ФлипФлапФлоп

Последний пост:17.12.2021
184
Статистика
Всего постов
162
34,064 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2019 +103
18.11.2019 +102
16.11.2020 +71
20.12.2019 +40
15.08.2020 +39
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • Вставлю свои 5 копеек про первый мот, и порекомендовал бы drz400)) а я вообще гоняю на чекушке сузуки джебель по говнам и доволен))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен что мощность джиксера 750 хватит на ооочень долго, но для новичка кмк это перебор. И ты не сравнивай 1,2 дорожник со спортачем 750 кубов. Джиксер порезвей будет дорожника 1,2. После 7тыщ оборотов тяжелее будет управлять газом новичку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Окей, я понял, что ты начал играть агрессивнее. Смоделируем ситуацию. Ты поставил в пропущенный бет и думаешь доблефовывать ли ривер, и если да то каким сайзом. Какой алгоритм принятия решения? Окей, представим, что ты решил, что диапазон опонента всегда капнут, а твой всегда нет. В покере есть математика. Ты опоненту можешь ставить на каждом ривере аллын и видеть частые фолды и радоваться что ты его выблефовал. Но вот проблема в том, что он и не должен колировать твои пуши))) Ему хватит редких залетных доездов или слоуплеев что бы отбить твой пуш - и этому моменту меня научил солвер(как пример)

    Я не говорил, что нужно смотреть оптимальные расчеты. Если у тебя есть вопросы - нужно использовать инструменты. Вот мой посыл.

    А вообще можно действительно на основе предположений сделать LOCK страт опонента, или частично его страты и посмотреть реакцию лучшего игрока в мире как контр меру)
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Может мануал по нодлокингу напишите? Алло, чувак предлагает катать в дворовый покер, а вы с ним спорите в 2020.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Oryema, Алло, я никого и не к чему не призываю, давайте пожалуйста не будем утрировать
    53/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 5.1.2020)
    Окей, я понял, что ты начал играть агрессивнее. Смоделируем ситуацию


    расскажи лучше за что на Старзах забанили?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 6.1.2020)
    расскажи лучше за что на Старзах забанили?

    старзы же никогда не говорят за что забанили
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего не писал, да и не было что писать. Январь безумно мало отыграл, безумно плохо отыграл, просто миллиард плохих раздач, благо в феврале аппарат решил немного порадовать
    99cde344c3f2.png
    54/70
    Ответить Цитировать
    31
  • d386c01696d1.jpg


    3bfc081bc90a.png


    c44d3c9792f2.png
    55/70
    Ответить Цитировать
    8
  • inDAsky, можешь рассказать почему ты решил запихать королей на флопе? Потому что этот мув выглядит как полная хуйня? Или потому что он бы не стал коллить два барреля? Или что вообще происходит у тебя голове, я не понимаю. Очень интересно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pwnzlama, Нитовый опп с максимально прозрачным спектром, я блочу АК, борд может очень сильно для него испортиться на тёрне, само собой на стандартный сайз платят карманы все+фд+бэкдорные(но тут скорее всего надо от четверти плясать), почти всё падает на тёрне, почти на любом(доезды не берём в расчёт), поэтому придётся уводить в чекбих, но при этом есть большая вероятность, что на ривере я смогу добрать опять только маленьким сайзом, и то не факт,при этом я, соответственно, дам ему бесплатно реализоваться, можно попробовать от чека сыграть, учитывая то, что у нас изи гейм совершенно на любом тёрне, но, опять же, нитовость оппонента для меня тут решающий фактор. По сайзу исполняю полную хуйню, он знает, что я агро, вполне вероятно думает, что я ебобо, изи пуш...

    Цитата
    Или что вообще происходит у тебя голове, я не понимаю


    На самом деле всё примерно так
    b20ebeca63b0.jpg
    56/70
    Ответить Цитировать
    13
  • Положил опа на дамы, а он на хуйню. Так и живём :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • С момента последнего поста я словил даун, хотя, откровенно говоря, я скатился в тильт, почти каждая сессия начиналась с проигранного 1-4БИ, в голове была лишь мысль: "Да как мне теперь хотя бы в 0 отбиться". И вся моя "супер" страта из левелинга превращалась в отвельюбеть себя сам
    860584c433be.jpg


    Самое ужасное в том, что именно тогда я решил шотать сотку, до сих пор не могу понять почему я решил, что это хорошая идея
    d7dd3ee08f2d.jpg


    Благо я сумел собраться, отключил сто на неделю, а потом уже отключил 50, надеюсь, что навсегда.

    Вся сотка
    866309afc655.jpg
    57/70
    Ответить Цитировать
    38
  • Насколько оценишь влияние психологии к технике на данном этапе? Я сам как мттшник перешедший в кеш оцениваю 60/40 в пользу психологии. Техники хватает на 5-6евбб на сотке точно, а если по пизде пошла головушка, то уже в минусовую катаю точно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так вроде нормальный у тебя винрейт на сотке, чего переживать :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ?

    Я не умею писать, то есть, если точнее выражаться. я не умею излагать свои мысли в письменной форме, а если и пытаюсь, то они максимально скудоумны, да и вряд ли могут претендовать на то, чтобы быть прочитанными. Третий раз переписываю сообщение, то про Алтала писал, потом подумал, что и так уж больно много чести сему персонажу, то хвалебные посты Ататашеньке и Obliterator, которые безусловны сейчас топ 1-2 по блогам лично по-моему мнению, они разные, но что-то общее у них есть, ну как что-то, по-моему всё достаточно очевидно, тут я раз десять переписывал своё сообщение, пришёл к тому, что проще написать, что я так не умею, ибо моё блогерство ограничивается двумя вещами: всё пиздато, на волне апе тащу, как Боженька, либо смотрите ребята на эту демоническую раздачу, спектры хуектры там

    Я не умею ныть на всеобщее обозрение, люди, безусловно, разные, и совершенно по-разному видят эту жизнь, когда мне плохо, то я делаюсь только с очень близкими людьми, когда меня даунит(играю без апа), то я ныл в конфе, мне было очень стыдно, я максимально пытался убивать в себе эти эмоции, но получалось не всегда(простите Маша и Лёша, я постараюсь так больше не делать). Искренне не понимаю о чём мне писать, аповых графиков хватает, ебанутых раздач хватает, эмоцийпохудениявитаминовмашинборьбысовсемчтонеугоднотебе тоже хватает, мне таким нечем похвасататься, стою в планке, пью смузи, ебашу пресс, делаю ещё вот такую херотень
    a8cc541f7071.jpg
    , собрал новую конфу совсем недавно, почи каждый день разбираю по 3-4 часа, зачастую какую-то хуйню разбираю, но тешу себя тем, что разбираю

    Я не умею адекватно воспринимать свою игру, где-то очень далеко и глубоко в подсознание мне хочется думать, что я не совсем прям фиш, но есть много но и пока что моё мнение о своей игре максимально лаконично: "Я днище", и я совершенно не понимаю как бороться с этим, хотя может и не надо никак, люди же разные)

    Как-то так) у меня всё хорошо, тащу, занимаюсь, общаюсь с ребятами! Все мир
    58/70
    Ответить Цитировать
    30
  • Можно мне так всегда?
    db8f640d57d6.jpg
    59/70
    Ответить Цитировать
    39
  • inDAsky,
    Цитата (inDAsky @ 8.8.2020)
    ?

    Я не умею писать, то есть, если точнее выражаться. я не умею излагать свои мысли в письменной форме, а если и пытаюсь, то они максимально скудоумны, да и вряд ли могут претендовать на то, чтобы быть прочитанными. Третий раз переписываю сообщение, то про Алтала писал, потом подумал, что и так уж больно много чести сему персонажу, то хвалебные посты Ататашеньке и Obliterator, которые безусловны сейчас топ 1-2 по блогам лично по-моему мнению, они разные, но что-то общее у них есть, ну как что-то, по-моему всё достаточно очевидно, тут я раз десять переписывал своё сообщение, пришёл к тому, что проще написать, что я так не умею, ибо моё блогерство ограничивается двумя вещами: всё пиздато, на волне апе тащу, как Боженька, либо смотрите ребята на эту демоническую раздачу, спектры хуектры там

    Я не умею ныть на всеобщее обозрение, люди, безусловно, разные, и совершенно по-разному видят эту жизнь, когда мне плохо, то я делаюсь только с очень близкими людьми, когда меня даунит(играю без апа), то я ныл в конфе, мне было очень стыдно, я максимально пытался убивать в себе эти эмоции, но получалось не всегда(простите Маша и Лёша, я постараюсь так больше не делать). Искренне не понимаю о чём мне писать, аповых графиков хватает, ебанутых раздач хватает, эмоцийпохудениявитаминовмашинборьбысовсемчтонеугоднотебе тоже хватает, мне таким нечем похвасататься, стою в планке, пью смузи, ебашу пресс, делаю ещё вот такую херотень
    a8cc541f7071.jpg
    , собрал новую конфу совсем недавно, почи каждый день разбираю по 3-4 часа, зачастую какую-то хуйню разбираю, но тешу себя тем, что разбираю

    Я не умею адекватно воспринимать свою игру, где-то очень далеко и глубоко в подсознание мне хочется думать, что я не совсем прям фиш, но есть много но и пока что моё мнение о своей игре максимально лаконично: "Я днище", и я совершенно не понимаю как бороться с этим, хотя может и не надо никак, люди же разные)

    Как-то так) у меня всё хорошо, тащу, занимаюсь, общаюсь с ребятами! Все мир


    Привет, нужно алгоритм было выставить А3 и выбрать лоу вместо вери хай, различий фактически нет, там только доли процента, но считает намного быстрее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • inDAsky, дай апчика поносить)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • XrusT, Спасибо! Так я ещё не пробовал)

    BELGAZ, Мне бы кто дал
    60/70
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.