Обучение SNG 9-max

Последний пост:13 февраля
46
1 2 3
  • Всем привет, меня зовут Лев. Живу от покера, основная дисциплина 9-мах стт. Начинал свой тернистый путь с самых низов, набивая все возможные шишки какие только были, и из 0 рега за год стал регом аби 7 стт (уже выше) с ев роем 13%.

    (лимиты 3.5-7-15-30)


    Я знаю за счёт чего выигрывать СТТ и из чего складываться мой винрейт. 

    Большинство людей которые играют стт даже не знают основ и за счёт чего они выигрывают, сколько раз не задавал этот вопрос, не получал должного ответа. 

    Свою задачу как тренера вижу в том, чтобы научить ученика выигрывать сттешку, в которую он зарегистрировался.

    Сам же я активно развиваюсь и улучшаю свою игру, так как поле не стоит на месте, нужно постоянно двигаться вперёд. Порой очень трудно на начальных этапах понять, куда именно нужно двигаться и на что делать основной упор. Именно для этого и нужен тренер, человек который покажет и расскажет.

    А так же, я расскажу как эффективно пользоваться пуш-фолд калькуляторами, чтобы получать верные результаты расчётов и улучшать свою игру.

    Все ученики которые проходили у меня обучения, показали положительную динамику(кто то даже слишком), но именно ты можешь стать первым и доказать обратное.  

    Мои тренировки подойдут людям со средних и низких лимитов 0.5 $ до 7$ лимита, для них это будет максимальное +ЕВ.

    Курс тренировок такой:
    3 теоретические тренировки минимум по полтора часа. В курсе мы проходим: Префлоп 30 ББ+ стеки, 30-18 бб стеки, 18 бб > стеки. Опенрейзы, колд коллы, 3-беты, изолейты, комплиты, оверлимпы и лимпы. Пуш-фолд, и его особенности. Постфлоп в разных стеках, игра в позиции и без позиции, игра на бб, игра в 3-бет потах. Изучение ICM модели, особенности игры в разных стадиях турнира. 

    Цена курса 250$

    Если вам неинтересна комплекс , а вы хотите взять что-то отдельно.

    То любой урок из курса стоит 80 баксов. Курс разделён на 3 части, 2 префлоп тренировки + постфлоп игра.
    1) Префлоп - атака. 
    2) Префлоп - защита.
    3) Постфлоп.
    Пишите в личку или в скайп: llllleeeeeeevvvvvvvvv

    Увидимся за столами  

    P.S. Я не кому первый не пишу, проверяйте кому вы пишете, просите меня написать вам и на джипси,это в ваших же интересах 


     


    Сообщение отредактировал Elou - 19.11.2021, 16:47
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет! Я играю 18мах турниры, хоть и Лев специализируется больше на 9мах СТТ, но без проблем помог мне. И так!
    Взял месяц назад тренировки у Льва!
    Начнем с плюсов:
    Один из лучших тренеров за эту цену. Объясню почему на пальцах. Тренировка не просто включает в себя информацию по готовым чартам (и типо вот так играй, а тут так и будет все отлично у тебя). Нет именно этот тренер учит главному, он рассказывает на почему эти чарты такие, как составить их самому, как разбирать свою игру и самообучаться! по сути ты можешь после его тренировок сам разобраться в своей игре и постоянно совершенствоваться!
    Тренер дает в информацию в доступной форме и простым языком. Никакого ЧСВ, все по делу, делится своими наработками, собранными собственноручно и скурпулезно в играх всех лиммитов. Да, тренер растет по лимитам и поможет сделать тоже самое и Вам. Поможет по любому вопросу, даже по психологии)). Очень помог мне разобраться с постфлопом, научил мыслить именно диапазонами, эксплойтить оппонентов любого уровня игры. Короче рекомендую.
    Минусы: 
    Дорожают тренировки))) это и понятно, поэтому поспешите))
    После тренировки поставил цель отыграть 1000 турниров(это не просто, так как есть основная работа и семья). Собственно в итоге даже перевыполнил план)
    Теперь результаты: Сначала общая картина до трени


    Я думаю по резкому подъему графиков видно с какого момента я взял треню)) 
    Играл я 1,5 и 3,5 на старзах. Вот результат общий за месяц

    Таких графиков у меня не было никогда. Теперь отдельно по БИ и в цифрах

    Я считаю отличный результат. По поводу рои на 3,5. У меня последнюю неделю пошел даунстрик именно на 3,5, видно по общему графику. Весть месяц шел с рои 11,5. Я уверен, что выведу следующий месяц в рои больше 10. 

    Добавить хотелось, что все это при условии работы над игрой, самому не хватает времени и сил, но это надо делать.
    Хоть самому блог свой создавай))
    Так что тренера рекомендую!


    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:29
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо за продуктивное обучение, курс стоящий, особенно для начинающих игроков и микролимитов. После него начал стабильно катать в +
    График до


    График после

    График с момента обучения

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:55
    Ответить Цитировать
    5
  • Время подвести небольшие итоги.

    У меня есть два ученика от профита, один работает со мной с первого ноября другой с 8-го.

    Начнём со второго моего ученика. Играл лимит 1.5$ покерстарс, катал мтт немного и всего помаленьку. Итог неутешительный.


    После тренировок, его график стал таким.


    Общий график.


    Потрясающий результат, пожелаем ему успехов! Сейчас он покоряет 3.5$, и думаю скоро перейдёт на 7 лимит.


    Следующий мой ученик, сгубил юность и талант в Академии покера.

    Играл лимит 3$-5$ на 888. График удручающий.


    Проблем было немало, был сделан шаг назад, играемый лимит стал 1-3, динамика была положительная, и он вернулся на прежний лимит.


    Общий график стал таким.


    Шикарный угол подъёма

    Когда обучаешь других, начинаешь большее и лучшее понимать тонкости игры, а значит растёт и скил! Мой график тому подтверждение.


    Ответить Цитировать
    4
  • Брал тренировку у Льва. Очень много полезной и нужной информации узнал. Спасибо!

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:54
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    4
  • До


    После

    На мой взгляд обучение очень полезное и это я не проработал и половину материала.Лимит 3.5.
    Правда брал обучение за 100$.
    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:55
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошло первое занятие по разбору базы.
    Рекомендую брать тренировки, очень хорошо разбирается в тонкостях игры. Указал на мои ошибки, их очень много. Из основных(которые запомнились в первую очередь) плохая защита на блаиндах, жесткий не добор фишек с фишей (это вообще капец, как представил сколько недобрал, плохо стало. Шутка, не стало, но должно было). Много информации получил, по ходу тренировки, как всегда все понятно, а после понимаешь, что запомнил далеко не все)) По этому ОБЯЗАТЕЛЬНО записывайте видео своих тренировок, что бы потом их пересмотреть.

    P.S. 
    Наиграю дистанцию и еще возьму тренировку.

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:52
    Ответить Цитировать
    3
  • норм тренер шарит в цифрах базы, дал понять куда развиваться дальше.
    если вы не овощ то бустанёт вашу игру 100%

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:54
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за продуктивное обучение, объясняет доходчиво и чувствуется уверенность и прожженность в аспектах, которые рассказывает. Явно сам прошел через все это))) С такими тренировками скоро будет бояться встречаться со мной за столом  Всем советую однозначно.

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:52
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, я снова решил переработать курс и добавить туда больше информации. Состоять он будет из 9 занятий. И подходит для игры в 9-мах STT. Это будет почти что курс до результата, где мы сможем охватить с вами все ситуации игры за столом и разобрать вашу игру даже после окончание курса.

     


    Постфлоп
    Первые два занятия будут связанны с игрой постфлопе в атаке и защите. Нас будет интересовать какие и когда, а так же в каких стеках мы будем использовать сайзинги, так же мы разберемся для чего нам нужны и что это такое: С-беты, Пробеты, Лиды, Чек-рейзы.


    Разберём как играть против: донков фишей, лидов от регов, а так же чек-рейзов. 


    1) Игра в позиции против оппонента(в защите и атаке): флоп, тёрн и ривер. Мы разберем как эксплоитить оппонентов на разных типах текстур, как упростить и со временем усложнять свою игру делая её более оптимальной.


    2) Игра без позы (в защите и атаке): Прежде всего тема затронет нашу игру на BB и игру свободных позиций против свободных.


    Так же мы коснёмся игры в 3-бет потах, где разберем основных линии нашей игры. Рассмотрим игру в мультивей потах и основные ошибки нашей там игры.


    Основная ошибка большинства игроков на постфлопе, это рандомные нажатия кнопок без четкой логики принятия решения. 



    Префлоп-Атака
    3) Префлоп - атака в стеках 75бб, 40бб, 25-17бб, 16-12бб, 11-8бб и стеки меньше. (Игра в низком ICM давлении)


    На третьем занятие нас будут интересовать сайзинги открытия и для чего они нужны, мы рассмотрим их с точки зрения математики так и практического их применения.

     

    4) Префлоп - атака в 25-17бб, 16-12бб, 11-8бб и стеки меньше. (Игра в среднем и высоком ICM давлении)


    Нас будет интересовать влияние ICM на наше открытие, как и когда мы хотели бы оказывать давление на оппонентов, а когда мы этого делать бы не хотели. Для чего нам нужен будет FGS и как он будет нам помогать в принятии решений.


     

    Префлоп-Защита
    5) Колд колы, 3-беты, защита BB, защита SB, игра против лимпов. (Игра в низком ICM давлении)


    Прежде всего нас будет интересовать игра на BB, мы научимся защищаться против 3-бетов оппонентов, а так же самим играть 3-бетами против разных оппонентов. Поймем когда нам лучше использовать 3-бет пуши и 3-беты не All-inом. Как заходить в мултивей поты, а также разберём игру против лимпов (оверлимпы и изоллы)


    6) Колд колы, 3-беты, защита BB, защита SB, игра против лимпов. (Игра в среднем и высоком ICM давлении)


    Нас будет интересовать как ICM будtт влиять на наше желание колить и 3-бетить оппонентов. Рассмотрим нашу игру с точки зрения FGS.


    HU или Хедз Ап


    7) Игра в 40бб, 25-17бб, 16-12бб, 11-8бб и стеки меньше. Разберем основные ошибки игроков и эксплоиты этих ошибок. 


    Прежде всего нас будет интересовать игра против слабых оппонентов, т.к именно с них и будет идти основной винрейт (слабые реги и фиши). 


    Разберем как играть против сильных регуляров и не отдавать им большое кол-во денег в этой стадии. 


    Запись сессии и анализ сыгранных турниров


    По завершению курса вам дается 2 недели на подготовку видео совей игры, где вы применяете полученные знания. После вы высылаете мне запись, где я отмечаю основные ошибки вашей игры. Мы её осматриваем. 


    После этого вы отыгрываете 1к турниров (вам дается полтора месяца) и высылаете мне свою базу на анализ, где мы вместе  её осматриваем и я указываю вам на основные ошибки.

     

    Походу всего курса у вас будет возможность спрашивать меня о ситуациях или не понятных моментах, где я буду вам объяснять интересующий вас вопрос.
     

    Так же у вас есть возможность приобрести любой комплекс занятий как из курса, где каждой занятие оценивается в 125$, так и выбрать интересующую вас тему. Стоимость курса 900$


    Так же даю тренировки по гипер турбо STT и STT 6-мах и 18мах.


    Вопросы которые могут у вас возникнуть:


    а) С какой частотой будут проходить тренировки?


    б) Тренировки будут проходить с частотой не чаще чем раз в 2 дня, т.к у вас будет домашние задание, которое к следующей тренировке вам нужно будет выполнить. Это помогает закрепить материал полученный на тренировке.


    а) Сколько  по времени будут проходить тренировки?


    б) Тренировки идут от 1 часа до полутора часов, в зависимости от того, как легко дается нам та или иная тема.


    а) Если мне не понравится тренировка, курс могу ли я рассчитывать на возврат денег?


    б) Если вы заказали у меня курс тренировок и он вам не нравится, вы можете рассчитывать на возврат средств. Каждая тема включает в себя 2 занятия (кроме HU, там у нас одно занятие). 


    Каждое занятие оценивается в 125$, сам курс стоит 900$. Допустим вы провели 5 занятий и решили закончить курс, 900$ - 625$ =275$ вам вернутся.


    a) Какие дисциплины ты играл-играешь и можно ли посмотреть твои результаты?


    б) Сейчас я играю на старзах STT6-9max (трубо-гипер-регспиды), так же играю 18мах. Лимиты которые я играю 10-25-50. Мой ник MysticalLev


    Так же я играл гипер-турбо ноки 5-10-25.


    Так же я играл в доны на пати 50-100 6мах турбо, ник Elou009 (рейк бэк там был 125%+)

     


     


     Связаться со мной можно через:


    Телеграм: https://t.me/Levaster


    Сакайп: https://join.skype.com/invite/aqnjANmOt6xm

    Ответить Цитировать
    2
  • Обновляю информацию, в курсе 5 занятий по 1.5 часа. (стоимость 400$)


    4 теоретические тренировки и 1 практическая.


    1) Перфлоп атака

    2) Префлоп защита

    3) Игра в позиции

    4) Игра без позиции

    5) Разбор записи игры


    Стоимость разовой тренировки 100$ (на любую заданную тему) -  длительность 1 час 

    Разбор записи игры 100$ - длительность 1.5 часа

    Ответить Цитировать
    2
  • Направил на путь истины, дал понятие как и с чем работать, рассказал основы и много важного материала.

    Для начинающий и слабых регуляров очень нужный курс, самому сложно будет к этому прийти)

    Надо понимать Лев сильно облегчает вам путь, но ваш результат будет зависеть полностью от вас, от того сколько вы будете уделять времени на работу над игрой.

    Брал курс месяца полтора назад когда он еще стоил 250, если бы тянул резину то пришлось бы брать за 400) 

    Хотя материал стоит еще дороже)

    Результаты не вижу смысла сейчас скидывать, так как еще работаю над игрой и дистанция не большая, но кому кому интересно

     

    до

     

     

    после

     

    Сейчас играю лимит 2$

    Сообщение отредактировал elastix - 7.12.2022, 12:52
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Цена курса теперь 400 баксов, курс разбит на 4 занятия каждое по часу. 


    Час занятия стоит 100 баксов.


    Так же проходит набор учеников на обучение от профита. ПО всей информации писать в ЛС.

    Ответить Цитировать
    2
  • akuma777, та бред, я не знаю почему тебе не помогло.....
    А я ленивый тоже, мало сижу в кальке
    Ответить Цитировать
    1
  • Цена курса снова меняется. С начало следующей недели стоимость будет 250$.

    Информации много, её качество только растёт. Давать такой матерел за прежние 25 баксов в час желания мало)
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня посмотрел свой отзыв и понял, что в скрине с циферками указал не правильно даты, не полный месяц получился, и рои не тот, вот все исправил))

    Ответить Цитировать
    1
  • Интересует тренировка,в скайп написал
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошла первая тренировка со Львом. Что сказать?.. Я под впечатлением. Я понял, что все не так сложно, как мне казалось. Он открыл мне глаза на то, где действительно делаются деньги и где мы их теряем. Много нового узнал. Появился лучик надежды, что я смогу играть в хороший плюс одностоловые СНГ. Со временем постараюсь применить в игре все то, чему он меня научил. Появилось желание работать и становиться лучше. Лев! Спасибо за тренировку.

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:54
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял тренировки у Льва, получил важную информацию о том где делаются деньги в игре, понял сколько еще работы над игрой впереди и на какие аспекты игры нужно уделять внимание. Даже пугает такая мысль что сейчас многие игроки начнут учиться с Elou и такая дисциплина как СНГ умрет)) Поэтому ребята продолжайте играть как умеете, по чуйке, удачи за столами  А тебе Лев огромное спасибо 

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:54
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели со Львом разбор моей базы.

    Лев показался мне приятным в общении, опытным, умным и честным человеком. Такие детали, на мой взгляд, играют не менее важную роль в процессе обучения у тренера.
    Ну, конечно, в первую очередь, стоит отметить компетенцию и энтузиазм Льва в той дисциплине, в которой он обучает. Вещи, которые он мне рассказал про мою игру и про игру в общем на тех же самых микролимитах (которые, кстати, Лев побил) немного перевернули мои представления о том, что значит "играть правильно и плюсово" на тех же самых 1$ ТурбоСНГ на 888.
    Прекрасный и понятный разбор префлоп стратегий в разных стадиях СНГ; база постфлопа и объяснение того, как эксплойтить различных оппонентов; доходчивый ликбез о том, что нужно делать на микролимитах, а о каких действиях пока что лучше всего забыть, ибо они могут пойти только во вред EV; HU и 3макс игра и её самые важные аспекты.

    Если подводить черту под всем выше написанным, то я могу сказать, что нисколько не пожалел, что взял тренировку у Льва. Потому что оно того стоит!

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:52
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.