Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,878 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 41
  • Цитата (6655321 @ 2.12.2019)
    Скорее бы Российским мусорам дали полномочия кастрировать лишать льгот , вот тогда то заживем!
    пс: мне уже приходится впном пользоваться чтоб это написать. Алло проснись у тебя ресурсы вытекли


    А мне казалось мы не только Россию обсуждаем, т.к. контроль рождаемости касается всего мира. Нам бы хотя бы из средневековья выйти надо для начала.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KleoWyatt @ 2.12.2019)
    А мне казалось мы не только Россию обсуждаем, т.к. контроль рождаемости касается всего мира. Нам бы хотя бы из средневековья выйти надо для начала.


    Вкратце, мы не можем контролировать рождаемость потому что у нас нет для этого четкого критерия.
    Шизофрения может передаваться по наследству , но это не достаточно изучено (и не будет если мы начнем шизофреников кастрировать)
    Гомосексуализм долгое время считался заболеванием и тд и тп. И вообще разнообразие это всегда плюс для вида(ненужное вымрет нужное закрепится)
    А алкоголиков и наркоманов как определять? Кто будет все эти критерии устанавливать? Раньше их устанавливала природа. А теперь ты.
    Это не говоря о том что все эти законы станут прекрасной почвой для корупции/шантажа/вымогательств , и вообще не ясно куда эта дорожка выведет, ведь после условных бомжей могут и за тобой прийти потому что план плохо выполняешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Омг @ 2.12.2019)
    А ведь такие гении на экзамене на право рождения ребенка не остановятся, много чего навводят "прогрессивного". Благо, что их обычно отстреливают на дальних подступах к возможности все это применить на практике.


    Ну да, за нарушение закона имеет смысл иметь какие-то наказания... Если бы за наркотрафик не сажали, то банчил бы каждый пятый. Заходишь в старший класс, а там все четко: один травой торгует, другой грибами, третий порошками, четвертый колесами, пятый кислотой... И практика показывает, что отстреливают как раз всяких Джонов Ленонов, Мартинов Лютеров Кингов, Джонов Кеннеди и прочих борцов за всеобщее равенство и всеобъемлющую любовь. А вот всяким Пиночето-Трампа-Гитлерам нет-нет - да удается, так сказать, навводить. Что плохого в том, чтобы посмотреть, как человек справляется с житухой, прежде чем дать ему право плодиться? Кого-то сайентология найдет первой, кого-то спид-гепатит, кто-то не сможет пройти уровень "наркотики", кто-то, наебенившись в баре, напорится на нож. И все это без последствий для потомства. С этой точки зрения я вообще за полный легалайз любых наркотиков, а не только алкоголя, никотина, соц.сетей и т.п. Такая вот пассивная евгеника: родители не построили в твоей голове внятную систему сдержек и противовесов? Ну давай посмотрим, как ты справишься сам... А там уж видно будет, имеет тебе смысл плодиться, или ну его нафик.
    Сообщение отредактировал StarPomLom - 3.12.2019, 8:03
    3/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (6655321 @ 2.12.2019)
    Шизофрения может передаваться по наследству , но это не достаточно изучено (и не будет если мы начнем шизофреников кастрировать)
    Гомосексуализм долгое время считался заболеванием и тд и тп. И вообще разнообразие это всегда плюс для вида(ненужное вымрет нужное закрепится)


    Гитлер, когда чистил нацию,он истреблял шизиков и педиков! Спустя 20 лет ,этот процент вернулся на прежний уровень! Так что я не думаю , что это наследство или какое-то врожденное заболевание!
    10/13
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Buruchaga @ 3.12.2019)
    Гитлер, когда чистил нацию,он истреблял шизиков и педиков! Спустя 20 лет ,этот процент вернулся на прежний уровень! Так что я не думаю , что это наследство или какое-то врожденное заболевание!


    А может и надо стерилизовать, да. Особенно глупых и агрессивных.
    4/5
    Ответить Цитировать
    18
  • [
    Цитата (StarPomLom @ 3.12.2019)
    Что плохого в том, чтобы посмотреть, как человек справляется с житухой, прежде чем дать ему право плодиться?


    Раз ты этого не понимаешь, то тебе, наверное, как раз плодиться и не стоит. Представляю, каких монстров ты навоспитаешь.
    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StarPomLom @ 3.12.2019)
    прежде чем дать ему право


    Права человека? нет, не слышал.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 3.12.2019)
    Права человека? нет, не слышал.


    Хахаха))) А откуда они, по-твоему, взялись? Отреспаунились что-ли?)) Мы сами их придумали. Как баба-ягу. Также, как геноцид, рабство, каннибализм, колесо, физику, химию и т.п... Не все наши изобретения прошли проверку временем - это нормально. К тому же, времена меняются и необходимости меняются вместе с ними - это тоже нормально. И представлять себе ты можешь что угодно, только твоя представлялка пока никаких контр-доводов не продемонстрировала.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (StarPomLom @ 3.12.2019)
    никаких контр-доводов не продемонстрировала.


    Цитата (StarPomLom @ 2.12.2019)
    Забегая чуть вперед: если ответом на все вопросы является что-то типа "плодиться или нет - личное дело каждого" то и "употреблять наркотики или нет - личное дело каждого" и нехуй туда лезть.


    Ты сам себе ответил.
    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StarPomLom @ 3.12.2019)
    никаких контр-доводов не продемонстрировала.


    1. Право на размножение одно из базовых прав человека. И любого, кто возомнил себя вправе лишать людей их базовых прав нужно уничтожать как бешеных собак на пушечный выстрел не допускать к возможности что-либо решать.
    2. Все твои хотелки из области ненаучной фантастики. С тем же успехом ты можешь запретить людям умирать или дышать. В любой демократической стране это невозможно, а любой диктатуре это не нужно.
    3. даже если представить ебанутое государство, которое захочет внедрить твой бред, это будет для него гарантированным суицидом, вряд ли после принятия такого закона оно продержится больше пары дней.
    16/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Омг @ 3.12.2019)
    Право на размножение одно из базовых прав человека. И любого, кто возомнил себя вправе лишать людей их базовых прав нужно уничтожать как бешеных собак на пушечный выстрел не допускать к возможности что-либо решать.


    Ох мальчик, здесь мы идём опять. Право на свободу тоже одно из базовых прав, а тюрячки есть везде. Как же так, а? Наличие права всегда налагает некую ответственность, без исключений. Если человек не справляется с ней, он получает пиздов ущемляется в правах. Каким именно образом это происходит - дело десятое, но это абсолютно справедливо.

    Единственная причина, почему сейчас этот вопрос в таком состоянии - ни у кого и близко нет нужного количества ресурсов для практической реализации решений, которые могут кардинально изменить ситуацию.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (manner_elk @ 3.12.2019)
    Ох мальчик, здесь мы идём опять. Право на свободу тоже одно из базовых прав, а тюрячки есть везде. Как же так, а?


    Ох, дедуля, зачем же с ног на голову то переворачивать? Вас оптимизаторов послушать, так нужно человека для начала посадить в тюрьму, пока не докажет. что он имеет право на воле находиться. Для тех, кто не может нормально воспитывать своих детей есть вполне адекватный механизм лишения родительских прав. И этого вполне достаточно.
    17/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Омг @ 3.12.2019)
    1. Право на размножение одно из базовых прав человека. И любого, кто возомнил себя вправе лишать людей их базовых прав нужно уничтожать как бешеных собак на пушечный выстрел не допускать к возможности что-либо решать.
    2. Все твои хотелки из области ненаучной фантастики. С тем же успехом ты можешь запретить людям умирать или дышать. В любой демократической стране это невозможно, а любой диктатуре это не нужно.
    3. даже если представить ебанутое государство, которое захочет внедрить твой бред, это будет для него гарантированным суицидом, вряд ли после принятия такого закона оно продержится больше пары дней.


    Хахаха)))) Возможность что-то решать никогда никому не дают. Эту возможность берут ({силой/деньгами/силой+деньгами/}+пониманием ситуации). И кстати, я нигде не говорил про поголовное лишение этого права. Я говорил про разумное ограничение в пользовании этим правом. Запретить умирать, конечно, можно. Только не стоит ждать каких-то результатов по этой линии: над бессмертием ребята работают, но пока находятся на стадии "как бы нам продлить жизнь лет до 100-120". И на счет любой диктатуры ты тоже заблуждаешься: технократии, к которой катится мир, вообще ни разу не понадобится даже 7 ярдов тел. И когда полностью решат перевозки (а это, судя по всему, самое первое, что автоматизируют в ближайшие десятилетия), весь мир ощутит на себе, что такое моментальный вылет с работы приблизительно 20-30% рабочей силы. И у всех этих апологетов права на размножение будут дети, которых им кормить станет нечем. Ахуенная картина, да? И откуда берется эта удивительная уверенность, мол "свобода слова везде ущемляется, свобода выбора ставится на контроль (что-то типа "ну да, свобода выбора у нас есть, но выбирать надо вот это"), свободный доступ к информации повсеместно ограничивается, полной свободы самовыражения никогда нигде не существовало и не существует и по сей день (потому как люди никак не могут разобраться со скользким моментом "там где начинается моя свобода, заканчивается твоя" и наоборот) НО ВОТ ПРАВО РАЗМНОЖАТЬСЯ УЩЕМЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!111!!". Все это сказки про белого бычка. Надо будет - сделают.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Омг @ 3.12.2019)
    2. Все твои хотелки из области ненаучной фантастики. С тем же успехом ты можешь запретить людям умирать или дышать. В любой демократической стране это невозможно, а любой диктатуре это не нужно.

    да, но почему-то в развитых странах с хорошо развитой системой защиты детей- детей из неблагополучных детей где у детей не обеспечивается минимально базово требуемый уровень жизни (как финансовый так и психологический) отбирают.
    Ты как к этому относишься? ВРоде норм практика- право ребенка не мучиться. Конвецнии там целый написаны о правах детей. При этом кричишь, что категорически против того что бы "возможных" (по МО ) детей превентивно от этого спасали.

    ТО есть настаиваешь, что бы условно некая пара маргиналов, которая с шансами 99.7% после того как заведет ребенка будет растить его в условиях мягко говоря не подходящих для этого, завела таки ребенка, потом его некоторое время фактически истязала, а только потом уже государство посмотрев на это всетаки ребенка отобрала да?

    Я полагаю, что вся проблема не в идеи превентивного "отлучения" от права рожать (а в чем трабла вон в китае запрещали иметь детех больше чем Х и норм работало не? вроде революций небыло, то есть в целом вопрос решаемый), а в том как это нормально реализовать и какие критерии закладывать. естественно для этого нужны большие ресурсы исследовательские на этапе внедрения, и мощный аппарат противодействия для коррупционных действий.

    По моему мнению, в условном будущем это могло бы реализоваться за счет развития ИИ(ну там какая нить предсказательная модель который с высокой вероятностью дает оценку на основе многих факторов в правильных ли условиях будет расти ребенок или нет) и полной автоматизации процесса "сдачи экзамена", без возможности повлиять на "честность" человека. Причем это должна быть гуманная система - что-то типа "укол" (таблетка) и все трахайся на здоровье но детей не заведешь. А когда захочешь и сдаешь экзамен- получаешь обратную таблетку (хз как в медицинском плане возможно это или не, но предположим что возможно.) Чьи права при этом нарушаются?

    Лично по моим прикидкам, 90% детей сейчас заводятся не планово, а потому, что так получилось. Ну типа есть семья(или нет семьи, просто есть 2 половозрелые особи) , им просто нравится трахаться, но детей специально не планируют( или вообще не планируют), но если получатся то ну будем растить!
    И только 10% делают детей осознано. И зачастую такая ситуация конкретно выходит из того, что просто мужики не любят презервативы(или забыл купить, не было денег на презик, неуспел надеть, порвался, а женщины не хотят из-за известных побочек принимать гормональные противозачаточные(нет денег).

    Я кроме шуток пару лет назад в аптеке наблюдал смешную картину. Как раз доллар у нас в Украине скакал, я был в аптеке и передо мной девица лет 25 покупала противозачаточные Новинет. Аптекарь дает и называет цену, "Сколь-сколько ?" переспросила клиентка, аптекарь повторил, "да совсем охерели, буду значит рожать", и ушла....

    Относительно заведения детей вот у нас почему-то сложилась пагубная практика которая хорошо в этом картинке отражена.


    Заведения ребенка- это ответственность , которую многие :
    1. не осознают
    2. не хотят брать

    А дети то в чем виноваты?
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Омг @ 3.12.2019)
    Ох, дедуля, зачем же с ног на голову то переворачивать? Вас оптимизаторов послушать, так нужно человека для начала посадить в тюрьму, пока не докажет. что он имеет право на воле находиться. Для тех, кто не может нормально воспитывать своих детей есть вполне адекватный механизм лишения родительских прав. И этого вполне достаточно.


    кто сказал что я не умею водить машину? вот собью когото- тогда садите. а пока не сбил- буду ездить, пох что не учился) нечгео тут запрещать)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 3.12.2019)
    Возможность что-то решать никогда никому не дают. Эту возможность берут ({силой/деньгами/силой+деньгами/}+пониманием ситуации).


    И с чего ты взял, что эту возможность получат ебанутые тоталитаристы?
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tipitip @ 3.12.2019)
    да, но почему-то в развитых странах с хорошо развитой системой защиты детей- детей из неблагополучных детей где у детей не обеспечивается минимально базово требуемый уровень жизни (как финансовый так и психологический) отбирают.
    Ты как к этому относишься?


    Нормально.
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 3.12.2019)
    кто сказал что я не умею водить машину? вот собью когото- тогда садите. а пока не сбил- буду ездить


    Пока не сбил, тебя и не посадят. ты этого не знал?
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Омг @ 3.12.2019)
    И с чего ты взял, что эту возможность получат ебанутые тоталитаристы?


    по-кочану
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 3.12.2019)
    Лично по моим прикидкам, 90% детей сейчас заводятся не планово, а потому, что так получилось.

    Ну и как можно внедрить систему с разрешением на рождение детей, когда многие даже планировать рождение детей не могут?

    Я согласен с тем, что значительной части людей лучше не иметь детей, но бороться надо скорее с незапланированными беременностями
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.