• 19 ноября я договрился об обмене btc на скрилл с пользователем batster4. Т.к. его репутация гораздо выше чем моя, и у него в отзывах есть нсколько положительно отозвавшихся в обмене криптой я согласился отправить скрилы первым. Я перевёл ему скрилы 19 ноябя, после этого битки он мне так и не перевёл. Очнь редко выходил на связь, в итоге сегодня аккаунт в телеграмме с которого он вёл переписку самоудалился.
    В качестве доказательства что это он в телеграмме, он приложил скрин из телеграмма с нашей перепиской:
    8b791ec12004b2c64a828fa4e2d37434.jpg





    Скрины переписки:

    e362cdddedf59eea6a32804ff846f986.png

    e16b9d1cc4ec0d487db5ca640f1cbf0c.png

    7a8d22650bf52b30340b8d4582284e80.png

    64c8872bbe298c712fa2b650569bb34d.png

    edc8fd5c5ed8ad5b5673a0f69aca1df3.png

    0f339921c48e0bab46934a498d6d5824.png

    df8b7de1c32ddc1f6204b898d352d000.png

    Сообщение отредактировал Zaxyy - 21.11.2019, 13:41
    Ответить Цитировать
    3
  • Аккаунт batster4 был инициатором скамерской схемы. Даже если он тут ни при чём, с помощью его аккаунта, который он не защитил от взлома, кинули людей на деньги. Это значит репутации в финансовых вопросах у него больше нет и он навсегда должен быть помечен как скамер. Если учавствуешь в обмене криптой - обязан как следует защитить себя от взлома.
    Ответить Цитировать
    -2
  • batster4, Тут никто ни у кого не справшивает паспортов или kyc, никто не знает кто ты, человек, собака или инопланитанин. Есть только факт того что твой аккаунт провернул кидок на деньги и теперь у аккаунта batster4 есть невыплаченные обязательства в размере 0,31 BTC и 750$. Если тебе дорого честное имя - выкупай косяк по номиналу. Если нет - живи с клеймом скамера. Других вариантов я не вижу.
    Ответить Цитировать
    -26
  • Все что пишу - сугубо моё личное мнение и ничего более. По большому счёту моё обвинение в адрес бастера для него ничего не меняет, т.к. первым он всёравно никому ничего не посылал. Но если у кого-то так громко рвутся пуканы, ок, будем называть его не скамер, а "потенциально неблагонадёжный пользователь в обмене". Но для тех кто будет подумывать об обмене с ним, особенно когда нужно слать первым, "скамер" или "чел которого один раз ломанули и он наебал людей не по своей воле" разницы не будет, первым слать ему никто не станет))

    Ссылка, которую скинул выше бастер:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=6302682
    Весьма любопытное чтиво, возможно это даже не его вина. Но наебал меня именно его аккаунт, поэтому для меня это не важно, меня наебали - я оставил отзыв. Такой вот я сука вредный.

    p.s. про машину с наркотой сбившей людей, которая принадлежала Хиро - ну это сравнивать хуй с ручкой, деловая репутация и уголовная ответственность ведь одно и то же да? Если бы я так считал, то уже бы подавал в суд на того кто когда-то завёл на джипси аккаунт batster4 :) Но очевидно же что это полная хуйня, как и сравнение машины с наркотой сбившей людей на смерть и этого случая.
    Ответить Цитировать
    -9
  • Омг, открыть арбитраж с целью предупредить людей о мошеничестве это жаловаться? Кому блядь я жалуюсь?
    Может для тебя 750$ это пиздец - потеря всех денег, а для меня это не существенно, но это не значит что я забью хуй и не ударю палец об палец чтобы предупредить народ о кидалове.
    Ответить Цитировать
    0
  • Именно в такие моменты и становится понятно насколько для дельца важно его репутация. Если да, то он компенсирует приченённые убытки и тогда уважение к нему становится ещё больше. Если нет, то деловой репы больше нет, и это пятно всегда будет всплывать при решении вопросов, т.к. никто не может дать 100% гарантию что хозяин акка не учавствовал в скаме...

    Я ни к чему не призываю бастера и фантастика, что они будут делать, их сугубо личное дело. Рассуждаю чисто гипотетически.
    Ответить Цитировать
    -4
  • kemg, :/очередной сравниватель хуёв с ручкам, ок) У моего аккаунта нет никакой репутации, и я не зарабатываю на обменах, соответственно покрывать такие большие убытки для меня будет сильно EV-
    Сообщение отредактировал Zaxyy - 24.11.2019, 8:52
    Ответить Цитировать
    -2
  • batster4, Я согласен что скорее всего это был взлом, но вероятность того что ты учавствовал в скаме остаётся, и обратное ты никак уже не докажешь. Я и не расчитваю на то что ты будешь что-то оплачивать, но своих претерзий снимать не собираюсь, для этого нужны 100% доказательства твоей непричастности к кидку, а их нет...
    Ответить Цитировать
    7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.