Тайный Санта / Secret Santa

Последний пост:02.12.2020
23
1 2 3
  • Уважаемые участники! Письмо с подтверждением и Вашей жертвой будет у Вас в личке в течении следующих 2х дней.

    Капелька терпения!
    8/15
    Ответить Цитировать
    7

  • 4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Хух!
    Мои милые форумные друзяшки! Рассылка только что была закончена.
    Чекайте личные сообщения все зарегистрировавшиеся и давайте уже творить новогодний меджик!
    Сообщение отредактировал Consigliori - 5.12.2019, 13:59
    9/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет) Участвую в данном мероприятии первый раз, и хочу выразить благодарность админу)) Сегодня от моего тайного Санты, прямо на порог моей квартиры пришла его снегурочка и вручила мне огромный пакет разных вкуснях)) Очень прикольные чувства, когда незнакомые тебе люди желают тебе больше, чем близкие родственники))Еще раз большое спасибо и всех благ в Новом году друзья!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Ребя, все, кто не отписался в личные сообщения, я надеюсь, вы отправили подарочки?...
    А то получите от Санты ремня
    Не затягивайте сильно, если ещё нет. Все хотят получить сюрпризы ранее 8го марта!

    С наступающим новым годом всех!
    10/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!
    я не особо умею писать, рассказывать, и может это не по правилам данной акции, НО!
    Я просто не могу не рассказать о моем подарке и Дедушке Морозе (Ренате)

    мне пришло смс, посылка направлена по адресу, сегодня утром пришло еще одно сообщение о том, что посылка пришла) я отправился в отделение и получил увесистую коробку)

    когда я открыл ее, я без преувеличения обалдел, и подумал, что мне наверное повезло в каком то смысле и мне достался лучший Дед Мороз!)

    спасибо тебе огромное, Ренат, не только за подарок, но и за пожелания в открытке, это очень важные слова!

    ну и конечно фото всего, что мне пришло, не могу не поделиться)

    65f16bb1a94f.jpg


    И еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организатору! всем мира и добра!
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • foma85foma, кайф!

    Вы даже не представляете как я рада, что вы все довольны, очень многие благодарят!
    Это так прекрасно! Дарите себе, близким, друзьям и любимым позитивные эмоции почаще!

    Обнимаю вас!
    11/15
    Ответить Цитировать
    12
  • Друзья! Вы только посмотрите, какую красоту мне принес Санта! Фотография конечно же не передаёт, но книга очень крутая!! Вы бы сейчас видели мою улыбку)) Спасибо тебе огромное Санта, ты угадал!)))

    F8jGK.jpg
    Сообщение отредактировал check_raise - 18.12.2019, 19:23
    2/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Огромное спасибо организатору этой всей движухи Сегодня получил подарок от своего Санты. Как будто в детсво вернулся. С таким трепетом я ехал от почты домой!!!! Спаси Болельшику спартака подарок очень порадовал

    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Снегурочка Emily! Подарочки забрал, спасибо большое. Так искренне радовался и улыбался читая открытку в последний раз, наверно, только в детстве)
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • HxA06jsZDJc.jpg


    Огромное спасибо тайному Санте за подарок! Как раз искал, что новое почитать, а тут такой подгон! Спасибо!) И Открытка классная, самые верные пожелания! и Монетка на удачу супер! и сладостями объемся)
    Также спасибо Организатору и всем счастливого нового года)
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Liverpooljke, ух ты! Крутая книга очень. Даже завидую тебе немного, что ты еще её не читал))
    Цитата (Liverpooljke @ 24.12.2019)
    Также спасибо Организатору и всем счастливого нового года)

    Всегда рада! Веселых праздников!
    12/15
    Ответить Цитировать
    7
  • ab8fa4930d0c5b912cc413f3680050a4.jpg


    Спасибо за подарок тайному санте Владу
    С подарком ты угадал, так как мы с женой любим путешествовать)
    Спасибо организатору за проведенную акцию, всех с наступающим!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Санты может быть и не существует, а вот тайный ТОЧНО ЕСТЬ!!!! проверенно)))

    В 9:36 утра не знакомый номер сообщил мне ,что для меня есть посылка и её доставят с 16-19...
    Какие нафиг 4 вечера...А можно я сам заберу? - да , без проблеем...
    Лечу как сумасшедший на почту и понимаю, почему нельзя было ждать до вечера)))сказать , что я был в шоке от размера подарка!!!..ни сказать ни чего


    Вернувшись домой и сдернув транспортировочный пакет меня ждал очередной сюрприз!)))
    Какого чёрта подумал я? Что мне с этим делать?....



    Но Санта не так прост как кажется на первый взгляд ,он знал , что находиться у папы на балконе)))


    Ну и инструкцию приложил конечно)))


    Окей Санта...подумал я это. Это вызов))) Ставлю часы на таймер и погнали))))
    Пот капал со лба...стенки не хотели сходиться...чёртовы китайцы со своими изображениями думал я....
    Короче результат внизу)






    Не сказать уж совсем , чтобы я хорошо себя так вёл в этом году... Ну раз уж ты настаиваешь)))
    Будь по твоему) Санта)

    Consigliori Крепко обнял))))
    3/4
    Ответить Цитировать
    57
  • Сначала подумал, что в посылке был кот )
    1/2
    Ответить Цитировать
    61
  • Akim4ik, твой Санта сильно переживал о том, понравится ли тебе подарок.
    Но я думаю, что твой ответ очевиден и написан в посте между строк, что - конечно же ДА!
    Сообщение отредактировал Consigliori - 26.12.2019, 0:05
    13/15
    Ответить Цитировать
    6
  • И ко мне дошел Санта)

    P. S. Был еще брелок(Брест!) , но он уже на ключах от машины)
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • А вот и мой подарок пришёл!
    Я люблю походы, но такого крутого ножичка у меня никогда не было) приятно было принять участие в таком мероприятии!
    Спасибо ещё раз моему Санте и организатору всей этой движухи! С наступающим, ребята! Всем добра!
    5ddd614fe847.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Бам бам бам! Тут я давеча получила подарочек от тайного санты

    Пришло мне в приложении уведомление, что должна придти посылка почти 7 (!!!) кило. Интрига была бешеная, что же там будет, естессна, в обиходе были шутки про два кирпича и новый мак про, который похож на терку)
    Но мой санта превзошел все ожидания и я получила в огромной коробке конфетки, Дженгу и 6 кг отборного башкирского меда! Черт знает, как Хака узнал, что я не равнодушна к меду, вопросик, конечно!
    Спасибо тебе огромное! Мне очень приятно и сладко


    Consigliori, кума, отдельное спасибо тебе за такие классные эмоции что с дарением, что с получением подарочков
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Сегодня занимался развозкой подарков нашим партнёрам. Настроение приподнятое, даже снег небольшой пошел . В машине играют новогодние песни.

    Тут мне приходит сообщение , что сегодня привезут посылку. Настроение +100. Целый день звонил жене, чтобы узнать привезли или нет.Просил не распаковывать))


    Только что пришел курьер и принес коробку. Отбросил все дела и начал открывать.
    Санта, спасибо большое. Я подарки не очень люблю получать, но от тайного Санты ДТ очень нравится. Пакет - огонь. Сладости отнял прират




    , но самое главное досталось мне.

    Приготовлю к этой бутылочке какое нибудь блюдо на праздниках.

    Всех с наступающим!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.