Тайный Санта / Secret Santa

Последний пост:02.12.2020
23
1 2 3
  • Сначала подумал, что в посылке был кот )
    Ответить Цитировать
    61
  • Санты может быть и не существует, а вот тайный ТОЧНО ЕСТЬ!!!! проверенно)))

    В 9:36 утра не знакомый номер сообщил мне ,что для меня есть посылка и её доставят с 16-19...
    Какие нафиг 4 вечера...А можно я сам заберу? - да , без проблеем...
    Лечу как сумасшедший на почту и понимаю, почему нельзя было ждать до вечера)))сказать , что я был в шоке от размера подарка!!!..ни сказать ни чего


    Вернувшись домой и сдернув транспортировочный пакет меня ждал очередной сюрприз!)))
    Какого чёрта подумал я? Что мне с этим делать?....



    Но Санта не так прост как кажется на первый взгляд ,он знал , что находиться у папы на балконе)))


    Ну и инструкцию приложил конечно)))


    Окей Санта...подумал я это. Это вызов))) Ставлю часы на таймер и погнали))))
    Пот капал со лба...стенки не хотели сходиться...чёртовы китайцы со своими изображениями думал я....
    Короче результат внизу)






    Не сказать уж совсем , чтобы я хорошо себя так вёл в этом году... Ну раз уж ты настаиваешь)))
    Будь по твоему) Санта)

    Consigliori Крепко обнял))))
    Ответить Цитировать
    57
  • Вы вообще там в курсе, что ко мне с самого утра Санта заходил?!

    Сплю я значит, никого не трогаю, звонит мне бабуля (она живет в соседней квартире) и говорит, чтобы я срочно летела на почту, т.к. мне бандероль международная пожаловала. Она в очень хороших отношениях с нашим почтальоном, по блату так сказать сообщили скорей
    Что делаю я? Не умываясь и не завтракая впопыхах одеваю спортивные штаны и бегу, конечно же! И вот я уже с заветной коробкой иду под мышку

    Дальше всё как в тумане и я уже дома с ножницами в руках. Вот такое сокровище было в коробке

    То, что нужно! Книга всегда лучший подарок! А сладостей на месяц вперёд (хотя, кого я обманываю, уничтожу всё в первых пару дней). А ещё мой Санта, кажется, патриот своей страны! И бенгальские огоньки как раз вовремя! Я в восторге, правда, как ребёнок!
    И ты угодил не только мне

    Спасибо огромное!

    Отдельная благодарность организатору, молодец какая Шучу.
    На самом деле мне было в кайф это делать и совсем не запарно, мне подходят такие "задания"! А результат - все ваши эмоции и благодарности - он однозначно стоил того и превзошел все мои ожидания! Посылаю вам лучики добра и обнимашки.

    И счастливого Нового года всем и каждому!
    Ответить Цитировать
    37
  • Дед мороз, просто нет слов, огромное спасибо, дети да и мы в восторге...


    Ответить Цитировать
    35
  • Бам бам бам! Тут я давеча получила подарочек от тайного санты

    Пришло мне в приложении уведомление, что должна придти посылка почти 7 (!!!) кило. Интрига была бешеная, что же там будет, естессна, в обиходе были шутки про два кирпича и новый мак про, который похож на терку)
    Но мой санта превзошел все ожидания и я получила в огромной коробке конфетки, Дженгу и 6 кг отборного башкирского меда! Черт знает, как Хака узнал, что я не равнодушна к меду, вопросик, конечно!
    Спасибо тебе огромное! Мне очень приятно и сладко


    Consigliori, кума, отдельное спасибо тебе за такие классные эмоции что с дарением, что с получением подарочков
    Ответить Цитировать
    35

  • Всем привет!
    2019 год потихонечку близится к концу и уже совсем скоро нас ждут приятные новогодние хлопоты. Я решила продолжить замечательную форумную традицию в виде Секретного Санты и взяла ответственную миссию в виде организации всех "бюрократических моментов" на себя в этом году.
    Принять участие в этом действии может абсолютно любой форумчанин. Правила участия изложены ниже, связь со мной через личные сообщения. Мы, с моими друзьями, например, тоже каждый год практикуем такую акцию. Если подойти ответственно и не банально (выбор подарка,лишь бы считалось) к этому делу - получается очень здорово и весело. Так давайте же устроим друг другу небольшую приятность, которая точно добавит каждому +100 к новогоднему настроению!

    Тайный Санта / Secret Santa
    (публичная оферта)

    1. Для участия в новогодней акции нужно отправить до 01.12.2019 года личное сообщение пользователю Consigliori

    В сообщении требуется указать:
    - Полное ФИО
    - Полный адрес доставки (индекс, страна, город, улица, номер дома, номер квартиры)
    - Мобильный телефон по желанию (чтобы сотрудники службы доставки имели возможность вам позвонить, если что)
    - Возраст по желанию (чтобы ваш Тайный Санта мог +- представить, что бы могло вам понравиться)
    - Хобби и интересы по желанию (чтобы выбор подарка для Санты оказался ещё проще, а вам презент понравился наверняка)

    2. Consigliori обязуется:
    2.1 Не передавать полученные данные третьим лицам (за исключением одного участника акции, который будет выбран случайным образом в качестве Тайного Санты).
    2.2 Удалить все принятые в рамках акции сообщения после её проведения (чтобы сообщения не хранились на форуме).
    2.3 Обеспечить распределение адресов между участниками случайным образом и передать данные для отправки подарка каждому участнику не позднее 03.12.2019 года.

    3. Участник акции обязуется:
    3.1 Удостовериться в корректности предоставляемых данных.
    3.2 Выбрать и отправить подарок* по предоставленному адресу не позднее 10.12.2019 года.
    Если по каким-то причинам не сможете отправить в указанный срок, то обязательно сообщите мне.
    3.3 Упаковать перед отправкой подарок надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при пересылке.
    3.4 Полностью оплатить доставку подарка до адресата (и прочие накладные расходы).
    3.5 БЕЗ СОГЛАСИЯ не распространять (не упоминать и не публиковать) данные о другом участнике, предоставленные в рамках акции.

    4. Подарок*
    4.1 Выбор подарка и способа доставки (почта, курьерская служба итп) осуществляется на усмотрение отправителя.
    Подарком может быть книга, сувенирное изделие, мягкая игрушка полезная бытовая штука (кружка, открывашка, плед или подушка итп), ауристический амулет, головоломка или настольная игра, какие-то съедобные вкусняхи (вроде мёда, варенья, конфет, орешков итп).
    4.2 Обязательно наличие в посылке открытки или записки от отправителя с пожеланием!

    5. Акцепт
    Согласием с условиями оферты и их принятием (акцептом) является отправка вашего ФИО и полного адреса.

    Отдельно просьба для всех участников акции - относиться друг к другу с уважением и пониманием.
    И от себя хотела бы попросить проявить креативность и щепотку фантазии. Выбирайте подарочек, как для себя и он обязательно понравится Вашему секретному получателю!

    И ещё...у нас у всех разные финансовые возможности, разное чувство юмора, разные предпочтения.
    Просто вспомните об этом, если вам покажется, что что-то не так. Всем добра!

    Сообщение отредактировал Consigliori - 9.11.2019, 14:10
    Ответить Цитировать
    33
  • Чмоки, Санта!) Спасибо тебе!)
    Когда я рассказала дочке про затею на Джипси, про то как дяди и тети обмениваются подарками, она задала мне главный вопрос: "а ты там указала, что ребенок имеется?" :) И я подумала, а действительно, надо было... Ждали то мы подарка все вместе :) но Санта не прогадал! Очень новогодний дивчачий волшебный и разнообразный подарок!

    Ответить Цитировать
    32
  • И ко мне дошел Санта)

    P. S. Был еще брелок(Брест!) , но он уже на ключах от машины)
    Ответить Цитировать
    32
  • Сегодня занимался развозкой подарков нашим партнёрам. Настроение приподнятое, даже снег небольшой пошел . В машине играют новогодние песни.

    Тут мне приходит сообщение , что сегодня привезут посылку. Настроение +100. Целый день звонил жене, чтобы узнать привезли или нет.Просил не распаковывать))


    Только что пришел курьер и принес коробку. Отбросил все дела и начал открывать.
    Санта, спасибо большое. Я подарки не очень люблю получать, но от тайного Санты ДТ очень нравится. Пакет - огонь. Сладости отнял прират




    , но самое главное досталось мне.

    Приготовлю к этой бутылочке какое нибудь блюдо на праздниках.

    Всех с наступающим!!!
    Ответить Цитировать
    29
  • А вот и мой подарок пришёл!
    Я люблю походы, но такого крутого ножичка у меня никогда не было) приятно было принять участие в таком мероприятии!
    Спасибо ещё раз моему Санте и организатору всей этой движухи! С наступающим, ребята! Всем добра!
    5ddd614fe847.jpg
    Ответить Цитировать
    27
  • Всем привет!
    я не особо умею писать, рассказывать, и может это не по правилам данной акции, НО!
    Я просто не могу не рассказать о моем подарке и Дедушке Морозе (Ренате)

    мне пришло смс, посылка направлена по адресу, сегодня утром пришло еще одно сообщение о том, что посылка пришла) я отправился в отделение и получил увесистую коробку)

    когда я открыл ее, я без преувеличения обалдел, и подумал, что мне наверное повезло в каком то смысле и мне достался лучший Дед Мороз!)

    спасибо тебе огромное, Ренат, не только за подарок, но и за пожелания в открытке, это очень важные слова!

    ну и конечно фото всего, что мне пришло, не могу не поделиться)

    65f16bb1a94f.jpg


    И еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организатору! всем мира и добра!
    Ответить Цитировать
    23
  • Друзья! Вы только посмотрите, какую красоту мне принес Санта! Фотография конечно же не передаёт, но книга очень крутая!! Вы бы сейчас видели мою улыбку)) Спасибо тебе огромное Санта, ты угадал!)))

    F8jGK.jpg
    Сообщение отредактировал check_raise - 18.12.2019, 19:23
    Ответить Цитировать
    20
  • HxA06jsZDJc.jpg


    Огромное спасибо тайному Санте за подарок! Как раз искал, что новое почитать, а тут такой подгон! Спасибо!) И Открытка классная, самые верные пожелания! и Монетка на удачу супер! и сладостями объемся)
    Также спасибо Организатору и всем счастливого нового года)
    Ответить Цитировать
    18
  • ab8fa4930d0c5b912cc413f3680050a4.jpg


    Спасибо за подарок тайному санте Владу
    С подарком ты угадал, так как мы с женой любим путешествовать)
    Спасибо организатору за проведенную акцию, всех с наступающим!!!
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем подарки дошли? Я последняя?

    Спасибо большое Санте за подарок, обнимаю)
    Чувствуется что собран с

    Когда я его получила, то вспомнила один из последних комиксов Дюрана, сюда не знаю как его вставить.
    Потому что на почте мне выдали вот это)

    Как оказалось внутри все осталось целым и невредимым (но это не точно)

    Ну и по традиции этой темы

    Ответить Цитировать
    16
  • Огромное спасибо организатору этой всей движухи Сегодня получил подарок от своего Санты. Как будто в детсво вернулся. С таким трепетом я ехал от почты домой!!!! Спаси Болельшику спартака подарок очень порадовал

    Ответить Цитировать
    14
  • Снегурочка Emily! Подарочки забрал, спасибо большое. Так искренне радовался и улыбался читая открытку в последний раз, наверно, только в детстве)
    Ответить Цитировать
    13
  • foma85foma, кайф!

    Вы даже не представляете как я рада, что вы все довольны, очень многие благодарят!
    Это так прекрасно! Дарите себе, близким, друзьям и любимым позитивные эмоции почаще!

    Обнимаю вас!
    Ответить Цитировать
    12
  • Consigliori, твой кошак часом моего не родственник?

    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет) Участвую в данном мероприятии первый раз, и хочу выразить благодарность админу)) Сегодня от моего тайного Санты, прямо на порог моей квартиры пришла его снегурочка и вручила мне огромный пакет разных вкуснях)) Очень прикольные чувства, когда незнакомые тебе люди желают тебе больше, чем близкие родственники))Еще раз большое спасибо и всех благ в Новом году друзья!!!
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.