Название сменю через неделю

Последний пост:21.05.2021
149
Статистика
Всего постов
375
74,835 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.11.2019 +113
23.11.2019 +112
29.11.2019 +93
10.11.2019 +84
14.01.2021 +75
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +69
D1sa +44
D1sa +40
Julio +38
frozenatra +35
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • М-да... Отличный рецепт морковного торта есть у Юлии Высоцкой, готовится довольно легко. Видимо, лучше самой)
    В остальном - соболезную.. Это явно не то, что хотелось бы получить на ДР(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Иногда мне кажется, что каждый пост в моем блоге начинается с фразы: ох и давно я тут не писала, извините, что потерялась.

    Но вот такой я раздолбай. И даже когда в жизни происходит что-то интересное и важное, мне лень писать.

    Но с другой стороны, это ведь плюс, не? Я проживаю события (плохие и хорошие) без мысли "а как же я напишу об этом в блоге?". Я просто окунаюсь в гущу событий с головой и позволяю себе быть здесь и сейчас без оглядки на предполагаемый текст.

    Плюс ко всему, я начала задумываться о целесообразности ведения блога.

    Начинала я его как игрок спин энд гоу. Но спины я играю крайне мало (за последние два месяца не открывала столы вообще). И сейчас уже даже страшно садиться, потому что придется повторить кучу теории и уйти с моих любимых двадцатьпяток, на которых я так прекрасно лила :)))))

    Блогу быть или не быть? Вот в чем вопрос. 

    Но обо всем по порядку. 

    Не писала я тут аж со своего для рождения. Январь и февраль прошли не шатко не валко. Играла, ругалась на комендантский час в Грузии (он до сих пор не отменен, что за жесть вообще???). А в конце февраля произошли события, которые перевернули нашу с мужем жизнь с ног на голову.

    По трагическим семейным обстоятельствам нам пришлось срочно лететь в Россию. С конца февраля мы тут. 

    В России я не была 4 года и летела с мыслью, что тут все плохо, ужасно, серо, злые люди и прочее-прочее. 

    В том месте, где мы оказались, действительно все плохо. Глубинка медленно умирает, на улицах одни пенсионеры. Но как только выбираешься за пределы провинции, то появляются краски и мир уже не кажется таким депрессивным.

    Но свалить хочется поскорее, потому что в Грузии лето в самом разгаре, друзья шлют фотки со свежей мачахельской клубникой, скоро уже черешня пойдет, а мы все еще едим пластиковые помидоры. 

     

    Правда сегодня я прочитала новость, что полеты в Турцию закроют еще на месяц, так что ждите от меня весточки из Киргизии. Полетим видимо через нее. 

    А между тем у меня есть самая лучшая новость за последние несколько лет. Меня пригласили работать в Стальной Феникс. Сказать честно, я всегда считала, что у СФ очень крутая команда, и мне всегда нравились эти ребята. Если вам интересно, могу рассказать, как я пережила первые две отчетки :)))))))

    135/142
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Lllalete @ 18.05.21)  

    Меня пригласили работать в Стальной Феникс.

    К кокаиновым дорожкам уже подпустили?)

    2/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.05.21)  

    К кокаиновым дорожкам уже подпустили?)

    Говорят, что это миф

    136/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращайтесь скорее, очень по вам соскучилась 

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lllalete @ 18.05.21)  

    Говорят, что это миф

    не, миф нюхать точно не надо

     

    6/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Lllalete @ 18.05.21)  

    Говорят, что это миф

    Мифедрон?  

     

    Цитата (Lllalete @ 18.05.21)  

    так что ждите от меня весточки из Киргизии. Полетим видимо через нее.

    в слух что наземную границу с июня откроют не верите?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.05.21)  

     

    в слух что наземную границу с июня откроют не верите?

    Неа. Эти слухи ходили ещё 3 месяца назад. Когда я границу пересекла, таксист зуб давал, что через две недели откроют.

    137/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Lllalete, номер то хоть запомнила?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • anikinsky, визитку взяла  

    138/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Начну про свою работу издалека и очень надеюсь, что меня не уволят. Дэн, привет!   

    Как многие знают, год я работала в профсоюзе на благо работяг. Наша пятерка сделала очень много в плане работы с кидалами: прозрачный стаб фонд, регламент возврата долгов и прочее. Как вы могли заметить, от нас появились регулярные арбитражи в соответствующем разделе. Кому-то это покажется недостаточным и вроде как можно было бы сделать больше, но я за этот год выложилась на все сто. Муж периодически на меня ругался, что я уделяю профсоюзу слишком много времени, но я горела этой работой и я от нее кайфовала. 

    Предложение пойти работать в Стальной Феникс было для меня несколько неожиданным. Я не могу сказать, что это была полная неожиданность, потому что сначала mr.Freeman закинул удочку, спросив, как у меня с английским. На прямой вопрос он в свойственной ему манере отшутился или заингнорил меня (я уже не помню), но зерно раздумий во мне посеял.

    Потом я пошла на созвон с Колей по поводу моего взгляда на работу с кидалами, приготовив целую должностную инструкцию. А он мне сразу сказал, что они ищут сотрудника на английский саппорт, что я им очень подхожу и они хотят предложить мне работу. 

    Была ли я рада? Я была В ВОСТОРГЕ. 

    А потом начались трудовые будни. 

    Но сначала был тяжелейший переезд в Россию и очень крутая встреча с mr.Freeman (русаппорт СФ, если кто не в курсе). На встречу его вытащить было крайне сложно. И если честно, я была готова к тому, что он вообще не придет. Ну то есть я реально ехала на встречу, давая процентов 30% на то, что я посижу в кафе как дура минут 20 и двинусь домой. 

    Встреча была назначена кажется на три часа. Без пяти три, он написал мне: ты где? Я ответила, что буду через 10 минут. 
    "Опаздывать нехорошо", - ответил он. 
    "Ну, пиздец", - подумала я. Вот это пунктуальность!

    Изначально Коля с Рупертом меня предупредили, что первые два месяца будет очень тяжело. Об этом же сказал и Дэн. Но они настолько были уверены в том, что я справлюсь и так много раз это повторили, что я подумала, что на изичах проскочу этот период и даже не замечу. 

    Мозг поплыл в первый же день.

    Дело в том, что мы с Петром (бывший инг саппорт) сделали ошибку и не систематизировали информацию, которую я получала. Я примерно неделю раскладывала по полочками все, что он мне дал. Но за эту неделю у меня в голове смешались люди, кони, ники, суммы, даты и прочие румы. Мне казалось, что я не запоминаю ничего. 

    Я была в ПАНИКЕ!

    Добавлял масла в огонь знаменитый СФовский троллинг. Почему-то в тот момент я воспринимала его особенно болезненно. Подколы очень жестко били по самооценке. Плюс мне все повторяли до начала работы: Катя, ты не новичок, ты игрок, ты понимаешь большую часть того, что у нас здесь происходит. И поэтому моя какая-то гордость не позволяла мне задавать какие-то глупые, на мой взгляд, вопросы. 

    Я даже боюсь представить, сколько за то время Руперт повторил: "Коля, кого мы взяли? Увольняем!". Я не знаю, почему, но именно Руперт троллил меня обиднее и сильнее всех. Я ощущала себя самым тупым человеком на свете. Может быть дело в моем восприятии, потому что Руперт всегда казался мне очень умным и именно перед ним не хотелось упасть в грязь лицом. 

    Последней каплей был момент, когда я потеряла игрока. Кто-то из игроков поменял ник на винамаксе и я забыла кто. Я искала его и там, и сям, перерыла скайп, дискорд, анкеты. Я помнила, что я с ним созванивалась, но не помнила его старый ник. Напряжение было таким колоссальным, что после очередной фразы Руперта "Ну, это увольнение", я просто села и заплакала. Потом ребята посоветовали написать в дискорде: такой-то, найдись и отпишись мне. И он нашелся!!! Я прыгала от радости как идиот.

    Сейчас я понимаю, что я совершила самую главную ошибку - я все пыталась решить и выяснить сама. А потом Фримен у меня спросил: почему ты не задаешь вопросы? Тебе все понятно? 

    Он, конечно, за это поплатился, потому что отвечать на них пришлось ему, но я ему очень благодарна за то, что он очень терпеливо и доступно объяснял мне какие-то базовые вещи. 

    Сейчас я уже и к Руперту могу прийти с любым вопросом, он уже понял, что я слоу слоу Катя и тоже терпеливо мне что-то объясняет, но знай, Плюшевый Медведь, что ты сделал мои первые две недели в СФ незабываемыми :)

    А потом настал отчетный период. 

    Нет. Не так.

    А потом настал ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД.

    И я заболель. 22 марта я чихнула столько раз, сколько не чихала за всю свою жизнь. Это была какая-то нереальная зараза, которая свербила в носу так, что слезы лились рекой. 

    После выхода преварительных мне нужно было садиться и вбивать скидки за аффилейтку. Мы с Петром сели разбирать его шедевр, в котором хранилась на тот момент вся информация. Спустя час мне написал Руперт, с вопросом все ли со мной нормально? Он увидел, что в дискорде висят непрочитанные сообщения и решил уточнить. Шел второй час объяснений. Со мной все было ненормально. Чем больше я смотрела на эту таблицу, тем больше меня накрывала тоска и осознание, что это нереально сделать. Когда мы закончили разбор, я измерила температуру. 38.8

    Это было ТАК обидно заболеть в первую отчетку. Поэтому я решила, что я крепкая и все вынесу. Сказав Петру, что сделаю и таблицу, и отвечу на сообщения в дискорде, я пошла тупить в монитор. 

    Я не могу даже словами передать то чувство безысходности, которое меня охватило. 

    Через три минуты мне позвонил Фримен и приказал идти спать. Он забрал на себя таблицу, а Петя дискорд. 

    Как потом оказалось, Петя позвонил Коле и сказал, что мне плохо. Коля попросил Фримена сделать аффку, а Петю отправил отвечать на сообщения. 

    Ребятки, вы меня в тот момент спасли! Моя тупая гордость не позволила бы мне попросить о помощи. И я бы до сих пор сидела и тупила в эту таблицу :)
     

    продолжение следует... 

    после отчетки 
    ------

    Иногда мне кажется, что я пишу слишком мрачно и очень сгущаю краски. Или может показаться, что вокруг меня люди, которые меня не ценят или обижают меня. Но это не так.

    Я попала, и как мне кажется, влилась, в одну из самых крутых команд в покерном комьюнити. Эти ребята делают просто нереальные вещи! Вы бы видели, сколько они трудятся и как они горят тем, что они делают!

    Чем жестче троллинг, тем ценнее похвала  

    139/142
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Lllalete @ 19.05.21)  

    мы с Петром (бывший инг саппорт)

    эх, где то взгрустнул другой Петр говорящий на английском.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Lllalete, платили хорошо?

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, что значит платили? Платят :)

    Я ж работаю в СФ

    140/142
    Ответить Цитировать
    0
  • )) 

     

    Больше или меньше 1К.

     Ес-но еcли ты норм относился к таким вопросам, не запрещает разглашать работодатель и тд и тп

    Сообщение отредактировал beermix - 20.5.2021, 17:37
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 20.05.21)  

    )) 

     

    Больше или меньше 1К.

     Ес-но еcли ты норм относился к таким вопросам, не запрещает разглашать работодатель и тд и тп

    Зарплата не обсуждается :) мне кажется, что это очень некорректно

    141/142
    Ответить Цитировать
    -1
  • Обсуждать зарплату очень даже корректно. Это работодатель не имеет права раскрывать данные о зп сотрудников. А самим сотрудникам выгодно делиться такой информацией друг с другом, чтобы не было дискриминации. нужно ломать эту совковую парадигму, что надо быть тише и никому ничего не говорить. Доходу покерные же тут все обсуждают свои? Графиками делятся. Так что тогда не так с зарплатой?

     

    апд. Свою зарплату обсуждать корректно и тех, кто сам сообщил о своей. Некорректно обсуждать чужую против его воли, если это не госслужащий и тд

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Как я уже выше сказала, зарплату я обсуждать не буду.

    Это мое право и я, пожалуй, им воспользуюсь  

    142/142
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lllalete @ 20.05.21)  

    Зарплата не обсуждается :) мне кажется, что это очень некорректно

     У всех разное отношение к этой теме от ой как такое можно спрашивать до пох. 

     У меня отношение пох, поэтому и спрашиваю. 

     

     Но я уважаю твоё отношение к этому вопросу. 

     

     Для меня например дико спрашивать сколько раз и как вы в семье занимаетесь сексом, для других это в порядке вещей делиться такой информацией.

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lllalete @ 20.05.21)  

    Как я уже выше сказала, зарплату я обсуждать не буду.

    Это мое право и я, пожалуй, им воспользуюсь  

    Зря, я всегда говорю 10 000 долларов, а что? Ответ же)) 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s