Выигрыш есть, можно поесть!

Последний пост:07.12.2022
110
Статистика
Всего постов
853
96,062 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.11.2022 +86
31.01.2020 +70
02.12.2022 +42
03.02.2022 +40
05.02.2021 +34
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 43
  • Цитата (Madjer23 @ 31.1.2020)
    Покер дает свободу, которую сложно получить, работая где-то официально.


    А ещё седые волосы и расшатанную психику.
    47/56
    Ответить Цитировать
    15
  • Madjer23, ты шо, какой покер, в шахматы надо было идти или в нарды. Ну или на крайняк в подсобке в дурачка пару каток. Чуть что сразу покер...
    Сарказм. Покер наше все.
    15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • в банке выходило стабильно минимум 50-60 т.р.?

    сколько сейчас покером в среднем зарабатываешь в месяц?
    24/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Maks233, в Банке выходило 40-50. Сейчас сильно прибавил в игре, начиная с сентября месяца. В этом месяце, играя дёшево и мало, заработал 70. Устрою марафон с февраля по апрель, как раз будет видно сколько я могу поднимать за три месяца.
    140/284
    Ответить Цитировать
    6
  • хороший пост с главной, приятно читать)
    так вышло зарабатывать покером? или это условные 500$, ради которых не работаешь на дядю и свободен
    так пол форума высказывается)
    «ну 500$, зато не на заводе »

    в Мск если 1к$ не зарабатываешь каким либо образом, то мне кажется довольно печально в мегаполисе
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • блин, ответы прочёл позже, чем написал свой вопрос) молодец, продолжай тащить!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Madjer23, в моём случае ты собрал комбо)) я и люблю футбол и тоже бывший сотрудник банка
    В целом читая твою историю на меня нахлынули воспоминания как я проходил обучение, ток я с первого раза прошёл всё, и это было в далёком 2014 году, я работал в банке Хоум кредит, но хватило меня на 5 месяцев всего.
    10/41
    Ответить Цитировать
    4
  • если ты в этом месяце заработал 70, то это краткосрок, надо выборку иметь.
    я абсолютно за покер, несмотря на то, что работаю на хорошем заводе и параллельно катаю в покер.

    надо иметь дистанцию, чтобы понимать что твой среднемесячный доход перекрывает с запасом доход от завода, развиваться и достаточно много откладывать на подушку/инвестиции.

    живем мы сам знаешь в какой стране, введут чебурнет и надо понимать что делать дальше) либо переходить на завод, либо переезжать.
    а если переезжать, то там сразу твой месячный доход должен умножиться.

    ну как-то так по мыслям, я просто прагматик, но и пессимистичный исход от покера тоже надо учитывать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я с Тинькова в покер ушел , только было это 10 лет назад.Правда я на обучении там неделю пробыл и тренер была уверена что попаду на работу, а я завалил общение с какими-то мудаками в отдельном кабинете и меня не взяли. И алли мать их луйя!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • klklnkv, спасибо) очень приятно читать такие адекватные комментарии😊 После проведения трехмесячного марафона уже будет более-менее понятно по поводу профита на дистанции. У меня есть определенные цели на 2020 год и я напишу пост о них в течение суток)
    141/284
    Ответить Цитировать
    3
  • ScauHades, меня брали туда, но я выбрал Юникредит) рад, что есть люди с похожими интересами 😉 ты один из ярких примеров того, что можно неплохо зарабатывать и на покере, в 18макс иногда пересекались)
    142/284
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Madjer23 @ 31.1.2020)
    ты один из ярких примеров того, что можно неплохо зарабатывать и на покере

    Такого мне ещё не говорили
    Распечатать и на стенку повесить что-ли
    11/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Madjer23, на 18ках да вроде на 7ках тебя видел, но не помню как ты играешь
    12/41
    Ответить Цитировать
    1
  • ScauHades, очень плохо 😁
    143/284
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитал с утра пост про футбол, потом днём проезжал мимо Петровского, старого стадиона Зенита и поймал себя на мысли, что не был на новой баклан-арене и что не помню того момента, когда мне стало похуй на Зенит. Начал копаться в памяти и понял, что последнее, что было для меня прямо вау - это лч 2011 года, особенно 2 зарубы с Шахтёром из Донецка, потом купили Халка с Витселем и слили Денисова, а когда звёзды ушли начался бесконечный поперёк-назад от которого можно уснуть на пятой минуте. У нас почти все паспортисты из условных ростовов и рубинов, но 1,5 воспитанника и то вернувшихся в зрелом возрасте. Такая бракованная подделка Баварии.

    Из российских клубов мне симпатичен Краснодар. Галицкий может и не кристально чистый олигарх, но по крайней мере тратит свои условно честно заработанные бабки, в отличии от остальных топ или околотоп клубов и всяких искусственных Оренбургов и Сочи.
    17/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RiflePush @ 31.1.2020)
    Прочитал с утра пост про футбол, потом днём проезжал мимо Петровского, старого стадиона Зенита и поймал себя на мысли, что не был на новой баклан-арене и что не помню того момента, когда мне стало похуй на Зенит. Начал копаться в памяти и понял, что последнее, что было для меня прямо вау - это лч 2011 года, особенно 2 зарубы с Шахтёром из Донецка, потом купили Халка с Витселем и слили Денисова, а когда звёзды ушли начался бесконечный поперёк-назад от которого можно уснуть на пятой минуте. У нас почти все паспортисты из условных ростовов и рубинов, но 1,5 воспитанника и то вернувшихся в зрелом возрасте. Такая бракованная подделка Баварии.

    Из российских клубов мне симпатичен Краснодар. Галицкий может и не кристально чистый олигарх, но по крайней мере тратит свои условно честно заработанные бабки, в отличии от остальных топ или околотоп клубов и всяких искусственных Оренбургов и Сочи.



    Пс. Раз Смолов перешёл в Сельту, значит есть шанс, что Кокорин перейдёт в Локо.
    18/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Lenovo Thinkpad или другой какой-то? как тебе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ezzmoneyy_, привет, если честно, то я не помню какая эта модель Lenovo. Я его сам не покупал, а мне дала его мама, когда я ехал в Мск. В Ростове у меня мощный комп уже два года просто так пылится
    Мне не очень нравится, постоянные лаги, часто во время катки зависает ХМ. Это сильно подбешивает Я не особо игроман, поэтому игры не юзал Вот его основные характеристики

    144/284
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RiflePush @ 31.1.2020)
    для меня прямо вау - это лч 2011 года, особенно 2 зарубы с Шахтёром из Донецка

    Я сам являюсь болельщиком Зенита. Правда, начал болеть за них в то время, когда еще не пришел Газпром, а играли молодые воспитанники. Это был год 2001, я был еще совсем пиздюком Мне очень нравилось, что команда играла в открытый, немного бесшабашный футбол. Я помню, что комментаторы, часто сравнивали игру Зенита с пружиной. Как раз в то время появились Керж с Шавой и начали жечь напалмом Времена Петржелы и Адвоката для меня навсегда останутся самыми лучшими... Эхххх, ностальгия накатила
    По поводу игры с Шахтером в ЛЧ. Я ездил на тот матч в Донецк, когда они сыграли 2-2. Этот гол Файзулина уххх Но настоящим топом в той команде был Мигель Данни, а у Шахтера Дарио Срна. Даже глядя на них на предыгровой тренировке, бросалось в глаза какие-же они мастерюги!
    Я был под огромным впечатлением от стадиона, города, а в особенности от местных жителей, которые мне показались простыми и приветливыми). Все ребята, с которыми я приехал на матч, были раскиданы по стадиону, так как билеты ухватили в последний момент. Я сидел на центральной трибуне в окружении болельщиков Шахтера. И для меня стало огромным сюрпризом, что моим соседом оказался тоже болельщик Зенита. Мы в открытую топили за Зенит и очень надеялись, что не выхватим звездюлей после матча. Но, судя по всему, болельщики Шахтера приняли нас за двух дурачков и решили пощадить
    Хорошее время было То что сейчас происходит в Зените мне не шибко нравится...
    Из российских клубов я также симпатизирую Краснодару и Ростову. Верю в Валеру, если чё
    145/284
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Madjer23 @ 31.1.2020)
    Maks233, в Банке выходило 40-50. Сейчас сильно прибавил в игре, начиная с сентября месяца. В этом месяце, играя дёшево и мало, заработал 70. Устрою марафон с февраля по апрель, как раз будет видно сколько я могу поднимать за три месяца.


    Что играешь то? Какие лимиты?
    Про работу все правильно мыслишь, никого не слушай, что угодно, любая деятельность на себя, только не это.

    Цитата (Madjer23 @ 1.2.2020)
    Ezzmoneyy_, привет, если честно, то я не помню какая эта модель Lenovo. Я его сам не покупал, а мне дала его мама, когда я ехал в Мск. В Ростове у меня мощный комп уже два года просто так пылится
    Мне не очень нравится, постоянные лаги, часто во время катки зависает ХМ. Это сильно подбешивает Я не особо игроман, поэтому игры не юзал Вот его основные характеристики


    Добавь памяти в него до 8-16Гб и если жесткий диск обычный, то замени на SSD, и он полетит очень заметно шустрее )
    Хотя Windows 8.1 полетит на нем еще быстрее )) Десятка жрет ресурсы просто как не в себя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 19 20 21 22 41 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.