lolzy & LuckyEgorka / совместный блог Петухан Теам

Последний пост:31.12.2020
139
Статистика
Всего постов
114
23,303 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2019 +232
31.12.2019 +58
25.08.2020 +48
31.12.2020 +40
27.12.2019 +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • МТТ ~аби10 в 2019
    Микролимитные мтт все еще очень живые, думаю что эта "дисциплина" вымрет самой последний из всех, и наживать условные 1.5к тут можно будет еще долго и не особо та напрягаясь. Почему?

    1) Средний уровень рега/игры крайни низок.
    2) Большое кол-во випов.
    3) Нам не поставят ограничения как кэшевикам в кол-ве играемых столов, видь тогда мы начнем отказываться от самых плохих турниров, будем выигрывать больше в других туриках, так как играть начнем лучше, из-за лучшей концентрации на всякие мелкие игровые моменты и соответственно самые плохие турниры просто вымрут, старзам это не нужно.

    Единственное чем можно усложнить жизнь мттшников это повышения рейка, но и это не конец света(проходили уже), если повысить рейк на условные 5%, то все что придеться сделать это играть чуть больше(лучше) и скачать новый клиент чтобы заменить турики которые перестали быть прибыльными. Это что касается плюсов.

    Минусы(для меня) в туриках.
    *я играю утро/день, все наблюдения связанны с этой сеткой.

    -Випов много, да , но кол-во таких
    регуляров с ROI от -5% до 10% просто огромное, они играют каждый день, ныряют во все турниры, черные/красные/дипстэки, похуй, они всюду. Почему у них такой ужасный селект и они могут позволить себе играть годами с прибылью близкой к 0? Следующий минус МТТ

    -Школы/гавно-школы(привет богатур): большинство выши упомянутых ребят, я уверен, играют не на свои, и им по сути похуй где играть в 0, а в дорогом турики который ты не бьешь, можно еще и доехать, случайно, вообще кайф.
    Тогда вопрос, а школы/бэкир слепой? что сажает лошадку с аби5 в биг22ой где с топ50 иногда и 10 фишей не насчитаешь и сам за фиша сойдешь. Мое мнения, что у школ все еще в покери имеются овердоходы, и они могут себе позволить такие мелкие оплошности, как позволить игроку играть турик слегка дорожи его рабочий сетки. Меня лично это изрядно тригерит, что мое ожидания режит человек которого в этом турнире быть не должно, но не кого не должно волновать ебать , что там меня тригерит, просто надо играть лучше или не регать турнир вовсе. Это просто факт современного покера, тут нечего не поделать, турниры кишат около нулевыми игроками(эти турики и живут защет таких ребят).

    И если кому-то кажется что это хорошо,бери и разъебывай, ты же "топрег", то мое мнения шо не хуя это не хорошо, как правило в дипах, стэки 10-25бб и там уже реализовать преймущество против таких ребят не так уж и просто, да они будут условно не дефить бб с нужными руками, чуть нитовей откроются на CO/btne, режи изолейтят лимпы бвб и т.д. Но в целом они фишек не подарят, и с ними еще проблема что я не всегда могу понять, они слабые потому-что нитовые по всем фронтам или наоборот, оверколят/оверблафят (тут бы майнинг фанфарма помог). Они такой некий геморрой ,как бы и нечего смертельного в них нету, но качество жизни ухудшают и евешку такие реги режут знатно.


    -Гостинг: наверно самая моя больная тема, ее хуй докажешь и частенько это будет просто моя параноя, но когда я вижу регов аби5 играющих нитами, вооооообще нечего не делающих за столом, потом на условном preft/ft бига22$(что для них дорогой и важный турик, и как правило ребята сковываются) (сужу по себе, я сковынней играю дорогие для себя дипы, режи проверну дорогой блеф/от хироколю и т.д , это факт , и нечего постыдного тут нету.) Так вот , когда такие ребята начинают меня каждую орбиту 3бетить/чек рейзить, в друг блядь они и на сб научились подкалывать, когда до этого все фолдили, шото то я чувствую запахНаебона. Как правило кидаю репорт , пускай старзы разбираются.



    Это что касается минусов и плюсов. Пару слов о "проблемах" МТТ игроков и об мттшниках в целом.

    Самый главный лик у нас, в моем виденье, это быть честными самим перед собой, не перед бэкером или друзьями, регами которым вы покажити свой периезд в дорогом, а перед собой. Вот я писал что биг22 плохой турнир, в нем мало фишей и т.д. Но я как оброзцовый мттшник, играл его каждый день, раз в 2 недели попадал на предфиналку и регал дальши, но в 1 день просто поняв, что ну не имею я преймущества в дипах над тремя регами из РФ, двумя Белоруссами и одного Бразильца. Перестал его играть, заменил турниром на другом сайте, и так проделываю со многими турнирами. В 2019 селект огромная часть покера, если ваша утренния сетка состоит из туриков по типу: биг33/черный дипстэк за 44$ , черный 33$ 8макс пко и т.д и вы не являетесь топом своих игр, то не удивляйтесь 5% роя к концу года.

    *ЧСВ: Это наверно моё любимое , ну не в одной дисциплине таково нет как у нас. Человека апнит в килополях, он подумает что прошел покер, начнет советовать медитацию и контрастный душ, да и вообще скажит что в мтт диспы нету, если плотно катать и хорошо селектить, есть только плохая игра. Начнет тренировать, и раньше если его пиком загрузки был буилдер 55$, то через неделю это уже бб215$. Вопрос , это что за магия произошла, что мы в мгновения имеем плюсовое ожидания в туриках намного дороже нашей обычной сетки. Они видь действительно верят что будут и дальше наживать, только вот реалии покера их очень быстро возвращают на землю(привет спр) но не всех конечно.


    Итог: если у вас не складывается в мтт, то не нужно хуесосить школы/гостинг/ботов, а спросите себя , все ли я сделал чтобы показать свой лучший результат? И если вы ответили "да" , то скорей всего это ложь.
    Говоря за себя , я отыграл 11к турниров, заработал 25к, вроде достойная дистанция/результат по поляни в целом, я работал над игрой, убирал плохие,добовлял хорошие турниры. Но мог ли я все это делать лучше? Да, 100% , я полгода хуи пинал, в хороших ранах, работа над игрой отсутствовала до момента пока не начну себя спрашивать "бля , может это конечная и ты не годишься?". В периуды когда заработаю ожидания двух/трех месяцев, вовсе нечего не делаю и т.д

    Покер это идеальная работа, она мне позволяет делать что я хочу, когда я хочу, почти где я захочу, я не зарабатываю баснословных денег, но стараюсь не в чем не отказывать себе и своим близким. Но это именно работа, в который если все делать с умом, все будет хорошо.



    Kак-то так, сочувствую глазам того , кто этот текст осилит.

    Сорян за грамматику ребят.
    Ответить Цитировать
    232
  • Не люблю долгосрочные планы, аля за год сделать Х долларов за Х кол-во игр, поэтому буду по этапно идти к цели точечными "марафонами".
    У меня нету не одной причины играть меньше чем ~1800 туриков в месяц. Я кроме магазина и зала из дома по сути не выхожу, подруги/семьи нету. На лимиты выши я идти не собираюсь, поэтому будем катать если не дорого, то много, 1800 игр будет неким тест раном. Если выполню и на февраль не будет планов, то увеличу дистанцию/сайдбет против себя. Но тут загадывать не буду, по обстоятельствам уже определюсь.

    В этот раз замазываюсь сам с собой.

    *В случаи не выполнения марафона , доначу 300$ на благотворительность по выбору друга.

    с 01.01 по 31.01
    - Кол-во игр: 1800
    - Лимиты 2$-9999999) (за 2$ буду играть только какие-нибудь ребайники на гавно сайтах с оч хорошим ожиданиям , не для абюза лимит будет использован)
    - Гипера в зачет не идут/играть могу.
    - Таим турики в зачет не идут/играть могу.
    - На снг кепка 10% от общего кол-ва игра. Их только в крайнем случаи собираюсь добавлять.
    - Саты идут в зачет.


    В случаи форс-мажоров могу отменить "марафон"

    Песимистичный прогноз нажить 2.3к
    Ожидаю +/- 3к
    Надеюсь на перебор.



    Всех с наступающим! gl in 2020
    Ответить Цитировать
    58
  • Румы: ps,ps.es,winamax, ggnetwork. Я results oriented, на пати мне не зашло, АКР в порядки, но я играю много столов и не удобно с их лагающим софтом, мне нужно чтоб все летало.

    Время: я считаю что высокий афс это лудомания, и большинство не когда не выидет на свое ожидание, если бы я катал высокии афс, уже скорей всего был бы на заводе. Предпочту 20% роя утром, нежели потенциальные 30 вечером из-за слабой поляны.
    Еще недооцененный плюс низкого афса в том что, там нет психологической нагрузки, утром нет не одного турнира где если я не доеду то сильно расстроюсь и забью завтра на какту, а вечером посмотря месяцок/два на предфиналки с х400+ за первое могу и начать успокоительные пить. Мне оно не нужно. Но каждому свое.

    Проги: Любой трэкир, для меня это пт4, ицмаизер/хрк. Все больше не чего не надо.
    БР в 1к= у тебя нет бра для мтт. Это пыль, выше чем аби2 играть нельзя.
    Мои совет всем с микро БРом это откатать небольшую дистанцию на нано лимитах и идти в школу, будь они прокляты. Сейчас с самых низких лимитов принимают.

    Из русских конюшнь самые лучшие это фанфарм/школа вии/кота. Ребята от туда с запасом крепче среднего игрока, оч круто играют. Получите там хороший фундамент, который сможете использовать в дальнейшим, 50% прибыли за это на первых порах, копейки за те знания что там дают. Но тут стремно то что юным гриндерам пихают оч плохие условия, годовые контракты это скам. Нужно договариваться о более коротких сроках.

    Селект: тут оч просто, прогнокам приоритет, потом все синии/красные турики регаем, а черные пускаи реги катают.

    Вообще учитесь играть больше столов, мтт побьет тока дистанция, улучшайте свою Б игру на 12 столах, а не А игру на 8. Потом Ц игру на 15, Б игру на 12 и т.д. Куда лучше отыграть условно 1300 туриков в месяц с ев бб 7, нежели 700 игр с ев/бб 10. Ев/бб тоже оч переоцененный показатель уровня игрока

    p.s По поводу школ, если кто-то из нано лимитов/при переходи из другои дисциплины, захочет куда-то вступать и не будет уверен стоит ли ему соглашаться, может написать мне в личку, какие условия ему дают, я скажу стоит оно того или нет
    Ответить Цитировать
    48
  • Yo

    Только я начал страдать хуйней не под конец года, а уже с февраля.
    2020 странный год, если раньше я жил игрой, то в этом году покер ушел на второй план. Больше времени уделял себе и делал то что по каифу, а не то что надо. Поправил здоровья, доехал в "дорогом" в виде прекрасной девушки, приобрел новые знакомства. Сейчас чувствую себя лучше чем когда либо,во всех аспектах. И есть ощущения, что сейчас готов разьебывать.

    Результат на табло за 2020:

    Учитывая как не уважительно я относился к игре, очень благодарен такому изи гейму. Так же провел за 2020 около 100 трень. О тренях сложилось двоякое чувство, в целом негативное, как-нибудь напишу пару мыслей.

    Планы на 2020:
    Активней вести блог

    В покерном плане, хз, у меня легкая форма биополярки, один день я хочу сделать какой-нибудь мега марафон, сыграть редкордное кол-во игр и выйграть много при этом, но потом читаю напоминалочку

    На следующий день закрадываются мысли, начать стримить, чтобы освежить повседневную рутину, но банальная боязнь начать, все время стопает эту затею.
    И мое самое любимое, это наконец перестать играть аби10, убрать из лобби уже турниры по 5 и пойти катать выше, то что гожусь, это факт. Но зона комфорта в виде 2-3к/месяц на абсолютном чиле, не как не отпускает

    Крч хз, в ближайшие дни шо нибудь да придумаю. Каифово что есть ощущения того, что 2021 будет охуенным, несмотря на то, какой из вариантов я выберу.

    С наступающим всех! Заносов от уха до уха в 2021ом)
    Ответить Цитировать
    40
  • Много ребят обращаются по поводу трень находясь на очень слабом уровни, пост для будущего слабого ученика.

    Если ты собираешься взять всего 1 занятия, забудь, сохрани себе $. Толку от 1/1.5часа практически 0. Почему?

    Даже если сравнить на школьном примери, вот сидел я страдал хуйней на уроках физики, а перед экзаменом нанял репетитора, позанимался часик/1.5, много толку будет? Ровно 0. Так и с покером, если вы мала чего понимаете, 1.5 часа вообще не как не поможит, наоборот только больше вопросов появится.

    -Ну вот открою я вашу базу, как правило, увижу что у вас vpip на сб 60-65% , open на CO/btn 24/36 , завышенные фолды на стилы и низкие 3беты против стилов. Увидя такой префлоп, постфлоп можно уже не смотреть. Начну отфильтровывать раздачи по вашим проблемным местам, расскажу/покожу что не стоило опенфолдить на сб и что надо открывать на батоне , а когда скажу что если вы в буилдери перекрываете человека, то с сб можно пушить любые 2 и похуй, пролезит. Вы подумаете ну не хуя себе, пойду разъебывать.

    Только проблема в том, что когда ты начнешь играть и станишь больше лимпить/рейзить бвб, ты очень быстро поимешь что в душе не ебешь как и что со всем этим добром делать на постфлопе, и тут ты подумаешь, "че мне этот тренер насоветовал". А я что? у меня всего час был, какие вопросы?
    Еще я тебе сказал, что слабых офсютных тузов, не обязательно подкалывать на бб ,против поздних поз, сквиз приемлимая опция , но чего я тебе не успел рассказать это что с ними делать на постфлопе. А еще сейчас модно чек/рейзить, и мы может даже под конец тренировки успеим разобрать пару флопов где ты скинул, вместо чекрейза , но что мы не успеим, это обсудить что тебе со всем этим добром потом делать на терни. А я что? У меня всего час был.
    Чуствуешь к чему я клоню?

    Eще, подготавливайте вопросы/много вопросов, на любые темы, сетка/румы/афс и т.д. А то как правило спросишь под конец , есть вопросы? Nope, all good. Ну окей, мне та лучше.

    Говоря что толку 0 от тренировки я конечно преувеличиваю, может вам и нужен всего мелкий толчок в нужную сторону, но как правило это не так.
    Я бы советовал либо сразу брать пакет тренировок(у Exana новогоднии скидки кста)(а еще Exan=scam. Кроссбукаться не предлагать). Так вот , если вы не готовы сразу заплатить за условные 6-7 тренировок, лучше одну и вовсе не брать.

    Следущим постом напишу как самостоятельно работать над игрой, почему на микролимитах не нужны солверы, как я не разу не открывал флопзиллу и чуствую себя прекрасно. А все что я знаю о комбинаторики, это что на доске Кхх держа КQ на руках , у соперника есть одна комба королей.

    peace
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (SonnyChicago @ 25.8.2020)
    Мне очень интересно все что касается работы над игрой / селект турниров / рекомендации по софту тоже интересуют.

    Цитата (Niveika @ 25.8.2020)
    Привет, раз хорошее настроение, расскажи как сменив дисциплину с кэша, начать плюсовать в МТТ
    Имея БР 500-1к$
    Какие румы выбрать, какой Аби играть, в какое время? Какие проги маст хэв на рабочем столе?) Спасибо)


    Разобью на несколько частей, чтоб не так душно читать было все сразу

    Работа над игрой

    Все что говорю, считаю будет работать на аби20 включая, с большим запасом. Но бля, тож такое конечно советы раздавать так категорично, все разные и то что подходит мне, дорога в некуда другому. Поэтому я просто опишу как делаю сам, как учил других и им зашло.

    Работа над игрой.
    Из софта тока пт4/ицмизер и ОБС. Не какими флопзилами/солверами не пользуюсь, за все время 0 раздач там разобрал, в ГТО тренери поигрался с паком VeA. Ну интересно, что-то новенькое, но в целом деньги на ветер и около нулевого ЕВ от него, в реальной игре на низком аби так точно. Не кому бы не советовал покупать.

    Так вот, все что нужно сделать для максимального КПД, это создайте в своем трекири фильтры на все возможные игровые споты. Примерно такие:

    Не один солвер вас не бустанет так, как просмотр раздач с шоудауном

    Так я начал понимать как поляна играет ту или иную категорию рук. Например взять кбеты, посмотрите 1000 раздач с шд где был пропущенный кбет, и вы запомните что на стремных досках не кто не умеет чекать хорошую, фд поляна играет от кбета 9 раз из 10, на А хх чекают тока шдв и т.д. И так начинаем понимать с чем кто оказывается на тернах/риверах, и не нужно знания комбинаторики, солверные частоты бэтов в пропущенные ставки и все такое.
    Делаем тоже самое со всеми игровыми спотами, бвб мы лимп нас изо, добрались до ривера увидили шд. Посмотрели с чем петушат, сделали выводы подстроились. В школах это все делается куда более грамотно с их маинингом, но для работы в соло это прям почти самое лучшие что можно придумать.

    Тут главное постоянство, 5 дней в неделю, по 30минут, этож вообще не много. идите и смотрите все возможные споты, это будет скорей всего на 120минут больше работы над игрой чем проделает средний игрок низких лимитов.

    В ицмизере дефоулт, прост считаю пуш фолд.

    ОБС: Недавно начал практиковать запись своеи сессии и потом ее разбираю сам. Ооочень помогает, прост в ахуе с того сколько ошибок/помарок в каждой часовой записи. Тут важно понимать что это норм, и они у всех всегда есть и будут, а если кто-то говорит что он катает идеально и прост не складывается то он пиздабол. Наша задача просто уменьшить их кол-во, это не так сложно как может показаться. В идеале нужен напарник, я разбираю в соло, просто нужно быть оч самокритичным, особенно к выигранным раздачам.
    Вот можете глянуть 10мин из записи, тут любои наидет овердахуя помарок
    запись

    Еще крутая вещь это просмотр финалок. Но тут тоже легко не в ту сторону все делать. Если вы слабый, то забеите на эти финалки в принципе, идите в фильтрах лучше посидити, больше толку будет. И я не когда не смотрю финалки где овердахуя за первое, там люди отклоняются от своеи игры оч сильно, и это океи. Выбираю всегда рабочие турики где х15-30 за первое и все топы катают в свою игру.

    Под итожив работу над игрой, не какого ГТО/солверов/копирки топов не нужно. Учитесь понимать как играет средний игрок именно вашего лимита, адаптируетесь к этому и играйте так как вы считаете будет правельным а не кто-то другой, но оставайтесь заморкитичными а не слепо верьте что вы самые умные

    pt4 filters.rar (54 килобайт) Кол-во скачиваний: 104
    фильтры для пт4, работаите над игрои петушки (ц)

    Поже напишу про селект/брм/румы/переход с другой дисциплины
    Ответить Цитировать
    32
  • Brian
    Привет, спасибо. Распорядок дня простои: проснулся, улыбнулся, загрузился.
    Бро, у меня все очень просто, если регулярный гринд а не марафон, то просыпаюсь около 9:00мск, раздупляюсь, посмотрю твиттер кто где переапался, похуесошу их поздравлю, разомнусь минут 30 в ицмаизере, позалипаю на твиче немного, и около 11:00 начинаю прыгать во все возможные леитреги, играю почти все что есть в лобби 5-44$, иногда дневные мажоры по 109, но там обычно пздц душно по составам, почти так же душно как в биге за 10е на .ес, но там же турик за 10е, по этому его мы регаем. На пике чилю с 20 столами.

    Если день складывается ок, и я в тильте не стопнул катку, то догоняюсь турбинами в 15:30, получается гдет 60/70 игр за день. Обычно в 18:30 я уже свободин, До ковида, после катки ходил в зал, сейчас катаюсь на велики. Вечером просто смотрю твичь/чилю с пацанами в дисскорде, скука. Около 24:00-1:00 сон.


    Это все конечно очень интересно/полезно тебе было узнать(нет), но я предположу что раз мои резалты тебе кажутся крутыми, и ты задал такие вопросы, то думаешь из этого можно что-то под черпнуть и перенести на себя, ну либо в этом просто есть некое ЕВ.

    Спать по 8 часов, заниматься спортом, это круто, а если принимать холодный душ и не дай бог даже медиторовать то разьеб не за горами. Тока к мтт это не имеет не какого отношения, качество жизни улучшишь, качество резалтов нет. Спроси лучше как работать над игрои, каким спотам уделять больше внимания, как улучшить свою Ц/Б игру, хорошие/плохие турики,что угодно, но касающиеся игры. Не стесняйся, настроения хорошее, на все отвечу.


    Сорян за грамматику
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (lolzy @ 20.12.2019)
    они играют каждый день, ныряют во все турниры, черные/красные/дипстэки, похуй, они всюду. Почему у них такой ужасный селект и они могут позволить себе играть годами с прибылью близкой к 0?


    Муха между прочим тренер в Фанфарме, я когда перерыв от покера на год брал, сам к нему на тренировку ходил, чтобы прогнал меня по своим фильтрам. Тебе приходится в два раза большие дистанции наигрывать, чтобы иметь сопоставимый с ним профит.

    2bbedbfd2bf4ead937506639539168e8.png
    Ответить Цитировать
    21
  • grenka666,
    Да какие 30 турниров за день, на скорую руку накидал самые хорошие турниры в промежутки с 17:00 до 22, для условного аби5-6:
    вмести с 888 и пати можно вообще конфетку сделать. Забудьте о мтт если собираетесь играть только на старзах.
    Цитата (cizixap @ 21.12.2019)
    lolzy, ну в моем понимании селект - это выбор турнира с максимальным кол-вом фишей. высокий АФС делает это весьма затруднительным - это ведь надо читать список зарегавшихся и пробивать неизвестных...или как-то по другому это делается?

    У тебя логика вообще не в ту сторону, чем выше АФС тем слаще турик , можешь даже лобби не смотреть. Открой например предфиналку какого-то 3.30$ черного, прошаркай состав и сделай тоже самое с бигом за 3$ , все сразу поймёшь
    Ответить Цитировать
    20
  • Марафон добил за 6 недель из 7 , результатом очень доволен , учитывая в каком виде я его отыгрывал, 20столов:/ХУзум/3макс зум/саты все в кучу. Пессимистическое ожидания было 4к , реалистичное 5к , вышло что перебрал , не верю что в лонграни я покажу 20% роя с таким отношениям к селекту/игре.

    ЕВэха в стэках <60бб т199+ от 4до10 игроков за столом


    Давно был в курсе про школу богатура, но чет не считал нужным отписываться, хотя каждую такую помойку надо выставлять на показ, при всей не любви к школам, есть множество достойных. Эта не является одной из них , у меня читателей не много , но если один расскажет второму , второй третьему , то надеюсь они загнутся со временим

    тут можно почитать почему я уверенно заявляю что это если и не скам , то потеря вашего времени и потенциала так точно
    Ответить Цитировать
    20
  • Yo , давно хотел создать блог, но все не как руки не доходили, катаю аби 10$ уже вечность, сижу в зони комфорта и не жалуюсь)

    Hа протяжении года , извращаемся с Егоркой "марафонами". Ластецким был сыграть 2000 игр за 5 недель который он успешно вьебал , как и все предыдущий
    [attachment=748859:Screenshot_1.png]


    Сейчас у нас идут сразу две мазы, первая по ЗОЖу, вторая сыграть 3000 игр за 7 недель, в сумми поставили 900$ против Егоркиных 800$ , под это дело решили запилить блог, как модно говорить для самоконтроля, отчетности
    ну и проста для рандомный писанины)

    по традиции сорян за грамматику
    Сообщение отредактировал lolzy - 12.10.2020, 21:08
    Ответить Цитировать
    18

  • Финишная прямая , за пт/сб/вск добью 300 сотки, подытожу все это дело постом на скока микро мтт сложны в 2019 и на каникулы)

    Ответить Цитировать
    18
  • Летел с пика косарик , что в принципе было заслужено , клацаю кнопки прост на автомате , евеха скатилась в полное гавно , хорошо шо в мтт она не кому не сдалась , выйграл ключевой флип и отбился)
    Сегодня гружу , гружу , смотрю 700$ лечу , дипов нехуя нету , и тут здравая смена дилеров пришла, даж 55ый покорился)



    за 21 день картина приятная , работаем


    Ответить Цитировать
    18
  • афс/селект/хуилект , вон как элита грузит , видел €rop€ean'a вчера в тайм туриках за 4$, думал может хад настраивал, но потом чет его понесло:

    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (lolzy @ 21.12.2019)
    афс/селект/хуилект , вон как элита грузит , видел €rop€ean'a вчера в тайм туриках за 4$, думал может хад настраивал, но потом чет его понесло:


    Ага, сам офигел сегодня, еще трибетит редиска, но у нас авторитетов нет, мы его там быстренько оприходовали

    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (lolzy @ 20.12.2019)
    3) Нам не поставят ограничения как кэшевикам в кол-ве играемых столов, видь тогда мы начнем отказываться от самых плохих турниров, будем выигрывать больше в других туриках, так как играть начнем лучше, из-за лучшей концентрации на всякие мелкие игровые моменты и соответственно самые плохие турниры просто вымрут, старзам это не нужно.


    Кешевики: "Нам не поставят ограничения в кол-ве играемых столов, видь тогда мы начнем отказываться от самых плохих столов, будем выигрывать больше за другими столами, так как играть начнем лучше, из-за лучшей концентрации на всякие мелкие игровые моменты и соответственно самые плохие столы просто вымрут, старзам это не нужно."
    Ответить Цитировать
    15
  • Yo, уже смело можно сказать что планы которые готовились на 2020, можно переносить на 01.01.2021. Но 1 января это пятница, поэтому сразу переносим на 3.01
    Все так же катаю утро/день, и ненавижу себя за это. Но приятный коллектив в виде 80% регов из РФ/Украины которые спрашивают за столом куда пропал когда не грузишься неделю не как не отпускает.

    Если и катаю пару дней в неделю, то это как правило 15+ столов с максимальным похуем на селект, не в коем случае не скипаем 5$ фризы с уровнями по 2часа где 40$ за первое. Ввел правило если уж сел играть то на полной концентрации, под twich/youtube/скидыванием раздач в дисскорде пацанам скринами, ведь на boomplayeri старзы тож решили с экономить roflanEbalo
    Год складывается так:

    отфильтровал немного дорогой лудки так как не доехал, если бы доехал офк бы оставил и пихнул трени по дороже.(Не треню пока кста, как денег поменьше станет, снова начну)

    винрейты 0-60бб т999+

    вроде гожусь, и тока ленивый меня еще не хуесосит что я играю так низко, но опять таки я с ребятами из утренний сетки до конца

    Как то так, sorjan za oshibki

    Следущим постом, хочу предложить мазу мттшникам с +/- моим аби, обдумаю до конца детали или забью, без доп мотивации чет вообще не охото катать, а все знакомые уже не хотят спорить.


    gl
    Ответить Цитировать
    15
  • Закатались нубы азаза
    Ответить Цитировать
    14
  • Только если Егорки на Danger
    ezgif-6-d8f474361295.gif
    Ответить Цитировать
    12
  • Отчет по зожy:


    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.