Коррида

Последний пост:31.01.2023
103
Статистика
Всего постов
883
127,195 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
19.09.2021 +32
09.11.2021 +29
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +36
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 45
  • Продолжаем.
    https://mygame.mypartypokerlive.com/liveview/replayer?id=5e023c78948ce662729a32f0
    К слову, опп - один из немногих достойных регов поляны.

    П.с. Я, конечно, сбрасываю эти раздачи с главной целью - обласкать своё Эго, а также поглумиться над игрой отдельных персонажей, но всё ещё не утратил надежду, что кто-то заимеет желание дать комменты. Держу в курсе.
    П.п.с. Или для всех это дефолт раздачи, коих по несколько штук на дню?
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 24.12.2019, 21:37
    41/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1) По раздаче с A7, что это вообще за колл, лол? Сайз ривера окей, а семерка его главный блеф блочит. Хоть и пиковая.
    2) Не любитель играть в угадайку, я бы никогда ривер не ставил, во-первых можем сами себя вельюбетнуть, во вторых ну не отмораживаются так люди(реги) почти никогда с воздухом. И у меня не показывается в реплеере его шоудаун из-за баннера какого-то лева.

    Какие-то отморозки, ежжи
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scenotaph, По второй - куда больше угадайки в чек-колле, в том и суть.
    Цитата (scenotaph @ 24.12.2019)
    во-первых можем сами себя вельюбетнуть, во вторых ну не отмораживаются так люди(реги) почти никогда с воздухом

    Мы много чего разного можем, а ещё мы можем вскрыть неплохой блеф. Далеко не самый отмороженный. Кто ж знал, что вколлю по А3.
    П.с. На ШД - Т7с.

    По первой - можно много нюансов перечислять, но, с большего, сыграно по крайне важному тонкому нотсу:
    ML0QdWYHNjA.jpg


    К слову, я блочу единственный редкий стрит-флеш, это такая себе победа. Блок флешей любых вообще не имеет смысла, тут уж нужно блочить зацеп - не может он рейзить флеши в этом споте. И да, мой колл дерьмо - в первую очередь потому, что я не бью даже блефы. Проза.
    Совсем как в родных МТТ.
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 25.12.2019, 7:18
    42/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что вы знаете о фишах?
    43/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • BOOM!

    44/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С А3 нет вельюбета, т.к. руки хуже не колят здесь, поэтому играем чек. И вообще не важно угадайка не угадайка, если вельюбета нет и есть штудаун, то никакого смысла в бете нет. Если ты конечно ожидал очень часто получить пуш на бет с воздухом, то ок)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • warchiefrich, Есть ли вельюбет - решать не тебе и не мне. Это зависит только от нашего оппа. И вообще, концепция "наличествования вельюбета" - слишком ограниченная и упрощённая, чтобы брать её за одну из определяющих твою стратегию.
    45/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt_Monica, это концепция ограничена идеей принятия оптимального решения, ты про это?)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Matt_Monica, тогда зачем ты ставишь?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • warchiefrich, Ты совершенно прав!
    46/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мистер Блаф-катч, пожалуйста, прекратите выставлять на посмещище уважаемых регулярных игроков своими неоптимальными коллами.
    47/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scenotaph @ 27.12.2019)
    Matt_Monica, тогда зачем ты ставишь?

    Чтобы добрать с Т7 стек, например. Для тебя это недостаточный аргумент?)
    48/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да тут сплошные покерные гении осели.

    Поскорей бы оттуда свалить - не дай Боже стану играть так же хорошо. Хотя, признаться, уже начинаю - ощущаю почти тактильно как вся глубокая теория улетучивается из головы, оставляя лишь шлейф интуитивного восприятия спотов в редкие моменты времени.

    Собственно, сегодня-завтра - и отдыхать. Планы на праздник намечены, я в предвкушении. Следуя пословице "как встретишь, так и проведёшь", позволю себе беззаботно наслаждаться процессом.
    Ну а планирование на, непосредственно, год грядущий, оставлю на январь-февраль, когда перееду.
    49/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дамы и Господа, добро пожаловать на очередное родео!
    Сегодня Вас ждёт отборное шоу!
    Без лишних слов, приступим.

    Итак, первым выступает наездник с внушительной надписью на груди - "пятьдесятнадвадцатьпять". Что же он для нас приберёг?!
    HACtkLjj60U.jpg

    Колл на МП, после чека агрессора его дальнейшие перспективы виднеются светлыми.
    На тёрне прилетает ставка стандартного размера - с трудом верится, что Герой мог прочекать много флешей на таком флопе - колл! Ривер - полный бланк, картина повторяется - чуть увеличенная продолженная ставка - и снова колл, "Показывай!" - воскликнул наездник!
    Какая интрига! Что же будет на Шоудауне?
    cHR11bqYFLg.jpg

    О нет, похоже, он недооценил быка.
    Однако, этот даун действительно показал нам самое, что ни на есть, шоу!
    Бурные авации, Дамы и Господа, благодарим первого участника и продолжаем.

    Далее на арену выходит куда более грозный соперник. Это участник с - внимание - более, чем шестикратным разрывом между "впип-ом" и "пфр-ом".
    Зрители в предвкушении!
    Итак, заманивающий рейз сайзингом 2бб - колл на бб.
    xB210Pw0rEA.jpg

    Да, детка, это то, чего мы все так ждали - приём "КОНТБЕТОВЕРБЕТ" в действии!
    Этот бесстрашный объявляет колл! Ну надо же! Неужели хоть кто-то готов продолжать против этого приёма?!?!?!?
    Пронесло... Оппонент чекает бихайнд на флешовом тёрне. Неужели он отдаёт этот банк?
    Ривер - без иллюзий. Расстановка сил никак не изменилась. Что же будет дальше?
    RwcNq7zDy1s.jpg

    О Боже! Ещё один опасный приём! ЭТО ПОТБЕТ! Какая комбинация! Похоже, чек тёрна все таки был коварной ловушкой!!!! Перспективы Героя весьма сомнительные, но, всё таки, любопытства ради, посмотрим, как он отреагирует.

    LCb077nECaw.jpg

    ГОСПОДИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!11!1!!1 ЭТО ОЛЛ-ИН!

    K4XvOsoVnYw.jpg

    Победитель озвучивает: "Как говорится, пошёл нахуй атседава".

    Это было близко. На этот раз пронесло.
    Однако, самое главное в жизни - это результат.

    Хух. Это было так горячо, что на песке можно начинать жарить яичницу. Быть может и яйца оппонентов набухли так сильно по той же причине? Одному Богу известно.

    На этот раз, выступает самый активный из сегодняшних бравых бойцов. Его префлоп-показатели поистине внушают чувство страха.
    Итак, рейз с баттона, каким-то чудом бб не накрутил - подозрительно - взяли на заметку, смотрим дальше.
    Доска подошла коллеру как нельзя лучше. Он играет донк в размере 2\3 пота. Казалось бы, стоит напрячься, но Герой потому и Герой, что бесстрашен. Рейз в 3 с лишним раза. Колл - кто бы мог подумать.
    Тёрн бланк - бб решает уступить инициативу, Герой продолжает.
    jSG5_Fa-0_0.jpg

    Ривер явно не принёс радости оппоненту на баттоне, однако, у него есть позиция и, похоже, он добился чего хотел.
    Но у бб другое мнение.
    t4hJcyySOSM.jpg

    Как же не везёт Герою. Что же, повезёт в другой раз...

    Нет-нет, подождите. Кажется, он задумался.

    Этот безумец объявляет колл!!!
    tbpUTsQdFGQ.jpg

    Не может быть! Скорее покажите шоудаун!

    wd0X2rzEqaQ.jpg


    Кажется, была едва слышна фраза "иди сюда".
    Что же, не грех...

    Похоже, Герой раззадорился, на кураже он объявляет, что сейчас всем покажет, как правильно играть без позиции!

    Но следующий соперник шит не лыком. На арену выходит тот, кого в прокуренных кулуарах украдкой называют "Регуляр". К тому же, у него удвоенный стек, это уже не шутки.
    Получится ли у Героя оправдать своё обещание или же это была пустая бравада?!
    КО рейз 3, Герой на СБ - 3бет до 12, КО колл.
    Подходящая доска для продолжения агрессии, однако... чек.
    Неужели струхнул?
    КО ставит чуть больше трети, СБ просто так не отдаст этот банк и готов продолжать.
    КО не отпускает - похоже, этот парень знает, что такое капнутые ренжи. Но Герой - СНОВА ОБЪЯВЛЯЕТ КОЛЛ.
    Зачем? Математика далеко не на его стороне.
    Что происходит?
    COOzgshXwfs.jpg

    Бланковый ривер.
    Что же произойдёт дальше?!
    hYcMF25aCdQ.jpg

    ВОУ!
    Вот это ЭКШЕН. Неужели он думает, что после двух явно доборных ставок здесь найдётся, что сбросить!?!?!?

    И он снова получает
    ubv-ipxJZPM.jpg

    Очень странная стратегия, но с фактами не поспоришь.


    А этот парень на ветер слов не бросает!

    Соревнование подходит к концу, однако, нашего фаворита ждёт ещё одно испытание.

    Встречайте! Схватка с настоящей чёрной лошадкой этой арены.
    МИСТЕР "НЕИЗВЕСТНЫЙ"!
    Каким образом бороться с тем, о ком ничего не знаешь?
    Без понятия.
    Но герою придётся окунуться в эту неопределённость и попытаться вернуться из неё с как можно меньшими потерями (если это вообще возможно).
    Итак.
    ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД!
    Первая позиция против последней. UTG versus BB! JJ - противоречивая рука, однако, выступать с ней придётся, иначе нечего делать на арене - рейз 3 блайнда. ББ - колл. У нас "хедзап".
    Доска динамичная, но с оверпарой набирается "лёгкий" велью конбет.
    Колл.
    Тёрн явно не придал уверенности, но вельюбетить придётся - второй баррель.
    Происходит то, что Герой хотел видеть меньше всего - рейз, почти в 4х.
    С сомнениями в глазах, но без колебаний он объявляет; колл!
    epovZ1NMMWA.jpg

    Ривер - Туз бубей. Неоднозначная карта в данной ситуации. Но Неизвестный на ББ ещё не сказал своё слово. Смотрим.
    PcCKGAEpiLU.jpg

    Это было ожидаемо, но чертовка Надежда, как всегда, необычайно живуча.
    Хиро обдумывает, как его оппонент видит пришедший ранаут со своей стороны - хорошим ли для блефа, подходящим ли для ловушки?

    15 секунд спустя:
    jWn1kxoDPy4.jpg

    Зрители затаили дыхание...Они потеряли нить смысла ещё на 2-й раздаче и теперь могут лишь восторженно застыть в предвкушении...
    mLWILqJw3FA.jpg




    П.с. Какой же большой рейк на этом лимите и какие же своенравные и непримиримые здесь обитают звери...
    50/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Итак, кратковременные итоги и наводки.

    2 последних недели благополучно проёбаны (не ругайся).

    Конец.

    ...

    Ну ладно, можно и пару слов написать о прошедшем трёхдневном праздновании НГ.

    Было охуенно (правда, прекращай).

    ...

    Осталось всего-ничего времени для плотного погружения в покерные глубины до переезда, после которого ещё первых недели 2-3 - будут уделены качественной работе с головой. Не покидает чувство, что трачу непозволительно много времени на не-игру.
    И да, я остро чувствую проблему - в связи с перестройкой стратегий, хочу отточить и замерить локальные статы по какой-то вменяемой выборке, да и показательных раздач - с игрой, лишённой вольностей, вроде тонких блаф-кетчей и блефов стеками. При этом, я вряд ли успею это на 4-х рег столах, стало быть, придётся гриндить решительно не принимаемую мной 25-ку зума. Окей, финальный рывок.
    Мне не слабо так придётся сдерживать свои внутренние позывы, а я это ох как не люблю делать. Возможно, переезд отодвину примерно на неделю, если на днях не войду в раж для выполнения озвученных целей. Плюс ко всему, на данном этапе у меня серьёзнейшие проблемы с силой воли и любыми само-ограничениями. А знание о неизбежном переезде и жёсткой работе над собой с того момента - держит меня в попустительстве ещё с начала декабря.
    Дело в том, что когда ты точно знаешь, что разберёшь и соберёшь себя заново, то старому тебе - сейчас и, заочно, на ближайшее будущее - всё дозволено.
    Как умирающему от рака. Последние радости, слабости...
    Как жаль, что вместе с попустительством не приходит безответственность, а совесть - каждый раз откусывает свой кусок точь-в-точь, как если бы никаких перспектив на горизонте.

    Да уж, пожалуй, самоощущение успеха и довольства собой нельзя взять в кредит, не начав действовать.

    Что же, справедливо. Принимаю правила игры.
    51/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • M0uPcOtpTDQ.jpg

    Где же правда?
    52/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот и случилось то, чего я так долго ждал.
    Ждал и верил!

    А именно -
    d0-HkYM_BPU.jpg

    резонанса.

    Что же, приятно. Спасибо!

    А теперь, дабы не прослыть безучастным и, не дай бог, мягкотелым, а - что главное - добродушным, - я удостою тебя (теперь чувствуешь?) своим вниманием и отвечу на этот истошный зов. В конце-концов, ведь именно поэтому - от нехватки внимания - ты и решился на подобный высер. Я дам тебе то, чего так жаждешь.
    Моя ошибка: нужно было не пропадать после оставленного коммента, а дать тебе шанс реабилитироваться (зачем? перед кем? за что?) - и продолжать вести "беседу" после того, как она явно пошла, скажем так, не туда, куда мне изначально хотелось бы.
    На всякий случай, прикрепляю:
    uRqO-Qikzz8.jpg


    Итак, во-первых, о моём поведении ты понятия не имеешь, разве что выслеживал меня и наблюдал в различных жизненных ситуациях, ну или, хотя бы - коль уж мы на форуме - проанализировал, повторюсь, хотя бы, несколько десятков моих постов. У меня есть большие сомнения как насчёт первого, так и второго.

    Во-вторых, если я хочу оскорбить человека, то не вижу нужды делать это завуалированно - вдруг не поймёт. Вот ты, например, даже не понял, что оскорблять тебя цель не стояла, но теперь я, пожалуй, это сделаю. На этот раз курсивом не выделяю - ты поймёшь, на что обратить внимание.
    Любой, кто не чуряется громких безосновательных высказываний в адрес другого человека, равно так же, как тот, кто не в силах при малейшей мнимой угрозе своей самооценке и репутации сдержаться, после чего начинает бурлить, плеваться и отвратно пиздеть, - не достоин называться ни зрелым, ни развитым, ни, даже, взрослым человеком.

    Чёрт, всё равно выходит как-то сдержанно и отстранённо...

    Пушер, ты - мелко-эгоистичный, обиженный, желчный и ригидный. Пушер, ты - хуев инфант.
    А с такими пидорасами - разговор короткий. Собственно, именно поэтому, как только пидорастией с твоей стороны потянуло, я и решил не продолжать накидывать говна на вентилятор. Что же, свинья грязь любит, везде её найдёт, нашёл её и ты - купайся!
    Вот теперь я повесил на тебя ярлыков. Как говорится, почувствуйте разницу.

    И да, всё выше сказанное, это моё личное, субъективное мнение (на всякий случай).

    Продолжая, хочу заметить, что, каким-то мистическим образом, такая ЧСВ-мразь как я - уворачивалась от страйков на протяжении более, чем года, причём, как среди аудитории МТТ-шников в прошлом дневнике, так и здесь. Твой негативный бонус оказался первым. Поздравляю тебя (и себя) с почином.
    И пусть после этого поста налетят "небезразличные" и "обездоленные", я это делаю не ради хайпа или признания, как некто может подумать. Комон, мой дневник, по каким-то причинам, уже долгое время даже не в разделе дневников, а любые инфо-поводы обходят меня стороной по дефолту. Ни одной темы, помимо каких-то личных историй и комментариев к раздачам, здесь не было.
    До сего момента.

    Кстати, я нахожу весьма забавным, что именно за то же, из-за чего запахло жаренным (пердаком) (твоим) - шарящий парень добавил мне в репу +сотку (Кстати, благодарю всех тех, кто лайкает посты и ставит в репу плюсы. Я бы рад отвечать тем же или, как минимум, интересом любого рода к вашим темам, постам, но на форум физически не могу выделять много времени):
    9urrvU1WaZg.jpg

    Наверняка это тебя и задело окончательно - так бы ещё потерпел, даже не смотря на уже оставленный высер с переходом на личности в мою сторону, но после такого показательного жеста, как признательное рукопожатие, ты не смог удержаться.
    Даже спустя время! Сколько прошло с моего коммента - 2 недели? Три?
    Ах ёптваю, месяц!
    z47vRUH5IKE.jpg

    Мне очень жаль, что заставил тебя носить в себе все эти негативные чувства такое долго время. Но теперь-то, надеюсь, всё хорошо: я тебя не проигнорировал, подошёл ответственно. Теперь я достаточно плохой, чтобы ты себя оправдал?

    К слову, даже в твоей собственной теме, где люди, казалось бы, должны быть к тебе расположены, оказалось немало как согласных со мной,
    vUxlTsWuVfI.jpg

    так и несогласных с твоей реакцией на мой комментарий,
    J8FUIM70J80.jpg

    в котором - попрошу - на личности я не переходил.
    Ебать, да я даже не дизлайкал твою на меня желчную отрыжку. А ведь было не приятно.
    Пожалуй, вторая моя ошибка. Так бы хоть дал тебе какой-никакой повод спустить напряжение.

    А ниже, на мой взгляд, отличный комментарий от более сдержанного и небезразличного человека, нежели я:
    jkkXqliJYwQ.jpg

    Ну сори, Пушер, я не знал про поддакивание!
    Хотя, я ведь "имхо" в конце добавил, ещё и КАПСОМ. Как ты мог не заметить хз.

    Что же, я повторюсь: ИМХО.
    И да, пошёл нахуй.


    П.с. Кто-то за это ответственный, перенесите дневник в правильный раздел.
    53/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как же дорого я плачу за обучение.
    Есть в этом кайф - сливать 5-7-12 БИ за пару часов, а потом неделю отмазываться, ещё и чувствовать себя после этого выполнившим долг и преодолевшим трудности, - но какой-то смазанный он и противоречивый, кайф этот.

    Пора переходить на другие.
    54/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • От МТТ окончательно отказался или время от времени постреливаеш ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BoJIuHb, Только во время серий, по выходным. Либо же самые лучшие туры по вс, но только если есть настрой. Месяца полтора назад забрал биг 4-й, например. Фазовый 215 на Пати тоже играл, который был отменён и запущен снова.
    Последнее время даже по выходным не играю - упало на МТТ совсем, КЕШ привлекает сейчас куда больше.
    Ещё вернусь, но это будет не раньше аби 50 или около того.
    55/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 4 5 6 7 26 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.