Коррида

Последний пост:31.01.2023
103
Статистика
Всего постов
883
126,705 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
19.09.2021 +32
09.11.2021 +29
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +36
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 45
  • выясните уже отношения в ха и покажите кто тут папка, и денег заработаете (все равно ведь оба считают, что  оппонент никакущий), и респектич от комьюнити

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • kovi257, А где варик такое устроить, в HomeGames на PS?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kovi257 @ 21.04.21)  

    выясните уже отношения в ха и покажите кто тут папка, и денег заработаете (все равно ведь оба считают, что  оппонент никакущий), и респектич от комьюнити 

    заодно ресерчи ликов поляны в ха посмотрим  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В хомке берут столько рейка в ХУ, что это просто не имеет смысла. У меня выходило 25бб/100.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я - потренирую иммунитет.

    240/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Автор, что скажешь по поводу ХА

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (4BMagnit @ 21.04.21)  

    В хомке берут столько рейка в ХУ, что это просто не имеет смысла. У меня выходило 25бб/100. 

    Они же могут кроссбукнуться

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kovi257 @ 21.04.21)  

    выясните уже отношения в ха и покажите кто тут папка, и денег заработаете (все равно ведь оба считают, что  оппонент никакущий), и респектич от комьюнити 

    К слову, я никогда не говорил, что виртекс "никакущий" - его игра просто-напросто деревянная и, вместе с тем, наглая. Это чуть другое.

    Мы как-то с товарищем спорили: какой покерист круче?
    Он настаивал на том, что круче тот, кто лучше и тоньше понимает теорию. Я же настаивал на том, что плевать на скил и теорию, "правым" будет тот, кто зарабатывает больше денег.

    И я никогда не называл виртекса "плохим покеристом", объективно он зарабатывает хорошие деньги и это факт. Деревянным и прямолинейным образом, но факт.

    Всё моё изобличение его скудоумия - ограничивалось именно тем, что исходит из его рта и поведения. А там - всё во тьме и дерьме насквозь. 

    Вот, собственно, и все мои к нему претензии.

    241/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MihoGTeight @ 21.04.21)  

    Автор, что скажешь по поводу ХА

    Я не вижу, каким образом ХА может решить вопрос наличия на этом форуме подобных неразвитых деструктивных персонажей, а также оградить меня от этих низких проявлений, но если на кону будет что-то формата извинений и обещания отсутствия любых оскорблений в чей-либо адрес (обеспеченное жёстким контролем со стороны модеров, например), а также убранные минусы в репу всем, кому они были розданы (бог с ними уже с минусами под каждым моим постом) просто потому, что пригорела жопа, то я готов подумать о ХА. 

    Даже при том, что у меня много забот и покер не в приоритетах.

    242/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt_Monica, Ну понятно, это твоё дело.

    Я не хочу подстрекать. Но мне лично как подписчику было бы интерессно на ХА посмотреть. 

    А так вы только поливаете друг друга на покерном форуме без толку, на словах на картинках, друг другу кто круче доказываете. Я не знаю, если развитие событий будет происходить в таком ключе дальше и потом всё сойдет на тормозах..

    Хуйня будет а не блог, не в обиду. ИМХО

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MihoGTeight, По мне так я лишь отстаиваю свои границы в собственном блоге.

     

    Какого-то развития событий я тоже не ждал, кто ж знал, что такой ажиотаж меня настигнет. Чем бы ни стал блог после того, как всё утихнет, меня это устроит - продолжу сюда писать свои мысли, кидать раздачи, которые посчитаю любопытными, называть нитами и агро-петухами тех, кого по игре такими посчитаю, посыпать голову пеплом при случае, периодически рассказывать истории из жизни и анонсировать стримы. Если кому-то это интересно, оставайтесь на линии, остальные могут переключаться.


    А по поводу дальнейшего экшена в ХА - я свои пожелания озвучил, и если они найдут отклик, то обещаю всерьёз рассмотреть вариант сыграть.

    243/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мда, забавно конечно читать идеи про ХА, я поначалу думал, что это рофл местный, а люди видимо всерьёз предлагают. Хмм, а почему ХА тогда? Мб в 6+ зарубимся или в омаху, чтобы выяснить кто сильнее. Каким образом вообще ХА коррелирует с 6-макс холдемом, вы не понимаете, что это совсем разные дисциплины? Забавно, что ТС делает вид, что он якобы согласен на это, хотя не может не понимать, что это максимально абсурдное предложение и ХА в таком вопросе не доказывает абсолютно ничего. Я не умею играть ХА, не отыграл даже 10к раздач в этой дисциплине и не знаю банальных ренджей, как не знаю ренджей в омахе или в 6+, неужели это для кого-то непонятно..

     

    Если хочется зарубиться - без проблем, гоу замазываться на профит. Лимиты нл50/нл100, я готов спуститься на лимит ниже и потратить месяц-два своей жизни для игры на нём, если на кону будут стоять серьёзные деньги. Не какие-то вонючие извинения, а нормальные суммы, чтобы ТС ответил деньгами за свой пиздёж. Он же утверждает, что если ему нужны деньги или появляется мотивация, то его винрейт "космически взлетает до двухзначного" - отлично, гоу замажемся на профит на пару-тройку месяцев, у кого выйдет больше на определённом лимите в одном руме, чтобы максимально снизить диспу и прийти к справедливому результату. Разумеется, с привлечением гаранта, т к очевидно, что я выиграю с большой вероятностью в этом споре и давать ТСу фриролл нет ни малейшего желания.

    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Virteks, насколько же ты дешёвый) ты готов потратить 2 месяца, чтобы что-то кому то в интернете доказать. ЧСВ так и прёт.

    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Elou, Да всё, песик, помалкивай и жди пока придёт твой хозяин, дай ему возможность слиться самому.

     

    Смотрите, что сынок шавки писал полгода назад)

    Цитата (Elou @ 03.11.20)  

    Ты думаешь, когда пишешь? Или что пишешь. Хочешь что-то доказать или высрать, прими мазу, а так ты просто дешёвка)

     

    Тогда я был дешёвкой потому что не хотел соглашаться на мазу. Сейчас я "дешевый" потому что готов потратить 2 месяца, чтобы обнулить омерзительнейшего мне человека. Животное демонстрирует свою объективность и отсутствие двойных стандартов, какая же мерзость, не удивительно, что вы сошлись друг с другом.

    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kovi257 @ 21.04.21)  

    выясните уже отношения в ха и покажите кто тут папка, и денег заработаете (все равно ведь оба считают, что  оппонент никакущий), и респектич от комьюнити 

    ну ты чего, нормально же общались

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По своему обыкновению, виртекс снова пытается жонглировать и подменять смыслы. Поскольку во всём, что касается смысла - что уже неоднократно показывал, а потом ещё и доказывал - слабоват, то я в очередной раз тебя поправлю. После твоих полотен делать это было слишком энергозатратно, ведь чем больше ты пишешь, тем неминуемо больше приходится исправлять, но здесь всего 2 абзаца, так что я осилю.
    Во-первых, приводя сравнение 6+ или омаху, ты приводишь дисциплины с другими правилами игры, помимо этого, в 6+ ещё и количеством карт в колоде, а в омахе - количеством карт в руке. То есть, это типичная и примитивная подмена смыслов, опосредованная либо огромным желанием её создать, либо проблемами с логическим мышлением. В твоём случае, возможны оба варианта одновременно. Коль уж взялся поправлять, то привожу пример адекватного сравнения: 9макс нлх - 6макс нлх - 4макс нлх - 2макс нлх. Во всех этих случаях, правила игры не изменены, количество карт в руках и колоде остались неизменными, мастей тоже не убавилось. 

    То, что ты противопоставляешь 6- и 2-макс, где изменены только: скорость езды по нам блайндов и спектры играемых с префлопа рук, говорит ни о чём ином, кроме как о том, что я назвал "деревянностью". Ты задрачиваешь типовые доски по номиналам рук и частотам - и только таким образом играешь. По сути, это значит, что всё, чем ты занят, это воспроизводство в памяти картинок. Чем ближе ты к А-гейму, тем воспроизводство точнее.

    Никаких с этим проблем - каждый выбирает свой способ игры и решает как к покеру относиться. Фраза "печатать бабки" - подходит тебе идеально. Так вот, тебя смутило именно "незнание ренжей", ты очень точно выразился. 
    Хотя, если ты знаешь, что играя с УТГ вс ББ и играя с БУ вс ББ - другие спектры, и понимаешь как это отражается на постфлопе, то никаких проблем со спектрами в ХА не будет. 

    По крайней мере, их не должно быть у человека, думающего в процессе игры, так как игра в ХА - представляет ровно то же, что БН-ББ со спектрами в 1.5-2 раза шире привычных, что на постфлопе сказывается лишь изменёнными сайзами и небольшим расширением всех линий - от колла, до 3бета: в спотах, где ты знал, что рука пограничная или слегка за границей, она начинает играться так, будто в этой границе, вот и всё. Вот и все основные отличия ХА от частного спота 6макса, который ты играешь сотнями или тысячами раз на дню - я хз сколько там БН-ББ спотов выходит на 8 столах зума. 

    То есть, сравнивая игру в ХА - с другими дисциплинами, ты говоришь следующее: я не понимаю каким образом руки распределяются по линиям и от чего зависят сайзинги, не интересна мне вся эта ваша концептуальная мишура, но я люблю картинки, а картинок про ХА я не видел.

    К слову, спектры на УТГ вс ББ и БН вс ББ - отличаются сильнее, чем отличаются спектры БН-ББ и ХА.

    Что касается 8 зумов (да даже 5) - для меня это даже не вообразимо. 

    На профит замазываться для меня так же невообразимо с тобой - твой мозг с лёгкостью сменяет клипы, мой же - этого осознанно избегал всю жизнь, посему трачу энергию я быстро и катать столько, сколько ты не смогу. Кроме этого, ты смачно умеешь кулерить фишей, мне это делать не интересно и вс фишей я играю не денежно. То есть, чтобы мне скомпенсировать эти наши различия, мне придётся наживать 10бб с регов. Тебе же достаточно просто не играть с ними граничных спотов. Плюс ко всему, моя игра зависима от моего состояния, тебе с твоими пулемётными очередями зумов это не свойственно. Кроме этого, я уже подчёркивал даже до каких-то потенциально возникших вероятностей маз с тобой - мне похую на профит(деньги) - на свои нужды я могу заработать всегда, когда захочу, никак не напрягаясь. И это ещё не всё: играть так, чтобы вс остальных пяти человек я играл именно на профит - стоит мне определённых усилий и уступок с самим собой, у тебя же таких проблем нет. Ты же мне после этого говоришь "отлично, гоу замажемся на профит на пару-тройку месяцев". Очередные проблемы с логикой?

    В ХА же, нет фишей (если это не кто-то из участников), нет нужды выкатывать по 10 часов в день, а также нет многообразия спотов префлопа, из-за которых куда сложнее подстраиваться к оппам, если стратегии в них отличаются по категориям рук. Разумеется, нет и множества тех, к кому придётся подстраиваться - оппонент лишь один, что и позволяет выявить способность к подстройке максимально точно. 

    По всему вышесказанному, ХА - вполне себе показатель уровня игрока. 

    Как игрока в покер, а не как фотографа или тиктокера - с их множественными картинками.

     

     

    Отдельно попрошу не делать предположения о том, что я понимаю, а что нет. Быть может, поэтому у тебя по отношению ко мне столько негатива? Додумываешь, что я понимаю, что я имел в виду, видишь в моих постах и образе - угодные себе картинки.

    Забавно, что ТС делает вид, что он якобы согласен на это, хотя не может не понимать, что это максимально абсурдное предложение и ХА в таком вопросе не доказывает абсолютно ничего

     

    С очевидностью - та же история. То, что твои очи видят, вполне может быть визуальным обманом - картинки не отражают действительность. Мне, например, не очевидно, возможно, кому-то тоже. Возможно, кому-то очевидно обратное, кто знает. Так или иначе, у всех нас - это картинки. Пока не будет определённых условий, при которых оба игрока будут по внешним факторам плюс-минус на равных и сыграют, заявлять об очевидности - это, очевидно, опрометчиво.

    очевидно, что я выиграю с большой вероятностью в этом споре



    Что касается высера ниже, то тут очевидно, что в тот раз, говоря "прими мазу", Лев говорил это в отношении совершенно другого спора. Ты же снова лепишь всё в одну кучу и подменяешь понятия. Ей богу, я всё ещё верю, что ты искренне не видишь разницы, а не пытаешься намеренно выставлять всё в искажённом свете. Та маза была о том, что тебе вообще ничего делать не пришлось бы. Ты с огромной уверенностью, бравадой и спесью - заявлял, что мой настоящий вр не далёк от нуля. Ты очень яростно отстаивал свою позицию. Я решил сыграть на твоей уверенности - и предложил тебе такие условия, от которых уверенный в своих словах и соображениях человек, а особенно, тот, для кого деньги так важны - в жизни бы, сука, не отказался. После чего ты снова передёрнул смыслы и высмеял моё щедрое предложение. В ответ на это я выдвинул ещё куда более сладкие условия. Ей богу, если бы на твоём месте тогда мне, уверенному в своём мнении насчёт *меня* предложили бы выбор: либо ты мажешься с этим около-нулёвым челом на 4 месяца попадания его в топ 20, либо вернись во времени и купи биток за 20к, когда сейчас он под 60 - вот хуй знает, какую мазу в тот момент я бы выбрал. Ведь если твоя уверенность в моих способностях была хотя бы на 20% правдой, я бы в жизни, сука, не смог бы выйти в том споре в плюс. 

    Так что сейчас ты, действительно предлагаешь терпеть лишения 2 месяца только для того, чтобы доказать людям, что не лох. Что же, мне очень лестно, это хороший комплимент, как и весь твой хейт в мою сторону.
    Лев это подметил, указал тебе, а ты вьёшься как угорь на сковороде.

    Про то, что ты за свои слова ответственность нести не готов - это ничего не сказать, но ты даже сам не уверен в том, что несёшь. 

    Цитата (Virteks @ 22.04.21)  

    Elou, Да всё, песик, помалкивай и жди пока придёт твой хозяин, дай ему возможность слиться самому.

     

    Смотрите, что сынок шавки писал полгода назад)

     

    Тогда я был дешёвкой потому что не хотел соглашаться на мазу. Сейчас я "дешевый" потому что готов потратить 2 месяца, чтобы обнулить омерзительнейшего мне человека. Животное демонстрирует свою объективность и отсутствие двойных стандартов, какая же мерзость, не удивительно, что вы сошлись друг с другом.

    Так ты снова не уверен в том, что пиздишь или есть какие-то другие причины в том, что ты без причины оскорбляешь человека, при этом, оскорбляя и его мать?

    Ты, похоже, совсем не видишь рамок, жалкая ты неудовлетворённая мелкая мразь.

     

    Ей богу, модеры, что за хуйня? Почему вы не выполняете свою работу? Пацан эксплуатирует систему репутации форума - хуярит на каждый пост тому, кто ему не нравится минусы, плюсует не глядя всех, кто высказывается против тех, кто ему не нравится, хуярит по -100 в репу с безосновательным выдуманными оскорблениями всем, кто поддерживает того, кто ему не нравится, шастает по блогам в поисках причин доебаться и изрыгает из себя тонны мерзопакостнейших высказываний, оскорбляет как людей, так и их матерей. 

     

    Это уже даже ни в какие ворота - исправьте ситуацию, где хоть какой-то стыд и совесть?

    244/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как много букв, но как мало по существу. Отвечу то, что я и в прошлый раз согласился на мазу, мне нужен был только гарант. Чел, ты можешь хоть 200 таких полотен написать (я их даже не читаю практически, максимально бегло пробегаю взглядом) с использованием всевозможных эпитетов, выделений в тексте и завуалированных оскорблений, но у тебя в любом случае не получится сагрить меня, чтобы скатать фриролл. Я уже давно всё про тебя понял, всё что делаю сейчас - попытка показать это и другим людям, а то до сих пор находятся уникумы, лайкающие твои посты, помимо совсем отсталых фанатиков. Хочешь что-то доказать - доказывай винрейтом. Не хочешь доказывать винрейтом без мазы - будь готов заплатить гаранту, а до тех пор ты просто жалкий никчёмный лузер, живущий в своём манямирке и катающий всю жизнь в ноль)

    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Virteks, Ты до безобразия смешон. Когда я был готов, сам тебе предложил, опираясь на твои же слова, тебе даже не нужно было ничего делать - ты мне вывалил какие-то абсурдные цифры с посчитанным тобой на потолке ожиданием в 9к долларов - и потребовал скинуть их гаранту, я потом ещё на акке оставить несколько тысяч должен был, чтобы играть 4 месяца с комфортным бром. Такой суммы у меня на тот момент не было и быть не могло и даже сам я об этом ранее и писал, когда рассказывал о штрафах из налоговой, после чего ещё и график на -2к прикладывал.

    А учитывая условия мазы, мы могли рассчитываться в конце каждого месяца. И всё. Да даже гарант не был нужен. Ну если ты не привык отвечать за свои слова (что, в принципе, очевидно), то можно было бы привлечь и гаранта, но о каких, сука, 9к могла идти речь... И это абсурдное требование было выдвинуто категорично. Тупейшая из отмазок, шитая белыми нитками.

     

    Про твои смехотворные мотивы меня показать каким-то другим людям... Какой треш... Вот это в альтруистичные мотивы мы переобулись ловко. Изобличить злодея. Вот только я никаких людей не трогаю и никому угрозой не являюсь, а в негативном ключе реагирую только на тех, кто на ровном месте создаёт проблемы другим, пытается надавить, оскорбить или оболгать.


    Так что по любым возможным понятиям, злодей здесь ты, но никак не я. Кого ты от меня собрался спасать, дуроватый? Что ты, блядь, несёшь... 

     

    Как можно на это чудо-юдо, вообще, реагировать серьёзно...

    245/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Matt_Monica, Дружочек, я же не виноват в том, что ты пишешь то, что до зум500 нормальных игроков нет, но при этом являешься нищеёбом, не заработав за 3+ года в покере себе даже бр на полтос. И то, что ты предлагаешь такие условия, по которым моё ожидание равняется 9к$ я тоже не виноват, поэтому тут можешь только на себя пенять.

     

    Про расчёт в конце каждого месяца - мы могли бы это обсудить, только нужно было бы продумать схему, чтобы никто не сбежал после первого плюсового месяца, не выплатив за второй неудачный. Но ты ведь не предложил подобные условия, а просто слился, в этом я тоже не виноват. Абсолютно очевидно, что ты не был заинтересован в любом виде данного спора, кроме фриролла. Как не заинтересован и сейчас, к чему тогда весь этот трёп?

    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Смысла продолжать какое-либо взаимодействие с тобой я не вижу.

    246/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 20 21 22 23 42 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s