Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,819 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 41
  • Цитата (gnits89 @ 21.11.2019)
    Странно...ты по 228 за хрон залетел? Сколько томов было в деле, и вообще что именно инкреминировали? Много свободного времени? Какой режим в тюрьме? В бараках живешь?


    Что за дичь, какая тюрьма? Что ты несешь вообще?

    - сидит в лагере (тюрьма это сизо либо крытая, а ТС явно не под крышей)
    - режим строгий (иначе по закону не может быть - для перережимки рано, рецидива нет)
    - что инкриминировали? Подумай, если срок пятнашка, значит часть 4 или примы, значит сбыт или производство (было бы хранение, которое в таких объемах идет как покушение на сбыт, было бы через 30 ч.3 ук
    - какое значение имеет количество томов в деле?)))
    4/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TigrVO4kah @ 21.11.2019)
    Фастфуды убивают людей, страдающих ожирением. Государство убивает людей, легализуя алкоголь. Огромное количество людей так или иначе причастны к смертям других людей. Да, он продавал наркоту, но люди, которые покупали её убивали себя сами. Я не говорю, что он не виновен. Он виновен и понес наказание. Но я бы тоже не раскаивался на его месте.


    все в кучу.

    1. называется - забалтывание. Речь идет о конкретном случае. Причем тут фастфуды и куча всего остального? Из разряда "я набедокурил, а вот вася тоже не очень хорошо себя ведет". Разговор же не про васю? Ну и раз уж зашла он них речь, то даже смешно сравнивать. Фаст фуды тоже стирают в человеке человеческое и он становится способным грабить старушек и добывать денег на дозу ЛЮБЫМ способом? Возможно вы плохо знаете что делают наркотики с человеком?

    2. Формализм. Совершил - понес наказание. И это все?! Как по мне то совсем нет.

    Раскаяние как показное размазывание слез и соплей никому в принципе не интересно. Тут не кино. Да и не вел я речи о раскаянии. Я говорил об ОСОЗНАНИИ. Если этого нет, то чем товарищ займется на свободе? Повторит свой путь, просто став умнее и осторожнее? Возможно это не так и "не стесняюсь" от ТСа я понял неверно. Но мне оно показалось некоторой бравадой. Иначе я бы промолчал. Просто он уже сломал две судьбы самых близких ему людей: свою и жены. Возможно еще есть близкие. Мне кажется, что тон тут должен быть немного менее бодрый.
    4/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Прям представляю этого авторитета, который лежит на шконке и катает спины по $0,25 на общаг
    Ждем пруфы
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сорри, если уже задавали этот вопрос. А воровать блайнды у своих - это по понятиям?
    1/2
    Ответить Цитировать
    134
  • Цитата (Gosha190 @ 21.11.2019)
    Мне кажется, что тон тут должен быть немного менее бодрый.


    Правильно, а то совсем охуели, он же осужденный, а еще смеет здесь общаться как белый человек! Он должен все 15 лет испытывать адские угрызения совести?
    1/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Тс привет.
    В каком регионе?
    Не советовал бы играть не покерстарс - поле самое сильное в онлайне. Катай на на пати, там софт запрещен. Либо пппокер и приложения.
    Насчёт игры в оффе - если получается то лучше в оффе и катай. Потолок сколько у вас? 20-50к? Играете как обычно, расчет 15 и 30? Как тут один товарищ заметил, фуфла много😅 аккуратнее надо катать
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CrazyPanda @ 21.11.2019)
    Что за дичь, какая тюрьма? Что ты несешь вообще?

    - сидит в лагере (тюрьма это сизо либо крытая, а ТС явно не под крышей)
    - режим строгий (иначе по закону не может быть - для перережимки рано, рецидива нет)
    - что инкриминировали? Подумай, если срок пятнашка, значит часть 4 или примы, значит сбыт или производство (было бы хранение, которое в таких объемах идет как покушение на сбыт, было бы через 30 ч.3 ук
    - какое значение имеет количество томов в деле?)))


    Как бы не к тебе вопрос был. А задал, я его ТС, потому что все выглядит как полная хрень. Начнём с того, что он написал: "покер и в тюрьме остается покером". Для человека отматавшего 6 лет, разница в слове тюрьма и лагерь, очевидна. Я хз как он в тюрьме в покер играет в помещение вместимостью 100 человек с 2 столами и мягкими стульями. А то что у него, по его раскладу идет на п.г.ч.4.228.1 плюс совокупность, это ежу понятно.
    З.ы. а ты, засунув нос, не в свой вопрос, испортил всю картину.
    2/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (privetbratka @ 21.11.2019)
    Правильно, а то совсем охуели, он же осужденный, а еще смеет здесь общаться как белый человек! Он должен все 15 лет испытывать адские угрызения совести?


    дешево передергиваете сказанное мною или просто читать не умеете, что в наше время не удивительно.
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gosha190 @ 21.11.2019)
    Возможно вы плохо знаете что делают наркотики с человеком?

    Возможно вы плохо знаете что наркотики разные бывают?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pihar @ 21.11.2019)
    Возможно вы плохо знаете что наркотики разные бывают?


    расскажете?
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Gosha190,
    Просто от таких невеж как Вы, которые разбираются в вопросах на уровне "у меня соседка-старушка осталась инвалидом, значит все вы подонки" уже тошно
    2/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Как по мне, не барыга убивает наркомана, а сам наркоман убивает в себе человека сам. Есть много крутышек, из топ менеджмента, крутых компаний, которые нюхают кокс, но они не отбирают деньги у старушек. Когда человек, теряет человеческий облик, в нем уже изначально что-то сломалось. А пока есть спрос на все это, будет и предложение.
    3/18
    Ответить Цитировать
    12
  • Может вы плохо знаете, что сколько людей столько же и мнений по всем вопросам блятб
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gosha190 @ 21.11.2019)
    расскажете?


    Зачем, ватник останется ватником, мыслящим категориями хорошее-плохое/черное-белое.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (privetbratka @ 21.11.2019)
    Зачем, ватник останется ватником, мыслящим категориями хорошее-плохое/черное-белое.


    я не каждый год минусую посты, но для вас не жалко
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 21.11.2019)
    расскажете?

    Вкратце вы имеете ввиду опиаты и люди их употребляющие способны на все те ужасы что вы описывали, но существует ещё множество разнообразных психостимуляторов и подобных которые не вызывают физической зависимости.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, И да вы почему-то написали про фаст фуд, а упомянутый алкоголь совсем обошли стороной. Хотя от алкоголя вреда во много раз больше чем от любых нелегальных наркотиков.
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Мне одному кажется что нам втирают какую-то дичь? Вроде покерное комьюнити настолько уже прожжёное,что обычно выкупают всякие фейки на раз-два. А тут доверие к мягко говоря сказочной истории. Ну за исключением нескольких сомневающихся. Со слов хиро, он зарабатывает сидя в тюрьме 50к в месяц-not bad! Многие граждане страны находящиеся на свободе, позавидовали бы такому успеху. Ну а в целом очень много факторов,которые как минимум вызывают сомнения в правдивости этой легенды. Имхо, без пруфов не обойтись))
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Во многих странах легализована марихуана. А у нас это страшный наркотик, который
    Цитата (Gosha190 @ 21.11.2019)
    стирают в человеке человеческое и он становится способным грабить старушек и добывать денег на дозу ЛЮБЫМ способом? Возможно вы плохо знаете что делают наркотики с человеком?
    2/20
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (gnits89 @ 21.11.2019)
    Я хз как он в тюрьме в покер играет в помещение вместимостью 100 человек с 2 столами и мягкими стульями.


    там еще шведский стол есть, кто откатает больше 3 часов в день, а кто откатает 10 предоставляют номер single в ближайшем хилтоне.
    1/9
    Ответить Цитировать
    33
1 2 3 4 5 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.