1 2 3 4 5 6
  • Цитата (АдрЕналИн @ 23.11.2019)
    Тепер как этот выгляд спот в который уже сложился, Fantast1c пишет "если бы ты написал мне, ничего не было б"


    Могу тебе ответить только за себя, я почту всегда чекаю. Ты меня не знаешь, почему ты не спросил: "как проходит сделка с гарантом?" Или хотя бы просто в ответ написать "ок", "+", ты просто инста заколил? Вкладку активность открыть посмотреть, ввел ли я какие-то сделки здесь?
    Вот честно скажи ты серьезно считаешь что 1 сообщение это означает что гарант провел сделку? Как минимум не удивило тебя почему гарант не попросил процент за сделку тогда? Раз он выполнил работу?
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    У человека где на почту привязка бирж (если на почте биржи, почта постоянно мониторится) и он ведет переписку поповоду крипты, он не видит что постоянно приходят сообщения, когда он не пишет, batstera сколько был времени твой аккаунт был взломан ? месяц, неделя? и невидел? оба торгуют с криптой и на форуме и у обоих все верификации выключеные, очень много совпадений ладно.........

    Почему она должна всегда чекаться? Я на бирже с компа не захожу, все с телефона (пытаюсь не заходить с компа т.к. параноик по поводу вирусов и тд) + активно не торгую. С телефона в окне видно 5 первых сообщений, а поставить на вывод с телефона и подтвердить по почте с компа бинанс нельзя т.к. после взлома в мае они поставил функцию, что подтверждать можно только с того девайса с которого выводишь. Также можно понять по скрину почему я не читаю почту особо - много промоушена и спама. Взломан был неделю и я объяснял почему я не обращал внимания на сообщения с гт, прочти мой пост плз. Также мне, по сути, доверяли 9к (BILLYBMSTU) и 5к (известный в крипто кругах, если очень нужно - вероятно он сможет подтвердить сообщением здесь). Билли покупал через мой кошелек некс на 9к (сентябрь 2018), а 5к (или больше, уже не помню, но в этом районе) я платил комиссию за услугу, при чем платил после предоставления услуги. В обоих случаях мог наебать, но не стал. Если вы думаете, что я готов проебать незапятнанную репутацию за 3 косаря, то вы глупы.
    Сообщение отредактировал batster4 - 23.11.2019, 16:56
    8/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (batster4 @ 22.11.2019)
    Leo_Manowar, я правильно понимаю, что статус Арбитраж - это окончательное решение?


    Тебе нужно обратиться в Поддержку. Пусть тебя разлогинят со всех сессий, после чего сменишь пароль и поставишь 2ФА. После этого напиши мне, я сниму Арбитраж.
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Рад, что принято такое решение!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (batster4 @ 22.11.2019)
    1. Обменами как таковыми я не занимаюсь. Все отзывы которые были оставлены у меня в репутации это взаимодействия с другими участниками крипточата WMarket Discussions в телеграмме в которых я, преимущественно, переводил деньги первым и форум ГТ использовался как подтверждение моей личности и только.


    Цитата (batster4 @ 22.11.2019)
    3. Двухфакторной аутентификации на аккаунте нет т.к. я на форуме не сижу, никакие дела не веду.



    Действительно, никаких дел через форум, всего то использовал его для подтверждения своей личности при обменах, мелочь то какая
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (batster4 @ 23.11.2019)
    Если вы думаете, что я готов проебать незапятнанную репутацию за 3 косаря, то вы глупы.


    Кругом одни дураки, ты самый умный , ведешь фин дела с помощью гт без доп защиты




    По факту беспроигрышная схема , на 2 акка с репой не ставится защита,
    потом в какой то момент на этом решают заработать.
    Находятся два клиента на примерно 3к , схема идет в течении 2-3 дней ,
    при которой взломали batster4 и ведут переписку (один акк я могу представить ,
    взломали с кем не бывает ) , но тут крупному клиенту нужен пруф , и бля о чудо
    ломается второй акк (не абы какой , а модерский , ломается НУЖНЫЙ для сделки акк )
    8 лет + репа + гарантом выступает в репе отзывы ,
    вот уже совпадение так совпадение , человек на доверии скидывает кеш,
    а на потом можно выкладывать телегу на форуме и не знал , не подумал , забыл мы вообще не при делах , найс


    Да даже можно проверить за сколько сломался второй нужный акк по переписке,
    разница по времени когда был запрос на гаранта и когда на джипси гарант ответил,
    сколько там пол часа сломали акк модератора ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (TransDominator @ 23.11.2019)
    8 лет + репа + гарантом выступает в репе отзывы ,


    прочитай внимательно мой пост, я помоему специально даже выделил что я не ввел фин.деятельности на форуме, даже те люди которые написали у меня репе проводили сделку со мной именно в телеграмме, и знают меня изначально ни как модера, а как админа крупной криптогруппы в телеге. Если не веришь можешь написать им и спросить где и как проходила эта сделка, но ты ведь пришел сюда чтобы плюсиков пофармить и скорее всего даже пост мой поленился прочесть.

    Ни все вертится вокруг джипси, когда ты уже не связан с покером, в какой момент ты просто уже забываешь некоторые нюансы что здесь например проходят обмены и тому подобное, но я повторю тебе вопрос который задал Адреналину может бы на него ответишь:

    "Вкладку активность открыть посмотреть, ввел ли я какие-то сделки здесь?
    Вот честно скажи ты серьезно считаешь что 1 сообщение это означает что гарант провел сделку? Как минимум не удивило тебя почему гарант не попросил процент за сделку тогда? Раз он выполнил работу?"
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • SuperPiKasso, я имел ввиду, что через форум я ни с кем ни о каких сделках не договариваюсь, покупателей/продавцов не ищу (исключение - обмен крипты/ps на приват, там я всегда отправляю первым). Все происходит через телеграмм.
    И к тому же, это происходит весьма редко. Первая страница сообщений в лк, на даты сами можете посмотреть:
    0d081dc4f277dcadb7e43195388038d7.png


    Я не отрицаю свой косяк с 2фа, но объясняю свою позицию тем, что напрямую ГТ я не использую, а если это и происходит, то раз в полгода (сказал образно, не доебитесь плз), поэтому и не обратил внимание на уровень безопасности акка ГТ. К тому же, пароль используется только здесь и ни на каком другом ресурсе, cookies я не чищу, соответственно повторных вводов пароля не требуется. Поэтому и не задумывался о том что кто-то может его взломать (и вообще что это кому-то нужно).

    TransDominator, ты не думал, что акк Fantast1c до этого был взломан и скамеру просто повезло, что это был акк модера? Возможно у скамера есть база слитых акков? На сколько я знаю подобные слухи гуляют по ГТ уже как месяц. Ты рассматриваешь только те варианты которые подтверждают твою точку зрения, а не все возможные.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 22.11.2019)
    Таких тем уже куча была. Люди не обращаются к профессиональным менялам, у которых все защищено на сто рядов и репа безупречная, дабы сэкономить три копейки. Потом теряют все и жалуются, что их наебали.


    какие три копейки, у менял комиссия обычно 5% +/-.
    Любой, кто относится к крипте как к профессиональной деятельности, должен научиться всесторонне проверять людей, с которыми меняешься ценностями, и обзаводиться знакомствами с теми, с кем можно вести дела.

    Адреналин не делал глупостей, он выполнил такую проверку, которой раньше всегда было достаточно. И большего не делают 90% участников обменов. Но тут так уж очень неудачно сложились обстоятельства, что в этот раз такой проверки было мало.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fantast1c @ 23.11.2019)
    я помоему специально даже выделил что я не ввел фин.деятельности на форуме


    в смысле не вел? - ты предлагал услуги гаранта на этом форуме с подписью модера я не говорю что ты выступал гарантом в этом конкретном случае , но.... ты предлагал свои услуги , являясь модератором этого форума , пользовался этой привой , при этом не удосужился сделать 2фа .... тут от этой темы душком несет за километр ,,,,,, а променять репу за 2-4к уе ,,,, ой да только не надо на жалость давить что это не реально тут таких пруд пруди и за меньшее акк продадут.
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
  • мне вообще интересно когда допустим Лео безапиляционно заявляет что акк взломали поэтому всех кого кинул "уважаемый" юзер был взломан , он дает гарантию и вообще как он об этом судит.... что это не был чистый кидок? кто то может это обьяснить ? , байки про то что с этого ака входили с другого АйПи это вообще смешно.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 23.11.2019)
    мне вообще интересно когда допустим Лео безапиляционно заявляет что акк взломали поэтому всех кого кинул "уважаемый" юзер был взломан , он дает гарантию и вообще как он об этом судит.... что это не был чистый кидок? кто то может это обьяснить ? , байки про то что с этого ака входили с другого АйПи это вообще смешно.


    К такому выводу пришла наша служба Поддержки, включая программиста форума. Они видят больше, чем я.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а променять репу за 2-4к уе ,,,, ой да только не надо на жалость давить что это не реально тут таких пруд пруди и за меньшее акк продадут

    Сказав фразу про 3к я специально перед этим сказал о сделках на большие суммы, тем самым давая понять, что за 3к как минимум кого-либо кидать мне не выгодно т.к. я свою репутацию могу "монетизировать" честным путем да еще и более выгодно. Я думал к этому легко можно прийти логическим путем поэтому не акцентировал внимания на данном выводе, но, по всей видимости, вышло не у всех.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.11.2019)
    К такому выводу пришла наша служба Поддержки, включая программиста форума. Они видят больше, чем я.


    тогда такой вопрос к программистам форума (к тебе тоже я в этом не шарю) которые видят больше чем ты (меня этот вопрос как и большинство очень волнует)- я прошу десять друзей с разных стран ввести неправильный логин и пароль для входа в мой акк , а после 11 самому лепшему даю свой акк который живет в ПапуановаяГнивея он заходит и кого то кидает на пару К уе - програмисты ДТ это видят или говорят что акк сломали и я не при чем?
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 23.11.2019)
    в смысле не вел? - ты предлагал услуги гаранта на этом форуме с подписью модера я не говорю что ты выступал гарантом в этом конкретном случае , но.... ты предлагал свои услуги , являясь модератором этого форума , пользовался этой привой , при этом не удосужился сделать 2фа .... тут от этой темы душком несет за километр ,,,,,, а променять репу за 2-4к уе ,,,, ой да только не надо на жалость давить что это не реально тут таких пруд пруди и за меньшее акк продадут.


    Чувствую себя немного попугаем так как я очень подробно здесь ответил на твои вопросы.
    Вот так, я не ввел и я не предлагал услуги гаранта на этом форуме, абсолютно вся моя деятельность проходит в криптокомьюнити которая сосредоточено в телеграмме и некоторые из форума меня тоже знают именно оттуда. Этот акк был вообще в инактиве из-за этого я пропустил возможный слив базы джипси(это не 100% что он был, но скажем если бы до меня хотя бы дошли эти слухи я как минимум поменял бы пароль), понимаю что люди которые заходят на джипси каждый день и проводят существенную часть жизни это прямо трудно принять, но так бывает. И еще можешь указать где я давил на жалость?
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (batster4 @ 23.11.2019)
    тем самым давая понять, что за 3к как минимум кого-либо кидать мне не выгодно


    ой , да у тебя жена "спонсор" ушла ты весь в долгах- образно, и жрать тебе нечего , ты и на 100 уе кинешь - это образно , но - тут таких случаев пруд пруди с репой люди в десятки раз больше твоей и кидали на суммы в десятки раз меньше чем в этой ветке. Так что это вообще не оправдание что типа ты за репу свою переживаешь - без обид.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Fantast1c, давай не будем давить на жалость и посмотрим в твою репу где последние плюсовые отзывы:

    Cyberhero
    17 АВГУСТА 2019
    Гарант по обмену

    17 АВГУСТА 2019
    Спасибо за помощь в обмене !

    Freelancer
    29 МАРТА 2018
    Успешная крипто-сделка.
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • dimonpaxan, суть моего поста в том, что моя репа стоит для меня дороже 3к, вот и все. При желании могу Лео (если для него это имеет значение) записать на видео свой баланс, что бы любые вопросы о том что у меня финансовые трудности отпали.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 23.11.2019)
    Fantast1c, давай не будем давить на жалость и посмотрим в твою репу где последние плюсовые отзывы:

    Cyberhero
    17 АВГУСТА 2019
    Гарант по обмену

    17 АВГУСТА 2019
    Спасибо за помощь в обмене !

    Freelancer
    29 МАРТА 2018
    Успешная крипто-сделка.


    и еще раз где именно я давил на жалость? Ну так напиши им и спроси где проходила эта сделка на джипси или в телеграмме?

    Freelancer
    29 МАРТА 2018
    Успешная крипто-сделка.

    вот это вообще к гарантиями на относилось, это было связано с ICO почти полтора года назад
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (batster4 @ 23.11.2019)
    суть моего поста в том, что моя репа стоит для меня дороже 3к, вот и все.


    это для тебя и это сугубо твое личное мнение , тут на форуме люди с пятизначным рейтингом в трудные для них времена кидали людей на суммы в 10! раз меньше чем в этой теме , поэтому верить наслово что ты свою репу не променяешь на вышеозначенную сумму это ,,,, ну ты сам должен понимать что в свою репу выришь ТЫ , а люди которые пострадали в нее не сильно верят и и у них есть обоснованные сомнения.
    ЗЫ и да те кто рассказывают про видео звонок и т.д. - ну позвоните мне или еще 99% этого форума - увидите чьюто рожу которая вам вообще не о чем не скажет , зачем писать этот бред.
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.