Выигрыш есть, можно поесть!

Последний пост:07.12.2022
110
Статистика
Всего постов
853
96,104 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.11.2022 +86
31.01.2020 +70
02.12.2022 +42
03.02.2022 +40
05.02.2021 +34
Самые активные читатели
1 21 39 40 41 42 43
  • ладно не напрягайтесь, это просто шутка
    но если честно уже становится напряжно когда понимаешь что играешь 1 против команды, вот поэтому я писал ранее что парни молодцы, что замутили такой типо бизнес, а вот как для поляны мне такой движ не нравится абсолютно
    38/41
    Ответить Цитировать
    9
  • ScauHades, если будут поддаваться друг другу, долго поиграть не смогут, забанят нафиг
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ScauHades, как то залетел на СНГ , месяц назад, как раз таки показалось что и идет тим плей жесткий, особенно на бабле это было...репорт не стал кидать, возможно показалось, но в каждой шутке есть доля правды, да? :) я бы призадумался, ники кидать не буду, думаю они и сами знают... но хотелось бы ошибаться, а так как СНГ уже не катаю пох...варитесь сами )
    Сообщение отредактировал Den1kk - 20.3.2021, 8:34
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Den1kk, сколько играл 9-мах и 6-мах, не видел тимплея от регов ни от русских, ни от иностранных. Рисковать баном ради ЕВ одного или нескольких турниров просто глупо.
    Сообщение отредактировал Elou - 20.3.2021, 9:25
    32/33
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (alexmetalson2018 @ 03.02.21)  

    Всем читающим привет и удачи за столами!) У меня назрел вопрос ко всем регам одностоловых SNG накатавшим большую дистанцию. Я столкнулся на PS c сильным невезением в олл-инах, а именно в призовой зоне и на бабле, бывала ли у кого нибудь такая лажа по такому фильтру? Калькулятор диспы выбивает вероятность такого события около 0.1 % подскажите это я, что-то не правильно ввожу в нём и неверно интерпретирую выдаваемую инфу, или просто мне так "повезло"?)

    Привет)

    Ну тут нужны твои углублённые статы, ибо по крайней мере есть хотя бы один вариант исправить ситуацию

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, ждите в скором времени "рега" с Party (если конечно возьмете в вашу дрим тим)...

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. В июне наконец-то вернулся в катку. В течение месяца откатал 1300 турниров, где основную часть загрузки составляли 10KO и 15$ турбины и регулярки.

    Старзы, видимо, решили, что если уж собираешься возвращаться в катку, то надо бы немного пострадать, чтоб неповадно было пропадать.

    Мне, конечно, их порыв не очень понравился, но пострадать в таком случае даже полезно, чтоб в будущем не забивал на игру.

    Так вот, весь июнь упирался в доминации, а то, что ехало сверху, охотно переезжалось. Весь месяц профессионально оплачивал тузы. Поехать в монетку для меня было за счастье. Не складывалось во всех дисциплинах и лимитах, но по моим впечатлениям 15$ турбины - это самое древнее зло. 

    В итоге не добрал ни по деньгам, ни по EV:

    Ну и, винрейты за время этих качелей оставляют желать лучшего:

     

    Но я абсолютно уверен, что дальше будет лучше и долгожданный апп, который компенсирует всю эту боль, вот-вот придет  

     

    В июле месяце провожу марафон. 

    Планирую отыграть минимум 2000 турниров.

    Отчеты по его прохождению буду выкладывать каждое воскресенье. А уже по его завершению, выложу максимально подробные отчеты со всеми вкладками и винрейтами.

     

    Поехали! GL  

    Сообщение отредактировал Madjer23 - 2.7.2021, 3:06
    275/284
    Ответить Цитировать
    22
  • Madjer23, таков путь!)) Удачи, Жень, пора заносить капусту за все страдания 

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • натренили поляну, вот теперь страдайте от диспы!

    вы же этого хотели когда массово начали обучать, так что повторюсь страдайте!

    39/41
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ScauHades @ 02.07.21)  

    натренили поляну, вот теперь страдайте от диспы!

    вы же этого хотели когда массово начали обучать, так что повторюсь страдайте!

    Не переживай, мы как-нибудь это перенесем. А вот тебе свои нервы можно было б и поберечь, а то вспыльчивый ты в последнее время какой-то.

    276/284
    Ответить Цитировать
    2
  • Нервы wtf???  не понял о чём ты, я просто продолжаю писать уже давно что хуйню вы сделали и продолжаете делать для всего поля кто мечтает играть одностоловые снг, при том Лев оказался умнее он сразу же ушёл в другую дисциплину, а тебя оставил на растерзание ваших же учеников которых на 15ках просто полно уже сейчас, но у вас всё происходят новые и новые наборы в группы, судя по постам, так что можно будет смело похоронить 1 столовые туры без РБка, поэтому вот теперь пожинайте плоды того чего вы натворили, не предумав ход оступления в другие дисциплины, что было опрометчиво

    40/41
    Ответить Цитировать
    14
  • ScauHades, можешь такие же посты во все другие ветки обучение написать. 

    Цитата (ScauHades @ 04.03.21)  

    но если честно уже становится напряжно когда понимаешь что играешь 1 против команды, вот поэтому я писал ранее что парни молодцы, что замутили такой типо бизнес, а вот как для поляны мне такой движ не нравится абсолютно

    То парни молодцы, то хуйню сделали. Ты уж определись.

    33/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Elou, полагаю он имел ввиду саму тему с конюшней,касаемо идеи молодцы,а то что для одностоловых снг-это и вправду нездоровая херня,потому как это наносит ощутимый урон для снгшной экологии.Жесткая регокатка, даже без намека на рейкбек,такое себе занятие

    20/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Elou @ 02.07.21)  

    ScauHades, можешь такие же посты во все другие ветки обучение написать. 

    То парни молодцы, то хуйню сделали. Ты уж определись.

    Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 02.07.21)  

    Elou, полагаю он имел ввиду саму тему с конюшней,касаемо идеи молодцы,а то что для одностоловых снг-это и вправду нездоровая херня,потому как это наносит ощутимый урон для снгшной экологии.Жесткая регокатка, даже без намека на рейкбек,такое себе занятие

    Ну типо того да

    41/41
    Ответить Цитировать
    2
  • а ты трени проводишь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Индивидуальные тренировки не провожу уже давно. Берем учеников только на обучение за % от профита.

    277/284
    Ответить Цитировать
    2
  • Хеллоу! В этом месяце решил плотно поиграть, чтоб наконец-то полноценно вернуться в катку. Пока наиграл около 600 турниров. В конце месяца напишу итоговый отчет по месяцу и винрейты по всем вкладкам. Есть мотивация показать красивые циферки даже несмотря на то, что даунстрик так и не отпускает.

     

    Немного красоты  под спойлером  

    278/284
    Ответить Цитировать
    28
  • Madjer23

    Цитата (Madjer23 @ 15.01.22)  

    Хеллоу! В этом месяце решил плотно поиграть, чтоб наконец-то полноценно вернуться в катку. Пока наиграл около 600 турниров. В конце месяца напишу итоговый отчет по месяцу и винрейты по всем вкладкам. Есть мотивация показать красивые циферки даже несмотря на то, что даунстрик так и не отпускает.

     

    Немного красоты  под спойлером  

    Держи вторую часть пазла  

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • OsypK0, К концу месяца отпустило, поздравляю!

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Выкладываю максимально подробный пост по результатам января.

    Это первый месяц за долгое время, когда я сконцентрировался не только на тренировках, но и на игре. Решил, что этот год должен стать самым продуктивным и во многом определяющим, поэтому буду по максимуму концентрироваться на выполнении своих целей. Заметил, что когда выпадаешь из игры на какое-то время, то результаты могут немного (а у кого-то и много) просесть, поэтому буду стараться поддерживать себя в игровом тонусе на постоянной основе. 

     

    В этом месяце играл загрузки из 9-12 столов. В основном был сконцентрирован на игре в 9max и KO, но также откатал немного 6max, 18max и MTT. В принципе любая из этих дисциплин мне нравится и я без проблем смог бы ее играть на постоянной основе, но приоритет на первое время я все же отдаю одностоловым турнирам. 

     

    Общая прибыль от игры (с учетом 30% рейкбека) по итогам января составила - 2386$.

    Далее буду выкладывать скрины результатов в одностоловых турнирах (9max, KO и 6max), так как они заняли львиную часть моей загрузки. Не беру в расчет по 10 1$ и 2$ турниров, так как они были сыграны сугубо с той целью, чтобы поучаствовать в первой на моей памяти акции старзов для СНГ игроков.

     

    Общий винрейт

     

    ROI и распределение

     

    График в фишках и больших блайндах

     

     

    Винрейты по позициям во всех стеках

     

    Винрейты по позициям в стеках 40bb+

     

    Винрейты по количеству человек

    В общем, результаты можно считать неплохими, но точно они не те, которые я бы сам хотел видеть по итогам месяца. На начало месяца я хотел показать около 18 ев/бб общего винрейта, плюсовый винрейт во всех стеках на большом блайнде, ну и также хотелось сделать в ХА около 20 ев/бб. 

    Зато теперь есть ориентир, который я буду стремиться показать по результатам февраля. Всем удачи за столами  

    Сообщение отредактировал Madjer23 - 3.2.2022, 23:29
    279/284
    Ответить Цитировать
    40
1 21 39 40 41 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.