Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,885 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 41
  • Подскажите пожалуйста что такое бэкинг)
    43/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Prisoner232, спонсирование игроков (выкуп долей на турниры и кэш)
    3/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prisoner232 @ 22.11.2019)
    Подскажите пожалуйста что такое бэкинг)


    Уже теплее)
    Тебе скоро его предложат.Как только посчитают EV ожидание в вашем оффе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Бля, в очередной раз мне показали какая публика находится на этом форуме!
    Одни арбитражники, другие нищеброды, которые просят денег на лудню, еще товарищи поддерживающие наркоторговцев(даже если это и троль) и скамеров.
    Блядская компашка..... Продолжайте поддерживать отбросы.
    А реально озабоченными покером и действительно трудящимися над игрой и будущем в нем - единицы, им и удачи искренне.
    Покеда!
    7/7
    Ответить Цитировать
    -49
  • ТС, тебе бы книгу написать. Над сценарием даже думать не придется)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь мы знаем, что для стремительного попадания в топ Джипси можно и не являться девушкой
    P.S. но у вас в любом случае попросят палевную фотографию
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (scottyrae @ 22.11.2019)
    70би хватит, всегда до 5$ лимита выделял 80би, никогда не заливался. То что тебе втирают про 1000би недодач на 1$ лимите можешь даже не слушать, отыграл в общей сумме где-то 20-25к спинов, 120би недодачи было максимум и никогда банкролл не заливал. И то, это было на 7$ лимите где дисперсия выше из-за того что винрейты у всех ниже.


    20-25к турниров это не дистанция, что бы оценить различные возможные выбросы дисперсии.

    За последние 4 месяца, 300+ БИ

    c9eee9fd4c49551d0c1067dd04351fbd.png


    Были витки и что-то в районе 700+, правда в плюс :) Было и чистого профита -275БИ за месяц по нет Вон при ЕВ рои 3% на длинной дистанции . ОЧень много всего было. Дистанция в общей сложности около 250к турниров.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DmytroBugai, На единичках нет Вон тоже красный как на 5$/15$, какая дистанция ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mb17tron @ 22.11.2019)
    ТС, тебе бы книгу написать. Над сценарием даже думать не придется)


    Забавно, мне много кто предлагал)

    Цитата (revares @ 22.11.2019)
    Уже теплее)
    Тебе скоро его предложат.Как только посчитают EV ожидание в вашем оффе)


    А на каких условиях это происходит?
    44/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legalize86 @ 22.11.2019)
    DmytroBugai, На единичках нет Вон тоже красный как на 5$/15$, какая дистанция ?

    Единичек нет, то что то настраивал на 0.25 вроде несоклько турниров и какие то билеты по 2.20 отмывал, там около 12к турниров общая.
    Я писал к тому, что если играеш без пула, и тем более без трекера, который может хоть приблизительно оценить твое ожидание - то на коротких дистанциях могут быть действительно непредсказуемые витки, если играеш с невысоким РОИ. Поэтому и такие цифры в банкроллах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут кто-то интересовался о том, как живут те, кто вовремя не оплатил долг. Есть история в тему)

    Накурился один чувак 20000р, подошёл последний день расчёта, а у него есть только 14000, я же по балансу стоял +17000. Подходит он ко мне и говорит: спиши мне 6рублей. А ьы мне что, говорю? Отдам тебе в этом месяце, отвечает. За время расчёта он долг не нашёл, а за оставшиеся несколько дней найдёт, Нуну. Не канает, говорю, я устану с тебя долг этот тянуть. А как тогда, говорит? Предлагаю такой аариант: по просьбе ты будешь делать мне чай/кофе по требованию, естественнл, что сам чай с кофе будешь сам суетить. Соглашается. Вот, три месяца у меня был бариста)) с утра вставал, говорил: Максим, свпри пожалуйста кофе, три сахара. Ооп, уже готово. В основном он, конечно, мой кофе и заваривал, но было забавно) Знаю, что выглядит это не очень, со стороны, но я вас уверяю это лучшее, что могло с ним произойти и он был благодарен со всей силы)
    45/124
    Ответить Цитировать
    88
  • К стати именно по этому я никогда не проигрывал больше 10к, мало ли что с расчетом. И в серьёзные катки не лезу, где блайнды 100/200. Иногда хочется скопить бабла и провериться там, но лучше уж плмаленьку, но уверенно)
    46/124
    Ответить Цитировать
    2
  • Prisoner232, да уж. ты добрый человек. или расчетливый)я не могу определиться. скорее -добрый
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А на каких условиях это происходит?


    Стандартно: турнир по 100$, у тебя взяли 10% - 10$, коэффициент 1, ты выиграл 500$, будь добр 50$ отдать беккеру (10%).
    Можешь указать коэффициент выше 1.1 например и откат с топ1 10-15% и.т.д.
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greedyknowledge @ 22.11.2019)
    Prisoner232, да уж. ты добрый человек. или расчетливый)я не могу определиться. скорее -добрый


    Вообщето да) я не пытаюсь тут реабилитироваться в моральном плане, мне особо без разницы на мнение моралистов, но у меня когда с баблом было все шикарно, я типа благотворительностью занимался даже. В городе был приют собачий, я туда стабильно корм возил горами по 100-200кг, баблом никогда не давал, а то эти мудаки хз куда его потратят, ведь официально я не мог сделать взнос) такие дела крч) они мне даже характеристику на суд сделали, только там всем было похуй ))))
    47/124
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (hatemandos @ 22.11.2019)
    А на каких условиях это происходит?


    Стандартно: турнир по 100$, у тебя взяли 10% - 10$, коэффициент 1, ты выиграл 500$, будь добр 50$ отдать беккеру (10%).
    Можешь указать коэффициент выше 1.1 например и откат с топ1 10-15% и.т.д.


    То есть если я выиграю турик на деньги беккеров, то сам я нихера не заработаю? Дичь какая-то же?
    48/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Prisoner232, и прости нам долги наши,как и мы прощаем должникам нашим)не моя циатата, но походу ты ей руководствуешься
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Prisoner232 @ 22.11.2019)
    То есть если я выиграю турик на деньги беккеров, то сам я нихера не заработаю? Дичь какая-то же?


    Ну как не заработаешь, по примеру выше - 100+350=450$ и только полтинник беккеру.
    Это если ты продаёшь 70-80% долей, то нихера не заработаешь, а если вообще проиграешь, то часть не своих денег
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • DmytroBugai, На единичках можно и нужно с высоким РОИ играть. Иначе ниже условные фишки .
    Если я правильно посчитал СвонгСим показывает:
    100 чипов - 10би более 40%, 40би процента 4, а 100-200би около нуля.
    50 чипов процентов 18 даже 200би слить. Так да, 500би нужно брать.
    Дистанция по дефолту 10к.

    Вообще интересно когда ТС начнет игру. Пул/трекер/ожидание - это всё неважно, если не играть. Или блог не про покер...
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Но и раз уж наступило время охерительных историй, то вспомню пост про вилкой в глаз и расскажу немного про зэковские шутки)
    Сидел я в хате уже почти год, нас там было 17 человек, по определённым дням с карантина поднимали вновь прибывших. Был там пацан один, сидел за за алименты, срок 3месяца))) рост 2+ метра и здоровый очень, но добряяяяк) мы договорились, что когда с карантина поднимут кого-то, то мы скажем ему, что он типа жёсткий убийца и если что не так может и выебать))))) ну, здоровяк этот то) наступает день икс.
    Заходит в хату мужичек лет 30. Я его тяну: тише говори, нельзя чтоб оглобля проснулся. шепетом говорю: он типа убил троих и глазом не моргнул, если что не так - выебет и мы помочь не смлжем) он в ахуе: как так то пацаны?! Веди скромно себя, говорю, отвечай еогда спросит, сам не заговаривай. Он стоит, гривой ьрясет. Мне смешно, я еле держусь. Дольше больше. Встает чувак наш) актерище просто! Мощной походкой выхолит в центр хаты и такой: чаю мне! Один срывается, начинает ему чай готовить. Отдаёт кружку, тот отпивает и такой: тьфу! Не сладкий, сука! И кружку в стену кидает! Я на пальме лежу, в подушку просто реву со смеху, мужичек вообще в полном ахуе. Здоровяк: ты!(пальцем на мужичка) сигарету! Мужичек дрожащими руками, внатуре дрожазими, дает ему сигу. Тот берет, смотрит и такой: ты че охуел, парламента мне! Мужичек: у меня н-н-нету. Тот: че ты сказал?! И шаг делает в его сторону развязывая штаны. Мужик начинает ломиться в дверь кулаками и вся хата просто разрывается диким ржачем
    Оьпоили чаем мужичка, все объяснили, показали, рассказали) мужичек этот со здоряваком чуть ли не друзьями были потом) мужичек оказался серьёзным юристом и сидел по 159два ему дали, но без компенсации. Нонсенс, но вот так
    49/124
    Ответить Цитировать
    176
1 14 15 16 17 36 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.