проблему, выделил два пункта
    1-Важно кайфовать от процесса, а не от результатов. Для этого надо сконцентрироваться на всех плюсах покера.
    2-Иметь другое интересное для тебя занятие, на которое ты будешь переключаться в будни когда тошнит от покера.

    сорри если для кого-то это оскорбляюще-капитанские тезисы
    3/23
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ermils @ 8.2.2021)
    Кстати вот в такие моменты у меня тоже мысль про кофе возникает, съездил в кофейню, настроение поднялось на пару часов и силы появились)


    Цитата (oleg030884 @ 8.2.2021)
    У меня кент недавно с похожей проблемой столкнулся. Ничего не хочется, только лежать и в потолок смотреть. Обратился к психологу - оказалось, что это какой-то вид депрессии, пил таблетки, ходил на сеансы психотерапии и за пол года излечился, говорит что психолог сильно помог.

    Нууу я бы не заходил так далеко и не называл бы это депрессией. Скорее легкое недомогание, вызванное хуй пойми чем)
    164/847
    Ответить Цитировать
    5
  • Один в один эмоции щас
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • тупа перманентно такое состояние
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tommy @ 8.2.2021)
    Поддерживаю, постоянно прохожу этот адский круг - от очень мотивированного состояния до полной апатии.
    Пытаясь решить проблему, выделил два пункта
    1-Важно кайфовать от процесса, а не от результатов. Для этого надо сконцентрироваться на всех плюсах покера.
    2-Иметь другое интересное для тебя занятие, на которое ты будешь переключаться в будни когда тошнит от покера.

    сорри если для кого-то это оскорбляюще-капитанские тезисы


    похоже на биполярное расстройство.
    На самом деле, многие этого не знают, но сейчас подавляющее большинство населения страдают каким либо видом псих.расстройства. Просто раньше, в "советском союзе" считалось, что все, ты псих. Это не так, можно быть абсолютно адекватным разумным человеком и страдать депрессиями, например.
    Из известных русских людей, биполярным страдают два комика с Камеди( Ахмедова и Долгополов), при этом они в юморе. Как может быть совместима депрессия и такая профессия? вот такое вот время, 21 век.
    Я к тому, что это нормально испытывать эмоц.выгорание, хандру и прочее. Просто у кого то это в легкой форме, у кого то более сильная.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (777sani @ 8.2.2021)
    gambler14, кто-то ещё из окружения сталкивался с похожим? Если да, какого рода у них "деятельность/работа"?

    Я в каком контексте то хотел бы изучить, бывают ли такие состояния у "рабочих" профессий? Вдруг, жёсткий режим и характер работы "вышибает" тебя из созерцания потолков... Именно НЕ спорт, а работа.

    Все сталкиваются в той или иной степени.

    Это ведь не покерная проблема, а человеческая. Испытывать разные эмоции это нормально. Грустить нормально, злиться нормально, переживать нормально, бояться чего-то тоже нормально. Иногда для возникновения эмоций есть "реальные" причины, иногда какие-то глубинные/психологические/биохимические. Если есть силы для того чтобы самому все проанализировать - круто. Если нет, то их можно просто прожить и двигаться дальше. Чуваки рабочих профессий обычно не ведут блогов и редко говорят о таких вещах. Вообще вся эта хуйня с обесцениванием интеллектуального труда в духе "ты ж не вагоны разгружал в ночную смену, с хуя ли ты чувствуешь себя плохо?" должна умереть. Типо если на работе нет времени, чтобы поднять голову, то ты больше не человек?

    Мой пост получился трагичнее, чем все есть на самом деле. Такое случается со мной стабильно раз в 2-3 месяца и длится несколько дней. Вроде все в пределах нормы. С этим можно жить.

    Думаю, обращаться к специалисту нужно, когда твои привычные способы взаимодействия с реальностью перестали работать. Мои пока работают отлично, прост в этот раз не все из них мне доступны. Ну штош, значит будем изобретать новые)

    В блоге вот написал

    165/847
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    Пока вдохновения хватает только на последние два.


    Что то похожие словил пару лет назад. Полная апатия и непротивление энтропии.
    По совету друзей приобрел анашу Уехал на четверо суток в лесной пансионат. Минимум людей, вокруг сосновый лес, озеро. В коттеджи сауна. Питание легкое диетическое, продукты с эко фермы (хозяева пансионата = хозяева эко фермы). Ноль интернета (какой интернет, там чтоб с мобильного позвонить надо было идти на берег озеро на холмик).
    Перезагрузка просто отличная была.
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Я боюсь, что массовость различного рода депрессий и хандры, именно массовость, приравнивается к некой "нормальности", типа ну у многих так. Из блога в блог, из поста в пост. А возможно, это совсем НЕ так, и НЕ нормально. Возможно, массовые явления такого рода говорят скорее о системе что-ли, или структуре взаимоотношений между людьми в обществе. Или, если точнее, способ функционирования индивида и зарабатывания денег, возможно, является главным фактором влияния на состояние.

    И ещё такое, считается, если ты(условный ты) работаешь с психологом, ты в неком трэнде что-ли. Это стало почти "модным", типа "поработал над собой с психологом". Все относительные топ-блоги вышли на эту "работу". В итоге: антидепры+психолог = "успешный" покерюга2021. На сколько я далек от некой реальности онлайна ?
    14/92
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    Думаю, обращаться к специалисту нужно, когда твои привычные способы взаимодействия с реальностью перестали работать.


    Это примерно как "к покерному тренеру нужно идти тогда когда половину бра засадил и перестал верить в то, что можешь выиграть банк больше 30бб". Лучший способ использования различных специалистов - учиться правильному подходу, а не исправлению крайних состояний. Так что к специалисту нужно идти, когда созрел хороший вопрос и есть ясность сознания, которая позволит услышать и воспринять ответ.

    Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    Помню, мы беседовали об этом с Ильей Фрау, и он предложил подумать о какой-нибудь приятной, крутой и нематериальной штуке, которая помогает мне чувствовать себя лучше.


    Совет хороший, но не для человека, который находится в состоянии регулярного негативного фокуса ) Чтобы подумать о чем-то приятном, нужно быть в эмоциональной доступности к этой мысли, а если нет сил ни на что и хочется просто лежать и смотреть в потолок - значит ты исчерпал текущий ресурс сил и энергии и первая задача - восстановить. Полежи, посмотри в потолок, ничего не делай (важное уточнение - при этом не вини себя за это, а будь в настоящем моменте, просто смотри на то, что ты делаешь и почему). Пройдет немного времени и тебе станет ясно, что ты хочешь делать дальше, потому что никто не может долго лежать и ничего не делать. У тебя образуется ресурс для того, чтобы сделать чуть больше, чем лежать. Сделай это. Удовлетворение от того, что ты делаешь задуманное, принесет еще больше ресурса. И т. д. Кто сказал, что мы рождены для работы? По опыту, такие периоды хорошо подходят, чтобы подтянуть свой навык качественного отдыха.
    3/35
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Somiktata @ 8.2.2021)
    похоже на биполярное расстройство.

    Похоже на самую обычную жизнь, не?)
    166/847
    Ответить Цитировать
    16
  • Есть еще такой капкан. Самого не коснулось но убедился что действительно так оно и есть на примере приятелей. Банальный авитаминоз, и на его фоне не мотивированная депрессия.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    Похоже на самую обычную жизнь, не?)


    ну я не врач) диагнозы не ставлю) Просто если это повторяется длительное время(несколько лет и более), это уже звоночек. Ты написал, что стабильно раз в 2-3 месяца настроение падает. То есть внешние факторы не влияют, просто организм проваливается в депресняк.
    Если это не мешает жить, то все ок, депрессии просто бывают разные, бывают сильные, когда хочется подохнуть) тогда точно пора идти к врачу)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    Похоже на самую обычную жизнь, не?)


    Обычная, да. Но обычная =/= хорошая или здоровая.

    Сейчас у огромного кол-ва людей с психикой проблемы.
    5/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (RV-- @ 8.2.2021)
    Сейчас у огромного кол-ва людей с психикой проблемы.


    - вас эротические сны не мучают?
    - почему это сразу мучают?
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Как же это знакомо.
    Иногда нужно выговориться в пространство, и ты делаешь это в своем блоге.
    Потом открываешь его через полдня, а у тебя и психиатры с диагнозами, и санитары с носилками.
    2/125
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (777sani @ 8.2.2021)
    Я боюсь, что массовость различного рода депрессий и хандры, именно массовость, приравнивается к некой "нормальности", типа ну у многих так. Из блога в блог, из поста в пост. А возможно, это совсем НЕ так, и НЕ нормально. Возможно, массовые явления такого рода говорят скорее о системе что-ли, или структуре взаимоотношений между людьми в обществе. Или, если точнее, способ функционирования индивида и зарабатывания денег, возможно, является главным фактором влияния на состояние.

    Это ошибка выжившего прост

    Никто ж не пишет УХ РЕБЯТА КАК Я СЧАСЛИВ ПОКЕР ЭТО КАЙФ ПЕРЕБИРАЮ ОЛЛТАЙМ 4ЕВББ КОНТРАСТНЫЙ ДУШ ЕЕЕЕЕ

    У покеристов со временем мозг сплитится на две ветки ощущений
    1. Все норм
    2. Все хуево

    Опять же, гедонистическая адаптация, абсолютно нормальная для всех людей. Поэтому посты, где у всех все относительно норм реже пишутся, реже попадают на главную, и т.д. Если сюда еще добавить уход с форума успешных и состоявшихся игроков, то на выходе мы получим не самую приятную картину:

    Форум GT - это такой инстаграм наоборот, где покер давно умер, ничего не бьется, все сидят в депрессии и на таблетках, вспоминая время от времени свои лучшие дни.

    Поэтому ты сильно не зацикливайся, это все очень поверхностно)
    167/847
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    Форум GT - это такой инстаграм наоборот, где покер давно умер, ничего не бьется, все сидят в депрессии и на таблетках, вспоминая время от времени свои лучшие дни.


    Просто браво, шикарное сравнение
    8/18
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    Форум GT - это такой инстаграм наоборот, где покер давно умер, ничего не бьется, все сидят в депрессии и на таблетках, вспоминая время от времени свои лучшие дни.


    Цитата (dyrdom1 @ 8.2.2021)
    Просто браво, шикарное сравнение



    Gambler попал прям в
    44/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    - составлять плейлисты


    Можно хотя бы парочку , sound by gambler14 ?
    2/10
    Ответить Цитировать
    5
1 21 22 23 24 43 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s