Покер в тюрьме

Последний пост:18 апреля
363
Статистика
Всего постов
794
248,758 просмотров
Новых постов
+0
5,27 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +175
21.11.2019 +168
23.11.2019 +87
22.11.2019 +69
23.11.2019 +63
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +309
Molesterx +184
inGenios +165
rikitikitavi +160
Gipsy +157
Самые активные читатели
1 19 37 38 39 40
  • Jak, А я и не говорю что со всеми это прокатывает,если не лох то конечно с тобой такие фокусы не прокатят,но там полно лохов которые сами себя наказывают своей не внимательностью и не только
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Jak, И не надо забывать что это тюремный покер) А он порядком отличается от вольного
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Я слава богу не сидел. Поэтому не знаю, как на зоне могут тебе пихнуть. Зато знаю кучу вариантов, как тебе могут пихнуть на воле. У кого в катранах опыт игры есть, тот многие вещи понимает.

Пример, позовчера. Играл в гаражном кооперативе, вроде все друг знают и дружат, но вроде бы все равно, все хотят тебя уебать. Один опп на ривере заколил мою ставку, набрав в руку шашек и сказав колл, но шашки при этом в банк не кинул.
    Я спокойно пересчитал весь банк от префлопа до ривера, и последнего кола не хватало. Он извинился, похахотал и проехали. И понятно, я не стану кипишь подымать. И таких историй куча. Многим есть что рассказать.

Просто надо за всеми следить. У картишек, нет братишек.
    12/13
    Ответить Цитировать
    19
  • Prisoner232, Привет многое тут тебе пишут оюо всем и не о чем. Что касается покера дам тебе следующие советы,а там сам решай пользоваться ими или нет.
    1)Забудь пока об онлайне с телефона,он тебе не нужен сейчас вообще.
    2)Удели время теории игры оффа в кэш. Сейчас нет проблем с инфой в нете,почитай несколько книг,советую к прочтению Кэш по Харингтону,фундаментальную теорему покера Склански,Язык жестов в покере. Майк Каро.,Игры разума. Как правило на лагере кто играет в покер 90%там с ним и познакомились,и все что знают о нем это правила игры,в остальном даже не представляют себе что такое позиция. Изучив теорию ты получиш огромное преимущество над оппами и будеш бить поляну 100%
    6/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Stoss86 @ 11.4.2020) *
    Prisoner232, Привет многое тут тебе пишут оюо всем и не о чем. Что касается покера дам тебе следующие советы,а там сам решай пользоваться ими или нет.
    1)Забудь пока об онлайне с телефона,он тебе не нужен сейчас вообще.
    2)Удели время теории игры оффа в кэш. Сейчас нет проблем с инфой в нете,почитай несколько книг,советую к прочтению Кэш по Харингтону,фундаментальную теорему покера Склански,Язык жестов в покере. Майк Каро.,Игры разума. Как правило на лагере кто играет в покер 90%там с ним и познакомились,и все что знают о нем это правила игры,в остальном даже не представляют себе что такое позиция. Изучив теорию ты получиш огромное преимущество над оппами и будеш бить поляну 100%

3) Смотри по возможности нарезки и стримы Алтала. Этот гений посчитал холдем полностью на всех лимитах. Рейнджи, изолейты, сквизы и трибеты настолько идеальны и не эксплуатированны, что все лобби в миг разбегается в разные стороны, когда видят, что истинный король взошел на их лимит.
    13/13
    Ответить Цитировать
    17
  • Buruchaga, Боюсь в тюремный покер это мало чем поможет)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Stoss86, как раз нарезки Алтала и помогут
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Torrent, Боюсь тюремный покер и нарезки алтала ,это все равно что квантовая физика для покера. И потом паренек и 30% покерной терминалогии не знает наверно,для него это будет как на китайском смотреть) И поверь в тюремном покере где 95% фиши лютые,такая страта как у алтая ему будет только мешать ему,там нужен совсем другой подход.Вся прелесть в том что на протяжении долгого времени он будет катать с одними и теми же оппами,вот его задача изучить их
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Stoss86, сокамерники?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torrent @ 11.4.2020) *
    Stoss86, сокамерники?

нет
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то даже обидно, что такие чудесные люди на тюрьме чахнут. Их бы в катран, а то тут сплошные заморочки: поставишь сканер -- требуют динамический шафл, возьмешь спеца сдавать -- его подслеповатый дед под 70 лет спалит и в морду пепельницей сунет. А у сидельцев все просто -- накинул карты соседа на клык колоду, фишечек еще подрезал - и усе, есть жене сапоги. Не, я догадывался что там не самые одаренные люди страдают, но чтоб такое...
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • А чего тема резко умерла? Всех участников тоже посадили, что ли?))
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • StratoLifter, да ТС, наверно, опять с трубой в руках уснул)
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Buruchaga @ 11.4.2020) *
    последнего кола не хватало. Он извинился, похахотал и проехали. И понятно, я не стану кипишь подымать. И таких историй куча. Многим есть что рассказать.

Просто надо за всеми следить. У картишек, нет братишек.

Так только поступают редиски не очень порядочные люди. Я считаю это зависит с какими людьми играть и это не важно , со знакомами или нет. И знакомый может наебать лучше любого чужака. Я всегда думал в покере должна быть покерная этика и сам всегда ее придерживаюсь. Нетерплю таких лудей когда при игре пытаются наебать. Конечно всегда бывает что чел запутался , забылся и тому подобное. Но не дважды и не трижды.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
793 постов
1 19 37 38 39 40
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.