Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,864 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 41
  • Цитата (Prisoner232 @ 20.11.2019)
    Большое помещение, где вмещается сто человек. Оттуда уносят лавки, заносят два стола и 18 стульев мягких, плюс стол и стул для ведения бухгалтерии, так скажем. Как-то так)

    Бутырка Покер Турю. Мейн Ивент- единственная серия турниров в которой все участники остаются с браслетами.
    Ответить Цитировать
    316
  • Цитата (ivanthefool @ 21.11.2019)
    добавил в закладки


    С закладками в этой теме поосторожней надо
    cd75f9779446471948ecc771d8a8c3e6.jpg
    Ответить Цитировать
    186
  • Но и раз уж наступило время охерительных историй, то вспомню пост про вилкой в глаз и расскажу немного про зэковские шутки)
    Сидел я в хате уже почти год, нас там было 17 человек, по определённым дням с карантина поднимали вновь прибывших. Был там пацан один, сидел за за алименты, срок 3месяца))) рост 2+ метра и здоровый очень, но добряяяяк) мы договорились, что когда с карантина поднимут кого-то, то мы скажем ему, что он типа жёсткий убийца и если что не так может и выебать))))) ну, здоровяк этот то) наступает день икс.
    Заходит в хату мужичек лет 30. Я его тяну: тише говори, нельзя чтоб оглобля проснулся. шепетом говорю: он типа убил троих и глазом не моргнул, если что не так - выебет и мы помочь не смлжем) он в ахуе: как так то пацаны?! Веди скромно себя, говорю, отвечай еогда спросит, сам не заговаривай. Он стоит, гривой ьрясет. Мне смешно, я еле держусь. Дольше больше. Встает чувак наш) актерище просто! Мощной походкой выхолит в центр хаты и такой: чаю мне! Один срывается, начинает ему чай готовить. Отдаёт кружку, тот отпивает и такой: тьфу! Не сладкий, сука! И кружку в стену кидает! Я на пальме лежу, в подушку просто реву со смеху, мужичек вообще в полном ахуе. Здоровяк: ты!(пальцем на мужичка) сигарету! Мужичек дрожащими руками, внатуре дрожазими, дает ему сигу. Тот берет, смотрит и такой: ты че охуел, парламента мне! Мужичек: у меня н-н-нету. Тот: че ты сказал?! И шаг делает в его сторону развязывая штаны. Мужик начинает ломиться в дверь кулаками и вся хата просто разрывается диким ржачем
    Оьпоили чаем мужичка, все объяснили, показали, рассказали) мужичек этот со здоряваком чуть ли не друзьями были потом) мужичек оказался серьёзным юристом и сидел по 159два ему дали, но без компенсации. Нонсенс, но вот так
    Ответить Цитировать
    176
  • Всем доброго времени суток!
    Неделю читал форум, в итоге решил создать свой дневник.

    Меня зовут Владислав, мне 29 лет и так уж сложилось, что на данном этапе своей жизни я отбываю наказание в местах не столь отдалённых. Сижу уже 6 лет, осталось ещё 9. Нет, я не ел детей, не насиловал женщин, никого не убивал. Сижу за наркотики. У меня есть жена и родители, детей нет.

    Все дело в том, что оставшиеся 9 лет я решил полностью посвятить покеру. Сейчас я играю офф и это составляет примерно 40% моего заработка, остальные 60% - это беттинг. В месяц я зарабатывают около 50тыс. Хотелось бы перейти в онлайн. В тюрьме покер остаётся покером, но имеется ряд нюансов из-за которых есть огромное желание перейти в онлайн. Если комуто интересно, то расскажу. Я богат временем как никто другой, а значит буду пробовать. Здесь я за тем, чтобы получить конструктивные советы и, в последующем, критику.

    Что хочется знать конкретно?
    Я могу использовать только телефон, а значит я не могу использовать какой-либо софт, верно? Тогда как мне разбирать раздачи? Насколько я понял, разбор раздач это очень важно. У меня отсутствует возможность играть СНГ и мтт, остаётся кэш и спины. Склоняюсь к последнему. Тоже хотелось бы услышать мнение на этот счёт.

    Опыт.
    Попробовал поиграть на старзах. Залил ознакомительные 500р, вышло 7$. Начал играть спины по 0.25$. За два часа игры вышло +0.25$. Наверное, это 4fun, подумал я. Пошёл играть по доллару. К остаткам ночи баланс составил 17$. Ну, подходит. На следующий день пошёл в кэш, сначала удвоился до 30$, потом начал проверять а что будет если ... В итоге, спустился к нолю. Сделал вывод, что онлайн не сильно отличается от Оффа, но немного сложней.

    В оффе я играю нитово, на дистанции мой плюс, за последний год, где то тысяч 250) Надеюсь, что и тут будет также.
    Ну вот, собственно говоря, и все.
    Ответить Цитировать
    171
  • Цитата (2manmike @ 22.11.2019)
    Мне кажется нужно срочно кому то авторитетному проверить на правду эту историю и ТСа (он ведь сказал что авторитету он вышлет пруфы). И когда пруфы будут - тогда спокойно продолжать общаться, а то пока похоже что нас разводят красивыми разговорами.

    Я вот как тосомневаюсь в слоге автора и месте пребывания. Пишет с телефона, но везде запятые, слог хороший, ошибок не делает.


    И вправду, положенец за форумом, собирай на сходняк своих смотрящих за разделами, по 2-3 авторитетных сидельца из каждого и кидайте предъяву автору дневника, что бы судьбу его решить, в каком статусе на ГТ чалиться должен, по какой масти движуху наводить.

    А то контингент местный на кипише, больно гладко да сладко ТС свои басни поет, в малявах ошибок не допускает, базарит что на строгаче в картишки мылит, хотя даже шпана дворовая в курсах, что на стиры в лагерях запрет по жизни.

    Поэтому на нервяке братва. ТС сейчас стремилой покерным шагает, за ситнгоу расклады путевые дает, за житуху лагерную распедаливает, не подкопаешься. А как бедолаги его в семью примут, шваркнет он их на башли, честно в регварах 0.1-0.25 заработанные. Да еще и в мошну бекерскую свое жало сунет, кусок пожирнее отщипнуть, век воли не видать.

    Вы уж на сходняке с него строго спросите, для начала пусть селфи свое из зоны пришлет: на прогулке, с грустным лицом, с веселым, на шконке с четырех ракурсов, со всеми ЗК в бараке. Меню баланды за 3 последних месяца, несколько образцов похлебки транспортной компанией на исследование. Обязательно фото их казины, лица катал так и быть, пусть замажет, но от каждого пускай приложит характеристику его как порядочного арестанта. Для пущей убедительности не помешает хотя бы получасовой стрим с вертухаем, где тот в прямом эфире обоснует за ТСа со стороны администрации.

    Решение по ТСу прогоните малявой по всем разделам, что бы весь честной люд в курсах был, краба ему давать или в харю плевать.

    А если серьезно, пишет интересно ТС, что вы ему палки в колеса ставите и почему он вам должен доказывать сидит он или нет, или это плод его больной фантазии? Даже если не сидит, то что? Вряд ли Роулинг с Гарри Поттером в близких была, а народ во всем мире вкусно скушал, на книге и экранизации миллиард вашингтонов заработала)

    Чистоту его поступков сами для себя решайте, а другим не навязывайте. Человек человеку волк. Тем более наказание по идее его вроде как настигло. Если на волне популярности кинет кого то, так не он виноват, а кинутый имхо. Думать надо, прежде чем деньги отдавать. Пока по виду образованный человек занимательно описывает жизнь из необычного так скажем места, пусть занимается. Не раздачи же ему описывать))) Одно но, дневник разделом ошибся. Поговорим за жизнь перекиньте и все встанет на свои места. Всем мир!
    Сообщение отредактировал inGenios - 22.11.2019, 16:58
    Ответить Цитировать
    168
  • Жаль людей, которых заставляют читать то, что им не нравится. Хотя подождите, или не заставляют?
    Ответить Цитировать
    162
  • Цитата (Prisoner232 @ 9.4.2020)
    Один сразу пас, второй ставит 2500, я рейз в 6000, он ставит мой олл ин. Думаю минут 5 и коллирую. Открывает 4 3 крести. Поставил его на блеф либо каре пятерок. Кардинально отказывался верит в стрит флеш, хотя первая мысль такая и была.


    Все что по зековской теме нормально, но вот покерные истории никуда не годятся. Как в дешевом фильме. Над этим нужно поработать. Какие каре тузов в стрит флеш? Такое даже в кинематографе себе не позволяют. Ну и все эти дополнительные вещи типа думал минут 5 на ривере с каре, хотя поставил на блеф или каре 5ок. В общем по покеру очень слабо, тут надо прибавлять.
    Ответить Цитировать
    158
  • Цитата (picklock @ 21.11.2019)
    По понятиям он у тебя чухан теперь а не петух, и гладить теперь его не западло только ногами под шконкой, но это не точно.


    Такие слова обосновывать надо бы, не то можно и ответить


    Цитата (MishanyaRiver @ 21.11.2019)
    Привет. Вопрос по понятиям.
    Поставила баба моя в хате тарелку кота рядом с парашей. Сделала понезнанке, да и какой спрос с бабы. А кот теперь уже и не кот а петух зашкваренный получается, раз ест возле параши. Дырявить миску как полагается петуху теперь, или относиться к нему как к коту? И зашквар ли гладить да на руки его теперь?


    Кот он кто по жизни? Одинокий охотник, Бродяга, не его дело в понятиях разбираться. Он Гость в твоем Доме. С бабы взять нечего, спроса с нее быть не может, как ты и сказал. Но спрос есть с тебя. Это твой Дом, твоя баба. Получается, что в собственном Доме ты допустил беспредел в отношении Гостя, поставил порядочного кота под сомнение, а теперь еще и опустить хочешь. Это не по понятиям, тут тебе самому себе надобно миску продырявить, а кота выпустить на Волю.

    Жизнь ворам!
    Ответить Цитировать
    152
  • Такое ощущение, что тут пол форума зону топтало и знают за что какой режим и какие сроки.
    Ответить Цитировать
    145
  • Цитата (flegMAt1lt @ 9.4.2020)
    Ща бы с каре тузов на ривере 5 минут думать


    А ему спешить некуда.
    Ответить Цитировать
    144

  • Ответить Цитировать
    139
  • От покериста слышать, мол, сбытчик убивает наркомана... ой какое лицемерие.
    Ваша проф. деятельность вся строится на том, чтобы разуть фиша. То есть забрать у него максимум бабла. И вас не волнует, какие последствия это принесет. Фиш тоже может не знать меры в лудке, как и нарк. Вообще лудомания и наркомания очень близко стоят по характеру зависимости. Но в случае с фишом вы считаете, что он сам кругом виноват. Если нет, то ливайте с покера - это дело нечестивое и, видимо, преступное =)
    Ответить Цитировать
    134
  • Сорри, если уже задавали этот вопрос. А воровать блайнды у своих - это по понятиям?
    Ответить Цитировать
    134
  • Я на этом форуме ноунейм. Но подгорает от некоторых постов так, что хочется ворваться в дискуссию.

    Блатная романтика.
    Вот вы пишите, что собрались пацанчики послушать дядьку с зоны. Как будто то он рассказывает тут, как в пресс хатах людей ломал. Человек делится своим жизненным опытом. Собственно по этому такой интерес к теме. Это не "Немой", это реальная жизнь. О которой большинство, к счастью конечно, ни когда не узнает. Это и подогревает интерес. Те кто написал фразу "блатная романтика". О какой романтике вы чешете? Вам тут методичку, что ли выдали как дела на воле вертеть, а потом порядочно на зоне сидеть? Человек рассказал немного о своем окружении. При чем тут, блядь, романтика. Какая нахрен романтика?
    Или если человек сидит, то он не имеет права с людьми на этом великом форуме общаться?

    Наказание.
    Сразу к вопросу о сидит. Моралфаги, вы тут собрались ради чего? Судьями решили заделаться или в прокуроров поиграть? Может полномочия всевышнего кому то тут выдали? Ему дали срок соразмерный его деянию. На данный момент он его отбывает. И будет он там до конца. По факту, когда он выйдет он будет полностью чист перед законом. А значит и перед обществом. И если сейчас ты не согласен, то начинай менять общество и законы, а не тут в пустую время трать, рассказывая какой ТС негодяй. Не готов? не будь лицемером.
    На данном этапе ТС отбывает наказание. Почему бы ему не начать строить свою жизнь сейчас, а не ждать еще десяток лет, когда люди соизволят его простить?

    Наркота.
    Вот тут эпик. Людей травил.
    У всех есть своя голова на плечах. Он притон не открывал, девченок на иглу не сажал. Он положил, условно гаш, на полку и поставил ценник. Дальше в дело вступают те, кому это необходимо. Или ты думаешь, что закрой все магазины и покупать ни кто не будет? Спрос - рождает предложение.
    Будут варить, нажигать, плавить, да что угодно. Но торчать. Всегда на проблему нужно смотреть глобально. 99% увидят вред от гаша. 1% увидит пользу в том, что человек не пьет теперь. Или к герычу не тянется. Это конечно очень условно, но ни когда в этой жизни не бывает такого, что в споре прав только один на 100%.

    А теперь конкретно к моралфагам местным.
    Ну ка, кто из вас не знает про сайт "Гидра"? Знают все. Так какого лешего он еще работает? Почему ты не пишешь заяву в прокуратуру, почему не предпринимаешь действий чтобы закрыть этот проект. Чтобы остановить это безумие? Потому что тебе насрать на остальных людей. А тут ты пишешь потому что... Сам себе ответь на этот вопрос.
    И в следующий раз, когда ты увидишь, что в магазине кассирша отпускает бутылку водки, пресеки это! Вразуми человека! Вразуми кассиршу наконец!
    Или то что тебе в уши нассали, что алкоголь менее вреден, потому разрешен сняло все проблемы?
    Если не принимаешь реалии сегодняшнего мира, меняй его. Меняй с себя, родных. А это все пустозвонство, от которого и пригорело у меня.

    Все очень утрировано и в спешке написано.

    P.S. Ему и так дали 15+ лет. Может раскаиваться уже и не надо? А вот тебе, не дали ни чего за столько подаренного алкоголя. Может пора и раскается?
    Ответить Цитировать
    125
  • У меня только один вопрос.
    Вы недопушеров сразу опускаете ?
    Ответить Цитировать
    119
  • По покеру вопросы.

    1. Если я просто коллирую недопуш, я тоже зашкварился? Что в таком случае делать?
    2. А если я нажал оверлимп после лимпера с УТГ, выставился постфлоп, а там тузы - я зашкварился? Или это считается, что по незнанке?
    3. Можно ли вообще коллить гейские рейзы? Ведь считай с петухом поручкался.
    4. Еще вот часто я попадаю за один стол с @rtemur. Он карточный долг паханам (Еврейская ОПГ) не отдает. Был опущен. По всем понятиям петух. Могу ли я входить в один пот с ним? Или это уже зашквар? А могу ли я трогать его блайнды или лучше оупенфолдить? Или вообще весь стол считается петушиной хатой и нужно в отказ (ситаут) идти?
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (Legalize86 @ 22.11.2019)
    В пул вступать будешь?

    Не в "пул", а в общак.
    Учитесь говорить правильно.
    Ответить Цитировать
    106
  • Цитата (Prisoner232 @ 24.11.2019)
    Ещё такой вопрос к форумчанам.
    Неоднократно замечал, как внимание акцентируется на форумной репутации. Она что-то даёт? На различных продажных форумах по ней делается вывод по продавцу, а тут?


    Все как у тебя в местах не столь отдаленных. Рейтинг 0-1000- "Мужик", от 1000 до 10000-"Блатной".
    Ну и от 10000-"Вор".
    И в обратную также. От 0 до минус 1000-"Шерсть", от минус 1000 это уже "опущенные".
    Ответить Цитировать
    104
  • Цитата (DavidUrt @ 22.11.2019)
    Может ты и с женами чужими спишь?

    А тут то что блять не так
    Ответить Цитировать
    101
  • Gosha190, воу-воу-воу, все-таки мы стартанули моралфаг-тред xD

    Ну вот представь, что у людей все-таки разное видение мира. У тебя в системе ценностей есть социальная ответственность. У кого-то нет. А кто-то иначе ее трактует.

    У меня вот, например, нет такого понятия. Пустой звук. Хотя я формально социально ответственный. Просто занял такую позицию: если для меня незначительны те усилия, которые я должен направить на то, чтобы сделать всё "как надо" (как диктует общество, инструкция, государство и пр и пр. соц. институты), то я буду делать все как надо. Мне не трудно. Но реально страдать и жертвовать собой, своей семьей ради какого-то там аморфного общества или государства я не буду. Потому что тут по теории кооперативных игр: ради меня мало кто будет чем-то жертвовать. Нах мне это тогда? Я не дежурная жопа. Человек человеку волк. Пусть лучше будет как в анекдоте про жидов, которые сливали водку в общий чан, а по итогу там оказалась 100%-ная вода.

    Это означает, что если кто-то вредит мне, то это моя обязанность защищаться. Я не жду от других особого сострадания и социальной ответственности.
    Это не означает, что я сам готов на все ради наживы. Всегда стоит рассматривать вариант, при котором другие люди пострадают меньше.
    Но опыт подсказывает, что излишняя сердобольность и забота о других бьет только обраткой в табло, да так, что жалеешь.
    Грубо говоря: если будет пожар, я буду спасать своих близких и попавшихся на пути малолетних детей (они беззащитны и достойны шанса на жизнь). Но не побегу за соседями. Если будет риск сдохнуть, я не полезу спасать кого-то чужого. На кону благополучие моего рода. Это необоснованное преступление против моих рожденных и нерожденных детей, если хотите. Без обид.

    Но если у меня будет вариант совершить преступление ради благополучия семьи, то я найду любой способ этого не делать.

    Хиро не осуждаю. Никого вообще обычно не осуждаю. Просто факт: сделал что-то - отвечай. Тут как бы все в равновесии. Если кому-то какой-то исход кажется несправедливым, то верши судьбы сам. Самосуд одобряю, кстати.

    Может, и зря все это написал. Ппц сейчас мой зеленый рейтинг подправят, похоже xD Ну а что: сделай - отвечай =)


    Цитата
    ФОРУМ
    Prisoner232 утверждает, что играет в покер в тюрьме

    Админы ГТ недоверчивы =В
    Ответить Цитировать
    97
1 2 3 4 22 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.