Коррида

Последний пост:31.01.2023
103
Статистика
Всего постов
883
127,237 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
19.09.2021 +32
09.11.2021 +29
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +36
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45
  • https://mygame.mypartypokerlive.com/liveview/replayer?id=60f34a903f811c6cbb62ced2

     

    П.с. Сбрасываю сдачи только вс регов.

    271/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем любителям боевых искусств посвящается.

    272/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Судя по плюсам, моя сатира Вам, Господа, не по нраву. 

    К тому же, никто даже не попытался сбайтить меня на рассуждения по этим, отнюдь не рядовым спотам.

     

    Я решил: раздач больше не будет, ничего касательно стратегии тоже.

    273/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Matt_Monica @ 18.07.21)  

    Судя по плюсам, моя сатира Вам, Господа, не по нраву. 

    К тому же, никто даже не попытался сбайтить меня на рассуждения по этим, отнюдь не рядовым спотам.

     

    Я решил: раздач больше не будет, ничего касательно стратегии тоже.

    зря

    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Elou, Снова ты, Лев, меня отговорить пытаешь - ну что за эгоист!

     

    Однако, от того - самому себя развлекать интереснее не стало)

    274/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Меня многое в людском восприятии и процессах мышления поражало на протяжении жизни, отчасти за тем, чтобы с этим разобраться, я когда-то поступил в вуз на психолога и успешно его окончил. После множества моих постов с раздачами, а также различного рода криками души и попытками призвать читателя к размышлениям, я понял: всё это бессмысленно. К сожалению, у большинства людей есть большие проблемы с критичностью мышления, говорить о собственном мнении здесь, разумеется, не приходится. 


    Я понял свою ошибку: из-за культивирования на протяжении всей сознательной жизни свойств мышления, следствием которых и становится наличие критического мышления и собственного мнения, я наивно полагал, что большинству людей это так же доступно. 


    Но, как оказалось, это не так. Я понял, что любые мои слова об уровне игры регов играемых мной лимитов, о моём уровне понимания игры и даже подтверждения (которые я считал достаточными) - это всё пустое и не является основанием для большинства людей, чтобы мне верить.

    Во что же верят люди? 
    1) В то, что на слуху (хайп, пиар, конформизм и тп) - отсюда такие полчища инфоцыган и откровенного шлака в инфо-пространстве и бесконечной эксплуатации наивности и некомпетентности нуждающихся в помощи людей.

    2) В неопровержимые факты-доказательства - в конкретные не слова, но цифры.

     

    Первый вариант мне претит, потому, прибегну ко второму: раздачи в блог я зарёкся не постить, расписывать за стратегию тоже, что же остаётся? 

    Начну, пожалуй, с пары отчётов по своей игре.

    Возможно, после этого я, всё таки, попощу какие-то избранные раздачи.

    К концу года я проведу марафон: оставлю на балансе пс какую-то сумму - и начну подниматься по лимитам с условных нл25-50 с каким-то описанным заранее бр-менеджментом. Буду продолжать это, пока, например, не отыграю на нл500 100к рук в +. Напоминаю, что до недавних пор максимальный лимит, который я позволял себе играть, был нл100.

    После этого, если марафон окажется завершённым в короткие сроки, а особенно, если результаты будут по общепринятым меркам не просто нормальными, а хорошими, - я дам объявление в разделе тренировок. (А также, разумеется, пуще прежнего продолжу свои изобличающие глупость и наглость посты об игре регов).

    Цена будет соответствовать разнице в понимании игры и качестве материала между моими и таковыми у тех, на чьи тренировки есть спрос. Чем больше спрос на услуги тренера и чем больше разница - по моей субъективной оценке - между его и моим пониманием игры, тем выше будет ценник. То есть, чем больший спрос на - на мой взгляд - посредственную инфу и чем дороже за неё готовы платить люди, тем дороже будут стоить мои услуги. Всё это будет подкрепляться индивидуальной подачей под каждого конкретного человека, его конкретный склад ума, а также стиль игры. Помимо этого, я буду брать на себя обязательства (чего не делает никто или почти никто) за результат моих учеников - никакого инфоцыганства, лишь качественная направленная работа с гарантиями результата.

    Я ни раз отвечал на вопросы о том, каких тренеров стоит слушать и сетовал на то, за какой шлак и какие деньги люди готовы платить - будем ориентироваться по существующему рынку, всё по честному.

     

    Для тех, кто до тех пор заимеет мужество написать мне в лс с просьбой с ним поработать, а также пройдёт мои дальнейшие "тесты", тем самым мне "понравится", я готов работать без оглядки на цены за посредственный (на мой взгляд) материал, имеющий спрос в покерном комьюнити. Формат тренировок, как и время проведения - по договорённости. В дальнейшем выбирать придётся из удобных мне.

     

    Так как активно подогревать кого-то и убеждать я не планирую, как и, в принципе, частить с постами здесь - пока что начнём с этого:

    Как видно из названия видео, предлагаю коммерческую сделку: продам запись своей игры образца февраля-марта 2021 года (с профитом за период данных стримов более 1к, если кому-то всё ещё нужны цифры). Судя по паре раздач с начала видео (те, что смог вспомнить сходу), можно понять, что споты не рядовые и розыгрыши далеко не типичные, там таких достаточно - это если кому-то нужны "подтверждения", хотя, сам я считаю, что за время существования этого блога дал таковых более, чем достаточно.

    Так как весят они все 9гб, а общая продолжительность 20 часов(на протяжении которых. я почти не тильтовал), отдам за 20*9=180$, или 9$ за каждый час игры. Помимо этого, предлагаю свои пояснения по любой сыгранной раздаче за все эти стримы - пишешь мне в лс дату стрима, таймкод и раздачу, я же подробно её разбираю (скажем, 20 штук - по 1 за каждый час видео). 

    Такая цена, даже с учётом того, что кто-то мог видеть эти стримы бесплатно, на мой взгляд, занижена, но решать вам. После старта марафона, я удвою цену за эти стримы. А если ни один человек не решиться купить их до того момента, то утрою. После удачного завершения марафона с побитым нл500 - безвозвратно их удалю.

     

    П.с. Обещанный марафон, к слову, с определённого момента, буду стримить с закрытыми картами.

     

    П.п.с. Пора бы начинать отвечать за свои слова и соответствовать собственной планке.

    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 23.7.2021, 3:40
    275/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • До сих пор проецирую на себя образ успешного мужчины,почему не сбывается,ответь как психолог?) А если серьезно,то пункт 2 - это то,во что верят все адекватные люди. Но бля с тройками,это же пиздец,а не раздача? Ты реально там бил только голые блефы, а там ведь все пары могут всунуть))))

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А можно марафон на покерстарс провести?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BELGAZ @ 23.07.21)  

    До сих пор проецирую на себя образ успешного мужчины,почему не сбывается,ответь как психолог?) 

    В твоём вопросе скрыт ответ)

    Цитата (BELGAZ @ 23.07.21)  

    А если серьезно,то пункт 2 - это то,во что верят все адекватные люди.

    "Все адекватные люди" - может быть. А самые адекватные люди - имеют более надёжные критерии для "верю\не верю".

    Цитата (BELGAZ @ 23.07.21)  

    Но бля с тройками,это же пиздец,а не раздача? Ты реально там бил только голые блефы, а там ведь все пары могут всунуть))))

    Ну да, как и все сдачи с пати, что я скидывал несколькими постами выше. В частности с ДД, с АДо.

    Цитата (Nike911 @ 23.07.21)  

    А можно марафон на покерстарс провести?

    Конечно - там будет демонстративнее всего.

    276/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Послушай, ты вот реально думаешь, что это все будет интересно кому то читать? 

     

    Если решил создать блог на покерном форуме, то не отходи от темы, выкладывай раздачи интересные для рассуждения, бэд биты и т.д.

     

    Из всего выше описанного тобой я только вижу гордыню бомж лимита, где надо просто на кнопочки нажимать без думно, попал-не попал. 

     

    Это лимит для развлечения, как например было со стороны маньяка, которого ты упомянул. 

     

    То, что ты налудоманил сутками на пролёт и заявляешь, что ты профи, то загляни хотя бы минимум на нл50, это именно тот лимит, где тебя уже могут поставить на место. 

     

    А так, если взялся вести блог, то продолжай, выкладывай раздачи, советуйся и т.д

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Rakewon,  так он стримит нл50-100 ))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Rakewon @ 24.07.21)  

    Послушай, ты вот реально думаешь, что это все будет интересно кому то читать? 

     

    Если решил создать блог на покерном форуме, то не отходи от темы, выкладывай раздачи интересные для рассуждения, бэд биты и т.д.

    Послушал - и чей-то интерес для меня в задней части списка приоритетов с некоторых пор. Ведь то, что я считал интересным (преимущественно, раздачи), интересом не отзывается - что же, процесс пересмотрен, выводы сделаны.

    Цитата (Rakewon @ 24.07.21)  

    Из всего выше описанного тобой я только вижу гордыню бомж лимита, где надо просто на кнопочки нажимать без думно, попал-не попал. 

    Цитата (gusss222 @ 24.07.21)  

    Rakewon,  так он стримит нл50-100 ))

    В принципе, согласен - лимиты бомжовые до пределов.

    Цитата (Rakewon @ 24.07.21)  

    То, что ты налудоманил сутками на пролёт и заявляешь, что ты профи, то загляни хотя бы минимум на нл50, это именно тот лимит, где тебя уже могут поставить на место. 

    Ох кто бы меня на место поставил, ооооххх... Пока что единственный претендент на эту роль - мой тильт. Но в поисках такового я и проведу марафон! Помогите Даше найти вкус к игре. 


    И своё место в покерной иерархии...


    П.с. В жизни не играл больше 30 часов в неделю. Так что о каких сутках на пролёт речь я не понял. 


    А последние месяцы - вообще катаю 3-4 дня в неделю по 3-6 часов и доволен этим. Кстати, скоро покажу отчёт за месяц.

    Цитата (Rakewon @ 24.07.21)  

    Это лимит для развлечения, как например было со стороны маньяка, которого ты упомянул. 

    Что там за маньяка и где я упоминал, совсем не ясно. Теперь мне кажется, что ты собирался написать это сообщение другому человеку и ошибся. 


    А я уже ответил...

    Цитата (Rakewon @ 24.07.21)  

    А так, если взялся вести блог, то продолжай, выкладывай раздачи, советуйся и т.д

    Советуюсь со старшим товарищем - что подскажешь по раздаче?

    https://mygame.mypartypokerlive.com/liveview/replayer?id=60fc25f51c397d3e75d3d70f

    277/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Matt_Monica @ 25.07.21)  

    Кстати, скоро покажу отчёт за месяц.

    Да чего тянуть, в принципе, сделаю это прямо сейчас.

    П.с. Без учёта рб.

    278/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Matt_Monica, А как с тильтом борешься?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Советуюсь со старшим товарищем - что подскажешь по раздаче?

    https://mygame.mypartypokerlive.com/liveview/replayer?id=60fc25f51c397d3e75d3d70f

    я такие руки флоп ставлю. По тому как ты сыграл хз, в таких ситуациях не бываю. Еще и опп неизвестный.

    Мне нравится такой розыгрыш в сингл рейз банке. Спр больше и есть пространство где ошибиться оппоненту.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3EBC96, Идеологически.

    279/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rakewon @ 26.07.21)  

    я такие руки флоп ставлю. По тому как ты сыграл хз, в таких ситуациях не бываю. Еще и опп неизвестный.

    Мне нравится такой розыгрыш в сингл рейз банке. Спр больше и есть пространство где ошибиться оппоненту.

    Из аргументов и анализа раздачи в твоём комментарии, по сути, один фактор - "пространство где ошибиться оппоненту" - и тот о другом споте. Ты ничего не объяснил и не проанализировал.

     

    Поговорим о ...

    Цитата (Rakewon @ 24.07.21)  

    нажимать без думно, попал-не попал

    ...?

     

    Это, конечно, лучше, чем ничего, но выкладывать раздачи ради таких поверхностных комментариев - неужели кому-то может быть интересно?

     

    Вспоминаю как, играя 25нл, выкладывал с десяток раздач (тонких и качественных вперемешку с намеренно показанными плохими) с призывом обсуждать, разбираться - даже на главную вывесили, отчего множество было потенциальных участников, - однако, моё предложение расписать линию и примерные спектры за себя и оппа - восприняли как что-то несуразное, напряжное и вообще, "мы тут нлк играем или что происходит". Из сотен - мб тысяч - просмотревших, по-моему, один человек соизволил проанализировать споты, не расписывая по всем положениям, но адекватно и полно. 


    О чём мы говорим, какие раздачи, какие обсуждения и какие советы. 

    Сатирически смешно наблюдать за тем, как люди хотят потреблять как можно больше чужих усилий - опыта, мыслей, идей, наработок - а порой и требовать этого в агрессивной провокативной манере, негодуя при неполучении желаемого, в то же время, ничего не давая взамен. 

    Круглый ноль вложений. 

    Даже на плюсы расщедриться зачастую лень, что уж говорить о вовлечённости и отдаче автору за его усилия. 

    И я сейчас говорю не о себе - это видно повсеместно: ситуация располагает к включению в процесс, так включись! Тебе это ничего не стоит, а по ту сторону человеку это даст заряд энергии на продолжение и развитие. Это естественный обмен, такой же как при благодарности, ответственности, долге. 

     

    А коль речь об обмене, предлагаю подумать: что происходит с недобросовестным рвачом-менялой? 

    Рано или поздно никто не хочет иметь с ним дел. 

    Вот так и происходит: "продукт" выкладывается, а рвачи - рвут, пресыщаются, радуются, а после ползут по своим норам или на поиски где бы чего урвать ещё. 

    Вложений с нашей стороны нет, но ты дай. 

    Дай!

     

    С утра настроение на поразмышлять - продолжаю. 

    Некоторые видные люди с этого форума - перестали вкладываться не из-за негатива. Я убеждён, что главная причина как раз в отсутствии отдачи со стороны берущих. Чем качественнее то, что даёт автор, тем большее требование к пониманию, признанию, отклику аудитории. 

    Меж тем, "сюси-пуси, ты классный, давай ещё, мы в тебя верим" - это не вложение. 

    В принципе, вопрос степеней - лучше, чем ничего, да и кому-то этого достаточно. Но подобное даже в расчёт не беру - речь идёт о чём-то качественном и не поверхностном, здесь поверхностная отдача не к месту.

     

    А почему такой спрос на бесплатное? Или на спижженое, за бесценок? 

    Вложений с нашей стороны нет, но ты дай. 

    ДАЙ!

    Удивительно, не правда ли. 

     

    И всё это чувствуется. И чем больше вкладывается автор, тем больше чувствуется.

     

    Ей богу, рвачи-дармоеды, к вам обращаюсь! Подсказываю: уже бы из чисто эгоистических побуждений можно было бы начать вкладываться - чтобы потреблять в итоге ещё больше. Или, хотя бы, эти вложения начать симулировать. Пытаться делать это качественно.

     

    Во многих других частях мира такого либо не наблюдается, либо наблюдается в куда меньше степени: донаты, благодарности, включённость в обсуждения, необоснованного негатива минимум. У нас же - либо к вложениям принудить, выставляя прайс за усилия, либо на каких-то эмоциональных началах продолжать без отдачи, либо же с сошедшей на нет мотивацией уйти. Есть ещё четвёртый вариант - самому себя развлекать, как это порой делаю я, но здесь, как правило, без ноток пренебрежения не обойтись.

     

    На качественную взаимоотдачу "у нас" - способны столь немногие, да и те, как правило, сами являются уже добившимися чего-то в какой-то нише. 

    Интересно, их отношение к описанным вещам - это причина или следствие их успеха?

    280/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • П.с. Как-то в поле моего внимания был один парень... Когда ему советовали что-то, он отвечал: бесплатные советы мне не нужны - либо назови цену, либо закрой рот.

     

    П.п.с. Переведу на ПС 10 баксов тому, кто грамотно и полно (на мой субъективный взгляд) распишет, что - в контексте предыдущего поста - это о нём говорит.

     

    П.п.п.с. Срок действия акции ограничен моим настроением.

    281/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Matt_Monica, Отвечу 1 словом

    Нахлынуло 

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со стороны похоже на на нотки максимализма. Неоправданных ожиданий.То,как делаешь сам,того же ,или близкого ждешь от других. Притягивание к идеалам за уши. Все люди разные,кто то и за 100 потенциальных баксов пальцем о палец не ударит,пт что тупо не хочет.

    Касаемо самого поста. Если тебе нужны терки по раздачам,обсуждения и т д,но ты их не получаешь из блога,не проще ли их найти по другому.Уверен,найти 3-5 чел ,близких по уровню игры к тебе,не сложно. Просто нужно сделать это по другому. И будет тебе не 2-5% фидбек,а под 100%

    А взывание к пустоте,с призывами,о том,шо б пипл одумался,эт такое себе. Уже что выросло-то выросло. Только напильником слегка можно подточить череп) Основы и устои,как правило ,уже не изменить.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 3 23 24 25 26 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.