Коррида

Последний пост:31.01.2023
103
Статистика
Всего постов
883
127,257 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
19.09.2021 +32
09.11.2021 +29
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +36
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 45
  • С момента моего объявления о марафоне к концу года, события сложились непредвиденным способом, так что это начинание я брошу, но какую-никакую замену, всё таки, предоставлю: буду стримить каждую неделю по пару раз в обозримом будущем. 

    Верну понемногу себе форму после тильта, стрика и разъездов - а там, глядишь, и повыше пойдём пободаемся.

     

    Стримить буду здесь: https://www.twitch.tv/dorogie_bratya

     

    Сегодня начинаю к 19:00.

    333/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По техническим траблам - откладывается.

    334/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рубрика "СЛАДЕНЬКИЕ НИТОЧКИ". Со стрима.

     

    Рука:

    Суть:

    335/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За последние месяцы, активно играя, я понял одну вещь: дармовые дни закончены.

    Что имею в виду? 

    Да-да, то самое: покер мёр.. 

    Не совсем. 

     

    От меня часто можно было услышать высмеивания солверов и тех, кто их использует. Что же, высмеивания я свои с этих пор прекращаю.

    По главной причине: я понял (ощутил и проверил), что больше не удастся играть на лайте, так, как мне всегда нравилось - не от собственных, а от ренжей оппов. 

    Эта прекрасная возможность позволяла мне легкомысленно, играючи жать кнопки, тильтовать на десятки би за сессию каждые вторые-третьи выходные, с высокомерием и насмешкой смотреть на работяг, откатывающих безумные дистанции, судорожно бахтящих этих бедных фишей и обильно впитывающих тонны и тонны инфы с фодов, курсов, от тренеров иль самостоятельно урывая куски из бездушной машины путём бесконечных рассчётов и сменяющихся перед глазами цифр и картинок.

    Это было прекрасное время, можно было позволять себе многое - и всё сходило с рук, по главной причине: можно было вообще не иметь стратегии, но играть от ренжей оппов, и тем самым перекрывать любые просадки из-за ликов или диспы.

    Но это время - окончено.

    Когда-то, ещё при первых анонсах о "ГТО+", я обсуждал эту тему с боевым товарищем от МТТ. Помню как вчера: я говорил, что в ближайшие год-два покер на микро, лоу, чуть меньше на мид стейкс - изменится до неузнаваемости. 

    По причине доступности инструмента. В то время ещё не было множества так же доступных проектов а-ля гто-решебников типа визарда и тому подобных. 

    Надо ли кого-то убеждать в том, что с тех пор - количество обучающего материала и тренерских услуг - возросло на порядки?

    Всё это очевидно.

    Как очевидно для меня и то, что больше не удастся, не работая над игрой, напрочь игнорируя селект - зарабатывать с и безбожно глумиться над: нитами и слабыми регами. И доступность софта вкупе с засильем инфо-услуг тому причина. 

    Больше не выйдет играть от чужих спектров. 

    Конец. 

    Сладкое время подошло к концу.

    ...

     

    Теперь...

    ...

     

    Спектры людей стали настолько рандомными, а сами они так далеки от цельных страт, что боле - невозможно играть от чужих спектров!

     

    Так же, приношу извинения всем тем, кого мог оскорбить, говоря о том, что не вынес просмотр - вашей или пришедшейся вам по нраву - тренировки больше 5-ти минут. Недавно я осилил не одну, а сразу несколько. 

    Посыпаю голову пеплом, каюсь! 

    Тот буст, который мне это дало, невозможно переоценить. За годы моей покерной жизни, признаю, я был слеп. После этих трень - я наконец стал понимать, что абсолютно за каждым, казавшимся мне рандомным, действием стоит логика. Я наконец осознал, что все эти люди - способны быть искренне убежденными в своих умозаключениях относительно теоретических оснований даже в том случае, когда о самых основах представления не имеют. И это, как правило, боже упаси, в "сложных" аспектах игры.

    Ну как же так, Антон! Ты ведь видел это во всех других сферах жизни - столько раз тебе это демонстрировали, столько раз ты поражался и высмеивал это! Ты, ведь, в конце-концов, психолог, Антон! Как же ты не экстраполировал свои наблюдения и знания на покер?!?!?!?!?!?!

     

    Я был слишком зациклен на себе...

    ...

     

    Не знаю, что делать дальше.

    Уходить из покера? Я слишком в нём погряз...

    Продолжать пытаться "понимать" оппонентов? Ясно ведь, что не выйдет - не хватит БРа, а любым умственным способностям есть предел, экстрасенсорикой-то Бог меня не одарил...

     

    Что же остаётся..?

    ...


    В связи со всеми вышеописанными основаниями, вынужден констатировать: придётся браться за работу.

    Засучив рукава, признав свои ошибки и недостатки, попустив эго, усмирив протестный нрав, - впервые за годы в покере, я начинаю комплексную проработку стратегии.

    336/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Matt_Monica @ 08.11.21)  

    Не знаю, что делать дальше.

    Подписаться на этот блог: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162974

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А как же вникать в суть?

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • -

    Сообщение отредактировал BornInOmsk - 9.11.2021, 16:44
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позабыты хлопоты
    Остановлен бег
    Вкалывают роботы
    А не человек

    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Обожаю модеров Джипси  задорные ребята)

    Банили бы ещё почаще неугодных.

    Но уже на верном пути.

     

    Цитата (Prooshift @ 09.11.21)  

    А как же вникать в суть?

    Похоже, плохо донёс мысль)

    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 09.11.21)  

    Подписаться на этот блог: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162974

    Кажется, я ощутил весь вкус постиронии, пацаны  

    337/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fopihu @ 09.11.21)  

    Позабыты хлопоты
    Остановлен бег
    Вкалывают роботы
    А не человек

     

    На блайндах фиш щебечет

    Я играю мозгом и сердцем

    РОБОтяги рвут и мечут

    Они используют печень

    338/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Игроки, играющие от ренджей оппов встречают первую высадку игроков по солверам

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Julio @ 09.11.21)  

    Игроки, играющие от ренджей оппов встречают первую высадку игроков по солверам

     

    Игроки, играющие от ренжей оппов с изумлением слушают рассказы о том как построены эти ренжи

    339/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Matt_Monica @ 08.11.21)  

    Спектры людей стали настолько рандомными, а сами они так далеки от цельных страт, что боле - невозможно играть от чужих спектров!

    Вот это сообщение наводит смуту. Пост пропитан жирным сарказмом, верно?

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • An11nA, Смутные времена нынче: Ковид, новый альбом Оксимирона, пропитанные сарказмом посты в моём дневнике...

    340/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Смутные времена - налагают особые сложности, без повышенных требований к себе не обойтись.

     

    Правильное питание, режим дня.

     

    Вот даже медитировать начал... 

    Использую авторскую версию медитации осознанности из категории созерцательных духовно-интеллектуальных практик, направленных на повышение качества памяти, внимания, всеобщего благосостояния:

    Медитативный процесс - не из самых легкодоступных, однако, целью он ставит иные результаты и постижения, нежели расхожие доступные практики.

    341/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Езда тебе, покер банный.

     

    342/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • главное побольше разноцветных таблиц и диаграмм по столу разбросать, чтоб солидней выглядело

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Rainpwn, Как ни крути, скрины солвера посолиднее будут. В следующий раз сброшу их

    343/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Докиньте 4699 плюсов в репу по приколу.

    344/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нет

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 8 28 29 30 31 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.