who?

Последний пост:1 марта
953
Статистика
Всего постов
3574
1,070,119 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 179
  • Цитата (gambler14 @ 8.3.2020)
    вчера был на Дне Рождения у друга, где было очень много уважаемых людей с форума и Дмитрий Копыл

    Да он как бы на форуме тоже есть)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 11.3.2020)
    Да он как бы на форуме тоже есть)


    Бля, ну так раньше надо было сказать, почему так долго молчал??

    Теперь все стало на свои места

    А то он в воскресенье написал мне в вотс, что я жаба и клоун, а я сразу не понял, за что он так со мной
    52/847
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 11.3.2020)
    А то он в воскресенье написал мне в вотс, что я жаба и клоун, а я сразу не понял, за что он так со мной


    ну, хотя бы не Жупа
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    -$17k


    Ну шо

    12k отмазал, осталось всего 5, а это совсем другое дело. И в аду прожил всего месяц, считай легко отделался. Хотя в моменте казалось, что я второй самый невезучий человек на Земле. Сразу после Энлайта.

    Была одна супер крутая сессия, где я со старта улетел в -4k, но не закрыл столы и не забился в угол, а доиграл и закончил в +600. Психологически этот день был очень важным. После таких дней снова начинаешь верить в себя. Оказывается, я могу с этим справляться. Я могу пережить самый крупный стрик в карьере по деньгам и продолжать играть дальше, потому что мне нравится сам процесс. Вот так. А если меня не может остановить хуевый ран, то кто может?

    Черт, да я просто горжусь собой!

    В общем, вот вам мотивирующее видео.

    Кстати, везения не существует. А низкий интеллект - это преимущество.

    К-К-К-КОМБО!
    53/847
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (gambler14 @ 8.3.2020)
    Еще думаю над тем, чтобы в свободное время тренить мтт


    Тему с тренями создал btw

    54/847
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    А низкий интеллект - это преимущество

    У Фореста был не низкий интелект, у него просто не сформировалось эго
    но со стороны может показаться что он умственно неполноценный)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 26.3.2020)
    Тему с тренями создал


    Фууууууууууууух

    Наконец-то смог немного отдышаться после прошлого поста. То, что задумывалось как разминка для мозга перед каткой едва не превратилось в фулл-тайм занятие. Расчитывал что, буду тренить 1-2 раза в неделю на лайте, но с 26 марта мне написали 29(!!) человек, и к такому потоку я просто не был готов. Вот буквально только сегодня закончил со всеми, с кем договаривался.

    С одной стороны мне канеш приятно, что такое количество людей считает меня +/- компетентным чуваком в мтт (да и какие-то деньги они платят бтв), с другой - это реально тяжело. Думал, ну шо там трудного, пацаны знакомые вон в разных фондах тренят, все равно что в войсе с друзьями попиздел. На деле оказалось, что после 2-3х трень за день ужасно устаешь и ни о какой катке уже думать не кайф, хочется просто полежать и полистать мемасы в инсте. Плюс меня там еще пару чуваков заабузили, сидел с ними по 4 часа+ (цену ж за 1 тренировку писал, а не почасовку кек). Хотя это скорее мои проблемы, надо было лучше продумать организацию. Хочется рассказать что-то полезное, времени не хватает, четкой структуры занятий не было из-за недостатка опыта, скорее какое-то общее видение конкретных ситуаций/спотов, поэтому иногда все скатывалось в "попиздеть за жизнь". Ну и еще было несколько косяков с моей стороны. Один раз просто "забыл" про чувака по запарке, реально слишком много людей пришли, случайно записал двоих в одно время. Повезло, что парень оказался супер адекватным и мы все перенесли на следующий день.

    Определенные выводы сделал короч. Так что если кто-то хотел потрениться, то мой близкий наоборот набирает ребят в крутую команду с крутыми практикующими тренерами аби60-аби100

    А я в ближайшее время сосредоточусь на катке и поработаю уже над своей игрой
    (не бейте сильно на старзовской сотке плиз)

    55/847
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (gambler14 @ 16.4.2020)
    Думал, ну шо там трудного, пацаны знакомые вон в разных фондах тренят, все равно что в войсе с друзьями попиздел. На деле оказалось, что после 2-3х трень за день ужасно устаешь и ни о какой катке уже думать не кайф


    Угу. Ощутил, да ? =()
    14/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Йо

    Последние два месяца прошли спокойно. В тот момент, когда весь мир сидел на карантине, а в онлайне все обновляли свои бест мансы, я решил, что пришло время плотно поработать над игрой

    Максимально тупое решение, конечно, но меня хлебом не корми, дай только тупое решения принять

    Поводом стало то, что у меня наконец-то появился оч крутой напарник (спустя всего 5 месяцев после моего сообщения тут, форум ну просто охуеть полезный какой, ага), с которым оч круто, весело и продуктивно получается разбираться в этой вашей игре без анте. Поэтому каждый раз "го в солвере потыкаем часик" превращаются в 2-2.5 часа мозгового штурма с поиском разного рода эксплоитов и дырок в страте. Тоже бывший мттшник бтв)

    Поэтому играл я оч мало, но повезло проапаться как мразь
    (хотя он работал над игрой столько же, но сыграл в 2 раза больше, скорее всего я просто мудак)

    Увидел у Коляна, что х2н неправильно считает количество рук в час, если играть несколько румов, думал, мб хм2 справится, но чет нихуя

    И хорошо, что увидел, потому как сначала не мог понять, почему на 4х стола старзов показывает 230+ рук в час, а на 6 столах вместе с говнорумами 180+. Думал мб нафиг их отключить уже, раз у меня столько времени на селект уходит кек

    Обв никаких иллюзий не питаю, думаю, что ближе к 100k+ дистанции будет трудно иметь винрейт выше 5-6евбб, но у меня и нет цели стать лучшим регом нл100. Достаточно ощущения, что я точно его бью.

    Если все будет идти так, как идет, то в июле буду пробовать нл200 подключать. В идеале канеш пролететь по лимитам как Дима wasp, но кмк я не настолько умен, и за последние 3 года я так и не научился играть много.

    Точнее так, мне очень хочется научиться играть много, но спустя 5-6 часов у меня просто ощутимо падает концентрация. Пока не получается решить эту проблему.

    B- и С гейм у меня хреново прокачаны, слишком много тупых коллов. Отсюда вечные проблемы с дистанцией, они были в мтт, они есть в кэше. Я уже столько раз через все эти этапы проходил:

    1. Очень хорошее начало недели/месяца
    2. Смотришь винрейты - ну вроде заебись, осталось только гриндить
    3. Добавляешь столов, увеличиваешь общее время сессии
    4. Винрейты в говне, игра развалилась
    5. Нулевое желание играть, мысли о том, что я просто бездарный тупица
    6. Большой перерыв на работу над ошибками

    REPEAT

    Читал на главной перевод подкаста, там как раз Гох это обсуждал
    Цитата
    FourSixFour: Сам я никогда много не играл. Хотя был период, когда считал, что для профессионального игрока это необходимо. Наблюдал за king10clubs и другими подобными регулярами и думал, что должен делать так же. Но быстро понял, что перегорю гораздо быстрее этих ребят, если буду играть по 5-6 часов каждый день. После двух недель в подобном режиме кажется, что все идет нормально. Но стоит сделать небольшой перерыв, сразу понимаешь, насколько лучше себя чувствуешь по сравнению с концом этого двухнедельного отрезка. Для меня оптимальный режим – играть по 2-3 часа в день и чтобы ничего не отвлекало от этого ритма.

    You-mad-br0: В прошлом декабре [2018] я решил сыграть 1 млн раздач на zoom 200. Начал с 40k раздач в месяц с отличным винрейтом. Потом увеличил до 50k, а в один месяц решил сыграть 80k. Тогда понял, что даже на zoom 200, где у меня приличный перевес над полем, разница между регулярами не столь значительна. Перевес получается за счёт тонких спотов, а с увеличением объема начинаешь их пропускать. В результате винрейт в 5bb/100 может быстро упасть до 1bb/100, а если начнет плохо заходить, то вообще стать отрицательным.

    FourSixFour: Нельзя взять свой винрейт на какой-то сыгранной недавно дистанции и умножить его на предполагаемое количество раздач, чтобы узнать, сколько ты заработаешь в ближайшее время. Если гнаться за объемом, неизбежно начнешь упускать выгодные споты с фишами, перевес над регами сократится, и все это накладывается одно на другое.


    Звучит логично, но я до сих пор убежден, что абсолютно все топы или около топы, которые покер прошли и добрались до хайстейкс, в какой-то момент своей карьеры катали овердохуя. Из тех, кто в первую очередь приходит на ум Форх, Стефан, Витя, Инвок, Антоха, Линус, БББ етц.

    Может быть этот момент у меня еще не наступил, а может быть мне никогда и не светит играть дорого с такими проблемами, я не знаю

    Ладно, чет я разошелся. Сначала нл200
    wp0G3ynZbyI.jpg

    56/847
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (EV0 @ 18.4.2020)
    Угу. Ощутил, да ? =()


    Сорян, что сразу не ответил, Серге

    Ощутил всю тяжесть тогда, ага. Но это скорее было от того, что я никогда не пробовал.

    Через время стало гораздо проще + мне нормальный такой фидбэк ребята дали, некоторые вещи удалось поправить)
    57/847
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 13.6.2020)
    Поводом стало то, что у меня наконец-то появился оч крутой напарник (спустя всего 5 месяцев после моего сообщения тут, форум ну просто охуеть полезный какой, ага)


    28 января я тебе написал в лс, с тех пор и сотку прошёл и конфу собрал норм, а ты загасился) так что мож и не в форуме дело)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Yozzzy, тогда получается, что дело во мне)

    Может быть я искал скорее соулмейта, а не просто рега своих лимитов. Ну и сложилось как сложилось уже, теперь придется тебя догонять)
    58/847
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 13.6.2020)
    Если все будет идти так, как идет, то в июле буду пробовать нл200 подключать.

    АХАХАХАХАХА В ИЮЛЕ НУ ДА
    Вчера решил сесть первый раз под хорошего
    Первая рука на нл200

    Обв сразу пидорский говнорум захотел пихнуть на новом лимите, КК в АА на блинах, ну заебись, повезло, что я до сих поре в апе и отскочил

    Сообщение отредактировал gambler14 - 15.6.2020, 13:26
    59/847
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.2019)
    Решил научиться играть кэш, посмотрим как он пойдет

    На самом деле все равно круто
    7 месяцев потребовалось, чтобы сыграть первую руку на нл200
    Не в турбо режиме по лимитам поднялся канеш, но учитывая все мои особенности развития, похоже на успех
    Цитата (gambler14 @ 25.12.2019)
    На 2020г наметил себе вот такой вектор развития:
    - побить z100 в 4евбб+
    - как можно чаще ездить с друзьями в Сочи на офф серии
    - не забывать писать об этом тут

    - z100 больше не актуален
    - офф накрылся
    - писать здесь я все так же забываю

    Поэтому план на этот год поменялся
    - научиться играть 45k+ рук в месяц
    - подняться на нл500 к концу года
    60/847
    Ответить Цитировать
    25
  • Бля, походу придётся подвинуться...


    Ебашь!
    18/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 15.6.2020)
    Бля, походу придётся подвинуться...


    Ты до 1к+ доберешься к тому времени))
    61/847
    Ответить Цитировать
    4
  • Чего зум забросил, нормально же шло?
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • RV--, у меня хад в зуме перестал работать, а я не смог починить :DDD
    Пришлось заменить на рег 3-максы)
    62/847
    Ответить Цитировать
    3
  • Так а шо, пацаны, это вообще для летнего вечера нормальная ситуация?)
    Или я прост не самое удачное время для подъема выбрал?)

    Не думал, что игра может закончиться в один момент))
    Лето совсем не сезон, да? :(
    63/847
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (gambler14 @ 30.6.2020)
    прост не самое удачное время для подъема выбрал
    19/73
    Ответить Цитировать
    4
1 7 8 9 10 29 179
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s