lolzy & LuckyEgorka / совместный блог Петухан Теам

Последний пост:31.12.2020
139
Статистика
Всего постов
114
23,157 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2019 +232
31.12.2019 +58
25.08.2020 +48
31.12.2020 +40
27.12.2019 +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (TylerRM @ 22.12.2019)
    Просто говорю. Вот Goban899 забанен на форуме, его безопасно обсуждать.


    За Gobana899 с детства!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Много ребят обращаются по поводу трень находясь на очень слабом уровни, пост для будущего слабого ученика.

    Если ты собираешься взять всего 1 занятия, забудь, сохрани себе $. Толку от 1/1.5часа практически 0. Почему?

    Даже если сравнить на школьном примери, вот сидел я страдал хуйней на уроках физики, а перед экзаменом нанял репетитора, позанимался часик/1.5, много толку будет? Ровно 0. Так и с покером, если вы мала чего понимаете, 1.5 часа вообще не как не поможит, наоборот только больше вопросов появится.

    -Ну вот открою я вашу базу, как правило, увижу что у вас vpip на сб 60-65% , open на CO/btn 24/36 , завышенные фолды на стилы и низкие 3беты против стилов. Увидя такой префлоп, постфлоп можно уже не смотреть. Начну отфильтровывать раздачи по вашим проблемным местам, расскажу/покожу что не стоило опенфолдить на сб и что надо открывать на батоне , а когда скажу что если вы в буилдери перекрываете человека, то с сб можно пушить любые 2 и похуй, пролезит. Вы подумаете ну не хуя себе, пойду разъебывать.

    Только проблема в том, что когда ты начнешь играть и станишь больше лимпить/рейзить бвб, ты очень быстро поимешь что в душе не ебешь как и что со всем этим добром делать на постфлопе, и тут ты подумаешь, "че мне этот тренер насоветовал". А я что? у меня всего час был, какие вопросы?
    Еще я тебе сказал, что слабых офсютных тузов, не обязательно подкалывать на бб ,против поздних поз, сквиз приемлимая опция , но чего я тебе не успел рассказать это что с ними делать на постфлопе. А еще сейчас модно чек/рейзить, и мы может даже под конец тренировки успеим разобрать пару флопов где ты скинул, вместо чекрейза , но что мы не успеим, это обсудить что тебе со всем этим добром потом делать на терни. А я что? У меня всего час был.
    Чуствуешь к чему я клоню?

    Eще, подготавливайте вопросы/много вопросов, на любые темы, сетка/румы/афс и т.д. А то как правило спросишь под конец , есть вопросы? Nope, all good. Ну окей, мне та лучше.

    Говоря что толку 0 от тренировки я конечно преувеличиваю, может вам и нужен всего мелкий толчок в нужную сторону, но как правило это не так.
    Я бы советовал либо сразу брать пакет тренировок(у Exana новогоднии скидки кста)(а еще Exan=scam. Кроссбукаться не предлагать). Так вот , если вы не готовы сразу заплатить за условные 6-7 тренировок, лучше одну и вовсе не брать.

    Следущим постом напишу как самостоятельно работать над игрой, почему на микролимитах не нужны солверы, как я не разу не открывал флопзиллу и чуствую себя прекрасно. А все что я знаю о комбинаторики, это что на доске Кхх держа КQ на руках , у соперника есть одна комба королей.

    peace
    24/48
    Ответить Цитировать
    39
  • lolzy, Хороший пост
    Ты и правда флопзиллу не открываешь, только ХРК?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lolzy @ 27.12.2019)
    а когда скажу что если вы в буилдери перекрываете человека, то с сб можно пушить любые 2 и похуй, пролезит. Вы подумаете ну не хуя себе, пойду разъебывать.

    Блять,а я то думаю чего игра хромает.
    Сенкс Тигр
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • sega3005,
    Правда, я обычно работаю над игрой через фильтры, некоторые из них:
    Например последний, "против нас скипнули кбет , был шоудаун" , нечего сложного , сделал его для того что-бы понять с чем они пропускают кбеты и как часто их рука смогла бы выдержать ставки по терну/риверу(редко). Мне такая работа над игрой кажется намного лучше, нежели считать какие-то комбы , гадать как опп играет ту или иную руку , когда я могу по факту посмотреть с чем и как он сыграл.
    Стараюсь все это дело конспектировать(латыши пользуйтесь):
    ес-но программы умней меня и выборки у меня смехотворные по сравнению со школами , но для работы в соло, считаю что ев такой работы над игрой оч хорошее

    Icmizerom пользуюсь, он хуже ХРК, может в будущим перейду на него
    25/48
    Ответить Цитировать
    8
  • Не люблю долгосрочные планы, аля за год сделать Х долларов за Х кол-во игр, поэтому буду по этапно идти к цели точечными "марафонами".
    У меня нету не одной причины играть меньше чем ~1800 туриков в месяц. Я кроме магазина и зала из дома по сути не выхожу, подруги/семьи нету. На лимиты выши я идти не собираюсь, поэтому будем катать если не дорого, то много, 1800 игр будет неким тест раном. Если выполню и на февраль не будет планов, то увеличу дистанцию/сайдбет против себя. Но тут загадывать не буду, по обстоятельствам уже определюсь.

    В этот раз замазываюсь сам с собой.

    *В случаи не выполнения марафона , доначу 300$ на благотворительность по выбору друга.

    с 01.01 по 31.01
    - Кол-во игр: 1800
    - Лимиты 2$-9999999) (за 2$ буду играть только какие-нибудь ребайники на гавно сайтах с оч хорошим ожиданиям , не для абюза лимит будет использован)
    - Гипера в зачет не идут/играть могу.
    - Таим турики в зачет не идут/играть могу.
    - На снг кепка 10% от общего кол-ва игра. Их только в крайнем случаи собираюсь добавлять.
    - Саты идут в зачет.


    В случаи форс-мажоров могу отменить "марафон"

    Песимистичный прогноз нажить 2.3к
    Ожидаю +/- 3к
    Надеюсь на перебор.



    Всех с наступающим! gl in 2020
    26/48
    Ответить Цитировать
    58
  • А гантверу на контент идёт как благотворительность?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Только если Егорки на Danger
    ezgif-6-d8f474361295.gif
    27/48
    Ответить Цитировать
    12
  • Прoлил кoфe нa стoл, нeмнoгo стeклo в кoмп, вырубил пк, фeнoм прoсушил) тeпeрь кaртинкa тaкaя)) Мoгу звoнить в сeрвисс хaкaзывaть нoвую дeтaль шo пo пихдe пoшлa или этo лeчится?

    28/48
    Ответить Цитировать
    0
  • сцукa eщe и 600$ лeтeл с пoлным зaгрузoм... зaeбись гoд нaчaлся
    29/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lolzy, может это видяха? Если есть встроенная в мать\проц, можно туда переткнуть монитор попробовать, отдельное гнездо если есть не в самой видеокарте, а на материнке.

    Но если это ноутбук, то скорее всего нет вариантов
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Напиши как селектить (еще в прошлом году обещал) и как над игрой работать, получишь 10000000 к карме и сразу занесешь килополяну, можешь скринить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брo, oбeщaл сдeлaю, видeo зaпишу скoрeй всeгo. Кoмп включaeтся a мoнитoр пeрeстaл... Пoзвoнил в сeрвисс, в срeду зaбeрут пoсмoтрят чтo с этим дoбрoм дeлaть. Мaрaфoн oтмeняeтся, жaлкo, хoрoший тэмп был, пo 100+игр выдaвaл в дeнь
    30/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Особенно как селектить на пати, где в лобби видны только ники. Так же интересует какой у тебя моник, сколько разрешение, за сколько брал и тд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нa пaти я тoкa в этoм гoду нaчaл игрaть. Друг скaзaл этo лучший рум для мтт, прaктичeски в прикaзнoм пoрядки скaзaл чтoб грузил, ну я и зaмeнил всякиe чeрныe турбины стaрзoвскиe нa 5/11$ пкo пaтипoкeрскими.
    Нa пeрвый взгляд пoлянa oчeнь слaбaя (думaю eсли пульс eсть, плюсoвaть тaм дoлжин(пoкa в минус кaтaю)) нaигрaю сэмпл гляну шo пo eв будeт.
    31/48
    Ответить Цитировать
    0
  • lolzy, ты на винамаксе, покерок, айпокер играешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005,
    Winamax Лaтышaм нe дoступин, нa GGnetwork сыгрaл пaру прoгрeссивoв, нe пoнрaвилaсь их систeмa с бaунти, удaлил. Ipoker тoжe в этoм гoду нaчaл игрaть, сoфт гaвнo, пoлянa слaбaя.
    32/48
    Ответить Цитировать
    0
  • На ггнетворке уже баунти как у всех румах стандартные ПКО сделали
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lolzy, на ГГ щас нормальные прогноки сделали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s