Жизнь в стиле покер. Дневник Spring

Последний пост:14.11.2019
0
Статистика
Всего постов
2
598 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.11.2019 +4
14.11.2019 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет!

    Меня зовут Анастасия и я играю в покер :)

    Играю давно, то играла больше, то меньше. Разные были периоды.
    Давно хотела завести блог, но как то все не решалась.
    Я достаточно серьезно увлекаю психологией, в университете училась на психолога. Так вот блог, это один из шагов к более осознанному восприятию покера. Вроде вся жизнь связана с покером, а я все равно его как то не серьезно воспринимаю.
    Плюс, всегда интересно пообщаться с людьми, которые занимаются тем же, чем и ты.

    О покере
    Я играю только МТТ. В онлайне сейчас играю днем, поэтому играю все что есть, выбор днем не большой. Ну еще по воскресеньям иногда играю вечером/ночью.
    Вообще, я люблю оффлайн. В онлайне играю больше для поддержания формы.
    Стараюсь раз в 1-2 месяца куда то выезжать в оффлайн.
    Собираюсь много писать про покерные поездки.

    Надеюсь на обратную связь. Если нет, буду писать для себя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Через 2 дня начинается серии парти на Багамах. Я долго думала ехать туда или нет. 100 раз меняла мнение, в итоге решила не ехать...
    Не понимаю, почему Парти устраивают серию именно там? Первый год была серия в Доминикане и было просто супер. Вот прям реально самая классная серия была, как по мне.
    На Багамы лететь дорого, дороже чем в Доминикану, отель дорогой, расходы внутри отеля - космос. В Доминикане можно было за разумные деньги взять номер все включено и вообще не парится, где и как поесть. С едой, на крупных сериях, это вообще отдельная история...

    Да, про серию в Доминикане. У меня она вообще сложилась интересно. Играла я первый турнир, опенер вроде назывался, по 1к. Прошла в 4ый день. Остается 2 стола. Просыпаюсь значит я в 4ый день турнира и чувствую, что то не то... кое как собралась, села играть. Что было за столом помню смутно, скорей вообще не помню. За первое 200к, у меня хороший стек был на начала дня. Остается 16 человек, у меня мысли только обо одном, чтобы это поскорей закончилось все. Вообщем, помню я только последую раздачу. С первой грек - 10бб алл ин, у меня на hj - 99 и где то под 50бб. Сил думать не было, я алл ин, впереди АА и КК. ГГ и вылетела я на 14ом месте. Сыграла, я конечно ужасно. Но дальше было весело, я встаю и не могу идти... муж довел меня до машины, которые по отелю развозят, еле еле я добралась до номера, легла и уснула и проспала почти сутки! Я вечером просунула на какой час и опять уснула до полудня следующего дня... Оказалось у меня был какой то толи местный вирус, толи отравление. В итоге я пролежала в номере 3 дня, вообще не вставая. Естественно, мейн я пропустила. Как только оклемалась, нет чтобы пойти валяться на пляже, я пошла играть заключительный турнир, по 500. Там кстати, тоже прошла во второй день и попала в деньги, но уже и не помню, что именно не сложилось.
    Вообще, конечно обидно вспоминать этот турнир, отыграла 4 дня , имела отличный стек в 50бб на предфиналки и так бездарно вылететь. Хотя если бы не вылетела, не понятно, что со мной было бы.

    Интересно, были ли у кого то подобные ситуации в оффлайне или может слышали. Как люди справляются? Помню, слышала про парня, которому аппендицит вырезали, это вообще жесть, конечно. Как он еще и смог играть на следущий день?!


    Вот, кстати, я. Фото с того турнира, с финального дня, нашла на Джипси.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.