who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,073,644 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 179
  • gambler14, люди склонны велью ставить сразу в мтт. То есть если ты чекнул флоп то 99.99% что у тебя никогда там не будет ТП+. После этого люди начинают кошмарить своей "красной". Цирк это да.

    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 27.12.22)  

    Бтв перечитайте последний блог Алекзиса, там просто ПИЗДЕЦ сколько крутых мыслей, которые чуваки, как мне кажется, сильно недооценили)


    Целая кладовая опыта и рефлексии. Реально оч жаль, что перестал писать  =(

    А можно линк?:)

    13/17
    Ответить Цитировать
    3
  • тыц

     

    Именно покерная рефлексия и выводы, прям оч круто

    643/847
    Ответить Цитировать
    7
  • из года в год замечаю тенденцию, что все делают упор в ожидании на зиму. но на самом деле это миф. у большинства бестмансы летом :)

    исключение только хайстейкс гг, где реально приплыв чаще идет, чем нет

    14/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Majkdern @ 27.12.22)  

    из года в год замечаю тенденцию, что все делают упор в ожидании на зиму. но на самом деле это миф. у большинства бестмансы летом :)

    исключение только хайстейкс гг, где реально приплыв чаще идет, чем нет

    Может ты еще и в теории плохих полей во время чемпионатов мира не веришь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • gambler14,  А чем раздача с 22 примечательна? Дефолтно вроде же, не? За исключением, что у тебя наверное совсем блефов не будет на терне.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doubting @ 27.12.22)  

    Дефолтно вроде же, не? За исключением, что у тебя наверное совсем блефов не будет на терне.

    Ну канеш не дефолт, это ошибка, причем дорогая


    Ты печатаешь какое-то микроЕВ на ранних улицах, но затем совершаешь критическую ошибку на поздних. Типо эксплоитим одну ветку, чтобы раздать все в другой. Таких спотов просто миллион на этих аби из-за общей слабости поляны, нужно только поискать)

    644/847
    Ответить Цитировать
    8
  • "– Играть в покер ради денег, а не как в Доту" 

     

    Можешь мысль раскрыть, если не сложно. У меня просто с этим проблемы похоже, но не очень ясно что конкретно ты имеешь ввиду.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад за тебя коллега.

    А я вот все катаю в тяжелейших условиях.

    Возможно за эти два месяца ты ложился спать в мрачнейшем состоянии и за ночь оно не проходило и вставая с утра ты будто хотел снова побыстрее уснуть.

    Просто тоже реально адище творится. Читаю тебя как будто сам писал, все под копирку. Правда в приложухах вроде как получилось за пару дней -10к отбить, а вот в румах как была дрянь так пока и есть.

    Ни сравнение не взять, ни во флоп не попасть, фд если вдруг и закроется то спаркой,  вообщем с каждым днем начинаешь ненавидеть прям покер все больше. Это пожалуй остался единственный момент который никак не исправить психологией, ведь катать как ни крути надо, а брать перерыв на два месяца это слишком для кэшевика.

    Но раз стал за тобой следить, значит пора и мне вытаскивать всю эту срань в позитивное русло

    4/14
    Ответить Цитировать
    40
  • Danxooo, к сессии нужно готовиться, каждую раздачу стараться играть осознанно, это активный процесс) 


    Играть просто потому, что больше нечего делать, без подготовки и не на фулл концентрации почти всегда хуйня. Это старая, но оч ценная мысль из блога Алекзиза как раз, что все бабки делаются в А-гейме. Это действительно так)


    Чтобы печатать деньги в B- и в C-гейме у вас должна быть просто охуенно задроченная страта + гигантский багаж знаний. Такой есть просто у единиц


    Дота бесплатная, там максимум ммр отнимут, а в покере это тупо продлевает нулевые отрезки с даунстриками. Психика страдает и денежек меньше сразу :(

    Сообщение отредактировал gambler14 - 27.12.2022, 18:15
    645/847
    Ответить Цитировать
    37
  • LightMen, ахуеть, вот это график🙀


    Держись!

    Цитата (LightMen @ 27.12.22)  

    Рад за тебя коллега.

    А я вот все катаю в тяжелейших условиях.

    Возможно за эти два месяца ты ложился спать в мрачнейшем состоянии и за ночь оно не проходило и вставая с утра ты будто хотел снова побыстрее уснуть.

    Просто тоже реально адище творится. Читаю тебя как будто сам писал, все под копирку.

    Спасибо 


    На самом деле каждый раз возникает то самое чувство, что хуже быть просто не может. Все вокруг печатают без боли, один ты мудак сидишь и жмешь не туда. В какой-то момент нужно смириться и реально настраиваться на одну сессию. Да, не складывается, но что сделать теперь? Лечь и умереть?) Не насмерть же ебут в конце концов. 


    Эта хуйня не может длиться вечно. 


    А по поводу перерыва я не согласен. Покер нелинейная штука, тут не всегда тот, кто больше играет обязательно больше всех зарабатывает. Если сказывается на качестве + появляется ненависть к игре, то лучше все-таки перерыв брать) На одной силе воли и ненависти далеко не уедешь. Так можно вообще карьеру закончить случайно. 


    Покер завтра не исчезнет, все окей

    646/847
    Ответить Цитировать
    62
  • На всякий случай напомню, что покер скам

    647/847
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (gambler14 @ 27.12.22)  

    На всякий случай напомню, что покер скам

    Полностью поддерживаю, а вот это ваще хочу развидеть 

    37/85
    Ответить Цитировать
    10
  • особенно офф

    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер - это игра "в бутылочку", только принцип немного другой

    38/85
    Ответить Цитировать
    26
  • Представьте себе ситуацию в которой   реги плюсовые  которые начали жаловаться на несправедливость и скам  покера теряют возможность играть в него Год  

    34/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно кто-то когда-то наткнется на эти страницы и кому-то это поможет пережить стрик.

    Лично мне в тяжелые периоды когда уже подходит пик нужно пообщаться на форуме, в семью стараюсь не тащить это все, хотя когда третий или четвертый месяц происходит жуть, уже невольно начинаю себя ненавидеть за то что вся эта чушь сказывается и на семейных, я просто становлюсь неким зомби живущим от сессии до сессии в надежде начать карабкаться. Этот месяц самый жестокий потому что приходится катать чтобы добить милю рб, так бы давно забил и жил бы простой жизнью без покера, недели две легко пропустил бы.

    Этот стрик очень сильный и он второй у меня в возродившейся карьере. Первый был как мне казалось такой жутью что я не мог поверить как можно три месяца к ряду не попадать во флоп и я вообще не видел натсы на ривере. Но после я приобрел мощнейшую тильтоустойчивость на два года, я вообще практически не делал ошибок. И вот сейчас с лета у меня планомерно теряется уверенность в игре. Вроде мозг и понимает что продолжая работать над игрой и делая то что хорошо работает, нельзя начать проигрывать в один момент, но когда слишком долго и много тебя унижают за столами, сдает даже сильнейшая психика.

    Сейчас я могу сказать тем кто в стрике, нельзя делать покер исключительной вершиной своей жизни. Его можно любить, ставить во главу своей деятельности, но семья, друзья, жизнь вокруг должны быть выше, это вам поможет в трудные моменты и не надо строить иллюзий они будут у всех. Сколько читал интервью топ-игроков у каждого были такие моменты, когда казалось бы человек с $ и 6 нулями бр задается мыслью что скоро идти на завод=) 

    -

    И главное. Пожалуй нет более действенного способа пережить жуть, это отказ от игры на определенный срок.

    Вот на своем примере могу сказать, катаю так как надо добить рб и чтобы я не делал, я не могу показать плюс и это не зависит от моей игры, это же не спорт в чистом виде где от моих профессиональных действий может зависеть партия, сет или еще чего. Сейчас удача у кого-то другого и надо просто отойти, пожить, это лучшее решение. И я сейчас я сильно тильтую от того что попал в эту ситуация когда надо добить милю ведь по сути из всей дистанции там оставалось в декабре 3%...

    5/14
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (gambler14 @ 27.12.22)  

     

    Короче в очередной раз напомнил себе, что покер - это просто ран, если в мелких и средних потах не проебываешься.

     

    Для меня это одна из ключевых идей, постоянно помнить и осознавать которую - необходимое условие для того, чтобы иметь шансы на победу против регов (но, конечно, не достаточное - в крупных потах тоже проебываться не надо  ).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 27.12.22)  

    Но раз стал за тобой следить, значит пора и мне вытаскивать всю эту срань в позитивное русло

    ебааааать...

    Глглглгл

    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Это старая, но оч ценная мысль из блога Алекзиза как раз, что все бабки делаются в А-гейме. Это действительно так)


    Чтобы печатать деньги в B- и в C-гейме у вас должна быть просто охуенно задроченная страта + гигантский багаж знаний

     А как же "все бабки делаются на апчике, в дауне ты только калечишь свою игру"

     Да не, хуйня какая то...

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
1 91 111 112 113 114 133 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.