Обучение SNG 9-max

Последний пост:12 января
37
1 2 3
  • BlooDFire, красава, а я походу слишком тупой и ленивый оказалсяfish.gif
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • akuma777, та бред, я не знаю почему тебе не помогло.....
    А я ленивый тоже, мало сижу в кальке
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за продуктивное обучение, курс стоящий, особенно для начинающих игроков и микролимитов. После него начал стабильно катать в +
    График до

График после

График с момента обучения
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет! Я играю 18мах турниры, хоть и Лев специализируется больше на 9мах СТТ, но без проблем помог мне. И так!
    Взял месяц назад тренировки у Льва!
    Начнем с плюсов:
    Один из лучших тренеров за эту цену. Объясню почему на пальцах. Тренировка не просто включает в себя информацию по готовым чартам (и типо вот так играй, а тут так и будет все отлично у тебя). Нет именно этот тренер учит главному, он рассказывает на почему эти чарты такие, как составить их самому, как разбирать свою игру и самообучаться! по сути ты можешь после его тренировок сам разобраться в своей игре и постоянно совершенствоваться!
    Тренер дает в информацию в доступной форме и простым языком. Никакого ЧСВ, все по делу, делится своими наработками, собранными собственноручно и скурпулезно в играх всех лиммитов. Да, тренер растет по лимитам и поможет сделать тоже самое и Вам. Поможет по любому вопросу, даже по психологии)). Очень помог мне разобраться с постфлопом, научил мыслить именно диапазонами, эксплойтить оппонентов любого уровня игры. Короче рекомендую.
    Минусы:
    Дорожают тренировки))) это и понятно, поэтому поспешите))
    После тренировки поставил цель отыграть 1000 турниров(это не просто, так как есть основная работа и семья). Собственно в итоге даже перевыполнил план)
    Теперь результаты: Сначала общая картина до трени

Я думаю по резкому подъему графиков видно с какого момента я взял треню))
    Играл я 1,5 и 3,5 на старзах. Вот результат общий за месяц

Таких графиков у меня не было никогда. Теперь отдельно по БИ и в цифрах

Я считаю отличный результат. По поводу рои на 3,5. У меня последнюю неделю пошел даунстрик именно на 3,5, видно по общему графику. Весть месяц шел с рои 11,5. Я уверен, что выведу следующий месяц в рои больше 10.

Добавить хотелось, что все это при условии работы над игрой, самому не хватает времени и сил, но это надо делать.
    Хоть самому блог свой создавай))
    Так что тренера рекомендую!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сегодня посмотрел свой отзыв и понял, что в скрине с циферками указал не правильно даты, не полный месяц получился, и рои не тот, вот все исправил))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не могу Вам написать.Мало рейтинга (или чего-то там еще).Напишите сами??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
45 постов
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.