Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,862 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 41
  • автор решил хайпануть, тема эта пиздеж 100% ничего не сходится, что пишет автор.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Prisoner232 @ 23.11.2019)
    Скачал я этот пппокер, там золото - фишки, деньги не могу найти что-то)


    Скачай нормальный рум,сделай акк на жену и катай спокойно нах тебе эта муть!
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Покер в лагерях вышел в топ 1 по играм на интерес уже давно.
    Все кто пишет, что ТС пиздит, откуда вам знать?
    Этот форум читает не мало народу в лагерях, пишу это зная лично, да и лудоманов не выучивших до конца комбинации там более чем.

    Опер часть охуеет конечно ..от того что ты тут развел, трубка вылетит рано или поздно.
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prisoner232 @ 23.11.2019)

    Ты вкурсе какой процент сидит по наркотикам? Я что, писал, что имею большой вес на зоне? Я обычный зек, живут лучше некоторых потому что двигаюсь с умом, не более) ну раз спецы подтянулись, то скажи мне что есть порядочность в зоне? А то может ты что-то знаешь за меня, раз такое пишешь. И да, есть зоны, где смотрящие по 228 сидят,ничего страшного) да, в фильмах по другому так что жду волну выкликов "пиздабол")

    знаю. в курсе.

    судя по тому сколько ты времени проводишь с телефоном, думаю у тебя есть вес на зоне. Кстати, как братва относиться к тому что ты трубу занимаешь на переписку в интернете? уделять в общак собираешься с дохода от онлайна?

    порядочность - соблюдение неписаных законов.

    А ты вкурсе что барыга стоит ниже мужика, порядочным арестантом не считается и априори не может быть смотрящим.

    Тебя про первые дни на зоне спрашивали, как нашел общий язык с местными? да и на мои ответь пжлст...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Бармолей, Достаточно того, что он катает офф. там отдельная колонка есть, если ты не в курсе, с какой радости он должен еще с он-лайна уделять.
    Барыга в современных реалиях млс, вполне себе смотрящим может быть, все зависит от человека..
    Трубкой если сам затянул можешь пользоваться сколько влезет, делится с кем то-на его усмотрение.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Бармолей @ 24.11.2019)
    А ты вкурсе что барыга стоит ниже мужика, порядочным арестантом не считается и априори не может быть смотрящим.


    А ты в курсе, что это ещё советских времён понятия, которые благополучно отмерли в начале 90х? Воры прекрасно занимались и занимаются наркотрафиком, потому что это невменяемые деньги. Сейчас все эти позорные статьи это так, лишний повод подтянуть, если нужно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы совсем ебнулись парни, какой смотрящий, какой барыга 😄 Просто деградация какая то, что у вас в голове???
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (PokerOkk @ 24.11.2019)
    Вы совсем ебнулись парни, какой смотрящий, какой барыга 😄 Просто деградация какая то, что у вас в голове???


    Людям надоели банальные темы - подавай поинтереснее контент)
    7/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Барыга никогда не будет смотрягой, может тллько в очень красной красной зоне, а так и петушара тоже может быть смотрягой за курятником.
    6/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я новичок и нахожу эту тему очень интересной для чтения. Удачи Prisoner232
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и постучали по дну форума, аж пятки заболели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MariaKazza @ 24.11.2019)
    Барыга никогда не будет смотрягой, может тллько в очень красной красной зоне, а так и петушара тоже может быть смотрягой за курятником.


    Это заблуждение, в красной зоне нет смотрящих, их роль выполняет завхоз и прочий актив.
    Мой близкий приятель отбывал за сбыт (героин в особо крупном), срок 13 строгого, весь срок был "при делах", то есть, как бы пафосно не звучало, но от него зависело как тот или иной персонаж будет жить в колонии, так же как и его решение часто было определяющим в спорных ситуациях, игровых в том числе..
    Да, "за бырыгу" могут подтянуть, а могут и не подтянуть, зависит от коммуникабельности человека больше.
    Это возможно все нелепо и даже смешно, но такая там атмосфера.
    Сообщение отредактировал maxxxx310 - 24.11.2019, 11:11
    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Какая тогда роль блатных по твоему в красных зонах? Просто тихо сидят? Ну ну... в красных зонах такие же смотряги блатные....к твоему сведению...А твои дружбан кем сидел блатным или мужиком? От этого разница большая, че он там мог решать и в какой мере....и скажи пожалуйста в чем различие красной и черной зон?
    7/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет хотел поинтересоваться как происходит покупка сигарет, предметов личной гигиены и т.п. на сколько сильно отличаются цены от цен в обычном магазине? Трудно ли достать гашиш/алкоголь?)
    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 24.11.2019, 12:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Старина, тут такое дело, после твоего сверхслабого поля в оффлайне даже на единичках на старзах тебе могут объяснить, где твое, таксказать, место в онлайне. Так что ты побольше матчасть кури, а то видит Бог, сразу же пару-тройку банкролов зальешь на контрасте
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MariaKazza @ 24.11.2019)
    Какая тогда роль блатных по твоему в красных зонах? Просто тихо сидят? Ну ну... в красных зонах такие же смотряги блатные....к твоему сведению...А твои дружбан кем сидел блатным или мужиком? От этого разница большая, че он там мог решать и в какой мере....и скажи пожалуйста в чем различие красной и черной зон?


    Ну давай я попробую.
    Наверно стоит разобраться кто такой "блатной" для начала..Это совсем не то, что под этим понимают "блатной" это скорей человек который решает вопросы с администрацией, находит компромиссы.Ни чего общего у этого определения с каким то правильным человеком живущим по воровским понятием нет.
    В так называемых "красных" зонах власть 100% у администрации колонии, контролируют все посредством актива из таких же зека, ни какой карточной игры там нет, ну а те кто топит за идею типа ауе упакованы в самый глухой угол лагеря..и да, как правило тихо сидят, ибо выебываться в таких лагерях зачастую себе дороже.
    В "черных" лагерях чуть больше позволено, есть игра и мобилки,собирается какая то взаимопомощь(общее), для вновь прибывших, для больнички, для всяких разных "бедолаг" администрация в курсе вплоть до того у кого какая связь и размер баланса, кто кому должен и прочее.
    Но это все равно иллюзия, администрация колонии все контролит..

    Когда в лагере кто въезжает ногами в жир,(долги, не однозначное прошлое, еще какие то косяки) именно такие люди решают как будет жить должник, ТС в красках описал это, обычно те с кем не удалось решить полюбовно отправляются в БМ (безопасное место) проще-одиночная камера+ потеря уважения-фуфло.

    Дружбан по их понятием отбывал с "братвой" променял возможное удо, на надзор после освобождения по звонку.
    Сообщение отредактировал maxxxx310 - 24.11.2019, 12:58
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот как с тобой общаться? Ты теоретик, нахватался верхушек, не хочу тебя обидеть или задеть. Ты даже не имеешь представления как реально устроена зона. На этом давай этот разговор прекратим. Смысла не вижу. Удачи тебе на зеленом сукне.
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nochnoy_larek @ 23.11.2019)
    Verini, слушай ну не строй из себя дурака, я тебя прошу, заходим в яндекс, пишем
    таблица вредности наркосодержащих веществ и алкоголя

    В итоге вылезет куча статей и исследований на эту тему, с авторами и без, и картинки практически все одинаковые. Везде метадон сравним по вреду организму с травой.
    Так что голословием занимаешься тут только ты.

    UPD Еще интересно сколько таких же одаренных как ты, заплюсуют твой пост, даже ни в чем не попытавшись разобраться. Видимо все употребляли метадон и знают о чем ты пишешь.
    UPD под катом
    d36b19237095.png


    Расскажи мне еще что тебе киселев по ящику рассказал. Вещества которые внесены в список наркотических, попадают под запред на предмет их исследования, и ипользования в медецинских целях. Думаю дальше про твои таблицы объяснять не стоит.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (verimne @ 24.11.2019)
    Скачай нормальный рум,сделай акк на жену и катай спокойно нах тебе эта муть!


    У меня телефон старый иди ещё что, не могу скачать ни пати, ни 888. ппокер и получилось, может есть ещё варианты

    Цитата (Бармолей @ 24.11.2019)
    Ты вкурсе какой процент сидит по наркотикам? Я что, писал, что имею большой вес на зоне? Я обычный зек, живут лучше некоторых потому что двигаюсь с умом, не более) ну раз спецы подтянулись, то скажи мне что есть порядочность в зоне? А то может ты что-то знаешь за меня, раз такое пишешь. И да, есть зоны, где смотрящие по 228 сидят,ничего страшного) да, в фильмах по другому так что жду волну выкликов "пиздабол")

    знаю. в курсе.

    судя по тому сколько ты времени проводишь с телефоном, думаю у тебя есть вес на зоне. Кстати, как братва относиться к тому что ты трубу занимаешь на переписку в интернете? уделять в общак собираешься с дохода от онлайна?

    порядочность - соблюдение неписаных законов.

    А ты вкурсе что барыга стоит ниже мужика, порядочным арестантом не считается и априори не может быть смотрящим.

    Тебя про первые дни на зоне спрашивали, как нашел общий язык с местными? да и на мои ответь пжлст...


    Братва нормально относится, трубка не моя, но в моем пользовании, так чтто все хорошо)
    На общее я и так уделяю, это вопрос решенный. Что за неписанные законы в тюрьме?)))) Барыга ниже мужика? Как интересно..))) я знаю, что в свердловском централе хаты делятся на нарковые и другие, в нарковых все сидят по 228. Как думаешь, кто в такой хате смотрящий? Может быть, что человее сидящий по 228?)) да нормально язык нашел,когда мрне надо, у меня навык коммуникации работает на 200%))
    На какие вопросы ответить? Не заметил просто
    66/124
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (maxxxx310 @ 24.11.2019)
    Это заблуждение, в красной зоне нет смотрящих, их роль выполняет завхоз и прочий актив.
    Мой близкий приятель отбывал за сбыт (героин в особо крупном), срок 13 строгого, весь срок был "при делах", то есть, как бы пафосно не звучало, но от него зависело как тот или иной персонаж будет жить в колонии, так же как и его решение часто было определяющим в спорных ситуациях, игровых в том числе..
    Да, "за бырыгу" могут подтянуть, а могут и не подтянуть, зависит от коммуникабельности человека больше.
    Это возможно все нелепо и даже смешно, но такая там атмосфера.


    Абсолютно верно написано, на 100%

    Цитата (HikikoKappa @ 24.11.2019)
    Привет хотел поинтересоваться как происходит покупка сигарет, предметов личной гигиены и т.п. на сколько сильно отличаются цены от цен в обычном магазине? Трудно ли достать гашиш/алкоголь?)


    Есть в колонии магазин, есть передачи. Цены на сиги по акцизе, на остальное везде по разному, есть места, где цены завышены. Достать кайфы зависит от желания, нет ничего не возможного)
    67/124
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.