Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,856 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 41
  • Куда то пропал... ну тут вариантов не много либо хозяин зоны тут тоже на форуме сидит ждет пока кто нибудь из сладких регов за едет к ниму) или саппорт прислало письмо,заморозили мы тебя сынок и на дерзкий побег он пошел в ту же ночь...В небо взмыли ракеты АА...И ефрейтор один тоже переезд вспоминал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (iOgnemet @ 9.12.2019)
    mak_lv, Фраер, твоё поддувало существует от одного гоп-стопа в подворотне до следующего.
    Настоящая школа игры - на зоне, - жёстко и прямолинейно. Это не тот рамс когда ты можешь рисованными бумажками рассчитаться, это когда критически ошибаешся в сути ставки.
    Насколько дорого играть "на воздух". Хмырёныш, это смертельно, ИБО если ты по незнанке сыграл на воздух, и тебе кажется что это 0. То тебя в лучшем случае задушат, а в худшем - перерубят кадык.

    Прежде чем трёкать, - подумай о том, что ты вообще знаешь о жизни, игре и её цене.


    Цитата (MariaKazza @ 10.12.2019)
    Слышь ты кто вообще? Или думаешь, что своей базаргой заставишь всех упасть на колени и сделать рот кольцом? Не позорься. Если сидишь, то должен знать, что надо следить за метлой и быть человеком. А ты тут гарцуешь показывая как ты крут, ты просто клоун, и похоже млс тебя ничему не учит.



    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • И снова здравствуйте. Отсутствовал я долго, но отсутствие было вынужденным. Сейчас обо всем расскажу по порядку, а дальше отвечу на последние посты.
    98/124
    Ответить Цитировать
    6
  • Отсутствие и его причины.
    Все началось с того, что я разбил свой старый телефон. Случайно, само собой. Так удачно сложилось, что почти сразу же мне удалось выхватить Хонор 10, а это уровень считается))) "хвастаюсь". Дня три я кайфовал с ним и в одну из ночей я тупо уснул с ним в руке. Идиотизм - не спорю, но как есть. И по обходу мусор забрал его прям из моей руки)) в зоне так заведено, что вылетевший, по такой причине, телефон нуждается в восстановлении. Именно - поднять денег в общак. Ситуация вывернулась таким образом, что я только что оплатил этот + жене дал на ремонт машины, а значит денег особо не было. Ну и что я сделал? Пошёл играть))) всеми мыслями я был далеко от покера - именно так я объясняю себе причину того, что я проигрался как никогда раньше. Конкретно -50000. В итоге я был должен 20, а стало 70. Сказать, что я был шокирован - ничего не сказать. Я был просто в конкретном таком ахуе. Но времени вагон и я стал звонить товарищам на волю. Опуская людскую неблагодарность скажу, что я занял только 20000. На фоне 70 - это херня полная. Ну, и как-то так вышло, что ничего лучше, чем поставить эти бабки в контору, я не придумал. Взял три матча НХЛ по тоталам - получился кф 2. И ставка зашла. Продолжил и взял победу одной итальянской команды из серии а, тоже кф 2. Начался матч - моей команде забивают гол. Я в ещё большем ахуе. Проходит ещё минут 5 и они пропускают второй. Отвечаю, я чуть не заревел. Молча встал и ушёл лежать на шконке, думать о том, что делать дальше. Мысли - мрак. И тут меня зовёт чел. Говорит, что мои отыгрались и счёт 2:2. И внатуре так и есть, начало второго тайма и уже ничья. Заблестел луч надежды. Короче, в иттоге мои выиграли 4:2 и я закрыл все долги.

    О покере.
    Я по прежнему играю офф. По прежнему удерживаю плюсовую дистанцию. Недавно сильно проигрался, но там прсто дичь какая-то творилась. Например, мое каре тузов переехали стрит флешем. В банке был почти палтос. Но это мелочи, этот минус я закрою предыдущим плюсом, так что все хорошо. Сейчас вот купил новый телефон, тоже хороший и тоже с покерных плюсов. Жду перевод бабок и депаю на рум.

    О коронавирусе.
    У нас все окей, ноль заболевших. Мусора ходят в масках и перчатках. Запретили свидания и передачи. Крайне херово т.к. хочется жрать и стояк мешает думать)))

    Ну вот как-то так все и есть. Знаю, что опять обзовут пиздуном и мошенником, но я уже привык и не огорчаюсь)) сейчас всем отвечу на сообщения: и в личке, и в теме.
    99/124
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (mb17tron @ 30.11.2019)
    Сдаешь позиции ТС... нужны новые вбросы! Наркота уже не вставляет, а у многих тут иммунитет хороший) Кидай истории про оружейного барона, или фильм "Пластик" смотрел? Занимался подобным?? Фальсификаты тож сойдут, интересно будет почитать.


    Не смотрел. Но в далёком прошлом занимался обналичкой и документами в перекуп, если интересно)

    Цитата (ukropvl @ 2.12.2019)
    Он своё получил.
    В некоторых странах за наркоту расстреливают. В некоторых странах дают "15" лет строгача. Где то вообще наркотики легальны, можно как пироженку купить и упороться. В чём смысл утверждения, человек своё получил? Совершившего преступление поймали и посадили в тюрьму. Для чего это сделано? Чтобы отобрать у него 16 лет жизни? Или для того, чтоб подорвать работоспособность "индустрии"? Если человек продолжает защищать "индустрию", воспринимает наказание как: "ну не фартануло, с кем не бывает, в следующий раз не попадусь", всё нормально? Отсидел, освободился и понеслась?


    Да не, второй раз я в это не полезу. Второй раз дадут лет 15 особого режима. Нет, спасибо.

    Цитата (ukropvl @ 2.12.2019)
    И вопрос ТСу. Я вот написал пост 20 строк. Запарился писать. А пишу на компе с монитором 23 дюйма. Вот объясни, как ты умудряешься написать несколько постов с перерывами в пару минут, по пятнадцать строк, с мульцитированием, расставляя запятые, точки, скобочки, отвечая в нескольких сообщениях и всё это на стареньком телефоне?


    Ну печатаю одним большим пальцем правой руки, а автокоррекция помогает. В ватсапе тренюсь с дамами)) а знаки препинания - куда без них, я хоть и зэк, но писать более ли менее грамотно не бросал)
    100/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vanich @ 2.12.2019)
    Привет.

    1. Есть ли у тебя там хорошие приятели за кого ты готов вступиться в случае чего и кто за тебя сразу вступиться, поделиться чем то личным, помочь и т.д?
    2. Тебе скоро 30, этот день будет как то отличаться от остальных? (Поляна, поздравления, подарки может даже) Или всё будет как обычно, и не кто даже и знать не будет что тебе день рождения?
    3. У вас там типа казармы? Или отдельные камеры по многу человек?
    4. Администрация в курсе катки?, или как можно заносить столы и прочее, катать не один день, чтобы они не знали?
    5. Все в одной форме ходят, или можно гражданскую одежду носить?
    6. Что получается, если в первые дни по не знанию руку там пожал, или сел в столовой рядом с опущенным зеком,
    то всё? Жизни там уже не будет тебе до конца срока?


    1. Приятели есть, но привык верить и надеяться только на себя. Ну, нет нет и на жену) так проще.
    2. Я не отмечаю праздники, но есть такие, кто отмечает. Торты делают, передачи специально тянут.
    3. Абсолютно точное определение. Казарма.
    4. Администрация вкурсе всего, но закрывает глаза т.к. бороться бесполезно. Столы делают разборные или складные, так что все хорошо с этим.
    5. На бараке без разницы, я в спортивном костюме хожу. Но если в столовую там или ещё куда, то надо одеваться чтобы не дали акт.
    6. В основном да, но бывают исключения, если, как говорится, метла метёт как надо, то можно откусаться.

    Цитата (mb17tron @ 2.12.2019)
    Что-то узник наш пропал... мож закатался в местном катране?! Иль смотрящему цинканули о том, что он тут отшивался и спрос на сходняке устроили?!


    Воу воу))))))
    101/124
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (darkmoon311 @ 4.12.2019)
    ТС когда нахлынет ощущение безнадежности или просто депрессии хотел бы посоветовать тебе пару книг которые одарят тебя мотивацией и надеждой на светлое будущие, Обе книги автобиографии 1.Шантарам 2. Мотылёк. Если не читал их, то уверен на 100% тебе понравится. Удачи тебе )


    Я прочитал огромное количество книг, мотылёк в том числе. По моему, там не все достоверно. Как тот чел на веслах проплыл от берегов Франции до южной Америки?)) шантарам тоже читал, но ожидал большего. Гораздо больше нравится Мартин Иден Лондона и цветы для элджернона киза. Советую)) но все равно спасибо за совет.

    Цитата (mak_lv @ 6.12.2019)
    Да он уже понял, что тут ловить нечего, ушел осваивать неокрепшие умы интернета.


    Интересно, а откуда такой вывод?)

    Цитата (vasso @ 6.12.2019)
    Дык ты глянь его профиль и посмотри, что там понаписали... столько дерьма вылили на пацана , любой адекватный свалил бы из этого зоопарка))
    причем писали скорей всего те, кто в жизни в ужасе перейдет на другую сторону улицы при виде такого )) Мамкины моралисты


    Да не, все нормально, сколько людей - столько мнений)

    Цитата (Vasia @ 6.12.2019)
    Prisoner232, я на этом сайте первый день. Сразу попал на твое письмо.
    Тоже сижу, тоже играю.
    Если есть контакт в телеге, кинь адрес, напишу в личку, поделюсь опытом


    Ща сделаю телегу и словимся

    Цитата (MariaKazza @ 10.12.2019)
    Слышь ты кто вообще? Или думаешь, что своей базаргой заставишь всех упасть на колени и сделать рот кольцом? Не позорься. Если сидишь, то должен знать, что надо следить за метлой и быть человеком. А ты тут гарцуешь показывая как ты крут, ты просто клоун, и похоже млс тебя ничему не учит.


    Это ко мне адресовано?
    102/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот вроде и всё, политические дебаты пропустил целенаправленно) всем спасибо за внимание.
    103/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Нахуй политику. Менты пусть как в Грузии в зоне ночуют. Изоляция чтоб. Здоровья
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    О покере.
    Я по прежнему играю офф. По прежнему удерживаю плюсовую дистанцию. Недавно сильно проигрался, но там прсто дичь какая-то творилась. Например, мое каре тузов переехали стрит флешем. В банке был почти палтос.

    За несколько лямов рук в онлайне ни разу моё каре не переезжал стрит-флеш. Найс пихают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Prisoner232 @ 9.4.2020)
    Отсутствие и его причины.
    Все началось с того, что я разбил свой старый телефон. Случайно, само собой. Так удачно сложилось, что почти сразу же мне удалось выхватить Хонор 10, а это уровень считается))) "хвастаюсь". Дня три я кайфовал с ним и в одну из ночей я тупо уснул с ним в руке. Идиотизм - не спорю, но как есть. И по обходу мусор забрал его прям из моей руки)) в зоне так заведено, что вылетевший, по такой причине, телефон нуждается в восстановлении. Именно - поднять денег в общак. Ситуация вывернулась таким образом, что я только что оплатил этот + жене дал на ремонт машины, а значит денег особо не было. Ну и что я сделал? Пошёл играть))) всеми мыслями я был далеко от покера - именно так я объясняю себе причину того, что я проигрался как никогда раньше. Конкретно -50000. В итоге я был должен 20, а стало 70. Сказать, что я был шокирован - ничего не сказать. Я был просто в конкретном таком ахуе. Но времени вагон и я стал звонить товарищам на волю. Опуская людскую неблагодарность скажу, что я занял только 20000. На фоне 70 - это херня полная. Ну, и как-то так вышло, что ничего лучше, чем поставить эти бабки в контору, я не придумал. Взял три матча НХЛ по тоталам - получился кф 2. И ставка зашла. Продолжил и взял победу одной итальянской команды из серии а, тоже кф 2. Начался матч - моей команде забивают гол. Я в ещё большем ахуе. Проходит ещё минут 5 и они пропускают второй. Отвечаю, я чуть не заревел. Молча встал и ушёл лежать на шконке, думать о том, что делать дальше. Мысли - мрак. И тут меня зовёт чел. Говорит, что мои отыгрались и счёт 2:2. И внатуре так и есть, начало второго тайма и уже ничья. Заблестел луч надежды. Короче, в иттоге мои выиграли 4:2 и я закрыл все долги.

    О покере.
    Я по прежнему играю офф. По прежнему удерживаю плюсовую дистанцию. Недавно сильно проигрался, но там прсто дичь какая-то творилась. Например, мое каре тузов переехали стрит флешем. В банке был почти палтос. Но это мелочи, этот минус я закрою предыдущим плюсом, так что все хорошо. Сейчас вот купил новый телефон, тоже хороший и тоже с покерных плюсов. Жду перевод бабок и депаю на рум.

    О коронавирусе.
    У нас все окей, ноль заболевших. Мусора ходят в масках и перчатках. Запретили свидания и передачи. Крайне херово т.к. хочется жрать и стояк мешает думать)))

    Ну вот как-то так все и есть. Знаю, что опять обзовут пиздуном и мошенником, но я уже привык и не огорчаюсь)) сейчас всем отвечу на сообщения: и в личке, и в теме.


    а можно поподробнее, что за матчи в НХЛ и серии А ? когда играли?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233,

    Ну 3 матча нхл по тоталам на кф 2 искать наверно не будем?)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (gelik32 @ 9.4.2020)
    За несколько лямов рук в онлайне ни разу моё каре не переезжал стрит-флеш. Найс пихают.


    Бед бит джек пот же. Так что ещё хз кто там кому пихал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 9.4.2020)
    Нахуй политику. Менты пусть как в Грузии в зоне ночуют. Изоляция чтоб. Здоровья


    в Мордовии в одной колонии 2 заболевших, в списках официальных их нету. И УФСИН переводят на казарменное положение 2-2, то есть 2 недели там живут, потом меняются.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prisoner232 @ 9.4.2020)
    Как тот чел на веслах проплыл от берегов Франции до южной Америки?))

    Так он и не плыл из франции на веслах. Весь экшен начинался во французской Гвиане - это материковая ЮА, а дальше на островах и опять на берегу всё также в ЮА. Поэтому всё норм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gelik32 @ 9.4.2020)
    За несколько лямов рук в онлайне ни разу моё каре не переезжал стрит-флеш. Найс пихают.


    От того и херовее, что я сам такого нараздавал ) не было пиханины)

    Цитата (Maks233 @ 9.4.2020)
    а можно поподробнее, что за матчи в НХЛ и серии А ? когда играли?


    НХЛ уже не помню) п там был матч Интера с Миланом, первая половина февраля, точно дату не помню.

    Цитата (flegMAt1lt @ 9.4.2020)
    Maks233,

    Ну 3 матча нхл по тоталам на кф 2 искать наверно не будем?)))


    Именно этот матч, да

    Цитата (yuventus @ 9.4.2020)
    в Мордовии в одной колонии 2 заболевших, в списках официальных их нету. И УФСИН переводят на казарменное положение 2-2, то есть 2 недели там живут, потом меняются.


    Откуда инфа?

    Цитата (Drop93rus @ 9.4.2020)
    Так он и не плыл из франции на веслах. Весь экшен начинался во французской Гвиане - это материковая ЮА, а дальше на островах и опять на берегу всё также в ЮА. Поэтому всё норм.


    Аа, значит сам не верно понял, спасибо)
    104/124
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tottoro @ 9.4.2020)
    Бед бит джек пот же. Так что ещё хз кто там кому пихал


    Короче, там так было. Сейчас поймёте, что я сам все похерил.
    Я на баттоне, заходят ракеты. Блайнды 50/50.
    С утг рейз 150, получает два кола, я режу на 650, 2/3 кол.
    Флоп: А А 2 две крести
    Все чек. Я подумал, что добирать бессмысленно и тоже чек.
    Тёрн: 5 буби
    Один чек, второй бет 1100, я рейз на 2200, оба колл.
    Ривер: 5 крести
    Один сразу пас, второй ставит 2500, я рейз в 6000, он ставит мой олл ин. Думаю минут 5 и коллирую. Открывает 4 3 крести. Поставил его на блеф либо каре пятерок. Кардинально отказывался верит в стрит флеш, хотя первая мысль такая и была.
    105/124
    Ответить Цитировать
    6
  • Что нового в вашей "квартире"?) Кто пришёл, освободился? Какие-то интересные случаи, события?
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hatemandos @ 9.4.2020)
    Что нового в вашей "квартире"?) Кто пришёл, освободился? Какие-то интересные случаи, события?


    Да так-то день сурка, по большому счёту. Постоянно кто-то освобождается и кто-то новый приезжает) хм, что-то особенное и не вспомню) а, кошка окотилась ))))))
    106/124
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gelik32 @ 9.4.2020)
    За несколько лямов рук в онлайне ни разу моё каре не переезжал стрит-флеш. Найс пихают.


    Найс пиздит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 15 35 36 37 38 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.