ФлипФлапФлоп

Последний пост:17.12.2021
184
Статистика
Всего постов
162
34,126 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2019 +103
18.11.2019 +102
16.11.2020 +71
20.12.2019 +40
15.08.2020 +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • В воскресенье иду на встречу с мужиками с форума, если буду пить алкоголь, то рандомно выдам одному человеку, поставившему плюс этому посту,, 50 баксов

    Алкоголю бой!
    Ответить Цитировать
    103
  • Всем привет, меня зовут Саша, и это моя вторая попытка создать тут блог, не уверен, что продержусь долго, но чем чёрт не шутит. На данный момент играю nl50 сх и вроде уже собираюсь подключать 100, но чот мне кажется, что мне там выдадут лещей, и я загрущу, но забегать вперёд неблагородное дело ;)

    Все резы, что есть в базе, по сути это и подвигло меня завести блог, ибо очень мало катаю, мегапро вообще мой кумир в этом плане, без шуток, может быть фразочки а-ля "фу, днище" как-то повлияют на меня

    0398bcfb8ca2.png


    God bless me!
    Ответить Цитировать
    102
  • Пёс переапанный! Немного позанимаюсь саморазвитием(поплюю в потолок, сериалы посмотрю, потролю Лёху) и думаю, что готов на 200 идти, надеюсь, что хотя бы в 0 смогу отыграть начало

    Вся сотка

    5f69d1112491.jpg
    Ответить Цитировать
    71
  • Ну хотя бы по ЕВ ) на память

    99c008310559.png
    Ответить Цитировать
    40
  • Можно мне так всегда?
    db8f640d57d6.jpg
    Ответить Цитировать
    39
  • С момента последнего поста я словил даун, хотя, откровенно говоря, я скатился в тильт, почти каждая сессия начиналась с проигранного 1-4БИ, в голове была лишь мысль: "Да как мне теперь хотя бы в 0 отбиться". И вся моя "супер" страта из левелинга превращалась в отвельюбеть себя сам
    860584c433be.jpg


    Самое ужасное в том, что именно тогда я решил шотать сотку, до сих пор не могу понять почему я решил, что это хорошая идея
    d7dd3ee08f2d.jpg


    Благо я сумел собраться, отключил сто на неделю, а потом уже отключил 50, надеюсь, что навсегда.

    Вся сотка
    866309afc655.jpg
    Ответить Цитировать
    38
  • Давно ничего не писал, да и не было что писать. Январь безумно мало отыграл, безумно плохо отыграл, просто миллиард плохих раздач, благо в феврале аппарат решил немного порадовать
    99cde344c3f2.png
    Ответить Цитировать
    31
  • ?

    Я не умею писать, то есть, если точнее выражаться. я не умею излагать свои мысли в письменной форме, а если и пытаюсь, то они максимально скудоумны, да и вряд ли могут претендовать на то, чтобы быть прочитанными. Третий раз переписываю сообщение, то про Алтала писал, потом подумал, что и так уж больно много чести сему персонажу, то хвалебные посты Ататашеньке и Obliterator, которые безусловны сейчас топ 1-2 по блогам лично по-моему мнению, они разные, но что-то общее у них есть, ну как что-то, по-моему всё достаточно очевидно, тут я раз десять переписывал своё сообщение, пришёл к тому, что проще написать, что я так не умею, ибо моё блогерство ограничивается двумя вещами: всё пиздато, на волне апе тащу, как Боженька, либо смотрите ребята на эту демоническую раздачу, спектры хуектры там

    Я не умею ныть на всеобщее обозрение, люди, безусловно, разные, и совершенно по-разному видят эту жизнь, когда мне плохо, то я делаюсь только с очень близкими людьми, когда меня даунит(играю без апа), то я ныл в конфе, мне было очень стыдно, я максимально пытался убивать в себе эти эмоции, но получалось не всегда(простите Маша и Лёша, я постараюсь так больше не делать). Искренне не понимаю о чём мне писать, аповых графиков хватает, ебанутых раздач хватает, эмоцийпохудениявитаминовмашинборьбысовсемчтонеугоднотебе тоже хватает, мне таким нечем похвасататься, стою в планке, пью смузи, ебашу пресс, делаю ещё вот такую херотень
    a8cc541f7071.jpg
    , собрал новую конфу совсем недавно, почи каждый день разбираю по 3-4 часа, зачастую какую-то хуйню разбираю, но тешу себя тем, что разбираю

    Я не умею адекватно воспринимать свою игру, где-то очень далеко и глубоко в подсознание мне хочется думать, что я не совсем прям фиш, но есть много но и пока что моё мнение о своей игре максимально лаконично: "Я днище", и я совершенно не понимаю как бороться с этим, хотя может и не надо никак, люди же разные)

    Как-то так) у меня всё хорошо, тащу, занимаюсь, общаюсь с ребятами! Все мир
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (OGamee @ 3.1.2020)
    Сань как год вообще прошёл? Сколько затащил? Какие планы на следующий год?


    2019 год можно трактовать совершенно по-разному, с одной стороны я наконец-то понял в чём мои сильные стороны и как именно я могу выдавать люлей, я всей душой прикипел к агрессивному стилю(мартышка кидается какашками) и чуток лучше стал понимать, что я делаю, я нашёл очень близких соратников с которыми я разбираю теоретические моменты, которые стали за этот год моими друзьями, я им безумно благодарен, именно они мне дают постоянно пищу для ума но в тот же момент я очень мало стал катать, отчасти это обусловлено делами в офе, отчасти тем, что я забыл, что такое кило сессии, за весь год сыграл от силы 5-6 длинных сессий. В общем, есть как положительные моменты, так и отрицательные, благо хорошие переваливают)

    Затащил можно посмотреть на одном из трекеров, там примерно +/- правда.

    Планы есть, их много, записал себе в блокнотик, озвучивать не буду, в конце года сфоткаю и посмотрим, что из этого выполнил, а что нет. Единственное, что могу показать, так это

    ab558b180e95.jpg


    Думаю, что к лету возьму себе такого малыша)
    Ответить Цитировать
    29
  • Возьму одного человека тренировать до нл25 включительно, цена условна, ибо нет опыта как такового, да и цели поднять денег с тренерства именно сейчас нет, так что пусть будет 20$ час-полтора

    Олл тайм резы со смарта
    eb674c2db3d8.jpg


    Последний год
    56b3c1f2f8c0.jpg

    b794cd258d2d.jpg


    Хочу провести порядка 8-10 тренировок, но все эти обсуждаемо, думаю, что в любом случае компромисс мы найдём, если кого-то заинтересует, то пишите в личку
    Ответить Цитировать
    24
  • Пока что сыкотно, главное, что начало положено
    280d42fbd404.jpg
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (inDAsky @ 2.12.2019)
    В воскресенье иду на встречу с мужиками с форума, если буду пить алкоголь, то рандомно выдам одному человеку, поставившему плюс этому посту,, 50 баксов

    Алкоголю бой!


    если это пост наберёт 50 лойсов - я разведу его на бухло , бабки поделим
    Ответить Цитировать
    20
  • Поможем инвалиду...

     

    Хруст хруст хруст хруст..

     

    И это не так больно, то есть это совсем не больно, ты не понимаешь, ты винишь, это всё когниции, это неправда , это всё не со мной. Когда мне плохо-я молчу, когда мне плохо- я сам, когда мне плохо-сигарета за сигаретой, терплю, не получается, срываюсь...на девочку, кто-то видит слёзы, потуги бодрствования, я мудак-она поймёт, вряд ли, но её похуй, ты всегда вне процесса. Это больно, очень, 2021

     

    Эти слова порвали меня на части, порванный нерв-неприятно; осталось полгода +/-, пока что не могу нормально ходить, и никогда её не увижу, глупо говорить, что отдал бы всё... 

     

    2021, я смогу ходить, и хватит быть там, где не твоё место, погнали флоп

    Ответить Цитировать
    16
  • Ничего интересного, просто я телефон

    на самом деле чот не понял чо репят, а там же ещё и блокеры типа ))))


    424a0e317d74.png

    e4f3f33ffbea.png
    Ответить Цитировать
    14
  • pwnzlama, Нитовый опп с максимально прозрачным спектром, я блочу АК, борд может очень сильно для него испортиться на тёрне, само собой на стандартный сайз платят карманы все+фд+бэкдорные(но тут скорее всего надо от четверти плясать), почти всё падает на тёрне, почти на любом(доезды не берём в расчёт), поэтому придётся уводить в чекбих, но при этом есть большая вероятность, что на ривере я смогу добрать опять только маленьким сайзом, и то не факт,при этом я, соответственно, дам ему бесплатно реализоваться, можно попробовать от чека сыграть, учитывая то, что у нас изи гейм совершенно на любом тёрне, но, опять же, нитовость оппонента для меня тут решающий фактор. По сайзу исполняю полную хуйню, он знает, что я агро, вполне вероятно думает, что я ебобо, изи пуш...

    Цитата
    Или что вообще происходит у тебя голове, я не понимаю


    На самом деле всё примерно так
    b20ebeca63b0.jpg
    Ответить Цитировать
    13
  • Кулера

    8e28a25e2dda.png


    e58b0ee4ee78.png
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (lotob1ngo @ 4.1.2020)
    а джиксер 750 это тот мот, которого может хватить на всю жизнь...

    Какая хорошая формулировка
    Ответить Цитировать
    11
  • Пока на форуме царит вакханалия, я буду постить раздачки )

    857649361157.png


    Такое ощущение, что мне вообще ни один рег не верит (
    Ответить Цитировать
    11
  • Цап-царапнул рега

    d7d5ef525071.png
    Ответить Цитировать
    10
  • Когда ты переапанный ушлёпок, а тебе не верят...

    e2a7853a8645.png


    aae35d200a56.png
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.