who?

Последний пост:1 марта
953
Статистика
Всего постов
3574
1,070,039 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 179
  • Цитата (Imbafer @ 29.8.2020)
    Почему там не может быть ? Какой у нас диапазон колла на ривере, если мы должны выкидывать дамы?

    Цитата (dyrdom1 @ 29.8.2020)
    +1 ты в раздаче забыл АК с К в масть упомянуть

    Конечно там есть , просто я забыл про них. И тогда вроде как неуходимка)
    Мне уже подсказали в лс, что я дурачок))
    Цитата (dyrdom1 @ 29.8.2020)
    да и вообще красавчик ты, вон в гто тренере хуяришь даже

    Все, чтобы быть похожим на Вас, мистер Дурдом1!
    Сообщение отредактировал gambler14 - 29.8.2020, 21:26
    85/847
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gambler14 @ 29.8.2020)
    Читаю чужие блоги, у всех проблемы со сном, панические атаки, антидепры, апатия и т.д. Мне сказали, что меня тоже все это ждет после 30.


    Врут. Ну или заблуждаются. )
    21/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 29.8.2020)
    Читаю чужие блоги, у всех проблемы со сном, панические атаки, антидепры, апатия и т.д. Мне сказали, что меня тоже все это ждет после 30


    Спи ночью, чекапы делай хотя бы раз в год, и все окей будет.
    Отличные резалты
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AA_KK @ 29.8.2020)
    Врут. Ну или заблуждаются. )


    Да вот хз, уж слишком многих ребят это коснулось.

    xFlake и speedTLT - два наиболее ярких примера. Мы знаем о них, потому что они нашли в себе силы как-то поделиться этим публично (за что им мегареспект обв). Ну а дальше ошибка выжившего.

    Сколько здесь еще чуваков, которые пережили или переживают схожие проблемы в данный момент времени, но не пишут об этом в паблике?

    Подозреваю, что не все исчезнувшие с радаров в один момент просто уехали катать дорогой 6+ в Макао
    86/847
    Ответить Цитировать
    5
  • gambler14, запили опрос в блоге
    Цитата (gambler14 @ 29.8.2020)
    Подозреваю, что не все исчезнувшие с радаров в один момент просто уехали катать дорогой 6+ в Макао
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 29.8.2020)
    Да вот хз, уж слишком многих ребят это коснулось.

    xFlake и speedTLT - два наиболее ярких примера.


    В приведенных примерах проблема была не из-за возраста и не из-за переработки, проблемы со здоровьем присутствовали уже до этих факторов. Кстати разве Флейку есть 30? ) Вроде 28 ему )
    22/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 29.8.2020)
    В приведенных примерах проблема была не из-за возраста и не из-за переработки, проблемы со здоровьем присутствовали уже до этих факторов. Кстати разве Флейку есть 30? ) Вроде 28 ему )

    Так они у большинства присутствуют до, в той или иной степени. Покер обычно выступает катализатором всех внутренних состояний из-за специфической деятельности. А сколько лет Флейку и спидТЛТ я не знаю, это конкретно мне так диагностировали, типо после тридцатки готовься, если пока все норм)

    К сожалению, у молодых ребят с постсоветского пространства покер чаще побег от хуевой жизни, чем осознанный выбор. Достаточно почитать истории зарубежных регов, чтобы увидеть разницу - у них почти всегда есть план Б. Типо закончил универ, выделил себе год, попробую сконцентрироваться на покере, посмотрим как пойдет. Не получится - в любом случае на какой-то хороший уровень жизни смогу претендовать. У нас же любой чел, который научился относительно стабильно зарабатывать покером $1.5k+ понимает, что такую работу он вряд ли где-то найдет в ближайшие много много лет, не говоря уже о тех, кто какие-то серьезные суммы выносит. К хорошему быстро привыкаешь)

    Поэтому и получается, что очень многие играют скорее по принуждению, из-за отсутствия достойных альтернатив, нежелания учиться етц. А когда что-то делаешь по принуждению, проф выгорание наступит гораздо быстрее. Оно и на обычной работе с людьми случается, а тут еще можно получить даунстрик в -100500 би в довесок. Вообще во всем на свете сомневаться начнешь.
    Цитата (tommy @ 29.8.2020)
    gambler14, запили опрос в блоге

    Вопрос был скорее риторическим)

    Покерное комьюнити, каким мы все привыкли его видеть, все еще очень молодое. Многим общепризнанным покерным пенсионерам еще нет и сорока(оффлайн про обв не считаем), поэтому пока неизвестно какое влияние оказывают тысячи часов гринда на ментальное и физическое здоровье. Есть близкие примеры, но все-таки покер это чуть другое. Первые результаты будут лет через 15)

    Лучшее из того, что можно сделать - это делиться такими историями, потому что мы все эмоционально недоразвитые. Каждый раз, когда что-то неприятное случается, кажется, что это происходит только с тобой. Хуево раздают только тебе, в два аута на предфиналке уебывают только тебя, проблемы с девушкой из-за покера только у тебя. Длительные депрессии и неуверенность в собственных силах только для слабых и нищих духом, т.е. для тебя.

    Если об этом не разговаривать, рано или поздно эти проблемы начнут казаться тебе уникальными, и ты все больше начнешь замыкаться в себе, думать, что никто не в силах тебя понять. Поэтому чужой опыт, о котором можно прочесть на покерном ресурсе, чрезвычайно важен. И я рад, что ребята получили такой фидбек в виде сотен плюсов. По ним можно оценить, насколько эта тема близка дефолтному регу без всяких опросов.

    87/847
    Ответить Цитировать
    46
  • у меня полный пиздец со здоровьем, все из списка выше есть (тревожность, кошмары, етц)
    1/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (gambler14 @ 30.8.2020)
    Лучшее из того, что можно сделать - это делиться такими историями, потому что мы все эмоционально недоразвитые


    Если условный человек с паническими атаками будет общаться с другими такими же людьми, вряд ли они решат свои проблемы, скорее убедятся что не у них одних так случается и, наверное это норма.
    Возможно получше будет заняться своим психическим развитием, с психотерапевтом пообщаться, для начала можно видео на ютубе по тематике посмотреть. Мне этот канал на ютубе зашел, особенно плейлист про неврозы, понял свои проблемы :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Korsiccc, справедливости ради, там же полно ее разоблачений, если вбить в ютубчике.

    ЗЫ: оч часто критерии рекомендаций в блогах по вопросам психологии встречаются из пласта "мне нравится", "доверяю ему". При этом отбрасывается (часто) вторая часть про автора, где условный ноунейм разносит (?) какого-то Курпатова...

    Кто-то сможет назвать жёсткий критерий(-ии) проверки компетенции психолога? В моем понимании, открытая статистика погубит таких профи на раз. Условно из 100 обратившихся помощь у...27??? И то, как оценивать что помогли именно советы а не время, которое лечит(смешно кстати в психологии помогать советами... рекомендациями)

    Здесь на форуме уже сколько, пять психологов? Пока только "верим" отзывам, но мы не видим число обратившихся. FRIEND чуть впереди, потому что указывает источники информации, это на голову выше чем " все мы знаем..(с)". Но скептицизм же это лично у меня не убирает.
    4/92
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (777sani @ 30.8.2020)
    Korsiccc, справедливости ради, там же полно ее разоблачений, если вбить в ютубчике.


    Не искал, возможно, критически главное ко всему относиться. Мне она дала толчок чтобы начать разбираться, а больше всего хороший спец психотерапевт помог.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Korsiccc @ 30.8.2020)
    Если условный человек с паническими атаками будет общаться с другими такими же людьми, вряд ли они решат свои проблемы, скорее убедятся что не у них одних так случается и, наверное это норма.

    Ну поинт был не в этом, а скорее в том, чтобы люди чаще писали о том, что они чувствуют и переживают, как решают свои ментальные проблемы, не только финансовые. Например, читаешь какой-нибудь популярный дневник, там у тс даунстрик ебический, но через какое-то время он из него выбирается, и это оч многих вдохновляет. Когда они сами с сталкиваются с похожими трудностями, у них перед глазами есть пример человека, который выбрался.
    Так и тут, типо вот страдал довольно долго от депрессии, апатии, плохого сна етц
    Но нашел решение - конкретно мне помогли такие вот вещи и такой комплекс мер, сейчас чувствую себя гораздо лучше. Не хватает именно такого опыта в паблике
    Цитата (Korsiccc @ 30.8.2020)
    Возможно получше будет заняться своим психическим развитием, с психотерапевтом пообщаться

    Обв будет лучше)
    Вообще по достижению какой-то материальной стабильности кмк психотерапевт - топ1 инвестиция в себя, причем не только для покериста
    Цитата (iBreakU_U @ 30.8.2020)
    у меня полный пиздец со здоровьем, все из списка выше есть (тревожность, кошмары, етц)

    iBreakU_U, как ты с этим справляешься?
    Цитата (777sani @ 30.8.2020)
    ЗЫ: оч часто критерии рекомендаций в блогах по вопросам психологии встречаются из пласта "мне нравится", "доверяю ему". При этом отбрасывается (часто) вторая часть про автора, где условный ноунейм разносит (?) какого-то Курпатова...

    Кто-то сможет назвать жёсткий критерий(-ии) проверки компетенции психолога? В моем понимании, открытая статистика погубит таких профи на раз. Условно из 100 обратившихся помощь у...27??? И то, как оценивать что помогли именно советы а не время, которое лечит(смешно кстати в психологии помогать советами... рекомендациями)

    Здесь на форуме уже сколько, пять психологов? Пока только "верим" отзывам, но мы не видим число обратившихся. FRIEND чуть впереди, потому что указывает источники информации, это на голову выше чем " все мы знаем..(с)". Но скептицизм же это лично у меня не убирает.

    Ты прав, но опять же, не обязательно выбирать человека с форума. А по поводу ебучих шарлатанов, к сожалению, ничего не сделать. Счетчика входящих у них нет, какой-то объективной оценки тоже (хотя я не специалист, мб есть какие-то тесты)
    88/847
    Ответить Цитировать
    7
  • Чеел, ну тебя люди, вообще-то, читают
    121 час катки при 11 выходных? Моё уважение!
    Я бы не отказал себе в удовольствии и с 30 БИ пробовать шотать под очень уважаемых, если неудачи психологически или по жизненным обстоятельствам сильно не ударят. Ну, имеется ввиду, играть свои столы + добавлять 1 столик, если оч хороший. Ну, а когда проапаешься, добавлять больше
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 30.8.2020)
    Многим общепризнанным покерным пенсионерам еще нет и сорока(оффлайн про обв не считаем), поэтому пока неизвестно какое влияние оказывают тысячи часов гринда на ментальное и физическое здоровье... Первые результаты будут лет через 15)


    Большинство людей в принципе после 40, а то и после 30, находятся в плохом физическом и ментальном состоянии, но это вовсе не говорит о том, что это из-за возраста или работы.

    И даже если наберется потом статистика, то об исключениях из нее большинство будет думать примерно как эти 2 дамы ) и так же как они, возможно будут не правы, и считать случайностью то, что случайностью не является.








    Цитата (gambler14 @ 30.8.2020)
    У нас же любой чел, который научился относительно стабильно зарабатывать покером $1.5k+ понимает, что такую работу он вряд ли где-то найдет в ближайшие много много лет


    Так покер ближе к бизнесу, филансу или спорту, чем к работе по найму, в том числе и по потенциальным доходам. Конечно если не искать то, что нравится, не развиваться, зацикливаться только на работе по найму, отказываться переезжать из мест где перспектив мало в принципе, то вряд ли что-то получится.

    Цитата (gambler14 @ 30.8.2020)
    Поэтому и получается, что очень многие играют скорее по принуждению


    По принуждению вообще ничего делать не стоит. Конечно можно шизу схватить если каждый день заниматься тем, что тебя раздражает, жить с женой, которая тебя бесит, и общаться в окружении, которое тебе приносит только негативные эмоции. Только дело тут не в покере и не в возрасте.
    23/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AA_KK @ 30.8.2020)
    По принуждению вообще ничего делать не стоит.


    Где деньги брать? мало какая работа приносит удовольствие. А из доступных вообще никакая
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 30.8.2020)
    Где деньги брать? мало какая работа приносит удовольствие. А из доступных вообще никакая


    Это сложный путь поиска того, что тебе будет нравиться делать, проб и ошибок в разных сферах, переездов в другие города и страны.
    Поэтому собственно большинство и выбирают просто работу, часто в том же регионе где родился, пусть и ненавистную, но понятную и приносящую иллюзию стабильности и какой-то доход, это намного проще.

    Возможно, то чем тебе хотелось бы заниматься, оплачивается лучше в другом городе или стране, или для этого нужно получить какие-то дополнительные знания

    Конечно, человек со схожими интересами уже родившийся там, по сути попал в жизненный апстрик и имеет огромное преимущество над тобой, он скажем в 10-16 лет стартует с того места, к которму тебе возможно придется идти пол жизни. Но это не повод сдаваться и терпеть.

    Хорошее 3-х минутное видео на эту тему
    24/52
    Ответить Цитировать
    10
  • gambler14, у меня есть психолог, психиатр, и колеса
    кажется, все в разной степени помогает
    2/12
    Ответить Цитировать
    3
  • iBreakU_U, а чё за колёса?
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • omgdima, оланзапин
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • iBreakU_U, спасибо.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 33 179
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s